Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Гамлет и Максим делают ремонт
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:53 pm   

Ахтырский писал(а):
Убрали из анонса твой заповедник с радостью, а вот обратно... Чего захотела!

Да плевать мне на анонсы, млин......... Surprised
Я просто хочу, чтоб всем виден был. Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:51 pm   

Баядера писал(а):
Акинарий, аткрой таки мой заказнИИИИИИИИИИИкЪ.

Акинари писал(а):
А-а, ну вот, вроде поменялось.

Neutral

Ахтырский писал(а):
Ага, мечтай.

Eh? (чего?)

Добавлено спустя 50 секунд:

Ну чего? Всем виден теперь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:10 pm   

Акинари писал(а):
Ну чего? Всем виден теперь?

Да неудобная ситуацовина возникла - Крот дает ссылку Ольге, а она не видит ветку... Embarassed ужо моя устала кожный раз оправдываться... Crying or Very sad я ж не от выпендрежу всё сие делала, а токма иззо вынуждехи житеской Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:13 pm   

Теперь виден. Но в анонс все равно не попадает. В анонсе только келья. Келья в анонсе - недурной оксюморончик.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:15 pm   

Баядера писал(а):
Да неудобная ситуацовина возникла

Ну ладно тебе оправдываться, я чего, против что ли? Smile Всё равно форум на чемоданах, тут уже что куда открыть и двинуть - не так принципиально. Попросила - я и сделал.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:34 am   

Акинари писал(а):
Попросила - я и сделал.

Мрс. )

Ахтырский писал(а):
Теперь виден. Но в анонс все равно не попадает. В анонсе только келья. Келья в анонсе - недурной оксюморончик.

Мить, а что с того? Я и в закрытом режиме имела возможность общаться со всеми людьми, кто мио моему сердцу... dunno (не понимаю!)
И даже при всей моей "якобы" любви к ... "громкогласности", я совершенно индифферентно отношусь к анонсам. Наверно потому, что у меня свой собственный методотык посещения веток?... Think (надо подумать)
Да и когда я увидела статистику посещений, любезно предоставленную нам Уляшовым... я была ффшоки!!! Shocked Surprised
И еще следует учесть тот факт, что я не нахожу в себе сил экстравертных КАЖДЫЙ день регулярно посещать форум. Чрезмерный поток говорильцев меня бы попросту привел бы в испуг! Crying or Very sad

И

Акинари писал(а):
Всё равно форум на чемоданах

...
Так что

З.ы. Мила аж поставила аву юной девочки - почувствуйте весну сентяберную!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Южно-полушарную Smile
И еще рз призываю вас друзи, отриньте, ОТРИНЬТЕ!!!, ВАШИ ШОРЫ!!!
Не надо разбирать что плохо, а что хорошо ВООБЩЕ, ибо мы погрязнем в разбирательном выяснении о том, ЧТО ИМЕННО является Началом Координат нашего отсчета. Вот просто возьмите и почувствуйте РАДОСТЬ человека. Ей Богу - я в умилении полнейшем, просто эйфория! Ню никогда раньше не ощущала я в постах Милки-Омелки радости, а теперь нате!!! Подишты!
Можете думать обо мне всё, что хотите, к Милке я имею совершенно ТО же отношение, что и прежде, мне просто нравится её Весна! Very Happy Very Happy Very Happy
Мне даже в Посоветке ей грубить не хочется, потомушшто её дитячий восторг затмевает меня, это наркотик, ребята....
Искренняя радость унылого человека в футляре дорого стоит!!! Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:11 pm   

На днях Гамлет и Максим закончили ремонт. Very Happy
В последний день они почти сутки (а точнее 22 часа) кряду клеили и красили потолок, клеили обои, крепили плинтус в атмосфере разговоров о мироздании, периодическом хохоте и поцелуях. Гамлету почему-то казалось, что каждый вид работы займет максимум полчаса. Максиму же не хотелось его разочаровывать, и он тактично "забывал" о нормальном времени для ужина, сна и т.п.
В час ночи Гамлет решил поменять розетку. Свет в уже спящем доме был торжественно выключен рубильником на электрическом щитке, но предусмотрительный Максим успел зажечь свечу в красивом позолоченном подсвечнике. Подсвечивая розетку, Максим с нескрываемым трепетом и гордостью за любимого дуала, наблюдал за его творчеством в мире электричества. В пять тридцать утра Гамлет и Максим, наконец, легли спать, счастливые и довольные собой.
Работа получилось действительно качественной и эстетичной внешне.

Крот писал(а):
Гамлет работать умеет. И ремонт, когда это действительно нужно, Гамлет делать умеет

ППКС


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:33 pm   

Требую фото интерьеров и отдельных элементов аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:38 pm   

Яник писал(а):
Требую фото интерьеров и отдельных элементов аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Чуть позже иллюстируем Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий