Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Форум закрывается, а что же дальше?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:50 pm   

Имхо. Форум господа-организаторы закрывают зря. Живой был и симпатичный. Много было бурных дискуссий, но без смертоубийства Smile Вроде бы все Д.А. уважали, хотя, конечно, понимание концепции сильно разнилось. Но для формирования мировозрения человека облагороженного облика все эти жаркие баталии - великолепное подспорье.
Всех участников форума полюбил -некоторых больше других-Smile Т.ч. рад буду общаться на любых РМ-ресурсах. Очень хотелось бы со всеми ежегодно встречаться на РМ-посиделках. Вообщем, надеюсь,что РМ-идеи когда-нибудь будут объединять людей -Smile


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:58 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
А у меня и не случилось. Забанен я небыл на орге.

И я не был, сам ушёл, потом сам же и вернулся.

Sergey писал(а):
Ага.
Но что поделать, раз она - совесть этого форума, не удивительно, что здесь мог бы быть клуб закрывается =) Потому не надо пускать на должности совести тех, кто самоназначается.

Совесть человека - голос его монады. Монады у всех свои. Общие понятия о совести определяются общностью природы монад, преломленной через метакультуры. Интересно,чьим голосом может быть совесть форума, и через что преломленная?

Баядера писал(а):
Володь, ты только что проснулся? На этом форуме это уже традиция, а ты даже и не знал - сначала Мила постоянно плачет-жалуется, что, дескать, "вот, видимо не интересные ветки открываю, никто в них ничего не пишет..."

Давно это было, ты ещё высказывала удивление тем моим высказываниям. ну а потом я просто с ней не общался.
Баядера писал(а):
Какая свежая мысль!!!

Если бы она не предложила забанить Песца, особо не утруждая себя обоснованиями, то я бы ничего и не говорил.

Рауха писал(а):
Не тебе бы. Ты по куда как менее убедительным поводам впадал в состояние куда как более подходящее для определения "неадекватное".

Иди, гуляй, болезный, башку подлечи от прогрессирующего менингита.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:10 pm   

Alta писал(а):
По Раухе все равно буду иногда скучать, когда форум закроется. Зато отсутствие Милы будет серьезным плюсом.

Я бы серьёзным плюсом считал отсутствие обоих. Люди они, может, и прекрасные, а как персонажи с их манерой поведения - Evil or Very Mad bomb (щас лопну!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 11:44 pm   

Alta писал(а):
Довольно очевидно Smile

Разве что тому, чья предельная предвзятость просто на лбу бааальшими буквами отштампована. Smile
Alta писал(а):
Так же как то, что Рауха хвалит или ругает форумных персонажей в зависимости от того, что ему даст немедленную тактическую выгоду

Выгоду? ha-ha (ха-ха-ха)
Вот про тебя это действительно можно написать. Всё только для того, чтоб себе, родимой, поприятней было. И рееедко мелкий децл чего-то сверх. Как при этом можно всерьёз расчитывать на внимание к своим оценкам тех, кто не заинтересован подлизываться - dunno (не понимаю!)
Alta писал(а):
Его тактические союзники безусловно адекватны, а также умнее, красивее и альтруистичнее его тактических соперников.

Типа вот таких оценок. Тем, кому очень хочется поддакнуть - поддакнут. Остальные просто жалостливо промолчат, скорее всего.
Alta писал(а):
По Раухе все равно буду иногда скучать, когда форум закроется. Зато отсутствие Милы будет серьезным плюсом. Smile

Это так важно и ценно, да? Laughing

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Песец писал(а):
Я бы серьёзным плюсом считал отсутствие обоих. Люди они, может, и прекрасные, а как персонажи с их манерой поведения - Evil or Very Mad

Да-да. Вести себя лицемерно и подло - это нормально, если манеры хороши...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:13 am   

Рауха писал(а):
Это так важно и ценно, да?

Что именно, дядечка? Переходы на личности не имеют ценности по определению, это так, выпускание пара напоследок.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Рауха писал(а):
Вести себя лицемерно и подло - это нормально, если манеры хороши...

Ни в коем случае - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Но хорошие привычки лучше хороших принципов (c) Dancing


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:24 am   

Alta писал(а):
Что именно, дядечка?

Твоё сугубо личное отношение к этим персам, тётенька.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:25 am   

Рауха писал(а):
Всё только для того, чтоб себе, родимой, поприятней было.

Безусловно Smile если бы мне было неприятно с тобой разговаривать, я бы этого не делала. А ты что, героически готов г**но жрать, во имя высокого принципа? Не верю!!! самопожертвований не одобряю. crazy (ум зашёл за разум)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:26 am   

Alta писал(а):
А ты что, героически готов г**но жрать, во имя высокого принципа?

Он готов героически упомянутым продуктом кормить других. Ради их просветления и высшего блага, само собой. Razz


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Чт Окт 06, 2011 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:26 am   

Рауха писал(а):
Твоё сугубо личное отношение к этим персам, тётенька.

Нет, совершено не важно. А с каких пор тут только о важном можно разговаривать? Тебе что, еще не рассказали, что важного нету Wink


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:27 am   

Alta писал(а):
Не верю!!! самопожертвований не одобряю.

Ну и что? Не веришь ты в мотивации кроме примитивно-эгоистических, и не верь себе. Кому до этого дело? dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Alta писал(а):
Тебе что, еще не рассказали, что важного нету Wink

Да мне много всякой ерунды говорили. Это совершенно неважно.
Alta писал(а):
А с каких пор тут только о важном можно разговаривать?

Да можно, конечно, просто бакланить. Желательно только умность не имитируя, чтоб в заблуждение попусту не вводить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:36 am   

Рауха писал(а):
Не веришь ты в мотивации кроме примитивно-эгоистических


Верю. Но считаю, что без отсутствия положительных эмоций человек чахнет. Поэтому некоторое (контролируемое) количество примитивно-или-утонченно-эгоистических мотиваций полезно. А если делать вид, что у тебя их саффсем нету, то станешь как Мила. T.e. они все равно будут, только выражаться будут странным и неожиданным образом. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:36 am   

Песец писал(а):
Он готов героически упомянутым продуктом кормить других.

Что, собственное дерьмецо не по вкусу? Думай, куда его класть. Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:37 am   

Рауха писал(а):
Желательно только умность не имитируя, чтоб в заблуждение попусту не вводить.

упаси боже! а кто-то имитирует умность? тут? сейчас? покажи мне этого негодяя, я пропишу ему три дюжины отборных пиявок!

Добавлено спустя 46 секунд:

Ох, ладно, приятно было с тобой побакланить, но надо возвращаться к праведным трудам. Спокночи.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:46 am   

Alta писал(а):
Но считаю, что без отсутствия положительных эмоций человек чахнет.

А от чрезмерного стремления к ним деградирует.
Alta писал(а):
Поэтому некоторое (контролируемое) количество примитивно-или-утонченно-эгоистических мотиваций полезно.

А мера определяется не ими же? Liar (лгунишка)
Alta писал(а):
А если делать вид, что у тебя их саффсем нету, то станешь как Мила.

А придавать им чрезмерное значение - станешь куда как хуже Милы. Причём непринуждённо и с этой неестественной позиции "вполне естественно". Только при этом ещё и удовольствий себе не прибавишь. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Alta писал(а):
T.e. они все равно будут, только выражаться будут странным и неожиданным образом. ha-ha (ха-ха-ха)

Для кого неожиданным? dunno (не понимаю!) Наличие горбов у верблюдов - это так неожиданно, так внезапно. Surprised

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Alta писал(а):
а кто-то имитирует умность?

Довольно очевидно что тот, кому "довольно очевидно" нечто худо видное его очам по причине заведомого отсутствия довольства от могущего быть увиденным (утрирую только стиль). Razz
Alta писал(а):
Ох, ладно, приятно было с тобой побакланить, но надо возвращаться к праведным трудам. Спокночи.

Трудной праведности не желаю. Добвечера.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:19 pm   

Alta писал(а):
Его тактические союзники безусловно адекватны, а также умнее, красивее и альтруистичнее его тактических соперников. По определению.

алаверды:
Рауха писал(а):
Но если весь мир думал не так - тем хуже для него!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий