Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Константина из Орла и Баядеру поздравляем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:43 am   

Мила

Уж на что я не люблю современного Жругра, постоянно пишу про его идиотизм, про дутые идеологемы и т.п... но Вы знаете, чем больше читаю Ваших постов, тем подсознательно больше хочется найти в указанном объекте и позитивного (чур меня). У Вас, Мила, потрясающий дар: заставлять людей ухудшать отношение к тому, что Вы хвалите, и улучшать - к тому, что Вы ругаете. sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:45 pm   

Песец писал(а):
А для глубоко вникающего в суть над вашими идеями и принципами и стебаться-то не надо.

Ты не можешь написать ничего умного от лица "глубоко вникающего в суть". Ибо в этом деле безнадёжно бездарен, ниже нуля способности. Соответственно и любым твоим словам на эту тему цена ясна любому, кто хоть как-то в суть вникнуть может. Cool
Песец писал(а):
У Вас, Мила, потрясающий дар: заставлять людей ухудшать отношение к тому, что Вы хвалите, и улучшать - к тому, что Вы ругаете.

Для Песца это не вредно. Хоть на децл, но скукоженный кругозор расширяет. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:15 am   

Крот писал(а):
Ната, всегда восхищался твоим субъектно-интуитивным чутьем

Оу... приятна та каАак... мрр... Smile

Крот писал(а):
Ты тоже не представляешь, насколько права. Ибо…



Крот писал(а):
Я прекрасно знаю, что место нахождения юзера можно вычислить по IP-адресу, но секретность и не была моей целью


Крот писал(а):
Хотя тот факт, что никто из простых форумчан не догадался, наводит на приятную мысль, что я еще не растерял остатки актерских способностей.

Да уж... Shocked мошт я и никакой критик по этой части, в смысли стилистики, но таки я искренне считаю, что стиль ВВП был схвачен весьма хорошо. Единственный минус был в том, что
Баядера писал(а):
А вообще-то наш местный Путин реально весь прям из себя человекоорудие Жругра, но никак не человек... dunno (не понимаю!)
Чья это подлая шутка, признавайтесь?!! Evil or Very Mad Mad
Этот ник-юзер убил во мне всю мою человеческую любовь к Путину!!! Crying or Very sad
Мне всегда было плевать на политику, мне был симпатичен харизматичный образ Путина, а этот бот убил мою любовь Sad

Наверное это и был (АйПи адрес не всчет) самый главный, даже не прокол, а недоработка - Путин же даже в "срогом формале" давольно легко позволяет себе малую, а часто весьма НЕмалую толику "залезания за поля строгой формы", вот если бы ты еще и тут утрудил свою фантазию.... Максим, ты хотя бы теоретически представляешь мой восторг?

Но, в любом разе, этот твой гэк -

Крот писал(а):
Я даже переварил бы совершенно неаргументированные эмоциональные возгласы в стиле «А он мне просто нра!...» Ну нра, так нра – каждый по своему с ума схо…

мой огород усилиями моего Ревизорро превратился в японский сад камней.

Крот писал(а):
А вы посмотрите на всех остальных, они еще хуже. Exclamation dunno (не понимаю!)

Блин! Это даже не концепция наименьшего зла, это… это даже прямо не знаю что такое!

Пресловутая проблема "маленького человека"?... dunno (не понимаю!)

Крот писал(а):
PS Кстати, у Владимира Владимировича скоро день рождения (см. его профиль). Он ждет поздравлений от своих дорогих избирателей.

надо будет пропросить нашего форумного Дюмчика тортик испечь по случаю... Wink

Яник писал(а):
Спасибо, Владимир Владимирович

присоединяюсь! Very Happy

Sergey писал(а):
Да это банальное хамство. Со стороны Камского

Буква К тах внешне похожа на Х... в некоторых случАях разница просто не различима. Cool

Мила писал(а):
Крот писал(а):
покорнейше прошу не банить его
А зачем? Тут и без него такие персонажи на воле ходят, которым поболе помыться не мешает... Но им так нравится свой запашок Smile

Мила... мы все поняли, что ты своим великодуховным сознанием, если бы хватило воли, посадила бы себя в бессрочный бан, ибо пыталась ты это делать часто, помятуя кол-во твоих "прощализмов с форумом", но так ни разу у тебя не хваило воли, силы духа сделать это окончательно. Cool
и ТВОИЙ, Мила, запашок, конечно же тут нравится ВСЕМ - ты абсолютно права в своих выводах!


Мила писал(а):
Просто я сознательно "подставилась", как и Володя, к примеру

аpplause (браво)
Мы все именно ТАК и подумали - "сознателые подставщики" вы наши Smile
И только не стОит утруждать себя мотивацие ваших поступков - не погрязайте во лжи - здесь детей нет, все всё прекрасно понимают. Smile

Мила писал(а):
И дай Бог, чтобы на этот маленький форум не зашёл настоящий без лести преданный внештатник. Хотя бы чтобы вы потом не каялись.

Дай Бог, что б он таки зашел!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вот, Милачка, песнь буквально специально для тебя!


Кукла с человеческим лицом

Мир как будто надвое расколот
За витрины голубым стеклом
Тихо плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом


Просит одинокими ночами
Просит он у неба одного:
Чтоб огонь от искры изначальной
Разгорелся в сердце у него


Чтобы было сладко
Чтобы было больно
Чтобы каяться потом
Вот и плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом


Станет он Перекати-поле
Станет ждать, чтоб жар надежды стих
Чтоб одну стеклянную неволю
Разменять на тысячу других

А пока он тишиною скован
За витрины голубым стеклом
Тихо плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом


Мил, эта песнь про тЭбэ... Embarassed Laughing
Ты ж сперва хочешь энергии, жизни, мира со всеми его ощущеньями, жалуешься, что темы, которые ты открываешь, не имеют жизненного ключа, не живут в обсуждениях, но потом ТЫ ЖЕ САМА постоянно буквально всегда палкой стучишь себя по рукам до мерзостно раскровавленных ран (фю, млин, болевая...) ЗАПРЕЩАЯ сама себе жить. Почему? Боишься. Мил... ну вот ЧЕГО же ты боишься-то? Наших кряксезябельных стебов? Мила... разве они страшны? Ну, сама подумай как следует, ты ж умная женщина, должна понять - мы все тут друг над другом стебемся безмерно, но разве ж не любим мы друг друг друга? dunno (не понимаю!)
Разве мало Рауха, Митя и другие говорили мне резкие, с первого взгляда очень даже обидные вещи? А почему я должна воспринимать их, как оскорбления? dunno (не понимаю!) Или я должна думать, что они обидеть меня хотят? Surprised
Я никогда ЗАРАНЕЕ не думаю о людях плохо. И не боюсь людей. И хоть моя базовая требует для ощущения меня в этом мире "всеобщей любви ко мне", но таки конструктивная критика заставляет мою 3-ю функцию, и иже с ней 1-ю, преобразовываться. Это не значит, что я тут всем вот так вот буду с широкой лыбой на морде заявлять о том, что я поняла-осознала, изменюсь, но... на ус-то я мотаю... Wink Shhh (ш-ш!)
А у вас, у Достов, по этому направлению просто клинч Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) ваш догматизм упрямый, что называется - такую энергию, да в мирных целях!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Мила писал(а):
Sergey писал(а):
Да это банальное хамство.
Пришёл знаток и виртуоз банального хамства. Внемлите, люди)))

О! Если бы я была мильёнершей, я бы предложила Миле 1 000 000 эвро, чтобы она самоохарактиризоваа себя в этом социо-объёме под условным названием "форум WS"!!!
Мила вообще-то от фраз типа "Внемлите люди" держись подальше - это моя Гамская территория, в твоих устах драматизм смотрится гротескно по отношению к тебе самой. Cool

Яник писал(а):
Мое имхо, ты, Мила, этим воинствующим унынием оскорбляешь ту самую историческую память, о которой печешься, и валишь страну туда, "куда она валится"

Вот за што я любила Хемуля? за его "мюнхгаузность". Поэтому я уверена, что Мила фильм с Янковским про барона Мюнгаузена просто таки ненавидит, ибо она там явственная баронесса Якобина. Вернее не "не навидит", а искренне на стороне всех тех, кто его третировал. И её, как и всех тех, так же гневно возмущают все "чудачества" барона.

Рауха писал(а):
Баядера писал(а):
Андрей... БЭС СЛОВ!

Да, лучше уж помолчать бы тебе тут...

Очень заинтересовало - почему это именно ТАКОЕ развитеие событий "быыло бы лучше"? Кому лучше?

Рауха писал(а):
Ни на что кроме как о глуповато-наивной фантазии ты изливаться такой любовью не можешь. Путин как человек ничем не лучше и не хуже любого первого встречного Васи Пупкина.

Да? Razz

Цитата:
Мой парень снова влип в дурные дела
Подрался, наглотался какой-то мути
Он так меня достал и я его прогнала
И я хочу теперь такого, как Путин

Такого как Путин полного сил
Такого как Путин чтобы не пил
Такого как Путин чтоб не обижал
Такого как Путин чтоб не убежал

Я видела его вчера в новостях
Он говорил о том, что мир на распутье
С таким как он легко и дома, и в гостях
И я хочу теперь такого, как Путин

Такого как Путин полного сил
Такого как Путин чтобы не пил
Такого как Путин чтоб не обижал
Такого как Путин чтоб не убежал


Крот писал(а):
Представьте себе, Мила, смешно. Я по примеру месье Бомарше спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать. Эта ветка изначально задумывалась как буффонада (спросите у её автора Яника), и появление клоуна на ней – вполне уместное явление. Неужели вы могли подумать, что я позволил бы себе подобную выходку в серьезной ветке, посвященной настоящим жертвам деспотии?

Ню... именно ТЕМ Досты и отличаются от Гамов своей "наоборотностью" - Гамы реально считают мир театром, а людей актерами, оттого весь Гамский утреж=матрёж-драматизм развлекают и зрителя и превлекают. А Досты своим неестественно-драматическим заламыванием рук-локтей непосвещенных глупых зрителей-неофитов приводят в ступор и священный трепет, а всех иных в ужос, гомерическй хохот и уьверждение во мнении: "Чувак сей долбак преизрядный... а с сумасшедшими нужно лучше во всем соглашаться, дабы не вызвать в них приступ неконтролируемой жестокости".
Крот писал(а):
Предположим, что за нами и в самом деле пристально наблюдает какой-нибудь внештатник и клеврет Неизвестных Отцов. И вот он видит эту ветку.


О, ДА! )))))))))) если еще вспомнить моё когдатошнее ЛС тебе, то.... саффсем))))))))))))))))))
А чё, собственно, боятся Миле? Небось в школе была уси-пуси послушница. Это меня в своё время училка истории (кстати, Дося, просто классичная + нацменка) выгнала из класса за ... это долго рассказывать - с Ленинского зачета выгнала!!! Surprised Surprised Surprised

Баядера писал(а):
Чья это подлая шутка, признавайтесь?!! Evil or Very Mad Mad

И в пятом сообщении после этого:
Крот писал(а):
но секретность и не была моей целью.

Чуткий, внимательный, заботливый Конролер!
И, между прочим, это именно МЕНЯ он больше всех наколол, ибо я аж во сне Путина видела!!! Shocked Embarassed
Тока мне чёй-то ни капли не обидно.


Alta писал(а):
Мила писал(а):
Вам ещё смешно после опыта СССР?

"Пьеро, читай свои самые гадкие стишки. А ты, Мальвина, хохочи во все горло".

Альта... просто опяять нет слов от восторга твоей такой уместнейшей цитате!" я плачу чувственно Crying or Very sad

Мила писал(а):
...не надо привыкать. Надо жить с ясным и непоколебимым пониманием того, что есть норма, а что есть патология, надо жить со звездным небом над головой и с нравственным законом внутри нас.

Непокобелимость норм форева!!! гоу-гоу!!!
Я ж уже писала выше - догматизм. Smile

Песец писал(а):
У Вас, Мила, потрясающий дар: заставлять людей ухудшать отношение к тому, что Вы хвалите, и улучшать - к тому, что Вы ругаете


Alta писал(а):
Ага, именно поэтому я избегаю читать Милу об искусстве.


Про это почти точно также уже Вадим говорил, у меня это в Перловке есть Smile
Ню, типа, как всегда - паскудный примерзкий Гам, весь из себя такой субъективный, говорит весьма объективные вещи... Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 7:55 am   

Баядера писал(а):
Непокобелимость норм форева!!! гоу-гоу!!!

Непоколебимая форма дерева,
Да и та постепенно колеблется
Таковым лучше бысть словно камень
Неотесан, тяжел, и упрям он...
ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

А потом разбежаться, да в воду...
Им не место здесь, под небосводом.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Alta писал(а):
Я теперь читаю Духовно Зрелую Даму только в ругательных ветках, если есть настроение. Если не хочешь негативных эмоций - проматывай не читая. Помогает стопроцентно.

Можно демотиватор сделать с циататами. Как про Филологическую Деву =)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Alta писал(а):
Ага, именно поэтому я избегаю читать Милу об искусстве.

А я вообще ее не читаю. Я не понимаю что она пишет. Это какая-то занудно-сухая выжимка, пересушенный экстракт, который потерял всю свою ценность. Это вообще какое-то непонимание искусства. Это как мерить искусство циркулем. Расписывать его на градусы. Так нельзя. Искусством надо жить. Артистом надо быть. Каждый образ надо переживать.
А все объемные писания про какие-то произведении бессмысленны. Потому что мертвы.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Культ Карго знаете?
Вот это и есть культ Карго от искусства.
А писания - соломенные но не работающие модели сущестующих вещей, абсолютно бесполезные.

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

Баядера писал(а):
Вот за што я любила Хемуля? за его "мюнхгаузность". Поэтому я уверена, что Мила фильм с Янковским про барона Мюнгаузена просто таки ненавидит, ибо она там явственная баронесса Якобина.

А я вот хочу посмотреть. Образ Мюнхаузена в роли Янковского очень даже романтичен.

Добавлено спустя 37 секунд:

У меня "Тот самый Мюнхаузен" по списку после просмотренного "Не покидай" идет =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 1:20 pm   

Вполне милый и безобидный розыгрыш. Без таких было бы скушно на форуме.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:08 pm   

Рауха писал(а):
Возможно даже всем.

Возможно.
Но так же возможно и очень вероятно, что есть один некий товарисч... который уже просто задрал всех своим субъективистичным бесконечно-нудным, мантрово-тыгыдымным зудежем, который вечно пытается навязать ВСЕМ в качестве некоей объективной реалии, коей подвергаться сомнению не полагается как аксиоме априорной.
И самое зубовно-боливое в том, что всё сие действо этот некий товарисч облачает в такую заунывно-непрекращающуюся звуковую волну на одной ноте.......................
Ню прям в точности как третий от из отсюда.

И еще! мы все должны быть признателны, что такой ленивый-преленивый (прямо таки вселенская, придавленная гигабайтами инфо-лет лЕЕЕЕЕЕЕЕнннь), таки утруждает (!) себя ради нас, ради нашего же блага, а мы не понимаем, не ценим, в то время, как должны быть такими же восторженно-восторженными, как, например, Омель. Досты мазохисты, и Заки вызывают в них священный трепет...
Но мы-то здесь причем?...
Это перефраз из песни «Тяни» (забавный синхрон, не правда ли? Вроде как, опять таки, не будем употреблять имен, как и высшее, по-прежнему, назовем этого товарисча, «этим неким товарисчем», так вот, вроде БЫ какбе он нас «тянит». Для нашего же блага пыжится парень! Оспидя… вот говорят люди: «Насильно мил не будешь». Но так и насильно уму НЕ научишь, я уже молу про ТО, что уму ли?... Мне просто панически и до жути страшнЫ всякие потуги навязать лично МНЕ что-то такое бесформенное НЕЧТО, которое мне талдычно доказывается, что это дескать НОРМА. Это какбэ вот НОРМАЛЬНО, хочешь ты этого или нет. Вот тебе говорят, что чавкать за столом – это плохо, значит это плохо и ВСЁ! Прими это, как должное, просто вот так вот и всё вот!
Прастите, любы друзи, но даже Создатель Господь Бог позволил мне, какой-бы низменно-пренизменной или высоко-превысокой я не была, иметь СВОЁ личное мнение, Волю, Свободу выбора. А вот этот наш пресловутый некий товарисч, при всей свое этакой вальяжной лени, делает за меня МОЮ работу. Как в том мульте:
- Вы что и пирожные есть за меня будите?!!
- АГА!!! – радостно отвечают ему двое из ларца, одинаковые с лица.

Говорят, что лучше учиться на чужих ошибках. Теоретически – да, лучше. Практически такое невозможно. И я не склонна считать, что это плохо. Опыт должен быть сыном ошибок трудных!! Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)

Ню не хорошо без этого, не правильно, не вкусно, не приятно. Пресно. Нюхание цветов в противогазе.

И в завершении таки текст песни «Тяни» группы Король и Шут:

Прыгнул я в пустой колодец, чудом уцелел,
Но мне было все равно, я больше не хотел
Видеть, как вокруг меня сходят все с ума,
Да, к тому же, не дает покоя мне красавица одна.

Что ей нужно от меня понять я не могу,
Вот и щас ее шаги я слышу наверху,
Умоляю, не пытайся вытащить меня,
Все равно не уцеплюсь за сброшенную вниз веревку я.


Тяни, ты все равно меня не вытянешь,
Тяни, я все равно останусь для тебя в тени
Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь,
С тобой я обречен, мечтаешь о любви,
А я-то тут причем
?


Паутиной я окутан с ног до головы,
На камнях белеют несъедобные грибы,
Наверху она стоит, не хочет уходить,
Непонятно ей, что невозможно меня переубедить...

Тяни, ты все равно меня не вытянешь,
Тяни, я все равно останусь для тебя в тени
Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь,
С тобой я обречен, мечтаешь о любви,
А я-то тут причем?

Мне не надо ничего, мне нужен лишь покой,
Точно знаю, почему я странный стал такой,
Я не то чтоб недоел, не то, что б недоспал,
Просто я от суеты и от непонимания устал...

Тяни, ты все равно меня не вытянешь,
Тяни, я все равно останусь для тебя в тени
Ничем не сможешь ты мне, милая, помочь,
С тобой я обречен, мечтаешь о любви,
А я-то тут причем?

http://www.youtube.com/watch?v=lNNXaZfCH44

Советую посмотреть ВСЕМ – уж больно хорош клип «смешарный» Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:32 pm   

Владимир писал(а):
Кручинин, такие заявы - это твоё банальное хамство. Уже не первый раз. Надоел! Без твоих извинений - больше никаких контактов.

Ну да. Банальное хамство. А что ты всунул Владимиру Владимировичу авку "партия жуликов и воров" - это как называть изволите, а Камский?!

Добавлено спустя 51 секунду:

Владимир писал(а):
Кручинин, такие заявы - это твоё банальное хамство.

И еще клевещешь. Так как иначе как хамством назвать твою смену авки - нельзя.

Добавлено спустя 38 секунд:

Владимир писал(а):
. Надоел! Без твоих извинений - больше никаких контактов.

Мне не за что извиняться.
А вот тебе - есть за что.

Добавлено спустя 17 секунд:

Или авку "партия жулика и воров" не ты установил?

Добавлено спустя 58 секунд:

Владимир писал(а):
Извини, просто она мне понравилась . Я ещё и ссылку в подписи изменил. Внёс, так сказать, посильный вклад.

И тут же возмущаешься, что я обозначил это хамством.
Я с тебя хренею!
Сделал гадость и смотрит на других, аки овца безвинная..
Это не просто хамство, это хамство в квадрате.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Sergey писал(а):
Сделал гадость и смотрит на других, аки овца безвинная..

Какой он дон? Дост он самый натуральный...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:56 pm   

Владимир писал(а):
Крот писал(а):
вот аватарку ты и в самом деле зря налепил.
Извини, просто она мне понравилась Smile. Я ещё и ссылку в подписи изменил. Внёс, так сказать, посильный вклад.

Что и требовалось доказать, хоть и доказывать вообще никогда, никому и ничего НЕ требуется.
Типа: а чё дальше ментальничать и так напыжно строить из себя порядочного интеллигента, потому как на самомто деле всего-навсего лишь просто инТЕЛЕГЕНТ? dunno (не понимаю!) ...
И это и есть самое едкое жидкое дерьмо, понос - его можно в себе терпеть долго, хоть и разъедает прямую кишку. Но ведь таки, если ОНО уже есть в тебе, есть по своей-твоей природе, оно же выплеснется... Ню не испарится онон паом сквозь поры незаметно и легко, эта поносная смердятина окатит всем комплексов соответствующих ощущений, и все просто поймут, что ты не святой, а просто терпел. "Терпила", как недавно выразился Путин. И это хорошо? Вот так сразу всю накопленную смердятину выдать в одном потужном движеньи?
Я это всё говорю про вставку авы.
Это похоже на ситуацию из какого-нить боевика, когда мощный "вышибала" ухайдохал некоего бальшога сильнага врага, а тут подбижал маленький хоббитенышь и "вдобавок" пнул его ножкой, ну или взял и пукнул на сраженного большого негодяя.

Это мелко, Хоботов (с)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 9:01 pm   

Рауха писал(а):
Не читал. Не интересно.

Полагаю, что именно ТАК ты и поступал с большинством постингов людей, которых критиковал, и давал свои оценки.
Всё становится так понятно, когда начинаешь говорить открыто. Почему все так долго играли "В голого короля"?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Ахтырский писал(а):
Да еще и заразился от Баядеры ксенофобией

Ой ли? типа был жив-здоров, а вот от Баядерры вдруг взял и заразился?
Ты там поостороженй в выраженьях.
Просто Баядера ВСЕГДА была ТАКАЯ, как есть, а этот всегда пытался из себя изображать порядочного и приятного человека.

Вот и называйте после этого Гамлетов мразями и гавном.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 7:17 pm   

Ахтырский писал(а):
Именно. А лучше деваху ему подберите под стать моей.

ДААА Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Добавлено спустя 43 секунды:

Митя, ты гений! Я бы так метко не додумался бы.
Деваху ему, да погрудастее!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 2:22 am   

Ахтырский писал(а):
ну не под твое же протухшее наглое контрреволюционное левосознание подстраиваться ) я лично не собираюсь )

А тебя никто к этому и не призывал даже, что уж там о навязывании, с ценой не считающейся. Ты ж свою "куртуазность", почему-то на фоне корявого и неказистого рауховского слога не блистающую (вот ведь несправедливость-то какая вопиющая! Evil or Very Mad ) готов проталкивать в качестве эталона чуть ли не любыми методами. Или материться, истерично и тупо, в знак протеста. И уж, конечно, в области определения флейма ты знаток, таких поискать - не сыщешь. ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:43 pm   

Уж полночь близится, а ни одна зараза не поздравила нашего VIP-юзера с Днем рождения bomb (щас лопну!) Как вам не стыдно? Shame on you (постыдились бы!)

Дорогой Вл Вл! От всей души желаю здоровья и успехов в построении Розы Мира на базе Российской Метакультуры!!! Которую, сами знаете , необходимо постоянног защищать.
Не дадим ее в обиду! Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 4:43 pm   

Яник писал(а):
Уж полночь близится, а ни одна зараза не поздравила нашего VIP-юзера с Днем рождения Как вам не стыдно?

Стыдно. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 4:48 pm   

Если Крот будет баллотироваться в Президенты, я за него проголосую.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

То что он быть Президентом умеет - он уже доказал =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир А.



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 5:09 pm   

Крот писал(а):
Получается, что самый главный аргумент поклонников «Единой России» и Путина сводится к следующему:

А вы посмотрите на всех остальных, они еще хуже.

Блин! Это даже не концепция наименьшего зла, это… это даже прямо не знаю что такое!


Крот, Вы неправы трижды.
Во первых, то, что Вы описали - это именно концепция наименьшего зла.
Во вторых, главным аргументом голосующих за "Единую Россию" является с одной стороны - Путин, а с другой стороны - сравнение "Единой России" с другими партиями.
В третьих, Вы спародировали совсем не Путина. Для Путина не слишком характерны обтекаемые ответы на вопросы, зато они очень характерны для политиков Запада.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий