Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Тирания оформлена - админ убрал меня из модераторов
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:50 pm   

Баядера писал(а):
И каким таким образом, если ни власти, ни авторитета нет?...

А вот просто заблажит "нечаянно" (кагба), и вся среда переструктурируется радикально и труднообратимо. Не авторитета ни власти ей это не прибавляет, но влияние -огого! (На всякий предупреждаю, это был показательно-абстрактный пример для Песца, не подразумевающий никаких конкретных подразумеваний Cool ).
Баядера писал(а):
"мне судить безтолку" - это как это?

Да так. Ляпнешь что-то, а толку - нуль, только потенциальная утрата внимания к твоим будущим заявлениям.
Песец писал(а):
Была б абстракция - Володя б как честный демократ, после подсчёта голосов снял бы с себя должность Микадо.

Володя не безответственный идиот, и из-за популисткой демагогии всколыхнувшей бестолковое стадо слагать с себя полномочия не станет. То, что слово одного вменяемого человека стоит неизмеримо больше тупого мемеканья двухсот обараненных ему известно хорошо. Как и для остальных КД-ешников демократия для него не священный идол, а только одно из средств влияния на развитие сознания.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

Баядера писал(а):
Искренне жаль, что ты заигрался и попал как тот кур в ощип.

Я искренне, но, полагаю, куда как более основательно жалею о том же в отношении тебя.
Баядера писал(а):
Раух, мы тут дети? Давай не будем вставлять преденрных цитат, ты прекрасно понял, чем я говорила.

"Естественные гамлячьи понты". Речь у нас с Сергеем шла о том, что Ветер, якобы, с порога на Митю накинулся. Ушло из внимания? Liar (лгунишка)
Баядера писал(а):
З.Ы. З.З.Ы. Босой там вот резвится, радует его этот развал. А самое главное, что и Босой, и все прочие всегда говорили, что главной проблемой нашего форума является Рауха.... Brick wall (бьюсь - никак)

А ты их больше слушай. Тогда сляпаете ресурс всеми прочими одобряемый. аpplause (браво)
Баядера писал(а):
А я думаю, что Раухино модерство - это и была главная хрень. Cool

Тебе стоит сначала поучиться думать. Cool
Песец писал(а):
Но у неё авторитет должен быть для этого.

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Вот ведь зацикленный на авторитетности. Как бы...
Никакого ей авторитета не надо. Надо только умение и желание нужным образом манипулировать вниманием.

Песец писал(а):
См. выше - про авторитет.

Ну да - ну да. Ты не хитрый, ты просто тупой. С понтом одно другому обязательно препятствует...
Песец писал(а):
Метишь в соратники?

Пфффф... Давно уже попал. Не взирая на частные расхождения во взглядах и локальные конфликты.
Песец писал(а):
Мимо - тебе ещё расскажут, как твоя агрессивная анатмавада не совместима с учением РПЦ в интерпритации представителей творческой интеллегенции типа Миркиной. ha-ha (ха-ха-ха)

Ты хоть понял сам-то, что написал, мудрило? Не корчи из себя умного, не похож ни с какого бока.
Песец писал(а):
Придёшь проситься в другое место, и вот не знаю, примут ли.

Во дурик-то... ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:05 am   

Рауха писал(а):
Да так. Ляпнешь что-то, а толку - нуль, только потенциальная утрата внимания к твоим будущим заявлениям.

Раух... а сам-то, хоть раз пыталсё хоть чуточку-малость иногда вдумываться в слова своих собеседников? ...
Ведь всегда ж токма сразу футболишь цитатно....
А почему тогда с других требуешь того, что сам не делаешь?..

Рауха писал(а):
Не авторитета ни власти ей это не прибавляет, но влияние -огого! (На всякий предупреждаю, это был показательно-абстрактный пример для Песца, не подразумевающий никаких конкретных подразумеваний

А вообще-то я ужо сразу нескольких конкретных персон, причем диаметрально-противоположных!!! под эту фразу безукоризненно подогнала, и совсем не тех, которых Рауха смог бы поиметь ввиду... Embarassed

Рауха писал(а):
Как и для остальных КД-ешников демократия для него не священный идол, а только одно из средств влияния на развитие сознания.

Круто! аpplause (браво) Surprised
Надеюсь, что сей Раухинский откровенняжж не будет стерт, как ужо многое другое - я лично НЕ слежу, но люди жалуются... Sad
Сергей, ты хоть сам-то отдаешь себе полный отчет в сказанном тобой?
Безвольно-затоптанный своей больной, деспотичной мамой Вова Камский тута вот вытворяет свои антидемократические чудачества, по скайпу мне мои друзья говорят, дескать, ты ж его пойми!... И не суди строго!...
Да вы, товарищи, в своем ли уме тут все??!!!
Я сколько угодно готова понимать проблемы Володи Камского, НО!!! только до той черты, когда это НЕ касается его действ, как Админа этого форума.
Это как некогда Омела прощалась-прощалась с форумом, а потом вскрикнула: это что это за берюльки такие??!!! Никуда я отсюда НЕ уйду!!!
И это на таком малюсеньком пространстве уже так сильно включаются личные трагедии, как оправдание фиглярской тирании??? И это ТЫ, Раух, говоришь?!!
А почему тогда вы требуете от Путина адеквата? dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!)

Вообще-то... господа... я тогда, когда вы создавали сей ресурс, не была причастна, но... всё ж получилось именно ТАК, как теперь у нас в Росси - овку Камского выдвинули на роль админа тогда именно потому, что он вроде как что-то мог технически, но ТОГДА его никто не воспринимал самого по себе, как некую, что-то могущую сделать самостоятельно личность. Собственно именно поэтому именно Медвед стал президентом, а не Сергей Иванов. - Медвед должен ыл сложить безропотно с себя все свои полномочия. Медвед вроде бы какбэ что-то пытался вроде рыпаться... да только "внешний пресс" ему нЕ дал возможностей... (Медвед то же Драйз... Laughing )

А вот наш Вовка смог! Dancing

Только тут остался вопрос: ЧТО смог наш Вовка?... Think (надо подумать) Neutral
А Вовка смог съесть ухо от селедки.

Рауха писал(а):
Я искренне, но, полагаю, куда как более основательно жалею о том же в отношении тебя.

Ню, это лишь говорит о том, что виртуал не порушил наши реальные взаимоотношения. Smile

Рауха писал(а):
"Естественные гамлячьи понты". Речь у нас с Сергеем шла о том, что Ветер, якобы, с порога на Митю накинулся. Ушло из внимания?

А у тебя из внимания ушло всё то, что из себя по сути этот Ветер представляет?...
Или ты тоже педальный доверчивый лох?

Рауха писал(а):
А ты их больше слушай. Тогда сляпаете ресурс всеми прочими одобряемый.

Ресурс-то по любэ будет, а вот одобрения со стороны ... dunno (не понимаю!)
Это как-то в расчет не берется... Smile

Рауха писал(а):
Тебе стоит сначала поучиться думать.

У тебя? Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:34 am   

Баядера писал(а):
Раух... а сам-то, хоть раз пыталсё хоть чуточку-малость иногда вдумываться в слова своих собеседников? ...
Ведь всегда ж токма сразу футболишь цитатно....

Смотря кого. Чтоб понять иных много усилий не надо.
Баядера писал(а):
А почему тогда с других требуешь того, что сам не делаешь?..

А потому, что не понимают. В отличии от меня. Razz
Баядера писал(а):
А вообще-то я ужо сразу нескольких конкретных персон, причем диаметрально-противоположных!!! под эту фразу безукоризненно подогнала, и совсем не тех, которых Рауха смог бы поиметь ввиду...

Можешь не уточнять. И так догадаться не сложно, а пытаться тебя разубеждать - смысл? dunno (не понимаю!)
Баядера писал(а):
Надеюсь, что сей Раухинский откровенняжж не будет стерт, как ужо многое другое - я лично НЕ слежу, но люди жалуются...

Вообще-то я это не впервые декларирую... ha-ha (ха-ха-ха)
Баядера писал(а):
Это как некогда Омела прощалась-прощалась с форумом, а потом вскрикнула: это что это за берюльки такие??!!! Никуда я отсюда НЕ уйду!!!

Разъяснили ненужность этого шага. Я в том числе.
Баядера писал(а):
И это на таком малюсеньком пространстве уже так сильно включаются личные трагедии, как оправдание фиглярской тирании?

Какой ещё, мля, тирании? Забанил Володя зарвавшуюся в очередной раз Звенату без соблюдения дем.ритуалов - ТИРАНИЯ!!! horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)
Повесил на форум соответствующую ему шапку без спросу - ЖУТКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОИЗВОЛ!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked
Не паинька он, конечно, но безудержные истерики по этому поводу на один только вывод наводят - ша, пора уже форум чистить. С такими приколами ничего путного тут не вырастить.
Баядера писал(а):
А вот наш Вовка смог!

И потому, что не драйз в том числе.
Баядера писал(а):
Только тут остался вопрос: ЧТО смог наш Вовка?...

Выкинуть помои. Не слишком умело, обляпавшись, но смог! Dancing
Баядера писал(а):
Ню, это лишь говорит о том, что виртуал не порушил наши реальные взаимоотношения. Smile

Надеюсь. Neutral
Баядера писал(а):
А у тебя из внимания ушло всё то, что из себя по сути этот Ветер представляет?...

Я не спешу с выводами, и к нему в с объятьями не бросаюсь. Посмотрим. Его отношение к вашей шатии не минус и не плюс. Нейтральный фактор. Понять что ваше сборище из себя представляет - особой проницательности не надо.
Баядера писал(а):
Ресурс-то по любэ будет, а вот одобрения со стороны ... dunno (не понимаю!)
Это как-то в расчет не берется... Smile

А чго ж тебя тогда мнение Босого заинтересовало вдруг? Laughing
Баядера писал(а):
У тебя? Cool

Тебе - даже у такого посредственного мыслителя было б не вредно. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:26 am   

Рауха писал(а):
Какой ещё, мля, тирании? Забанил Володя зарвавшуюся в очередной раз Звенату без соблюдения дем.ритуалов - ТИРАНИЯ!!!
Повесил на форум соответствующую ему шапку без спросу - ЖУТКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОИЗВОЛ!!!!
Не паинька он, конечно, но безудержные истерики по этому поводу на один только вывод наводят - ша, пора уже форум чистить. С такими приколами ничего путного тут не вырастить.

По самому факту лично для меня субъективно - все Вовкины "демарши" - блажь и детсткое баловство. Но вот по факту объективному... это уже мерзопакстное дерьмецо маленького человечка. Это как грязь под ногтями собеседника, или отвратный запах изо рта или от тела - по мне лучше грубый откровеняжж, нежели вот так бзднуть и спрятаться за "недоступность для прочих" дать ему ответку по морде адекватно. Ню... мы, Бетанцы..., сам понимаешь...

Рауха писал(а):
А потому, что не понимают. В отличии от меня.

Субъектевистский Раухинский объективизм форева!!! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Рауха писал(а):
Разъяснили ненужность этого шага. Я в том числе.

Ню, патом не плакай. Cool

Рауха писал(а):
Я не спешу с выводами, и к нему в с объятьями не бросаюсь. Посмотрим. Его отношение к вашей шатии не минус и не плюс. Нейтральный фактор. Понять что ваше сборище из себя представляет - особой проницательности не надо.

И я бы тоже так же сказала: "Посмотрим". Но... не скажу.
Вот просто из вредности. Smile
Никто прежде из тождиков не вызывал во мне столь гадостного ощущения. Вот когда Наташка мне про него писала, он мне был симпатичен чрезмерно, а как только тут нарисовался... меня от него блювать тянет - слащавое выпендрежное безвкусное фуфло.

Рауха писал(а):
А чго ж тебя тогда мнение Босого заинтересовало вдруг?

Чисто статистически... Eh? (чего?)

Рауха писал(а):
Тебе - даже у такого посредственного мыслителя было б не вредно.

А я и учусь. Всему, что мне кажется нужным. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:35 am   

Баядера писал(а):
Ню, патом не плакай. Cool

Вот ещё. Ты ж ничего о наших отношениях не знаешь - куды твоим предостережениям идти надобно?
Баядера писал(а):
Вот когда Наташка мне про него писала, он мне был симпатичен чрезмерно, а как только тут нарисовался... меня от него блювать тянет - слащавое выпендрежное безвкусное фуфло.

А по мне так обычные
Баядера писал(а):
"Естественные гамлячьи понты".

Видал и покорявей - и ничего, люди с ними и вполне неплохими быть могут запросто. Хотя и не обязательно.

Баядера писал(а):
А я и учусь. Всему, что мне кажется нужным. Smile

Так чтоб не казалось, мыслить уметь надо! Laughing Laughing Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:45 am   

Рауха писал(а):
Так чтоб не казалось, мыслить уметь надо!

А без "кажется" Гамлет не умеет... sorry (прости, я больше не буду!)
Фигура речи... недосказанность... дальнейшая нужность... 2-я Ф... Very Happy Razz

Рауха писал(а):
Вот ещё. Ты ж ничего о наших отношениях не знаешь - куды твоим предостережениям идти надобно?

Туда же, куда и твоим "объективизмам"

Фсё. я

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:18 am   

Рауха писал(а):
Не паинька он, конечно, но безудержные истерики по этому поводу на один только вывод наводят - ша, пора уже форум чистить. С такими приколами ничего путного тут не вырастить.

А вот это уже откровение. На тему, что будет с ресурсом после 15 октября и как будут соблюдены договорённости. Мотивация задекларирована.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:15 am   

Песец писал(а):
А вот это уже откровение. На тему, что будет с ресурсом после 15 октября и как будут соблюдены договорённости.

Давай-давай. Паранойствуй дальше. Не жалко.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:45 am   

Рауха писал(а):
Не с порога. С порога - иронично-доброжелательно. Потом вчитался...

И Ветра в союзники потащил ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:

Рауха писал(а):
"Естественные гамлячьи понты". Речь у нас с Сергеем шла о том, что Ветер, якобы, с порога на Митю накинулся.

Рауха не может не понимать, что Ветер изменил позицию в отношении меня после моего стеба в адрес его месседжей. Но Раухе понадобился даже такой союзник Laughing
Рауха писал(а):
Выкинуть помои.

Пару самых больших вонючих контейнеров он оставил. Считает их храмом, кажется.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:58 am   

Баядера писал(а):
Субъектевистский Раухинский объективизм форева!!!

Ага.
Ахтырский писал(а):
Рауха не может не понимать, что Ветер изменил позицию в отношении меня после моего стеба в адрес его месседжей. Но Раухе понадобился даже такой союзник

Рауха с его хвалено "объективной" черной логикой давно и подавно попадает в одну и ту же яму. Рауха готов подпевать любому персонажу, который согласен с ним. Не отдавая отчета, или не ожидая отдавать в том, что этим человеком движет (тут та самая порицаемая Раухой белая логика нужна). Как только человек начнет говорить то, что отлично от Раухиной позиции, тут Рауха и подключит свои мощи.
Как бы эти мощности действительно применялись по делу - цены бы ему не было. А к сожалению применяются они не из объективных целей, а из субъективных (соответствует тому как Рауха считает), считая их объективными.
Вот такой раслкад...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Рауха писал(а):
Я не спешу с выводами, и к нему в с объятьями не бросаюсь. Посмотрим. Его отношение к вашей шатии не минус и не плюс. Нейтральный фактор. Понять что ваше сборище из себя представляет - особой проницательности не надо.

Ну это сознательно. А подсознательно... Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

Рауха писал(а):
Не с порога. С порога - иронично-доброжелательно. Потом вчитался...

Вообще то все, что было сказано - было сказано - с порога.

Добавлено спустя 40 секунд:

Рауха писал(а):
Не паинька он, конечно, но безудержные истерики по этому поводу на один только вывод наводят - ша, пора уже форум чистить. С такими приколами ничего путного тут не вырастить.

Не форум надо чистить, а МОЗГИ Mad


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:25 pm   

Баядера писал(а):

Рауха писал(а):
Тебе стоит сначала поучиться думать.

У тебя?


Рауха писал(а):
Тебе - даже у такого посредственного мыслителя было б не вредно.


Рауха писал(а):
Баядера писал(а):
А я и учусь. Всему, что мне кажется нужным. Smile

Так чтоб не казалось, мыслить уметь надо!


Баядера писал(а):
Рауха писал(а):

Так чтоб не казалось, мыслить уметь надо!

А без "кажется" Гамлет не умеет...

Sergey писал(а):

Рауха писал(а):
Не паинька он, конечно, но безудержные истерики по этому поводу на один только вывод наводят - ша, пора уже форум чистить. С такими приколами ничего путного тут не вырастить.

Не форум надо чистить, а МОЗГИ


Уважаемые, я конечно не знаю давно ( и хорошо) госп. Рауху - может ошибаюсь.. но не кажется ли вам что он просто хочет зас*ать все ветки этого форума, что бы сомнений в его нецелесообразности никаких не осталось ?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:43 pm    Чрезвычайную Инквизицию уже благополучно забыли?

Ахтырский писал(а):
Тирания оформлена - админ убрал меня из модераторов

На всякий случай напомню, что тирания была оформлена почти год назад при активном соучастии модератора Ахтырского.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:20 pm   

Причиной введения режима чрезвычайной модерации стал перешедший всякие границы флейм Раухи, Песца и Vla. Пресекались все переходы на личности. SilverCloud ставит мне в вину то, что не была забанена Gulchitay, которая, по его мнению, флеймово перешла на мою личность Wink ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:52 pm   

"Им кажется дурным вкусом корчить из себя мучеников; "страдать за правду" — это предоставляют они тщеславцам и актеришкам духа и всем вообще праздношатающимся (- им самим, философам, есть что делать для правды). Они экономят на высокопарных словах; говорят, им претит даже слово «правда»: оно звучит кичливо…"- "Генеалогия морали". Фридрих Ницше.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:20 pm   

SilverCloud писал(а):
На всякий случай напомню, что тирания была оформлена почти год назад при активном соучастии модератора Ахтырского.

Сергей, одно обстоятельство, (точнее два) выделяется и перерастает из обвинительного в оправдательное. Бан был кратковременным и второе, режим ЧМ по истечении довольно короткого срока закончился и начался обычный режим.

А Рауха самозаводящаяся фигура, которая вообще периодически уходит в отрыв и перестаёт что либо соображать. Как акула которая нюхнёт свеженькой крови и теряет рассудок. Единственное что ей возможно сделать это как следует вырубить дубиной по башке или как эквивалент в бан.

И ещё один плюс в пользу Ахтырского именно как участника демокртического процесса.
Не знаю кому как, а я, во время выборов программ ФА vs. КД довольно явственно ощутил университетский дух средневековой просвященной Европы, когда молодёжь бунтовала и требовала преобразовнаний и перемен. И это было что то потрясающее.
Ей богу, особенно вспоминая образ самого Ахтырского, и его род деятельности это как то особенно придавало этой кампании шарм и колорит.
Что из этого получится в дальнейшем, одному богу известно...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий