Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Поименный вотум доверия/недоверия
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доверяете ли Вы
Владимиру как админу - ДА
3%
 3%  [ 2 ]
Владимиру как админу - НЕТ
12%
 12%  [ 8 ]
Акинари как ко-админу - ДА
3%
 3%  [ 2 ]
Акинари как ко-админу - НЕТ
12%
 12%  [ 8 ]
Раухе как модератору - ДА
3%
 3%  [ 2 ]
Раухе как модератору - НЕТ
15%
 15%  [ 10 ]
Василию как модератору - ДА
7%
 7%  [ 5 ]
Василию как модератору - НЕТ
7%
 7%  [ 5 ]
Ахтырскому как модератору - ДА
9%
 9%  [ 6 ]
Ахтырскому как модератору - НЕТ
6%
 6%  [ 4 ]
Natari как спикеру - ДА
3%
 3%  [ 2 ]
Natari как спикеру - НЕТ
15%
 15%  [ 10 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:36 am    Поименный вотум доверия/недоверия

Мне стало интересно, кто поддерживает действия админа, выгнавшего меня из модераторов. Но заодно интересно, каков общий баланс.

Голосую против всех, по поводу себя - воздерживаюсь.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:00 am   

Я не согласна с твоим отстранением. Но применять термин "доверие" по отношению к администрации в любом случае странно. Даже если бы я соглашалась. Администрации не нужно доверять. Ее проверять нужно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:02 am   

"Доверие" в данном случае - политический термин. Доверяешь - значит, хочешь, чтобы остался в должности. Не доверяешь - значит. отзываешь.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:04 am   

тогда не доверяю.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 4 секунды:

Хотя я не склонна к таким драматично-судьбоносным заявлениям. Чтобы от меня получить радикальное высказывание, надо на самом деле органичнее меня достать. На каком-нибудь физиологическом уровне, чтобы стошнило. Антисемитизмом, например.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:53 am   

Да, видимо, только на доверии может возникнуть братство. Трудно без доверия. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий