Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Конструктивное предложение Фестера за неделю до закрытия
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:36 am   

Vla писал(а):
Расходиться придётся - это единственный на данный момент реальный способ разрешить целый ворох проблем.

А Я СЧИТАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА!
ДРУЗЬЯ! ПОКА НЕ ПОЗДНО! ОДУМАЕТЕСЬ! ЗАЧЕМ ВСЁ ГРОБИТЬ?!!!!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ ПОМИРИМСЯ ВСЕ И НАЧНЁМ ЗАНОВО!!!!
Я уверенна, что на самом деле зла здесь никто ни на кого не держит.
А кто держит-единицы, то и уходите отсюда добровольно, если вам здесь не нравится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:13 am   

Алёнка, могут ли разлюбившие друг друга мужчина и женщина помириться и начать всё заново ради того, чтобы что-то не гробить? Они ведь и зла могут друг на друга не держать при этом.
В случае нашего форума свои особенности, конечно, но мне кажется, что это достаточно адекватная иллюстрация сложившейся ситуации.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:09 am   

Раос, спасибо! Тебе, не сделавшему зла, легко молиться. Но тем, кому это нужнее... Какая молитва без покаяния? Одни эмоции и мечтания. Разве были извинения и попытка загладить? Да не в самих словах дело, а в умении понять: что было совершено, что чувствует другая сторона?

А выпить - дело столь же нехитрое, сколь и безрезультатное.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:47 am   

Алёнка писал(а):
А Я СЧИТАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА!
ДРУЗЬЯ! ПОКА НЕ ПОЗДНО! ОДУМАЕТЕСЬ! ЗАЧЕМ ВСЁ ГРОБИТЬ?!!!!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ ПОМИРИМСЯ ВСЕ И НАЧНЁМ ЗАНОВО!!!!
Я уверенна, что на самом деле зла здесь никто ни на кого не держит.
А кто держит-единицы, то и уходите отсюда добровольно, если вам здесь не нравится.

Алёнка, какое ты солнышко! Embarassed
Я несколько лет назад тоже такой был... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Пытался мирить чёта-кавота...


Потом увидел, что это бесполезно, и забил.



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Vla писал(а):
Алёнка, могут ли разлюбившие друг друга мужчина и женщина помириться и начать всё заново ради того, чтобы что-то не гробить? Они ведь и зла могут друг на друга не держать при этом.

Vla, а чё делать, если я никого при этом не разлюбил? confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 3:41 pm   

Акинари писал(а):
Vla, а чё делать, если я никого при этом не разлюбил?

Если ты про отношение мужчины и женщины, то и в приведённом тобой случае шансов всё равно мало, т.к. не разлюбившему очень трудно понять за что его разлюбили, соответственно, и что делать не ясно.
Имхо, лучше даже не спрашивать за что и почему, т.к. отвечать будет очень трудно ( и всё равно ответ не будет адекватным), а воспринимать будет ещё трудней.
В общем, лучше всё же уйти, время вылечит за год-другой и начнётся другая жизнь.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:43 pm   

Не, я как раз про форум. А про мужчину-женщину... да, получил наглядный урок, что такое жить с человеком, к которому есть тёплые братско-дружеские чувства, но совместное пребывание выводит на свет в тебе твои же худшие черты, какие ты сам от себя б хотел скрыть. Мотал я эту тягомотину до упора, наелся досыта, в этом плане считаю свой опыт законченным и состоявшимся. Да, надо разойтись на ту дистанцию, которая устраивает обоих и позволяет сохранять дружеское и взаимополезное общение.

А с форумом мне менее ясно, т.к. у меня принципиальных проблем в общении ни с кем нету, только Песец утомил, хуже горькой редьки.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:51 pm   

Акинари писал(а):
Не, я как раз про форум.

Тогда ты не на тот кусок постинга сослался.
Акинари писал(а):
А с форумом мне менее ясно, т.к. у меня принципиальных проблем в общении ни с кем нету, только Песец утомил, хуже горькой редьки.

Ну а меня Рауха. С тобой проблем нет.


Утопическое предложение разместил в ветке Алёнки.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:19 pm   

Кораблик пьёт водку "Русский графин" и запивает датским пивом "Фекс". Тем более сегодня мне закрыли больничный и я уже первый день после операции хожу без костыля. аpplause (браво)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:48 pm   

Владимир писал(а):
Разве были извинения и попытка загладить?

Так Вы ждёте извинений?????!!!!!!! Shocked
Владимир, скажите-что нужно, чтобы форум продолжил существование???!!!
Ответьте по чесноку, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:10 pm   

Алёнка писал(а):
Владимир, скажите-что нужно, чтобы форум продолжил существование???!!!

Смотри http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=5500
Все зависит от Володи Камского.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:20 pm   

Кораблик писал(а):
Кораблик пьёт водку "Русский графин" и запивает датским пивом "Фекс". Тем более сегодня мне закрыли больничный и я уже первый день после операции хожу без костыля.

Выздоравливай быстрее!


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:53 am   

гном писал(а):
Все зависит от Володи Камского.

Я знаю, что всё зависит от Володи. ОТ НАС ТО ЧТО ЗАВИСИТ, чтоб он на встречу пошёл????????????????

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:35 am   

Алёнка писал(а):
Я знаю, что всё зависит от Володи. ОТ НАС ТО ЧТО ЗАВИСИТ, чтоб он на встречу пошёл????????????????

Никуда он не пойдёт, потому что его уже очень давно достало админство, где он искренне старается сделать, как лучше, а в итоге... Crying or Very sad Уже три месяца назад (или сколько прошло с голосования?) было решено, что форум переезжает. Оставаться админом здесь Володя не хочет в любом случае. Ты не представляешь, до чего его это всё достало. Он уже и на посты не отвечает... Всё остальное - результат общей договорённости. Так что, Алёнка, будем ждать на портале. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий