Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Тирания оформлена - админ убрал меня из модераторов
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:59 pm   

Баядера писал(а):

Вот когда Наташка мне про него писала, он мне был симпатичен чрезмерно, а как только тут нарисовался... меня от него блювать тянет - слащавое выпендрежное безвкусное фуфло.


Баядера писал(а):
А у тебя из внимания ушло всё то, что из себя по сути этот Ветер представляет?...
Или ты тоже педальный доверчивый лох?


Ната, ты уж определись - либо мой Ветер "фуфло", либо разводчик "лохов"? dunno (не понимаю!) Laughing
К слову, Ветер ставит под сомнение твою самораспиаренную (г)амлетовость.

В период последних выборов мы с Ветром много анализировали расстановку сил и, в частности, фигуру Мити как политического оппонента. Процесс личного общения его разочаровал, хорошо хоть повеселил.

Ветер продолжает работать над созданием экономических основ для РМ. Передает всем пламенный Привет! Smile

PS. Рауха, спасибо за правильное понимание сути развития событий.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс Дан



Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 155
Откуда: ua

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:06 pm   

Ну удалил админ одного модератора, делов то, но не закрывать же из-за этого форум!!


_________________
Александр
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 10:10 pm   

Natari, привет!
Natari писал(а):
Ветер продолжает работать над созданием экономических основ для РМ. Передает всем пламенный Привет!
Спасибо!

А как офис в Харькове? Сняли?

Ты не бери в голову.
Natari писал(а):
Рауха, спасибо за правильное понимание сути развития событий.
А кого неправильное понимание сути развития событий? У Алёнки?

Будь счастлива! Всё путём.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:12 pm   

Вадим писал(а):
Единственное что ей возможно сделать это как следует вырубить дубиной по башке или как эквивалент в бан.

+100
На Вече АиФ я поставлю вопрос о принятии закона неприкосновенности личности, и бане после троекратного наезда на неё, независимо от идеологии наезжающего. На Цебрумре я тоже самое введу автоматически.

Если Рауха не станет наезжать, а попытается аргументировать - ему даже на цебрумр, не говоря про АиФ не закрыт вход (тем более, ка кинтуит я знаю, что через некоторое время госпожа Блюстительница Морали попросит его за ненадобностью)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:43 pm   

Яник писал(а):
Будь счастлива! Всё путём.

Спасибо Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:45 pm   

Natari писал(а):
Ветер продолжает работать над созданием экономических основ для РМ

А сколько РОДОН над этим работает...


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:39 am   

Павел_К писал(а):
не кажется ли вам что он просто хочет зас*ать все ветки этого форума, что бы сомнений в его нецелесообразности никаких не осталось ?
Павел, это не так. Резкая манера Раухи и неординарное полемическое мастерство могут раздражать, особенно когда обнаруживается, что он прав, но "горькая, но правда, чем приятная, но ложь" ("Федот-стрелец").

----------

Однако, как деградировал сей заповедник! В его глубине можно найти:
Цитата:
Статья о Торчинове, Грофе и трансперсональном Манифест к открытию научного андреевского семинара
Даниил Андреев и наука - заготовки к будущей статье.
Ахтырские и Федор Синельников - беседа о языке.
Дух и материя в христианской и индо-буддийской традициях.
Даниил Андреев: философия и метакультура (статья)

Но случайно ли, что поверх всего яркого и умного всплыла именно эта ветка? И, покровительством хозяина заповедника, именно она навсегда останется его визитной карточкой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:51 am   

Владимир писал(а):
Павел, это не так. Резкая манера Раухи и неординарное полемическое мастерство могут раздражать, особенно когда обнаруживается, что он прав,


Владимир, ну какое "полемическое мастерство".. ? Там все что угодно кроме этого..

Я хотел спросить ( или попросить) как у власть придержащего если форум закроется - сделать архив всех веток и дать возможность доступа все желающим.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:51 am   

Владимир писал(а):
Однако, как деградировал сей заповедник! В его глубине можно найти:
Цитата:
Статья о Торчинове, Грофе и трансперсональном Манифест к открытию научного андреевского семинара
Даниил Андреев и наука - заготовки к будущей статье.
Ахтырские и Федор Синельников - беседа о языке.
Дух и материя в христианской и индо-буддийской традициях.
Даниил Андреев: философия и метакультура (статья)

А если ещё заглянуть внутрь этих веток и увидеть, что там пусто...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:58 am   

Ахтырский писал(а):
Пресекались все переходы на личности.
Во-первых, как даже из Вашего оправдания следует, пресекались не все переходы на личности, а лишь те, которые Вы сочли "флеймовыми". Во-вторых (и это более важно), пресекались попытки защиты от агрессии. Переходы на личности со стороны агрессоров пропускались. Фактически Вы поддерживали Рауху и его политику.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Дан



Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 155
Откуда: ua

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:02 am   

Павел_К писал(а):
Я хотел спросить ( или попросить) как у власть придержащего если форум закроется - сделать архив всех веток и дать возможность доступа все желающим.

да, и если можно, хотелось бы у Владимира узнать размер базы MySQL этого форума..


_________________
Александр
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:03 am   

Владимир писал(а):
Павел, это не так. Резкая манера Раухи и неординарное полемическое мастерство могут раздражать, особенно когда обнаруживается, что он прав, но "горькая, но правда, чем приятная, но ложь" ("Федот-стрелец").

А если Рауха не прав.
А мастерство Раухи не обязательно раздражает. Наоборот, я думаю, его эксцентрическая манера поведения многим даже нравится.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:26 am   

Ахтырский писал(а):
И Ветра в союзники потащил

Предвзятость делает глупым. Приходиться такие банальности констатировать.
Ахтырский писал(а):
Рауха не может не понимать, что Ветер изменил позицию в отношении меня после моего стеба в адрес его месседжей.

Ты уверен, что одного этого вполне достаточно? ha-ha (ха-ха-ха)
Была б при этом твоя общая позиция не столь идиотична, результатом вернее всего был бы игнор.

Ахтырский писал(а):
Пару самых больших вонючих контейнеров он оставил. Считает их храмом, кажется.

Крысиный скрежет из помойного контейнера. Счастливого пути на свалку.
Sergey писал(а):
Рауха с его хвалено "объективной" черной логикой давно и подавно попадает в одну и ту же яму. Рауха готов подпевать любому персонажу, который согласен с ним.

Клевета. Cool Очевиднейшая в данном случае.
Sergey писал(а):
Не отдавая отчета, или не ожидая отдавать в том, что этим человеком движет (тут та самая порицаемая Раухой белая логика нужна).

Во-первых, не Раухой порицаемая, а Сергеем нелепо восхваляемая. Во-вторых как раз тут-то она нужна меньше многого иного. Логическая конструкция на базе этической ущербности будет заведомо корявой и бессмысленной.
Sergey писал(а):
Вот такой раслкад...

В забитой гнильём предвзятости голове.
Sergey писал(а):
Ну это сознательно. А подсознательно... Smile

А о том, что подсознательно, у тебя ни малейшего представления. Одни только глупые фантазии.
Sergey писал(а):
Вообще то все, что было сказано - было сказано - с порога.

И говориться с порога, и будет сказано с порога. Покуда Сергей не сочтёт нужным изменить статус местоположения. ha-ha (ха-ха-ха)
Sergey писал(а):
Не форум надо чистить, а МОЗГИ Mad

На этом форуме это уже бесперспективное занятие, поскольку пребывание тут с забитым дерьмом головой предосудительным не является. И можете сколько угодно пытаться стрелки на меня переводить, это только смешно. Индикатор-то явный, достаточно сравнить то, что тут выплёскиваете вы с тем, что писали те, на кого вы набрасываетесь. Cool
Павел_К писал(а):
Уважаемые, я конечно не знаю давно ( и хорошо) госп. Рауху - может ошибаюсь.. но не кажется ли вам что он просто хочет зас*ать все ветки этого форума, что бы сомнений в его нецелесообразности никаких не осталось ?

У вас проблемы с самооценкой, похоже. Проблем с определением Вашей целесообразности практически никаких, такие персы тут и с доплатой не нужны были. Предоставляю разбираться с таким "подарочком" своим предельно условно выражаясь "оппонентам". Вы, наверное, им ещё очень и очень пригодитесь... ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:31 am   

Natari писал(а):
Ната, ты уж определись - либо мой Ветер "фуфло", либо разводчик "лохов"?

А что тут определятся? доверчивых лохов на фуфло и разводит... dunno (не понимаю!)

Natari писал(а):
К слову, Ветер ставит под сомнение твою самораспиаренную (г)амлетовость.

Да, разумеется, компетентность твоего Ветра по данному вопросу внушает самое серьезное отношение - тут мне возразить абсолютно нечего... sorry (прости, я больше не буду!) Crying or Very sad

Natari писал(а):
Ветер продолжает работать над созданием экономических основ для РМ. Передает всем пламенный Привет!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
да прибудет с нами Ветер встречный!
Аминь. Cool

Natari писал(а):
PS. Рауха, спасибо за правильное понимание сути развития событий.

Это да, у Раухи это дар Божий, а никакая не яичница.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:34 am   

Ахтырский писал(а):
Пресекались все переходы на личности. SilverCloud ставит мне в вину то, что не была забанена Gulchitay, которая, по его мнению, флеймово перешла на мою личность Wink ha-ha (ха-ха-ха)

Предвзятость Сильвера давно не новость, однако откровенное, тупое и безудержное стремление растянуть режим ЧП вполне однозначно свидетельствует, что исходный стимул оказался только поводом, и на роль капельмейстера в балете, разыгрывающем демонстрацию нелепой, нарочитой манерности и фальши, Ахтырский стремился вполне целенаправленно. Успехов ему на этом поприще ныне.
Вадим писал(а):
Сергей, одно обстоятельство, (точнее два) выделяется и перерастает из обвинительного в оправдательное. Бан был кратковременным и второе, режим ЧМ по истечении довольно короткого срока закончился и начался обычный режим.

А Рауха самозаводящаяся фигура, которая вообще периодически уходит в отрыв и перестаёт что либо соображать. Как акула которая нюхнёт свеженькой крови и теряет рассудок. Единственное что ей возможно сделать это как следует вырубить дубиной по башке или как эквивалент в бан.

И ещё один плюс в пользу Ахтырского именно как участника демокртического процесса.
Не знаю кому как, а я, во время выборов программ ФА vs. КД довольно явственно ощутил университетский дух средневековой просвященной Европы, когда молодёжь бунтовала и требовала преобразовнаний и перемен. И это было что то потрясающее.
Ей богу, особенно вспоминая образ самого Ахтырского, и его род деятельности это как то особенно придавало этой кампании шарм и колорит.
Что из этого получится в дальнейшем, одному богу известно...

Dancing Dancing Dancing Dancing
И такие идиоты ФА тоже нужны.
Кто-то тут меня ещё лицеприятием попрекает... ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Песец писал(а):
Если Рауха не станет наезжать, а попытается аргументировать - ему даже на цебрумр, не говоря про АиФ не закрыт вход (тем более, ка кинтуит я знаю, что через некоторое время госпожа Блюстительница Морали попросит его за ненадобностью)

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Что б я мог забыть в логовище бессовестного демагога и мухлёжника? Ветки о твоих полемичческих достоинствах написаны давно, и с тех пор практически ничего не измелилось, ты как был галимым пачкателем мозга, так им и остался. Твоё заявление нелепо и откровенно демагогично, о том, что мне твой Церембур к тому же месту, как и такой собеседник как ты. В общем, продолжай свой тупой самопиар. Не могу препятствовать. Laughing Laughing Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий