Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Родственный нам ресурс ОРГ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:54 am   

Данила писал(а):
Мне представляется, что люди, достаточно хорошо знакомые с В. Камским, не сомневаются в его способности что-то кому-то отд

А те, кто сомневается, знакомы с Камским еще лучше. Razz

Алёнка писал(а):
Надо вести себя было прилично. Shocked Всем нам. Cool А теперь остаётся просить пощады и надеяться, что Камский сжалится над нами дураками. Надежда на это тает с каждым часом.............



Акинари писал(а):
А мы зря с Кручининым, что ли, новый портал клепаем? Который будят прямым продолжением и наследником этого форума...



Алёнка писал(а):
Но мне всё равно грусно-

А мне наоборот весело Dancing Dancing Dancing
Я так отчетливо увидела весь спектр новых радужных перспектив портальных.... там не будет столько всего, что вызывает у меня нудоту... Dancing Dancing Dancing

Акинари писал(а):
Алёнка писал(а):
Семью нужно суметь сохранить, а не заводить без конца новые.

Shocked ha-ha (ха-ха-ха) boxed (побеждён) Shame on you (постыдились бы!) Embarassed

+ 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000

Мила, у тебя чУдная прическа, спасибо!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 10:56 am   

Баядера писал(а):
А те, кто сомневается, знакомы с Камским еще лучше

Ну вот, соответственно, из-за таких полярных оценок друг друга, видимо, и приходится разойтись с худым миром, насколько это возможно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:00 am   

Данила писал(а):
Ну вот, соответственно, из-за таких полярных оценок друг друга, видимо, и приходится разойтись с худым миром, насколько это возможно.

Горбатого могила исправит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:02 am   

Баядера писал(а):
+ 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000

квиндециллион Surprised
Ух, клуб разведёнцев! Laughing crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:11 am   

Акинари писал(а):
квиндециллион

Ах вот как по научному назывется хренегознаетскольколион! ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:38 am   

Слушай, ты это там на авке рака варёного жуёшь? Что-то не разберу... confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:41 am   

Мила писал(а):
Павел_К писал(а):
Не знал щас почитаю.. Не нашел - Как называется ?
Клуб друзей: воспоминания сентиментальные и не очень.


Ну, я так понял что это вот ЗОГ-нивание происходило давно и не при моем участи..
А то я думал что Рауха на меня из за этого груб..))
Интересно буду читать дальше..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:42 am   

Акинари писал(а):
Слушай, ты это там на авке рака варёного жуёшь? Что-то не разберу... confused (смущён)


Корку от заводного липисина. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:44 am   

цЫтрусовая диета... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:45 am    Об этологии и Розе Мира

гном писал(а):
Проошу всех ознакомится. Осмыслить для вынесения своего мнения.
Разве там что-то неожиданное? Патологическое мышление продемонстрировали только двое - Кирилл и Максим (и это тоже вряд ли для кого-то было неожиданным), все остальные участники достаточно адекватные. dunno (не понимаю!)

PS Отзеркалю Макса: жёсткость моих формулировок вызвана не в последнюю очередь тем, что всё это подаётся под флагом "Розы Мира".


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вт Окт 11, 2011 11:54 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:47 am   

Акинари писал(а):
цЫтрусовая диета...

Вообще-то нуно бы лимон... Embarassed
А то у мя рожа чрезмерно задовильная в последнее время... Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:37 pm   

Друзья!
Я вынужден взять свои слова обратно. То, что на этом ресурсе было мало про методологию практики прихода РМ в мир совсем не означает, что этот ресурс "болотце". Прошу прощения у создателей и участников!

Вчитавшись глубже, вникнув в Дух ресурса - мне стала понятна его эволюционная роль. Про это пару слов и снова " в тень".
Г. К. Честертон на Орге написал про нас разгромную статью, смысл которой сводится к тому, что мы заменили Свободой буквально все, что Свобода в на нашем ресурсе стала крайней ступенью анархии, антидуховности и деградации.
ИМХО, закономерно предполагать, что мы ушли от жесткой автократии субъективизма, что свободомыслие и саморегулирование возникли на новом ресурсе как ответная реакция. Да тут происходило активное схлестывание двух разнополюсных сил, но весь этот процесс связан с естественным рождением нового Государства, выборовшего свою Свободу от загнивающей империи.
Наши внутренние активные катализационные процессы активного становления и поиска не дело старой гниющей империи, которая давно переросла себя саму.
Мы достигли максимального эффекта внутренней борьбы, мы вынесли уроки и стали сильнее. Да, мы расходимся на разные ресурсы, но у нас остается общий портал - потому что мы уже успели привязаться друг к другу - мы выходим на качественно новый уровень!
В общем-то, хочу всех поблагодарить за это мое прозрение. Так же всем тем, кому на Орге надоела затхлая жизнь, призываю изучить короткую историю ВС и присоединятся на новые ресурсы, которые, по своей сути, есть двумя сторонами одного Теолюционного процесса Розы Мира!


_________________
Люблю Спикера!


Последний раз редактировалось: Ветер (Вт Окт 11, 2011 12:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:41 pm   

Ветер писал(а):
потому что мы уже успели привязатся дург к другу - мы выходим на качественно новый уровень!

+++

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:43 pm   

Родик, - это ты меня вдохновил! Smile


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:46 pm   

in love (ой, нравишься!) Как сказал старина Джобс,



Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий