Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Информация для злостных курильщиков
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Вадима
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 3:22 am    Информация для злостных курильщиков

Информация для злостных курильщиков

Сон приснился.
Похоже на то, что я попал в место где мучаются курильщики. Похоже на то, что курильщики всего и вся. Включая наркотики. Мучаются ребятишки нешуточно.
Попал один, сам, без всяких сопровождатаев, из-за своих собственных пристрастий, хотя бы и в давно ушедшем прошлом.

Какая-то мрачная полупещера, в середине огромный водоём, всё в дыму, смрад стоит невообразимый, причём дышать нечем совершенно, как-будто кислотой разьедает глаза. Мучают страшные кашлевые позывы, да так, что лёгкие вот-вот разорвутся и лопнут, а все внутренности выворачивает наизнанку, вокруг ходят какие то люди и ненавязчиво так, предлагают бесплатно все виды курева, от тоненьких сигарет, до толстых гаванских сигар.
Частенько подходили люди или существа в облике людей, и предлагали выкурить курительную трубку при этом, смачно так в руках перетирая трубочный табак.
Беда в том, что курение, это единственный способ времяпрепровожденья в этой мрачной пещере. Пищи никакой нет вообще. Развлечений также нет никаких, кроме отстрела несчастных в водоёме.
Где-то возле одной из стен пещеры, был крутая лестница, с выходом на смотровую площадку, там лежало ружьё с оптическим прицелом, из этого ружья предлагалось кого-то отстреливать, но желающих не находилось. Я также из любопытства поднялся на площадку, взял ружьё в руки, повертел его, поглядел в прицел на водоём и увидел, что там плавают какие-то люди и машут руками, и громко кричат и кого-то зовут, я не слышал кого и куда, но похоже зовут на помощь.
Наверное отстреливать предлагалось, именно этих людей. Я этого делать не стал и положил ружьё на место, а сам спустился вниз, но дышать там было невозможно.
Очевидно что, отстрел несчастных, означал пропуск на выход из этого мрачного места. Потому-что никто особенно и не принуждал к этому.
Но вскоре и я возопил страшным голосом: -
Это же невозможно, у меня кислотой разьедает глаза и лёгкие, и мне совершенно нечем будет дышать. Помогите!

К счастью, в этот момент я проснулся, а когда заснул снова, то снился уже совершенно другой сон, гораздо приятнее предыдущего.

Послесловие.
Я сам курил 15 лет, и бросил это занятие в 2001 году. Бросить то бросил, но продолжал курить во сне. Причём, во сне я курил не жалея ничего. Не выпуская сигарету изо рта.
Иногда, сон и реальность мешались, и в своих снах я путался, сплю я или нет, в виду того, что сны мне часто снятся до такой степени выпуклые и реальные, что я совершенно реально осязаю практически все свето-звуко и осязательные эффекты.
Ну вот, очевидно пришла расплата...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прошло четыре года со дня опубликования этого сообщения, есть обновление, поэтому спешу внести. Я вспомнил при каких обстоятельствах мне приснился этот сон.
Я работаю ночным сторожем, и вот однажды меня послали охранять одно место которое занимается распространением табачных изделий...
Очевидно концентрация демонических излучений там была настолько сильной что я и увидел такую специфическую картинку. Мучаются в этой пещерке не круильщики, а бывшие в предыдущей своей жизни распространители этой самой отравы. Причём не штучно, как продавец в киоске, а именно массово, когда они ничем иным кроме сигарет и не занимаются.
В этой пещерке эти бывшие распространители на своей шкуре испытывают все прелести табачно-курительной жизни...
Кстати, зарабатывают они очень даже не дурно, по любым меркам, как по израильским так и по международным.
Очень не хотел бы я быть на их месте.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Вадима Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий