Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Родственный нам ресурс ОРГ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:33 am   

Песец писал(а):
Зато не манипулирую, не прикрываю общей целью недостойные средства и т.п.

Просто, вдруг, паче чаяния, уловив суть своей здешней дурацкой роли, начинаешь изображать "идейность". ha-ha (ха-ха-ха) Для сохранения своей неадекватной самооценки.
Песец писал(а):
Кем и когда опровергнутые?

Всеми, кому не лень было, исключая разве что клинических придурков.
Песец писал(а):
Сделав это, открываешь много интересного. Wink

Читай - ценного для приготовления эклектическиих коктейлей а-ля Pesez. От поглощения которых моск должен становиться гладким и мягким.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:33 pm   

Родственному ресурсу Оргу турбулентный привет! Wink


Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Оставьте меня прикрывать тыл стремительно улетающей Аримойи!

Внутренним и внешним недоброжелателям завещаю изучить основы искусства снайпинга - всегда полезно! Wink
П.С. "Точность - вежливость королей" (с)


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:20 pm   

Ветер писал(а):
Родственному ресурсу Оргу турбулентный привет!

Снова в нашем зале.. в нашем зале нет пустого места..))

Песец писал(а):
Когда я вижу КАК Рауха и Мила "насаждают правильность света", я экстраполирую их поведение на архангелов Божиих, и понимаю, почему Люцифер был прав.



Песец .. ну глядя на Рауху (не заметил за Милой) я не думаю что кто то может как то его сравнить с ангелом и уж тем более света.. эти существа знают что "свет" нельзя "насаждать" его можно почувствовать, найти в себе .., осознать в конце концов - а насажлать можно зависть, жадность.. егоизм итд. потому поставьте ангелов с с головы на ноги а черта наоборот.. ну в общем вы поняли..))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:37 pm   

Рауха писал(а):
Всеми, кому не лень было, исключая разве что клинических придурков.

Если ты не последний демагог и балабол, текст якобы опровержения прищлёшь на АиФ и/или Цебрумр. Если это действительное опровержение - возразить мне будет нечем.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Павел_К писал(а):
Песец .. ну глядя на Рауху (не заметил за Милой) я не думаю что кто то может как то его сравнить с ангелом и уж тем более света.

Архетипы, уважаемый Павел, архетипы.
Того, кого христиане зовут "архенгел Михаил" (архетипический образ), язычники звали Бел, Мардук, Тор, Перун, Зевс, Юпитер. Прочитайте язычески мифы о них - и образ раухи станет существенно более знакомым.

Ну, или Геру/Юнону вспомните из греческих и римских мифов.
Богиня, на который Громовержец женился из-за интриги, а сам всё небесное бытие по любовницам бегал. У языческих народов Гера/Юнона/Ашера была покровительницей "правильной" морали. Но как врагов своих она свергала - у-у-у-у-у... какая мораль сквозит сквозь мифы. Как тут тётю Милу не узнать. Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:43 pm   

Песец - повторю вопрос. Даешь координаты Хемуля? Плиз!


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:44 pm   

Ветер писал(а):
Даешь координаты Хемуля?

Пока действует ресурс - разместите публичный вопрос.
Может он и отзовётся.

У меня его личных контактов нет.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 1:48 pm   

Павел_К писал(а):
Ветер писал(а):
Родственному ресурсу Оргу турбулентный привет!
Снова в нашем зале.. в нашем зале нет пустого места..))


Уймите Вла, я его простил, но он опять флудит - он мне клинический эксперимент ломает! Пусть перестанет издеваться над буквами (внимательно читай посты - ценитель наполненности) - это единственное условие, на котором я наконец-то спокойно продолжу свой диссер и оставлю охоту (Рауха мочит Песца, а я Никитку постреливаю).
П.С. Отсутствие жертвы приводит к отсутствию охотника. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

К слову, в социальных сетях глубоко оценили раскаяние Митрича!
Респект!
П.С. Побольше таких мудрых женщин и мир бы стал лучше! Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Песец писал(а):
Пока действует ресурс - разместите публичный вопрос.
Может он и отзовётся.
У меня его личных контактов нет.

Читая то, что осталось от его постов, думаю, он с охотой продолжит свою незавершенную боевую Миссию у Вас, а я хотел бы с Оргом разобраться - крайне любопытно.
Меня благодарили за "юмор и приятность" - будь-те же благодарными - дайте мне координаты Хемуля, за мной не заржавеет - разбаню Яника, к примеру.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Вам то и боятся нечего - сами загрызетесь и развалитесь в самое ближайшее время, а Хемуль Вас всех сплотит - есть резон, подумайте. Да и вообще весело не только когда орава пытается одну особь загрызть, но их начинают в овраг гнать - можете ты и развалится, не узнав прелестей (до конца) попадания под полную раздачу Wink
Больше аргументов нет, надеюсь на остаточную вашу сознательность.
П.С. "Ярость помноженная на выдержку - топчет империи" (с)


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:06 pm   

Ветер писал(а):
К слову, в социальных сетях глубоко оценили раскаяние Митрича!

А кое-кто оценил твоё красноречие с полна!
Всё, не могу-звоню Наташе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:08 pm   

Хемуль, Брат!
Если ты не утратил боевой свой Дух, если продолжает в тебе жить Путь реализации идей Розы Мира - призываю тебя в сей грешный мир для системной зачистки!!
Услышь меня!
П.С. Плечем к плечу!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Алёнка писал(а):
Ветер писал(а):
К слову, в социальных сетях глубоко оценили раскаяние Митрича!
А кое-кто оценил твоё красноречие с полна!
Всё, не могу-звоню Наташе.

Так не честно, Наташа меня и так постоянно увещевав на женские жалобные призывы в узду сажает. Дайте же мне развернутся! Одна надежда у меня на Хемуля теперь.
Аленка, а в Орге мне можно развернуться?


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:11 pm   

Ветер, если бы Хемуль был Хемулем, то есть серьёзным парнем по имени Женя, и вёл бы себя как серьёзный человек, то цена ему реально высокая. Уникум в своём роде. Но беда в том, что он никак не наигрался в бирюльки и его всё время тянет повалять дурака в лицах, а вот это у него получается хуже всего. Как он ни пытался менять маски, везде торчали уши лапы и хвост, да и тот плагиат.
Возможно что сейчас он изменился, это одному богу ведомо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:14 pm   

Митрича пожалей, вла не трогай, остальным спусти их деструктивную деятельность на Пути РМ... все перекрасились, "на жалость давят". разве возможно работать в таких условиях..
Аленка, Наташа тебе сама люлей конкретных пропишет - так что ты тоже приготовься ))
Люблю, Ветер! Razz


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:15 pm   

Песец писал(а):
Архетипы, уважаемый Павел, архетипы.
Того, кого христиане зовут "архенгел Михаил" (архетипический образ), язычники звали Бел, Мардук, Тор, Перун, Зевс, Юпитер. Прочитайте язычески мифы о них - и образ раухи станет существенно более знакомым.



Видите ли Песец - я к сожалению (наверно) был мало знаком с Раухой (ранним) потому мне трудно его представить в образе могучего старца или быка .. Своими под*...колками, и флудом, которыми он отвечает на мои посты он мне напомнил больше .. такого себе выродившегося Пана .. а последний сильно похож на черта. Так что все таки .. низ снизу а верх вверху ну по крайней мере в моей картине мира.

Песец писал(а):
Ну, или Геру/Юнону вспомните из греческих и римских мифов.

Лучше не надо - я сам в подобной ситуации (Зевса) оказался.. )) И что такое порядок"" - знаю не по наслышке (когда формой заменяют содержание) .. Но Милу знаю плохо - потому надеюсь она хороша!

Вобщем то Енергии и Пана и Геры нужны любому организму все дело в дозе... И почему они оказались в теле форума гипретрофированы или .. ну скажем опухли..) .. вопрос ко всем. И еще интересно почему переломный момент наступил на ветке о переизбрании Путина .. ? Нет ли тут какого скрытого метеисторического смысла .. во ? .. horror (жуть)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:17 pm   

Ветер
Наташи дома нет-вот ты и хулиганешь. Зачем уподобляешься тем, кого кдшники не уважают????
Разворачивайся где хочешь, только не на остатках моего пристанища, которое я успела полюбить. Пожалуйста. И не трать свой ум на мелочи и фигню, лучше продолжай делать ремонт или офис розы мира в харькове проектировать, всё полезней будет. А Ахтырский-молодец. Не у каждого хватит мужества извиниться перед всеми. Оставь его в покое. Как говорит Яник "Не буди лихо, пока оно тихо."
Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:18 pm   

А вообще ветер, ты говоришь так словно бредишь. в меру можно принять, но когда бред сплошным потоком то поневоле навевает на сомнения в адеквате.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:22 pm   

Спасибо, Вадим. Да, это так. Боюсь, с таким амплуа только страшать свору нашу нерадивую.
Вообще удивительно, как они все присмирели в последние времена (моя участь в этом не значительна) - интересно поразмыслить, к чему бы это вдруг. Может быть у них зародился коварный план. Сыграем в шахматы с опережением на два хода:
1. По-личностно постепенно притупить наше внимание и влезть на Аримою.
2. Создать антипод Аримойи с пришедшим пониманием, что пустой треп познал сокрушительный провал и даже во-зле нужна консолидированная действенность.
3. Разочаровались и только и думают куда бы приткнутся - кому они нужны, вдруг неимоверные гуманисты Родик и Сережа не создадут площадку или вскоре вышвырнут их оттудова - уныние.
В общем, можно еще пару вариантов предусмотреть - зло не отдыхает, оно затаивается.
П.С. "Если пираты долгое время останутся на одном острове, то вскоре поубивают друг друга" (с) "Пираты Карибского моря"

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Вла не пишет и пока так будет я тоже писать не буду.
Всем привет! Smile


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий