Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Как дальше будем взаимодествовать на новых ресурсах?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:23 pm   

Может быть случится, что настигну вас и Катрина не покажется сквозняком... будьте хорошками и все уладится Wink
Там вопросы были в главе темы - хотелось бы услышать варианты ответов.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Vla писал(а):
Ступай на все четыре, не надорвись под грузом собственной борзости. Жизненные сюрпризы тебя заждались.

"А... я Никта, люблю витаминки..." (с)
Уймите его, а то мечта ваша не сбудется Smile))))))))))))))))))))))
ой, ни могу!! Smile)


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:27 pm   

Ветер писал(а):
Раз есть кому Митю своей спиной (юбкой) закрыть,

Я не ношу юбок, они в ногах путаются и мешают лазить по стремянкам на работе и по горам в выходные.

Извиняться стоило бы тебе - за то, что пришел сюда и наговорил больше ерунды за три дня, чем многие успевают за год, за апломб не подкрепленный ни логикой ни знаниями, и за панибратство со старшими, которые с тобой на брудершафт не пили. Но в духе прекращения военных действий на форуме, и из симпатии к Наташе - лети отсюда и впредь не греши. рray (замаливай)

А на то, чтоб Митя тратил на тебя время, ты еще не заработал, и за оставшиеся дни вряд ли успеешь. Ciao, Bambino.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:33 pm   

Ветер писал(а):
ой, ни могу!!

И не сможешь.
Дуй за сюрпризами.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:33 pm   

Alta писал(а):
Но в духе прекращения военных действий на форуме, и из симпатии к Наташе - лети отсюда и впредь не греши.

Laughing я тя in love (ой, нравишься!)
И вот это
Alta писал(а):
Я не ношу юбок, они в ногах путаются и мешают лазить по стремянкам на работе и по горам в выходные.

м-м-м...
аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:02 am   

Ветер писал(а):
Хорошо Альта. Раз есть кому Митю своей спиной (юбкой) закрыть, кто за него беспокоится так трогательно и по-матерински - значит не все утрачено. Пусть извинится перед теми, кому откровенно хамил и будем считать дело закрытым.

Да вы само обаяние, ветрогенератор вы наш. Уж не думаете ли вы, голуба, что вот эта ветка появилась исключительно благодаря вашим стараниям? Что-то Кроту подсказывает, что вы в этом прямо-таки фатально убеждены.

Здесь надо говорить либо очень подробно, либо очень коротко. Время на вас тратить лень, поэтому коротко:
РЖУ НИМАГУ ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

Кстати, о газах и ветрах.

Есть в армии такая команда: «Газы!»
Последовательность действий военнослужащего по этой команде вы можете прочитать, например, здесь.

Осмелюсь даже процитировать отрывок:
Цитата:
1. По команде «Газы!» задержать дыхание, не вдыхая воздух.
2. Закрыть глаза.
3. Достать противогаз из противогазной сумки, левой рукой доставая противогаз, а правой держа сумку снизу.
4. Выдернуть клапан из фильтра.
5. Перед надеванием противогаза расположить большие пальцы рук снаружи, а остальные внутри.
6. Приложить нижнюю часть шлем-маски на подбородок.
7. Резко натянуть противогаз на голову снизу вверх.
8. Выдохнуть.
9. Необходимо, чтобы после не образовалось складок, очковый узел должен быть расположен на уровне глаз.
10. Перевести сумку на бок.

Как бывший офицер, могу добавить от себя, что данное упражнение может выполняться не только одним военнослужащим, но и в составе подразделения: взвода, роты… форума...

Оценка выставляется общая по установленным нормативам в зависимости от затраченного на надевание времени.

К чему это я? Да так… просто к слову пришлось.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:26 am   

Баядера писал(а):
Алёнка писал(а):
Друзья, вы неисправимы. Никак никто не перестаёт друг друга оскорблять.

Аленка, твой зять прав - я в его словах вижу только позитив!!!

Баядера писал(а):
Аленка, твой зять прав - я в его словах вижу только позитив!!!


У меня такое ощущение что здесь кто еще друг на дружке не женат то точно свечу в реале держал .. как так можно мы ж виртуально общаемся? вроде....

Песец писал(а):
гном писал(а):
- Ты знаешь, Иванов то пидор.
- А че, взял взаймы и не отдает?
- Да не, я в хорошем смысле слова.



Класс!

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

Крот писал(а):
Есть в армии такая команда: «Газы!»
Последовательность действий военнослужащего по этой команде вы можете прочитать, например, здесь.


По команде газы у всех рожи стают одинаковы..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:59 am   

Соня
Об этом лучше через личку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:00 am   

И почему наши девушки влюбляются во всяких говнюкофф Brick wall (бьюсь - никак) Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:25 am   

Вадим писал(а):
И почему наши девушки влюбляются во всяких говнюкофф

Тебе должно быть виднее. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:03 pm    О подлости

Песец писал(а):
Не сделает - значит будет подельницей упоминаемых выше

IMNSHO она подельница уже давно.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:29 pm   

SilverCloud писал(а):
IMNSHO она подельница уже давно.

А теперь так явно, тему из "Вече" мало что без постановки на голосование, так и вообще в "Корзину"...
Концептуально и демократически. Laughing


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий