Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Родственный нам ресурс ОРГ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:32 pm   

Понимаешь ветер, я то тебя ещё могу понять, ибо сам такой же, но главное тут в другом. Ты поставил не на ту лошадку, насколько я смог уловить характер у тебя действительно ветреный, сам такой же, мне тут даже впарили в вину что я мол как флюгер, не имею собственного мнения и меняю его в зависимости от того куда ветер дует. Ну тут трудно спорить а всем всего не обьяснишь.
но одно я знал точно, индикатор правды у меня работает чётко, а люди меняются.
Когда Хемуль юродствовал, я слал в его адрес гневные письма трудящихся, а когда Хемуль прозрел, я нарадоваться не мог, и всячески это выкзаывал, в то время когда все травили как таракана.
Были ещё персоны но их я трогать не буду.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:41 pm   

Ветер писал(а):
Наташа тебе сама люлей конкретных пропишет - так что ты тоже приготовься

Shocked За что? Я тут никого грязью не поливаю.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Не прописала- Very Happy так что это ты готовься! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:54 pm   

Ветер писал(а):
Уймите Вла, я его простил, но он опять флудит - он мне клинический эксперимент ломает! Пусть перестанет издеваться над буквами (внимательно читай посты - ценитель наполненности) - это единственное условие, на котором я наконец-то спокойно продолжу свой диссер и оставлю охоту (Рауха мочит Песца, а я Никитку постреливаю).

П.С. Отсутствие жертвы приводит к отсутствию охотника.


Нет уж, раз сказал "Всем Пис - до встречи!!!", то до встречи, и пис не забудь прихватить, на титульном листе твоей диссертации ему самое место.
Экспериментатор хренов. Кто тут тебе эксперименты разрешал ставить? Бабки в кассу и попытайся созвать добровольцев для своих игрушек. Может кто и согласится, но ты не верь, обманут. Скажут, что согласны, а на самом деле будут над тобой опыты проводить, даже издеваться. Почти это и произошло, причём бесплатно, потому, что не умеют, а скорее в лом со всякими не материальными активами разбираться.
Как-то так.

"Ну уймите, уймите Вла, я ж его простил ( по мотивам из вышеприведённой в постинге цитаты)! Crying or Very sad ".

Не хнычь малыш, попробуй вести себя хорошо (тебя разве в детском саду этому не учили?), и может быть всё наладится.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 67
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 6:13 pm   

Smile


_________________
Люблю Спикера!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:51 pm   

Ветер писал(а):
Smile

Пока пофиг, в зависимости от дальнейшего твоего поведения. Привет Наталье.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:30 pm   

Администрация!
Если вы так бодренько таскаете ветки в корзину, даже из неаннонсируемого вече, почему у вас тут Ветер гуляет в аннонсируемом разделе? Какое он имеет отношение к "родственному ресурсу ОРГ"? Который тоже обычно освещается в "Сайты и форумы по Розе Мира" а не в том разделе, где данная ветка сейчас сидит.
И почему Митину ветку "war is over" не закрываете, невзирая на просьбы автора?
Обьективные вы мои.... Razz Laughing


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:45 pm   

Alta
Через три дня Володя все почистит и рассортирует.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:05 pm   

...человеки облагороженного образа должны жить в отдельных облагороженных квартирах...ура, товарищи...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:31 pm   

гном писал(а):
Через три дня Володя все почистит и рассортирует.

Не сомневаюсь.
Так что кого интересует - надо материалы скачивать уже сейчас. А то вдруг некоторые потеряются в бездне пертурбаций-то? Embarassed


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:46 pm    +1

Песец писал(а):
Когда я вижу КАК Рауха и Мила "насаждают правильность света", я экстраполирую их поведение на архангелов Божиих, и понимаю, почему Люцифер был прав.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:48 pm   

Песец писал(а):
Так что кого интересует - надо материалы скачивать уже сейчас.

Это ужас.. ! Скажите что вы пошутили .. - я только начал читать Путь Песца.. и тут 2 дня осталось.. а у меня работа, выпивка .. семья. Ладно - как скачивать ? И есть ли возможность отфильтровать сообщения Раухи ? ))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 9:54 pm   

Павел_К писал(а):
И есть ли возможность отфильтровать сообщения Раухи ? ))
Размечтался... ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:05 pm   

Я, по совету Vla, пользуюсь http://www.httrack.com/
Но имей в виду, он довольно медленный.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Павел_К писал(а):
И есть ли возможность отфильтровать сообщения Раухи

С помощью глаз и мозга. Алгоритм следующий: Если имя автора=рауха, переходишь к следующему сообщению. ha-ha (ха-ха-ха)

Но я рекомендую еще проверять на дату, поскольку в ранних постах его теперешние недостатки еще не развились до уровня патологии. ... Поэтому уточняю: if (автор=рауха) и (год > 2008) then goto next.


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Ср Окт 12, 2011 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:11 pm   

Alta писал(а):
Алгоритм следующий: Если имя автора=рауха, переходишь к следующему сообщению.

Я только так WS читаю))) на автомате уже взгляд проскальзывает.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:24 pm   

Alta писал(а):
С помощью глаз и мозга. Алгоритм следующий: Если имя автора=рауха, переходишь к следующему сообщению.
Мой глаз и мозг действуют по более сложному алгоритму. Если внутри сообщения другого автора появляется:
Рауха писал(а):
, то нижеследующий текст, я тоже пропускаю. Как правило. Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий