Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

До свидания, до новых встреч.
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:09 am   

Лис писал(а):
Не было злобы в моём сердце. Просто иногда вскипаю и сам с собой поделать ничего не могу.

Ну да. Мне в таких случаях вспоминается одна грустная присказка одного паренька в интернете
Мне пос.....ь на Иисуса, мне пое....ь на сатану, просто иногда я бываю очень злой.

Или вот.
Я хороший добрый человек, никому не желаю ничего плохого, но иногда хочется взять дубину и отдубасить всех.
Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:51 pm   

Владимир писал(а):
Красивые слова не заменят красивых поступков.

Володя, пусть это будет лозунгом твоего персонажа-администратора на новом форуме. Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:23 pm   

Так, стелим газету и сервируем:

Ну, не чокаясь по первой, а потом за вас, за нас и за спецназ.
Душа открылась, можно петь:
http://www.youtube.com/watch?v=KgLhsn_pt1k&feature=related


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:53 am   

Мне понравилась эта ветка по тону.
У меня настроение схожее. Я совершенно не понимаю, во что это выльется, и что будет после. Хотя я далеко не все читал, но уменя такое чувство, чтоте кто здесь постоянно сейчас находятся, понимают еще меньше. Smile
Мои отношения с форумом вс складывались далеко не просто (начиная с того, что в 2007 он был создан именно в результате известных событий во время моего админства на орге).
Но я не могу присоединиться к тем, кто злорадствует по поводу закрытия вс.
Было какое-то развитие, какая-то жизнь, в некоторые момент было уютно и приятно сюда заходить.
Надеюсь, что собравшаяся здесь веселая компания не разбежится и не затеряется на обширных интернет пространствах, не будет задута холодными ветрами зимы.
Посмотрю, на каком из возникающих форумах или порталах я смогу участвовать.
Пока это все равно для меня не очень аткуально, так как я в отъезде и буду в отъезде в Крыму еще долго. А когда вернусь - надеюсь, уже что-то устаканится и определится.
Мое предложение заинтересованным лицам, сделанное весной, о создании своего форума, кстати, остается в силе. Во всяком случае, на орге мне хоть и удобно, но не вполне, и вряд ли я почувствую себя комфортно на форуме, создаваемом Митей (если таковой создается, так как я еще раз повторю, ничего не могу понять).
Впрочем, тут всем известно, что я не привержен проповедумым здесь идеалам форумной демократии, не верю в нее, и думаю, что без демократии иногда гораздо лучше! Smile Кризисных ситуаций, подобных той, что была здесь в июне, и привела к расколу, демократия не выдерживает, выхода из них не предлагает. Все равно в последний момент кто-то кидает шапку оземь и делает по своему.
Но и это жизнь, и на смену этому приходит что-то другое.
В общем, пусть все будет как будет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 8:27 pm   

Дождь -- лучшее время для размышлений.



Пусть стучит по крыше.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 6:22 pm   

Лис писал(а):
Дождь

http://www.youtube.com/v/IPJ5sHSBbZ8


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:12 pm   

Только я задумался (хоть и нечем задумываться), а тут такой прекрасный клип!

Да пусть хоть всё смоет. Эра ж Водолея.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:39 pm   

Я бы хотел извиниться за своё поведение. Так как я часто был грубым и нервным. Писал глупости и, возможно, сильно оскорбил многих пользователей.
Не скрываю, что в далёком уже 2006 году я появился на орге, что бы поразвлечься и по прикалываться (Я троль). Большинство моих сообщений именно для того и писал, что бы приколоться и подразнить кого-либо. Но так получилось, что я "дожил" до конца и небыл забанен.
Поэтому все, кого я обидел, простите пожалуста.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:43 pm   

А мне понравилась тогда твоя акция "Омела, посмотри на Ясписа!" Хорошо вышло)))

Только с ЛС вот не очень... Но уже отболело.
Так что будь счастлив, Влад Ковалёв! Одной обиженной на тебя уже давно нет!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 5:18 pm   

Влад Ковалёв писал(а):



Я бы хотел извиниться за своё поведение. Так как я часто был грубым и нервным. Писал глупости и, возможно, сильно оскорбил многих пользователей.
Не скрываю, что в далёком уже 2006 году я появился на орге, что бы поразвлечься и по прикалываться (Я троль). Большинство моих сообщений именно для того и писал, что бы приколоться и подразнить кого-либо. Но так получилось, что я "дожил" до конца и небыл забанен.
Поэтому все, кого я обидел, простите пожалуста.


Если что, то я на тебя не в обиде. И даже уважаю.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 5:35 pm   

Яник писал(а):
И даже уважаю.

Как троллль троллля.
Тролл-ля-ля и трул-ля-ля


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 5:53 pm   

Sergey писал(а):
Как троллль троллля.
Тролл-ля-ля и трул-ля-ля

Сволочь и мерзавец!
Последний раз этот факт фиксирую.
На новых форумах не буду! (Если всё будет нормально)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 6:16 pm   

Яник писал(а):
Сволочь и мерзавец!

Последний раз этот факт фиксирую.

На новых форумах не буду! (Если всё будет нормально)

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 6:55 pm   

Я глобус проглотил географический

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 7:02 pm   

Микрокосм аналогичен макрокосму. Это правильно. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий