Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Странное видение будущего, похожее на пророчество
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Вадима
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 2:42 am    Странное видение будущего, похожее на пророчество

Странное видение будущего, похожее на пророчество

У меня было видение будущего. Видение сие было разделено на две части: Визуальный ряд и информативная составляющая.
Визуальный ряд был весьма необычен, но виден достаточно чётко и ясно и состоял из нескольких сцен, связанных между собой, но в то же время имеющих отличия.
Произошло это в состоянии полубодрствования-полусна. Как впрочем, частенько и бывает, когда мне поступает какая-либо информация извне.

Итак, я увидел небольшой кусочек будущего, его фрагмент.
Я увидел стройные ряды молодых пар, которые стояли державшись за руки, на какой-то огромной городской площади. Этих пар было тысячи, во всяком случае, они заполняли видимый горизонт, от одного края до другого, по всему периметру. Вид у этих пар был явно празднично-торжественный. На женских головах, было что-то типа новобрачной накидки покрывающей голову, а одеты они были в строгий брючный костюм тёмного цвета. Мужчины также были одеты в строгий брючный костюм, такого же тёмного цвета.
Затем по команде из репродукторов, эти пары разомкнув свои руки, встали друг против друга, не нарушая строй и шеренги.
Женщины достали из карманов приборчики напоминающие мобильный телефон, по типу раскладушки, и дружно по команде раскрыли эти свои приборчики. Здесь стоит отметить особенности этих приборчиков. Экран на этих приборчиках имел не тот вид, который мы созерцаем в наше время. То есть, наши экраны, какими бы совершенными и точными ни были, но они имеют конкретное {малое} количество строк и имеют вид маленького телевизора со всеми его особенностями хотя бы и телевизор был маленький. Экран же на тех приборчиках, имел вид зеркала, и на этом зеркале имелась движущаяся картинка, детальность которой превосходила всякие разумения, совершенно недоступные нашему веку. Ну то есть, вы видели своё отражение в зеркале? Видели точную свою зеркальную копию? Вот примерно такая зеркальная чёткость и будет у техники будущего. Добавьте к этой зеркальной чёткости ещё и трёхмерный обьём изображения.
Теперь о самой картинке, которую показывали женщины своим мужчинам с которыми они вступали в брак участвуя в этой массовой церемонии.
На картинке была изображена девственная плева той женщины, в чьих руках был этот странный приборчик. {Некоторые детали-особенности этих приборчиков будут освещены ниже в информативном ряде}

Следующая картинка. Женщина куда-то и от кого-то бегущая. Причём она явно чего-то очень сильно опасалась, ибо дни этой женщины были сочтены. И тут на пути ей встретился я. Т.е. тот человек, в сознании которого всё это и происходило и который пишет эти строки. Эта женщина по пути рассказал мне вкратце свою печальную историю.
Она убила своего мужа, а её муж был очень важной шишкой в тамошней иерархии, и что убила она его потому, что он застукал её с другим мужчиной. Этого мужчину потом арестовали, а она была вынуждена бежать, ибо убила своего мужа именно потому, что произошёл арест и умерщвление того мужчины с которым она имела связь.
В результате всего она попала в положение изгоя и за ней началась охота.
Мы очутились на каком-то пустыре, который находился за пределами города, и этот пустырь был сплошь завален, пустыми банками из под напитков, мешками, и прочим типичным городским мусором.

Но несмотря на её положение, лицо женщины сияло от блаженства и от осознания того что она совершила. А совершила она попытку освободиться от той удушающей тирании, в которой находились все обитатели планеты. Но заплатить за эту попытку освобождения можно лишь ценой своей жизни. И эта женщина абсолютно ни о чём ни жалела. А я каким-то образом, эту её радость только усиливал. Вполне возможно, что простым соучастием и разделением её судьбы. Ведь так важно когда тебя в трудную минуту покидают все, чтобы хоть кто-то смог разделить твою участь и хотя бы просто был рядом...

Мы с ней просто сидели рядом и смотрели на небо, и в этом было великое счастье.

Следующая картинка и последняя.

Как ни было хорошо, от бесцельного сидения лежания-созерцания неба, но надо было идти. Впрочем, во всём чувствовалась абсолютная обречённость и никакой надежды не было ни на что.
Только смерть могла дать радость освобождения...

Мы шли куда-то по направлению в какой-то то ли другой город, то ли другой район этого города, и отделяла эти районы, именно та самая мусорная свалка.
В общем, спустя секунду, мы оказались возле какого-то квадратного помещения, в котором сидел парень в кепке, и который {как я потом понял} разыграл спектакль. На самом деле он нас ждал, потому что за этой женщиной уже давно следили, а так как бежать в том мире было некуда, то вычислить её путь было не так сложно, ибо для того, чтобы выйти за пределы городской системы - требовалось спецпропуск, который выдавался только привилегированным группам населения. Системы взяток не существовало, ибо наличные деньги давным давно стали достоянием далёкой истории. И вообще сама жизнь была весьма строго регламентирована и контролируема сверху донизу.
Так вот, это парень, увидев нас, приподнялся, раскинув руки в стороны, и с явно доброжелательным намерением, пошёл к нам на встречу.
Но на полпути остановился, развернулся и скрестив пальцы, дал нам знать, что его куда то вызвали по связи.
На самом деле, этот парень пошёл докладывать о том, что операция по поимке преступника, близка к завершению.

Поняв, что это конец, она бросила на меня прощальный взгляд, полный плохо скрываемой благодарности и радости, мы с этой женщиной расстались и само видение пропало...

Теперь информативный ряд
, который всплыл в моей голове, чуть позже.

Мне было показано общество будущего.
На первой картинке, была показана массовая брачная церемония.
В обществе будущего {либо на каком-то временном историческом отрезке} секс до брака, секс вне брака будет запрещён законодательно и санкции к нарушителям, будут применяться весьма суровые, но не ко всем, а в зависимости от принадлежности каждого человека, к той или иной иерархической группе. Чем ниже иерархический статус, тем строже будет наказание.
За людьми будет установлен контроль, и в разработке способов разделения общества на иерархии будут участвовать две группы учёных, которые получат полную свободу действий. Это астрологи и этологи и на это будут работать работать, целые научно-исследовательские институты, которые будут щедро финансироваться и всячески поощряться.
За каждым человеком, с самого рождения, будет установлено наблюдение и каждый будет поставлен на учёт.
Астрологи и этологи, до его совершеннолетия {скорее всего до 16-летия}, должны будут выявить статус человека и определить его в ту или иную социально-иерархическую группу.
Альфа к альфам, бета к бетам, омега к омегам. Сколько именно этих групп, мне не известно. Но это и не суть важно. Важно то, что у человека будет отобрана свобода выбора, и за каждого человека всё будут решать эти самые научно-исследовательские институты, а их власть и могущество будет необычайным.
Женщинам и мужчинам запретят сексуальные отношения до брака и вне брака, а также будут караться сексуальные связи вне супружества.
Выбор пары будут осуществлять эти самые астрологи и этологи, именно в соответствии с их научными разработками о совместимости о оптимальном соответствии друг другу.
Общество довольно быстро к этому привыкнет, ибо точность подбора будет воистину ошеломляющей...
Банк данных с рождения, компьютерная обработка данных совершенствующая год от года, постоянное наблюдение, централизованный сбор данных, всё будет поставлено и доведено до совершенства.

Рождаемость, будет также поставлена под строгий контроль и строго лицензирована. Относительно неограниченными правами и возможностями, в вопросах деторождения, будут пользоваться альфа-пары или альфа-группы.
Ну и чем ниже иерархический статус, тем соответственно меньше будет прав и возможностей, вплоть до полного запрета.
Эдакий государственный домострой, доведённый до практического совершенства. Недовольных, тем не менее, будет очень мало, ибо в долгосрочной перспективе подбор на совместимость будет и впрямь уникальным. Для любви вот только, места практически не будет ...
А впрочем кто её ищет то, когда вступают в брак...
Вот эту тенденцию практического конструктивизма очевидно и доведут до совершенства и возьмут на вооружение.

Теперь отдельно о специфическом приборчике, который был в руках у женщин. Трёхмерное видео-фото девственной плевы, будет своеобразным пропуском каждой женщины во вступление в брак. Фото подделать будет нельзя, ибо это также будет уголовно наказуемо и это фото будет обязательно находиться в памяти этого приборчика.
Но сам приборчик, будет одновременно нести функцию - мобильного телефона {связь к тому времени давным давно уже будет бесплатной, неограниченной и будет включать также видео-передачу сигнала в режиме телекамеры}, карточки социального страхования, внутреннего паспорта, мини-компьютера, средство слежения, {ибо он будет постоянно включён, а выключать его нельзя}, ну и разумеется будет включать также функцию, проигрывателя, радио и мобильного телевидения. {Есть повод задуматься, а действительно ли уж так хорош и физически необходим тот мобильник, который лежит либо в вашем кармане либо оставлен на подзрядке...}
Размер и общие габариты своего приборчика {все и мужчины и женщины и дети с подросткового возраста будут обязаны его носить при себе} каждый будет выбирать по своему собственному желанию. Но обязательное его ношение при себе, будет узаконено в уголовно-процессуальном порядке.
Также, будут усовершенствованы средства передачи видеосигналов. Как я уже писал, качество будет уподоблено зеркальному трёхмерному изображению, практически в неограниченных размерах. От карманных индивидуальных приборов связи, до гигантских телеприёмников размером с небоскрёб.

Любопытный вопрос касающийся наказания за проступки. Высшая мера - смерть, но умертвлять будут быстро и безболезненно, без лишней суеты и судебных проволочек, ибо практически вся жизнь каждого человека будет зафиксирована видео-аудио документально от рождения и до самой смерти.
А так, тюремной системы не будет, с зонами, тюрьмами, надзирателями и так далее. Обычное наказание будет означать, отключение человека от потребления разной степени важности благ и поддержания жизни.
Будет разработана целая шкала этих ограничений.
Одна из крайних степеней ограничения будет ограничения в питании...
Скажем, целый ряд продуктов, будет исключён из возможностей приобрести. Скажем на год человека посадят на рис и воду.
Через год, если он сам не откинет копыта от авитаминоза, то это значит ему повезло.
Ну и разумеется помощь такому несчастному, будет расцениваться как неподчинение режиму и также будет караться в соответствии с регламентируемым порядком.
Все данные будут вноситься как в центральный компьютер, так и в индивидуальный прибор-паспорт-мобильник, которое также выступает как средство электронной оплаты.

Вопрос, когда это будет? Я не знаю когда...данных не было, во всяком случае, я не смог больше ничего выудить как ни пытался.

Также вопрос, а что будет с той женщиной?
Её просто умертвят, тихо и безболезненно.
Впрочем, мне например такая жизнь точно будет не нужна, а вам?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Аглая



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:39 pm   

Вадим писал(а):
Впрочем, мне например такая жизнь точно будет не нужна, а вам?


Нужна-не нужна, а кому-то ведь придется там жить.
А некоторым даже и понравится. Ребятам с ОРГа, например. Параллель покажется странной может быть, но мне подумалось, что на родственном форуме именно такое стерильное сообщество: чистенькое и правильное.


_________________
Посмотри на небо и возрадуйся,
Посмотри на землю и смирись.
Сумей подняться в небо,
Не отрываясь от земли.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:49 pm   

Вадим

А может это и было общество Розы Мира времён расцвета? Surprised


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Вадима Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий