Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Моя мечта!
 
 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:24 pm    Моя мечта!

Знаешь какая у меня мечта, Натка? А ни много ни мало -- стать пятым в "Прожекторперисхилтон"! Потому что иногда у меня такой словесный понос разбирает, что хоть святых выноси.

*

А самое большое ругательство знаешь какое? Не ж... и не г... и да не с... тем более п... мало что значит! А вот: у тебя даже мечты нет.

Знаешь как обидно? Лучше б выматерили.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:59 pm   

Лис писал(а):
А вот: у тебя даже мечты нет.

У меня?.. Shocked

А это тебе кто-то такое про меня многомудро сказал или ты сам придумал?

Я не мечтаю по пустому - я Волин - я мечтаю о реальном и делаю мечты реальностью. И только дурак может думать, что нереальное - НЕ реально. Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:18 am   

Баядера писал(а):
У меня?..

Не, по-моему, это он про вообще. Neutral

Мне на эту тему давно понравилось народное: "Человек состоит на 80% из воды. Если у человека нету мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа."

Лис писал(а):
А ни много ни мало -- стать пятым в "Прожекторперисхилтон"!

Возьмут.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:59 am   

Акинари, на минуточку... форумы ЗАКРЫТЫ!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 2:27 am   

Как это?! Ничего не знаю!
Ветка закрыта? Ну ладно, не буду... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий