Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Родственный нам ресурс ОРГ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:16 pm   

Рауха писал(а):
Рауха писал(а):
А вот когда меня поинтересует твоё мнение по вопросу, я тебя специально спрошу. Evil or Very Mad

А мне пофиг. Хочешь конфиденциальности - пиши в л.с. Не тебе кого бы то ни было тактичности учить. Razz





Тихо сам с собою Раух провел беседу, цитируя мою фразу...

Синхрон по Фрейду! аpplause (браво) Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:16 pm   

Павел_К писал(а):
Я слишком люблю свою Украину

А мы можем не про Украину.
А скажем, о поведении христиан и мусульман-колонизаторов в Африке.

Аналогии с Украиной будут явные... Wink

Вот только один момент.
Знаешь как не повезло африканцам?
В Библии их определили в потомки Хама. Который, якобы, был проклят праотцом послепотопного человечества Ноем, и его потомки по Библейской легенде - обречены быть рабами потомков двух других сыновей Ноя, Яфета и Сима.

Ну, казалось бы, миф. Только рабство нового времени, на котором были построены колониальные империи Халифата и Европейские позже, именно опираясь на этот миф до 19 века (например в США, Бразилии) легально поддерживали институт рабства чернокожих.

Вот такая вера в бога. Христианство. И немножко - ислам.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Пт Окт 14, 2011 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:18 pm   

Рауха писал(а):
Не тебе кого бы то ни было тактичности учить

Кто у кого учился - ты у мя али я у тя? - вот ведь в чем вопрос-тА!... crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:25 pm   

Рауха писал(а):

Цитата:
Быков: А ты знаешь, Лобанов, что мозг динозавра был с грецкий орех?
Лобанов: И чё?
Быков: Ну как чё? Этот факт должен вызывать у тебя зависть


Я даже знаю чего пера это достойно.. Рауха..давай спать..?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:25 pm   

Баядера писал(а):
Кто у кого учился - ты у мя али я у тя? - вот ведь в чем вопрос-тА!... crazy (ум зашёл за разум)

Я у тебя не учился точно. А если ты у меня училась, то просто предельно двоечно. Cool

Добавлено спустя 49 секунд:

Павел_К писал(а):
Рауха..давай спать..?

Доброй ночи. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:32 pm   

Рауха писал(а):
А если ты у меня училась, то просто предельно двоечно

НЮ, прасти, Раух, что я так "надвоично" выучила уроки мастерства твоего хамства безбржного... sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:34 pm   

Рауха писал(а):
А ты уже отвыступался. Теперь твои приколы ироничны, а потому и такой остроты сострадания не вызывают.

От блин...
Песец выступает. Вадим выступает. Баядера выступает.
Даже Яник, и тот похоже выступает.
А я - стало быть отвыступалсья?
Ирончны? Приколы??


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:36 pm   

Баядера писал(а):
НЮ, прасти, Раух, что я так "надвоично" выучила уроки мастерства твоего хамства безбржного... sorry (прости, я больше не буду!)

Оно у меня далеко не безбрежно. До твоего очень основательно не дотягивает.
Когда дерутся волки, драка заканчивается когда более слабый поединщик подставляет горло. А куры могут долго и иступлённо долбить труп давно заклёванной "врагини". Не ищи тут привязок к конкретике, я только общий принцип высвечиваю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:39 pm   

Sergey писал(а):
Баядера выступает.

Sergey писал(а):
А я - стало быть отвыступалсья?

Я тоже. Smile
Прощай, WS!
Говорю это в первый и последний раз. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:41 pm   

Рауха, с того момента когда в твою голову пришла идея зеркалить ближнего, вот с того момента и началась твоя собственная деградация. Потому что это тупиковая ветвь в твоей эволюции. В результате ты не заметил как сам превратился в кучу мусора...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:46 pm   

Sergey писал(а):
Ирончны? Приколы??

Ну да? А ты, с понтом, не заметил? Laughing
Вадим писал(а):
Рауха, с того момента когда в твою голову пришла идея зеркалить ближнего, вот с того момента и началась твоя собственная деградация. Потому что это тупиковая ветвь в твоей эволюции. В результате ты не заметил как сам превратился в кучу мусора...

... в твоих глазах. Но они слишком грязны, и ты эту грязь игнорируешь. Роль пошлого клоуна выбрал ты сам, настырно и безоговорочно. Так что и выбор для реакции на тебя весьма невелик.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 3:10 am   

Баядера писал(а):
Рауха писал(а):
Рауха писал(а):
А вот когда меня поинтересует твоё мнение по вопросу, я тебя специально спрошу. Evil or Very Mad

А мне пофиг. Хочешь конфиденциальности - пиши в л.с. Не тебе кого бы то ни было тактичности учить.

Тихо сам с собою Раух провел беседу, цитируя мою фразу...

Laughing Помнишь про Рауху в "двух экземплярах" ? Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 9:37 am   

Рауха писал(а):
Ну да? А ты, с понтом, не заметил?

Неа. Не слышал.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:00 pm   

Цитата:
Родственный нам ресурс ОРГ

А ведь чертовски верно подмечено. WS времён хунты Камского/Рочева/Попова/Хрыновой - это просто копия ОРГа. Единственная разница - на вооружении властей вместо говномёта "К." говномёт "Р." (модель с повышенной производительностью). Не настолько уж концептуальная замена, мне сдаётся.

UPD 2011-10-16 18:58MSK Добавлена ссылка на образец применения второго говномёта.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вс Окт 16, 2011 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:41 pm   

SilverCloud писал(а):
ведь чертовски верно подмечено. WS времён хунты Камского/Рочева/Попова/Хрыновой - это просто копия ОРГа.

+1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. [Всё]
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий