Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вместо прощания - мои извинения перед администрацией этого ф
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Владека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:47 pm    Вместо прощания - мои извинения перед администрацией этого форума

Уважаемые друзья и коллеги!
Я вынужден сейчас извиниться за вами, если я зря завёл здесь раньше этот самый заповедник...

Ибо с него, как мне кажется, здесь раньше пошла своего рода "цепная реакция" создания вс ёновых и новых заповедников. Что явно ухудшило в любом случае управление этим форумом со стороны его администрации...

В свете чего я заранее хочу попросить за это прощения у г-на Камского (он же Br.Leo и Микадо), если я затруднил ему тем самым его благородное дело. Ибо я я не хотел этого специально, а если так оно вышло в результате, то я в этом заранее готов перед ним много раз покаяться и извиниться.

К том уже мне даже и до самого простого, рядового рыцаря-нуменорца (он же аналог небесных рыцарей Монсальвата и иных небесных орденов, в одним из которых состоит сейчас св. филосов Владимир Соловьёв), а уж до функционера истинной Христовой церкви мне и ещё того дальше.
Ибо слишком мне ещё чиститься для этого нужно сильно, да и характер мой, увы, намного слабее, чем характер любимых мной героев из сказок профессора Толкиена (в том числе и потому, что я сам в год Крысы родился)...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:00 pm   

Vladek писал(а):
Ибо с него, как мне кажется, здесь раньше пошла своего рода "цепная реакция" создания вс ёновых и новых заповедников. Что явно ухудшило в любом случае управление этим форумом со стороны его администрации...

Не накручивай, Владек. Это особой роли не сыграло, даже если было действительно так (в чём отнюдь не уверен).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 1:42 am   

Я просто не чувствую никакой радости от гибели этого форма (но как раз наоборот)...
Мне от этого, ИМХО, очень даже грустно и минорно на самом деле...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 12:42 pm   

Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.

© Омар Хайям


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Владека Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий