Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

РМпортал
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 12:32 pm    РМпортал

Новости с полей. Cool

Заработал доменный адрес будущего портала. Зарегистрирован был 12 октября, в день открытия Колумбом Америки. В Москве было полнолуние, небо ясное. Smile

Итак, адреса у нас будут такие.

http://rmportal.ws
- сайт портала. Что-то внятное там появится никак не раньше, чем через месяц. Но появится.

http://forum.rmportal.ws
- основная страница форума. Там будут видны все разделы всех поселений, новые сообщения, общепортальный раздел (технический и совет - обсуждение открытия/закрытия поселений).

http://agora.rmportal.ws
- поселение "Агора", которое сформируют сторонники ФА. Сейчас там везде только приветственная страничка от меня, движок портала мы пилим с Сергеем в другом месте, но в будущем можно будет прямо набирать этот адрес, и тогда будут отображаться только разделы "Агоры" - ни других поселений, ни общепортальных блоков не будет видно.

http://acropolis.rmportal.ws
- поселение "Акрополь", которое сформируют сторонники КД.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 9:24 pm   

thank_you (спасибо!!) Ждём продолжения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:04 pm   

Портал в стадии дошлифовки. Сматываем провода, докрашиваем стены, врезаем замки в двери, подметаем пол... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир А.



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:16 pm   

А есть возможность задержать закрытие этого форума до открытия портала?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:20 pm   

Мы с Володей именно так и планировали. Только едва ли придётся задерживать. Всё почти готово.

Добавлено спустя 7 часов 22 минуты 18 секунд:

Портал готов.

Единственное, что не успели доделать - смайлики, как тут, и расширенную панель форматирования в быстром ответе.

Остальное - полностью, включая права администрирования внутри поселений.

Окончательно состыкуемся с Серёжей и будем переносить на действующий адрес.
Портал начнёт работу в воскресенье 16 октября 2011 года. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 8:12 am   

А на кого зарегистрирован?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:19 am   

Акинари писал(а):
Портал начнёт работу в воскресенье 16 октября 2011 года.

Ну и где же он? Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)

А то на http://rozamira.us/ трудно без Раухи. Она (rozamira.us) может без него (Раухи) погрязнуть в тупорылом соплежуйстве horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 4:03 pm    Серёжа и я перерезаем ленточку...

ДОРОГИЕ (уважаемые, родные, ясновельможные) ФОРУМЧАНЕ!
Smile

Сергей Кручинин и я объявляем об открытии РМпортала и всех на него приглашаем! Very Happy
Некоторые особенности к сведению всех участников.

- Доменное имя http://rmportal.ws, зарегистрировано лично мной с такими параметрами: владелец - Shimamura Akinari, являющийся специалистом по техническим вопросам (technical assistant) при организации под названием Сообщество Трансмодерна (Transmodern Community). Адрес - Россия, г. Москва, ул. Боба Марли, д.1 Very Happy Transmodern Community - это тот самый фонд/клуб, о котором говорили в контексте защиты форума от монополизации одним человеком и потенциальных проблем с государствами. Название сочинили мы с Митей, регистрироваться это дело будет в США, на имя Мити и Альты. Формат взаимоотношений между Transmodern Community и сообществом РМпортала - дело будущих размышлений и решений. Пока что это только обозначенная веха, смысл - отсутствие конкретного правообладателя в одном лице. Ул. Боба Марли "забронирована" в качестве ответа питерцам, у которых есть ул. Джона Леннона. Smile Эта юридическая размытость усиливается тем, что физически портал расположен на сервере другой компании (чем та, где регистрировалось имя домена), юридическим владельцем площадки является Сергей К., у меня есть к ней администраторский доступ.

- Ещё раз про адреса.
http://rmportal.ws — сайт
http://forum.rmportal.ws — весь портал.
http://agora.rmportal.ws — поселение «Агора» (ФА)
http://acropolis.rmportal.ws — поселение «Акрополь» (КД)

- Первым идёт «Общий раздел портала», это на данный момент блок, открытый только для чтения, писать там можем мы с Сергеем, позже выделим доступ для делегатов от поселений.

- Дальше идут поселения, на данный момент первый в списке «Акрополь», вторая «Агора», На вопрос «почему?» отвечаю — так наклавиатурилось. Cool Во избежание обид и непонимания, предусмотрена ротация порядка поселений на главной странице портала. Периодичность — 1 раз в месяц.

- Для всех поселений предусмотрен единый вход (логин/парооль), при этом если заходить с адреса http://forum.rmportal.ws , ветки и сообщения всех разделов во всех поселениях будут отображаться в браузере только с этим адресом (такая особенность движка, с этим ничего не сделаешь). Если в браузере набрать адрес (или нажать ссылку со стрелочкой) поселения, то все темы, разделы и сообщения будут идти уже под этим адресом поселения. Более того, будут видны ТОЛЬКО разделы этого конкретного поселения. WinkТ.е. Если кто-то хочет вообще не видеть ни одной буквы от «соседей», есть такая возможность: надо заходить на форум по адресу поселения.

- На новый портал ПОЛНОСТЬЮ перенесена база пользователей, т.е. участники WS могут заходить под своими аккаунтами.

- УДАЛЕНЫ пользователи, у которых было 0 сообщений, и которые последний раз заходили на форум 365 дней назад и более. Им (если снова заинтересуются) придётся перерегистрироваться заново.

- ПАРОЛИ на учётные записи не сконвертировались (видимо, из соображений безопасности), поэтому при попытке зайти под своей учёткой будет предложено восстановить пароль. Указываете мэйл, на него приходит ссылка, чтобы создать новый пароль. Проверял, работает.

- АВАТАРЫ не опознались, к сожалению, поэтому каждому придётся устанавливать заново. Допустимые размеры я задал те же, что и тут: 100х120. В качестве сувенирного «фотоальбома» хотим предложить вашему вниманию полную коллекцию из 224 аватар всех форумчан за 4 года (кроме тех, которые были при замене самими форумчанами удалены). Можно посмотреть, вспомнить, прослезиться. Smile Оттуда же можно будет взять и свою аватару, если захочется.

- ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ не были перенесены, и из-за особенностей конвертирования юзер, только что зашедший под своей учёткой, увидит 36000 якобы входящих ЛС. Это пропадёт, как только будет хоть одно реальное сообщение, входящее или исходящее. Так что пишите ЛСки! Wink

- Была полностью перенесена база форумных веток, все разделы, кроме закрытых. Актуальность сообщений — ночь с 13 на 14 октября. Задача — дать возможность поселенцам сохранить на портале свои любимые ветки. Smile На данный момент эти разделы скрыты, что именно и куда перемещать, решайте внутри поселений. Даём срок в 1 месяц (до 16 ноября 2011 г.), после чего все неразобранные ветки с WS будут уничтожены. Конкретные вопросы просьба задавать в обустройках поседений.

- При щёлчке на ссылку «Непрочитанное» вылезет фактически вся эта база с WS. Надо нажать на кнопку «Отметить все сообщения прочитанными», тогда пропадёт.

- Движок позволяет разграничивать права пользователей в разных разделах, в.т.ч. На правку и удаление сообщений. На данный момент настроено так: общефорумная модерация и администрирование доступна только мне (Акинари) и Сергею (Sergey). Внутрипоселенческое администрирование по максимуму предоставлено группам «Администрация поселения Агора» и «Администрация поселения Акрополь». Кого включить в эти группы — решайте внутри у себя, мы выполним. Все остальные зарегистрированные имеют дополнительные права: создавать события в календаре и редактировать свои события, настраивать свой профиль, в т.ч. Самомтоятельно менять отображаемое имя (в движке SMF логин один, можно писать мэйл, без разницы, а ник хоть каждый день меняй), отправлять ссылку на тему своим друзьям по мэйлу , закрывать собственные темы и голосования, «отправлять уведомления о теме по e-mail зарегистрированным пользователям или только выбранным группам пользователей». Редактировать свои сообщения можно неограниченное время. Этот параметр настраивается, но только для всего портала.

- Для будущих модераторов. Я завёл в каждом поселении по корзине, туда ветки нудно ПЕРЕМЕЩАТЬ. Если нажать на кнопку «Удалить», ветка попадёт в т.наз. «Общую корзину» в нашем «админском» разделе, открытом для чтения только нам с Сергеем и поселенческим управленцам.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ПОРТАЛ!!! Smile

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:



Особая благодарность моему дорогому коллеге Серёже, который разделил со мной половину трудов, и без чьей помощи я бы не справился!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Володя, можно тушить свечи. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 4:34 pm   

Ну... поехали!

Добавлено спустя 23 секунды:


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 5:46 pm   

Спасибо вам, ребята!
Оформление мне очень понравилось!
В остальном я ничего не смыслю, но уверен, что всё профессионально!


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 5:52 pm   

Акинари писал(а):
- ПАРОЛИ на учётные записи не сконвертировались (видимо, из соображений безопасности), поэтому при попытке зайти под своей учёткой будет предложено восстановить пароль. Указываете мэйл, на него приходит ссылка, чтобы создать новый пароль. Проверял, работает.

Проверял, не работает:
Цитата:
Политика паролей была изменена. Пожалуйста, смените пароль.

Цитата:
Невозможно отправить письмо с напоминанием пароля.
Отправить email <a>webmaster</a> чтобы запросить пароль.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 5:59 pm   

Почему-то емейл в профиле обнулился. Добавил.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:06 pm   

Спасибо. Теперь смог войти.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:45 pm   

Акинари

А чего в мозилле ничего кроме смайлика по всем ссылкам тупо не видать?

Добавлено спустя 13 секунд:

В опере - тоже


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 7:48 pm   

Акинари писал(а):
Сергей Кручинин и я объявляем об открытии РМпортала и всех на него приглашаем!

Поздравляю!!! Very Happy аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 8:28 pm   

Уже видит из не-эксплорера и не-windows.
Правда, на общем портале http://forum.rmportal.ws пока смайл. Sad

Зарегился как Legatus, прошу учесть администрацию, что это бывший Песец на .ВС.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 8:33 pm   

Песец писал(а):
Зарегился как Legatus, прошу учесть администрацию, что это бывший Песец на .ВС.

Да можно и переименовать было.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:12 pm   

Sergey писал(а):
можно и переименовать было.

Дык я смотрю проблемы с почтой, проще по новой, если в этом есть потребность.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:37 pm   

Песец, смайлик остался только на сайте, по остальным трём адресам форум. Ты ж сисадмин, ёлки! Smile Удали кэш эксплорера (лучше вместе с самим эксплорером Smile) и всё будет ОК. Двух юзеров много, давай оставлять одного.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:40 pm   

Акинари писал(а):
смайлик остался только на сайте, по остальным трём адресам форум

Это сейчас. А я писал - раньше.

Акинари писал(а):
Удали кэш эксплорера

Речь шла об Опере и Мозилле.

Сейчас уже всё нормально.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:46 pm   

Какие проблемы с почтой? Я на двух учётках тестировал, Серёжа на двух... Рауха уже восстановился через мэйл... просто Сильвер то включался, то выключался, а тут база сконвертированная, видать глюк прицепился. У Сильвера плохая карма))))

Я не дома, пока решайте с Серёжей, завтра смогу выйти на связь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:50 pm   

Акинари писал(а):
Какие проблемы с почтой?

Лично у меня - всё равно новый mail, так что что по новой его вводить старому пользователю, а попутно и пароль новый придумывать (старый движок посчитал сильно простым), так легче по новой сразу зарегиться, что я и сделал


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:07 pm   

Народ, если проблемы, обязательно пишете! Всего не уследишь, будем всё оперативно чинить.

Песец, тогда Песца просто заблокируем и всё. Не вопрос. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:36 pm   

Акинари писал(а):
Песца просто заблокируем и всё. Не вопрос.
Тогда и Рауху надо!!! Чтобы было честно! Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:45 pm   

Яник писал(а):
Тогда и Рауху надо!!!

Яков, я добровольно просто под другим ником зарегился - так проще процедурно, у меня того мыла, которое я ставил при регистрации на .ВС к нику "Песец" больше года уже нет, так как и провайдера такого в Киеве уже нету. dunno (не понимаю!)

А судьба пользователя Раухи на поселении и на форуме АиФ - вопрос для Вече АиФ. Wink

Хотя, памятуя защиту "агорности" как принципа от Раухи, тот факт, что теперь он вынужден быть на "Акрополе", а как раз на "Агоре" ему, мягко говоря, в большинстве не рады, это филологический ha-ha (ха-ха-ха)
Даже, я б сказал, :MEGALOL: Very Happy


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 11:34 pm   

Яник, а у Раухи с почтой порядок, так что он уже самый первый вписался. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 2:10 am   

Серёжа, Родик, спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
Вошла по инструкции Акинари без проблем Smile
Чего и всем желаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:25 pm   

Акинари писал(а):
ПАРОЛИ на учётные записи не сконвертировались (видимо, из соображений безопасности), поэтому при попытке зайти под своей учёткой будет предложено восстановить пароль. Указываете мэйл, на него приходит ссылка, чтобы создать новый пароль. Проверял, работает.


Я ничего не понял. Попасть на портал не могу. Можно ли объяснить более подробно? Где именно я должен указать мейл?

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

С альтиной помощью попасть удалось. Оказывается, нужно нажать на "Вход", затем на странице входа кликнуть на "Забыли пароль?", а затем ввести в окошко свой мейл - тот, который использовался, когда я регистрировался на WS. Все это для меня было неочевидно. Написал для таких тупых, как я.

Зато теперь в упор не вижу, как входить в админку и как модерировать.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И еще почему-то все время всплывает на середину экрана форма быстрого ответа. Ее можно убрать, но с каждым переходом на новую страницу она появляется снова.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:01 pm   

Ага


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:33 pm   

Ответил тут.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:45 pm   

Сказать, что я думаю по этому поводу?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:46 pm   

К кому вопрос? niasilil (ниасилил)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:31 am   

Акинари
Ко всем!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:46 am   

Ну скажи уж, не томи! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:02 pm   

По поводу: вече, КД, ФА, разделения форумов, "Камский тиран", спикеры, и пр. и тп.

Делать вам блять не хуй, вот и занимаетесь хернёй!

! Акинари:
На память

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:37 pm   

От души высказался. Спасибо, Влад. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:46 pm   

Спокойно, Акинарка! У меня и похуже было. Спокойно.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Юмор -- это булыжник пролетариата.

*

Ты не в курсе как выражовывывались мои любимые гвозди: жена Мандельштама и АА.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:54 pm   

Дык я ж Влада - in love (ой, нравишься!) , как родного!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:57 pm   

Не знаю ваши родственные отношени?! Very Happy

Вспомни слово: беспощадно.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Беспощадность к себе -- это главный урок, который я вынес.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий