Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Развод
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:15 pm   

Уляшов писал(а):
Тем, что там, без всякого сомнения, будет хозяйничать Рауха

Ну, эт мы ещё посмотрим. Wink
На "агоре" (поселение АиФ) и законы соответствующие. Главврачей мы не заказывали, амплуа "доктор Быков" - это на другое поселение, если там примут. Razz


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:16 pm   

Где тут спасибу говорят?

Серёжке Кручинину и Акинари -- респект!

*

И тут же критика sorry (прости, я больше не буду!)

Нельзя новый портал сделать таким же удобным для общения как бывший?

Ну у меня- то калоша, а не мозг?!


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:23 pm   

Мила писал(а):
Ну что ж, можно считать, что сейчас он отрабатывает то, что натворил на ws

...И Мила с Володей, Раухой и Плотом на аримойе отрабатывают, что натворили на ws и ОАЗИСе, и Митя со мной и Уляшовым - на rozamira.us и поселении "агора" портала. А я вот цебрумр доделываю - ещё там отрабатывать буду - Razz Просто вагон неотработванной кармы остался. ha-ha (ха-ха-ха)

Так что: приятной всем отработки. in love (ой, нравишься!)

Добавлено спустя 50 секунд:

Лис писал(а):
Где тут спасибу говорят?

Серёжке Кручинину и Акинари -- респект!

+


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:26 pm   

Песец писал(а):
+

И тебе плюс, пушистик. Не кисни!


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:26 pm   

Мила писал(а):
А тебе воздастся)) Надо бы для таких добрых терпеливых тружеников, как ты, создать на Новом хоть какие-то райские кущи. Пойду создавать))

"И что-то ангелы поют такими злыми голосами" (с) Владимир Высоцкий
Как представлю себе эту тоску, так и пожалеть Володю хочется. Crying or Very sad


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Пн Окт 17, 2011 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 2:37 pm   

Уляшов писал(а):
А через год можно будет сравнить ИТОГИ: где какие и сколько сгенерировано розамирских ИДЕЙ.

ОК, сообща наЛОжим и взвесим. crazy (ум зашёл за разум)

Лис писал(а):
И тут же критика
Нельзя новый портал сделать таким же удобным для общения как бывший?

В чём именно? Идеи принимаются, воплотим по мере сил и умений.

***
музыкальный оффтоп Smile

Ондатр писал(а):
О, Раос, как дела на луне?

Раос писал(а):
На Луне было не так грустно, как здесь....

Alina Orlova - Mėnulis (Луна)

O mėnulyje nėra mokyklų
Ir mėnulyje nevyksta karas,
O mėnuly - daug valgyklų,
Kur nemokamos bandelės.

O mėnulyje gyvena elniai,
Jų nenumuša mašinos,
Kai jie žiūri šitaip švelniai,
Net vaikams nėra anginos.

O mėnulyje nešlampa kojos
Ir mėnulyje nemiršta tėčiai,
Ten kiekvienas pats sau Nojus,
Ten visai nereikia skėčių.

O mėnulyje yra drakonų,
Juos paglostyti gali,
Bet kodėl, kodėl gi, broli,
Tas mėnulis taip toli?

* * *

А на Луне нету школ
И на луне не происходят войны
А на луне много столовых,
Где бесплатные булочки

А на Луне живут олени
Их не сбивают машины
Когда они смотрят так ласково
Даже дети не болеют ангиной

А на Луне не промокают ноги
И на Луне не умирают папы
Там каждый сам себе Ной
И совсем не нужны зонтики

А на Луне живут драконы
Можешь их погладить
Но почему, почему же, братец,
эта Луна так далеко?


И саму песню тоже послушайте, Алина девушка интересная и самобытная, я у неё в Москве на концерте был... Smile Что-то вроде литовского кабаре-фолка.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 2:49 pm   

Акинари писал(а):
В чём именно? Идеи принимаются, воплотим по мере сил и умений.

Так просто. Зашёл и поговорил. Старый форум был приемлем по своей простоте разговора. А тут и последних сообщений не высветишь. Акинари, спасибко тебе с Серёжкой К, если не посмотрел.

Вижу, что котлован уже вырыт достаточный!
*

Старый и тиупой. "И" употребил сознательно по отношению к себе.

А ты уже доехал? И приехал.

Я зарегиться никак не могу. То ли я тупой совсем. Или имеются ещё тупее чем я. Very Happy


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 3:12 pm   

Лис писал(а):
А тут и последних сообщений не высветишь.

"Последние сообщения" - справа в информационном блоке.

"Здравствуйте, Лис Непрочитанное | Ответы" - в правом верхнем углу под поиском.

"Friends" (пардон за инглиш, пока не нашёл, где сидит эта надпись, как найду, переведу) - в меню справа крайняя ссылка, там все сообщения всех, кого ты себе добавишь в друзья. Добавлять - ссылка "Подружиться" под аватарой или... "Профиль (щёлк) > Изменить профиль (навести мышкой) > Список друзей и игнорируемых (щёлк) > Добавить в список друзей - ник в поле Пользователь (стук-стук) > Добавить (щёлк)". Smile

Прошу заметить, есть ещё и список игнорируемых! Личный бан. Very Happy

Лис писал(а):
А ты уже доехал? И приехал.

Я маршруточник щас. Smile

Лис писал(а):
Я зарегиться никак не могу.

Ты уже зарегился. Там есть ВСЕ WS-овцы, кроме "мёртвых душ". Осталось заново задать пароль: http://forum.rmportal.ws/index.php?action=reminder , вводишь свой мэйл, получаешь письмо, щёлкаешь по ссылке в письме, пишешь ЛЮБОЙ пароль, какой хочешь, хоть старый, хоть новый. И можно заходить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:35 pm   

На всякий случай, я скажу, что истинный автор портала - Родион.
Он мне предлагал тогда написать от себя, что портал открыт, но я отказался, мотивировав, что ленточку перерезать должен он.
На самом деле Родик преувеличивает мое участие. В то время, как он пахал над порталом, я сидел и ничего не делал.
Он сделает что-то, говорит: моя очередь. А я попробую, посмотрю, кричу Родион: Родиииик, у меня не получается.
И Родион снова сидит всю ночь, корпеет над порталом. Тут возникает вопрос у Родиона, что-то не фурычит.
Я зайду, поправлю пару строк в ПеХаПе. Показываю. Родион: Серега, чтобы я без тебя делал?
А я: подумаешь, тут всего пару минут. И снова Родион пошел пахать портал.
Потому, степень моего участия в портале минимальна. Помог Родиону только в том, что заведомо знал я, а не он.
Все дела по установке, копированию, настройке - делал Родион и затратил гораздо больше часов и времени.
А я к тому же вообще сослался на болезнь и почти ничего не сделал.
Товарищи! Я саморазоблачусь! Немножко имея опыт разрабоки в ПоХаПе, я сознательно примазался к
Проекту Родионы не ради идеи, но ради славы! Мне всегда не давала покоя слава Владимира нашего свет Микады, как Основателя
и Амператора всего форума!
Потому, увидев для себя такую лакомую возможность я подумал - ну наконец, наконец я сам стану микадой.
Ну пусть с Родионом на равных, но обязательно буду хотя бы Одним из Двух, Самых-Самых Главных!
Но оваций итак достаточно!
Потому я возвращаю славу Основателю и Создателю Портала - Родиону.
Именно он - Основатель, Создатель и Вдохновитель его!!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 5:02 pm   

Вот же ж блин! Surprised Embarassed in love (ой, нравишься!) thank_you (спасибо!!) Столько "эмоциональной этики", что досту в карман не лезет! ha-ha (ха-ха-ха)
Пасиб, Серёж!

Хочу для равновесия сказать, что теперь уже Серёжа занижает степень своего участия. Помимо просто параллельной работы, он всегда был рядом. А это многое значит. Я что-то делаю, у меня не получается. Шлю ему ЛСки с описанием процесса. Даже если его нет на месте или спит в 4 ночи, как все нормальные люди... И гляжу, что-то начинает проясняться. Даже просто "фактом своего существования", "дружеским плечом". А уж когда реально подсказывал, то вообще всё было отлично! У меня ж контактная функция БЛ, внушаемая ЧЛ: я пока не наведу ясность в голове и не разложу по полочкам, не в состоянии начать поиски оперативного решения. И когда Серёга мне давал эту ясность, всё шло гораздо быстрее. Не говорю уж, от скольких ошибок он меня подстраховал и сколько часов прохода по тупикам спас мне. Во многих ключевых моментах он был вообще незаменим как человек, знающий язык программирования, в котором я не разбираюсь ни с какого бока. А ещё функция "Обращение" и "Цитировать выделенное" - это он сам написал код, вроде простая вещь, но ни на одном форуме с движком SMF такого нету, а тут все привыкли. Вроде деталь, но я представляю себе, какое было бы раздражение (и у меня тоже), если бы этой функции не было, а я это сам написать не способен вообще.

Так что, Серёга, на пожуй лавровый лист и залазь сюды, под короной вдвоём поместимся! Dancing Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:06 pm   

Акинари писал(а):
Ты уже зарегился.

Подтверждаю.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:13 pm   

Родион, Сергей, СПАСИБО!

Владимир писал(а):
Сергей-Sergey - не только создатель квартирки, но и один из основных конфликтёров, который и меня "посылал". Вместе с другими участниками он породил такие центробежные силы, что сейчас именно развод представлялся большинству активных участников - самым приемлемым выходом. По мирским понятиям...
Вот ведь гонщики эти кадеты! Вы ещё меня забыли добавить в список главных конфликтёров, агрессоров и форумных хамов в дополнение к списку дебилов и троллей. Давайте, валяйте. Сейчас самое время.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:28 pm   

SilverCloud

Сильвер, а тебя не достаёт, что твои посты, как и мои, на .ВС нагло юзает ресурс аримойя как свои?

Как к этому Митя относится, надо у него спросить.

А то мне Родион даже не для цебрумра, а для .us дать копию БД не хотел.
Я не в претензиях к Родиону, но в претензиях, что посты Песца хоть даже в качестве "гостя " публикуется на аримойе как своя собственность...


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Пн Окт 17, 2011 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:29 pm   

Да нет, Сереж.

Если б ты откинул свою пусту безосновательную ненависть к ордотоксии, которая иногда совсем и не без основательна (я не касаюсь Фофудьи) было б всё нормально.

Лучше б подсказал, где найти Лондонский оркестр, и её интерпретации Битлз. А то я запутался. Ссылки какую - ту фигню предлагают.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 6:35 pm   

Песец писал(а):
А то мне Родион даже не для цебрумра, а для .us дать копию БД не хотел.

Не для .us, а лично тебе в руки, чтобы не вышло, что мои (for example) посты

Песец писал(а):
юзает ресурс

Цебрумр
Песец писал(а):
как свои

Razz Razz Razz

А насчёт .us, то договорённостей с Митей, Альтой, Леной, Фэстером и Санычем (главным us-овским вебмастером) не было на эту тему.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий