Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Развод
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:29 pm   

Яник писал(а):
Это не мои проблемы! Требую - все!!!Хоть тушкой, хоть чучелом!
Very Happy

Яник, класс.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:30 pm   

Ладно, я поставила на этой Аримойе статус, что не имею к ним никакого отношения...пока хватит.
....Пойду лучше вытаскивать из глубин своего компа митькины прошлогодние статьи про евразийцев для rozamira.us.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Володя Камский, еще раз повторяю свою просьбу насчет удаления своих постов и своей учетной записи. Я, в отличие от Мити, в состояние аффекта не впадаю, но и не каюсь, и христианские ваши добродетели мне чужды. Виноватой себя не чувствую, прощения ни у кого не прошу, и не прощаю. Прошу удалить следы моего присутствия с вашего нового форума. Иначе мои недобрые чувства отравят на корню ваши благородные начинания. Cool


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:59 pm   

Для пользователей "Аримойи". Там я это поместить никуда не смогла, тк у меня недостаточно прав для оставления сообщений.

Значит так, товарищи. Я не желаю иметь к тому, что описано в вашем разделе "Редколлегия", очищению зерен от плевел никакого отношения. Я не расчищаю площадок и не принимаю решений об эстетике за других. Не собираюсь также простестовать против использования моих очищенных и признанных достойными быть сообщений у вас. Если хотите, берите. Но раз уж вы ими вопользовались, я заявляю тут публично, что считаю описанные у вас погони за каждым сообщением отдельных форумных персонажей ради внедрения линии партии сумасшествием и фанатизмом. Тут у всех глаза открыты, и каждый может сделать вывод о том, что для него привлекательно. Мне ваша редколлегия для этого не нужна.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:07 pm   

Володя!
Какого хрена я пользователь аримойи, да еще с 8 сообщениями?
Я не имею ничего общего с вашим ресурсом.
Пока прошу все это убрать. Если хотите войны, она у вас будет!


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:19 pm   

гном писал(а):
Володя!

Какого хрена я пользователь аримойи, да еще с 8 сообщениями?

Я не имею ничего общего с вашим ресурсом.

Пока прошу все это убрать. Если хотите войны, она у вас будет!


Аналогично! Почему я на Аримойе -
"Vla
из Подольск
Сообщения: 11 Симпатии: 0 Баллы: 0" ?!

Уберите меня оттуда вместе с аватарой! Эти 11 сообщений где-то по заповедникам, похоже. Если Ондатру в Атлантиде нужна литейная версия строительства стен - пожалуйста. Остальное - нафик.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:42 pm   

Обратите внимание, они спрятали раздел "Редколлегия". Надо было цитировать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:49 pm   

Сцуки!
Если не уберут, завтра отрою топор войны. Mad

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Эй, Мила, ты жк админ аримойм, чего молчишь?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:58 pm   

Polina Brown писал(а):
Обратите внимание, они спрятали раздел "Редколлегия". Надо было цитировать.


Полина, они его перенесли в раздел "архив", поскольку он весь из прошлого - редколлегия "сайта" и "форума", последние посты написаны много месяцев назад.

Я просто после твоего сообщения специально пошла проверить, там есть мой пост который точно из "редколлегии", начинающийся с "Какой милый тон в этой ветке, однако..." - так вот, он там есть и мне виден, но теперь в разделе "архив".

Но да, раздел Редколлегия был колоритный...он ведь всегда на форуме был закрыт, и нежелание видеть кулуарные беседы в таком тоне, а тем более в них учаBствовать, было значительным фактором в моем уходе из админов в свое время Smile

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

гном писал(а):
Эй, Мила, ты жк админ аримойм, чего молчишь?

Че, правда что ль у них Омела админ? Surprised , тогда компромисс невозможен, пускай убирают все до единого мои посты и учетную запись нафиг-нафиг-нафиг и быстро. Evil or Very Mad Я-то думала Володя.... Sad


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Вт Окт 18, 2011 12:03 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:02 am   

Alta писал(а):
Че, правда что ль у них Омела админ

Админ, админ. А модераторы Рауха, Ондатр и Василий. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:04 am   

На воротах Аримойи написано "СЕ ТВОРЮ НОВОЕ".
Ну так творите! Зачем же столь не этичными методами пользоваться прямо при рождении?


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:04 am   

а Володя? а Родион?
Но и Ондатр с Василием может прислушаются...ребята, может разрулите это дела, а....зачем нам еще один скандал?


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:07 am   

Alta писал(а):
а Володя?

Вебмастер наверное. Зайди на аримойм и посиотри список пользователей, там под аватарами написано кто есть кто.
Больше всего мне понравилось, что Испанец есть, но забанен ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:08 am   

Alta писал(а):
Но да, раздел Редколлегия был колоритный...он ведь всегда на форуме был закрыт, и нежелание видеть кулуарные беседы в таком тоне, а тем более в них учаBствовать, было значительным фактором в моем уходе из админов в свое время

Но я-то вижу это мракобесие в первый раз. И чувствую необходимость от него отмежеваться. Как от орговского антисемитизма и сексизма.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:12 am   

Омела сама сказала, что "переезжает со своей семьей", я клянусь, она мне не родственник!!! зачем мой пепел туды перетащили, оставьте его на ws-кладбище, а то я вам буду портить карму как непохороненный Ленин в мавзолее. crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)
Polina Brown писал(а):
Но я-то вижу это мракобесие в первый раз. И чувствую необходимость от него отмежеваться. Как от орговского антисемитизма и сексизма.

Отмежевывание засчитано.Smile Но если захочешь еще почитать и поцитировать, чтоб отмежеваться поподробнее, ищи в архиве (пока). Wink Если будут вопросы, была ли эта ветка в Редколлегии, спроси меня Smile хотя там по тексту и контексту усе ясно и без архивистов.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:24 am   

Alta писал(а):
Отмежевывание засчитано.Smile Но если захочешь еще почитать и поцитировать, чтоб отмежеваться поподробнее, ищи в архиве (пока). Wink Если будут вопросы, была ли эта ветка в Редколлегии, спроси меня

ОК, спасибо. Может, потом поищу еще, а сейчас я похромала на ночную смену )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий