Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Развод
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:51 am   

гном писал(а):
А теперь главный вопрос: А Ахтырскому он передал базу ВС для копирования на форуме последнего веток новых участников???

Не менее главный вопрос: а он её спрашивал?
гном писал(а):
Помнишь дискуссии о том, что форум ВС, его содержание, это общая собственность? А оказалось? База ВС -это собственность Камского. Почему? Да потому что Миле на аримойю он ее слил, Мила отобрала, что ей нужно и разместила на форуме (отсюда и все эти "мертвые души).

Ты уверен, что это твоё объяснение - истинное? Почему? У меня, например, другие данные.
Скажу прямо: на мой взгляд в тебе говорит личная неприязнь, и ничего больше. Мила не имеет сколько-нибудь решающего веса в КД.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

plot писал(а):
Мила не имеет сколько-нибудь решающего веса в КД.

Если уж на то пошло - никто там в отдельности его не имеет.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:55 am   

plot писал(а):
Скажу прямо: на мой взгляд в тебе говорит личная неприязнь, и ничего больше. Мила не имеет сколько-нибудь решающего веса в КД.

Причем здесь Мила? Не надо сворачивать вопрос. Я о Камском, как он поступил с базой ВС, так порядочные люди не поступают.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:02 pm   

гном писал(а):
Я о Камском, как он поступил с базой ВС, так порядочные люди не поступают.

А как он поступил? Человек работал день и ночь, скопировал всё что мог чтобы потом спокойно привести всё в порядок. Не до мелочей было. Кроме того, не хотел он вот так людей вышвыривать.
То, что вы, когда делали свой форум, не спросили базу ВС - это ваши проблемы, не так ли? Или ты думаешь, что Володя бы её не дал?
Мне вообще не понятна эта инфантильная манера общаться. Все эти драмы, обвинения, обидки.
Ты хочешь считать Володю или кого-то ещё априори во всём перед тобой виноватым? Да ради Бога.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:59 pm   

plot писал(а):
То, что вы, когда делали свой форум, не спросили базу ВС

Олег, я с Акинари на тему базы говорил месяц назад. О том, что пусть даст её мне я на её базе сделаю форум для АиФ. Он сказал - что мне давать её не желает. Ну ладно - мне, а почему он Мите ил иСан Санычу не дал - я не понял, цель-то была явно обозначена: дайте БД для форма АиФ, а он мне говорил, что, мол, все начинают с нуля и т.п. Теперь мы видим как именно "с нуля" начинают все, какие все и с какого нуля конкретно.

Вот, смотрим.
Мила писал(а):
Раскидала почти весь "Переезд" по схеме, намеченной ещё на ws. Одновременно правлю некоторые сообщения на своё усмотрение. В оригинале их можно будет прочитать в Архиве, куда отправится форум ws. Не знаю, нужно ли ставить ссылки на ветки-подлинники. Не хочу.

О том, что ссылки не ставят - умолчим, может, у Прекрасной Леди меланхолическое настроение. Но вот выделенное чёрным - запредельный цинизм. То есть, объявить себя продолжательми .ВС, а сторонников программы-победителя заставить "начать с нуля" эти ребята запланировали зарание. Sad

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

plot писал(а):
ты думаешь, что Володя бы её не дал?

Я это слышал от Родиона.
Мне бы точно не дал, если б больше некому было делать форум АиФ. Сделали другие - но её тоже не дали.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:06 pm   

Лена писал(а):
Присоединяюсь с просьбой Альты, Гнома, Вла, Полины к Володе, Миле или кто там на Аримойе за главного. Но отчасти, прошу удалить мой аккаунт, либо забанить, т.к. я там не регистрировалась и в ближайшее время не собираюсь. Читать буду, писать нет. С моими у вас 61 постами делайте что хотите, удаляйте, не удаляйте, как удобнее. Если мои посты будут от "аноним", я не возражаю. Просто не хочется пока, чтобы там у вас в чистоте и изобилии фигурировало моё грешное имя, не доросла пока, увы.

не волнуйтесь, будет сделано. Это просто техническая недоделка переходного периода.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:07 pm   

Песец писал(а):
Он сказал - что мне давать её не желает.

И правильно.
Песец писал(а):
а почему он Мите ил иСан Санычу не дал - я не понял

Ещё раз:
plot писал(а):
а он её спрашивал?

Володя говорит - у него никто ничего не просил и даже не требовал.
Песец писал(а):
Но вот выделенное чёрным - запредельный цинизм. То есть, объявить себя продолжательми .ВС, а сторонников программы-победителя заставить "начать с нуля" эти ребята запланировали зарание.

Угу... Прямо аж запредельный цинизм. Космических масштабов, ужасающий, кровавый цинизм. Нам всем наплевали в душу, вытерли о неё ноги. О нашу бедную, ранимую белую и пушистую душу.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:21 pm   

Владимир писал(а):
Сергей-Раос, а тебе нравятся коммуналки?

Да, я до 7-ти лет жил в рабочей общаге на 8 комнат. Smile
в каждой комнате-семье по 1-2 ребёнка. Было весело.
Детям нравилось. Родителям почему-то - нет... Laughing

Добавлено спустя 29 минут 19 секунд:

plot писал(а):
Мне вообще не понятна эта инфантильная манера общаться. Все эти драмы, обвинения, обидки.

А может наоборот - мы все слишком повзрослели?


Alta писал(а):
Иначе мои недобрые чувства отравят на корню ваши благородные начинания.

Альта, помнишь, ты подписалась под моей фразой, "...что мы всё равно одна команда, и Враг наш не здесь"?
Ты теперь передумала?
Ты теперь думаешь, что Враг сидит в Миле, или в Раухе, или в Володе?


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 3:30 pm   

Лена писал(а):
Присоединяюсь с просьбой Альты, Гнома, Вла, Полины

Я ничего не просила. Я сказала, что не имею отношения к тамошней редколлегии.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 3:51 pm   

Я тоже ничего не просил =) Это опять на слова Яника. Меня там попросту нет. Мои отличнейшие отношения с Владимиром и Милой сделали свое дело =) там меня неТ!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 3:53 pm   

Раос писал(а):
Ты теперь думаешь, что Враг сидит в Миле, или в Раухе, или в Володе?

"Враг" нигде не "сидит". В Миле и Раухе ИМХО "сидят" довольно вредные привычки. Поощрять оные считаю аморальным.

Нежелание даже поставить людей в известность, что их посты и имена фигурируют на новом ресурсе говорит о многом.
Как впрочем и трогательный факт, что посты (напр. мои) там есть, а права писать новые "ограничены," т.е. отсутствуют Smile

Я достаточно раз слышала - от тех же Милы и Раухи - о том, что ценность наших постов пренебрежимо мала, и какое счастье что нас на новом месте не будет, и наконец-то будет серьезное общество духовно зрелых людей. Не хочу светиться среди настолько "духовно зрелых", да еще и каким-то обкорнанным подмножеством давно не существующей меня. В мире существует достаточно людей, которых я не считаю воплощением зла, но с которыми я не вижу путей продуктивного общения, и не желаю прямо или косвенно быть включенной в их проекты.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Ондатр писал(а):
не волнуйтесь, будет сделано.

Спасибо, Ондатр. Есть ли какие-то предположения о сроках, когда это будет сделано (месяц? год?). не тороплю, просто хочу поставить напоминалку в календарь, чтоб не забыть и проверить.

Счастливо вам растить свой сад, и не портить прекрасный вид. Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 4:05 pm   

Я на Аримойе не регистрировался!
Ондатр писал(а):
не волнуйтесь, будет сделано. Это просто техническая недоделка переходного периода.
Очень плохая недоделка, с такими недоделками нельзя было открывать форум.
plot писал(а):
Нам всем наплевали в душу, вытерли о неё ноги.

Да, такой эффект имеет место быть.
plot писал(а):
Не до мелочей было.

Это совсем даже не мелочь, а принципиальный момент.
plot писал(а):
Кроме того, не хотел он вот так людей вышвыривать.

Вообще-то прошли выборы, люди решили сами, кто куда.Для дальнейших попыток сохранить хоть какое-то единство и целостность создан портал. Спасибо Сергею и Родиону! Кстати, наличие на портале РМ общей базы пользователей ws никаких нареканий не вызывает, ибо было вполне ожидаемо всеми.
Наличие же общей базы пользователей ws на Аримойе - это нарушение всего, что можно.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 4:35 pm   

Раос писал(а):
А может наоборот - мы все слишком повзрослели?

Это не взрослость.
...
Vla писал(а):
Да, такой эффект имеет место быть.

Воля ваша.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 4:42 pm   

Alta писал(а):
В Миле и Раухе ИМХО "сидят"

Обычный троянский конь. Залезаешь и убиваешь Трою!


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 4:43 pm   

В общем, друзья, вы тут зря горячитесь. Не ищите подлого умысла там, где банальные кривые руки. Согласно народной традиции, я долго запрягал - и наконец оказался в диком цейтноте. Перенос был в 2 этапа, да ещё со слиянием баз - думаете, просто? Все косяки постепенно будут исправлены. Все нежеланные аккаунты будут удалены вместе с сообщениями, если только темы не будут при этом удаляться. Не хотите участвовать - не надо. Если кто-то сомневается, что нужно удалить, пусть предупредит меня, чтобы потом не регистрироваться под тем же именем... а вдруг не получится? не проверял.

Миле на пару дней дал все права для удобной перетасовки тем. Потом всё будет по-старому.

Кого там обуяла паранойя, что его пароль станет известен? Не станет, админ из форума его не видит. И ваших ЛС не читал и не собираюсь. Я и своих паролей не помню, слишком длиннные.

Засим каждому земно кляняюсь, прошу простить всё, в чём согрешил, и, как пел А.Миронов, "я говорю вам "досвиданья", ведь прощанье не для нас".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 5:22 pm   

Владимир писал(а):
Если кто-то сомневается, что нужно удалить

мои с темами.
Благостно сотрясайте воздуся без меня.

Добавлено спустя 49 секунд:

Владимир писал(а):
Кого там обуяла паранойя, что его пароль станет известен?

не паранойя, а описание нормальнго выхода в сугубых интекресах одной стороны, исходящий из отношений двух пользователей.

З.Ы.
Ещё раз Вова! Отошлли БД, как об этом говорил договор, Мите илиСан Санычу! А то мало ли какие астральные колебания случатся с твоей аХримойей.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вт Окт 18, 2011 5:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий