Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ямайка! и Чужие очки - снова на форуме
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:30 am   

Бег по кругу, бег на месте - результаты те же, чемпион - каждый. Пляска теней на текущей воде - когда же конец спектакля? Антракт - в любое удобное зрителю время. Только открой глаза. Если захочешь...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:33 am   

Тождественно ли солнце внешнего мира внутреннему солнцу ? Тождественен ли кафтан самому человеку ? Wink

Но разве Ты когда-либо видел в этом мире что-нибудь кроме себя.. ?


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:58 am   

Тому, кто ходит в кафтане - вопрос нелеп\
Тому, для кого тот кто ходит в кафтане - кафтан, нет вопроса...
Репчатый лук за плечами в мешке - считай себя Робин Гудом.
Назови собою весь мир - кому с тобою спорить?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монас



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:11 pm   

Омела писал(а):
И поэтому милости прошу, Монас, ещё посмотреть на лица Мити и Сергея, которые проявляют к вам внимание на нашем форуме. Оба они - обаятельные и интересные собеседники, и не только в виртуале.


? *

Омела писал(а):
Митя Ахтырский и Рауха - не злые, симпатичные, глубоко мыслящие и имеющие свой ценный опыт исследователи и люди, и терять с кем-нибудь из них контакт - потеря для их собеседников в первую очередь. С этой уверенностью я остаюсь.


* Меня удивило множественно число, а именно, что Вы Митю Ахтырского записали в мои "заклятые друзья" на форуме. Митя хорошо, аргументированно, твёрдо, но не теряю корректности рассуждал и в общении со мной на форуме, а в общении по телефону - так ещё лучше, интереснее и с теплотой (думаю, нет ничего странного в том, если я так открыто признаюсь, что мы с ним говорили по телефону в ночь нашей бурной дискуссии о Едином). Митя привлекательный внешне, а борода создаёт некий колорит, который может быть вопринят как суровость, но ощущение снимается, стоит услышать голос и пообщаться с ним вживую. Конфликтов с ним у меня не было, насколько я помню, напротив, это один из немногих людей на форуме, с которыми я общаюсь и лично.
Что касается Раухи, то между нами потеплело, поэтому к тому моменту, как я пишу эти строки Ваш труд утратил актуальность, что, конечно, не снимает моей уверенности в том, что он был сделан с искренней надеждой с Вашей стороны внести позитивные коррективы в ситуацию. Посмотрим, не появится ли актуальность в дальнейшем -дай Бог, чтобы не появилась.


_________________
"... Я
целовала мраморные плиты, плакала и любила его за то, что больше никто на
земле не любит его и не молится ему -- за то, что он умер. С тех пор я
больше никому никогда уж так не молилась." (Д. Мережковский, "Воскресшие Боги").
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 6:09 pm   

Монас писал(а):
Омела писал(а):
И поэтому милости прошу, Монас, ещё посмотреть на лица Мити и Сергея, которые проявляют к вам внимание на нашем форуме. Оба они - обаятельные и интересные собеседники, и не только в виртуале.
? *
Монас писал(а):
Меня удивило множественно число...

Не удивляйтесь, Монас, множественное число, объединяющее Митю Ахтырского и Рауху на этом ресурсе, вам будет попадаться в текстах на форуме не раз. Мне не стоило особого труда вызвать ваше удивление, поскольку вы сами более меня вызвали удивление у самого себя. Митя и Сергей как были, так и остаются
Омела писал(а):
глубоко мыслящие и имеющие свой ценный опыт
Омела писал(а):
обаятельные и интересные собеседники
Омела писал(а):
которые проявляют к вам внимание
и т. д., и т.п. А вот
Монас писал(а):
"заклятые друзья" на форуме
прошу прощения, к высказанному мной отношения не имеет. Это уже ваш труд, Монас. Видимо, что-то так и не отболело после неудачной попытки контакта с Раухой, коли, решив не произносить
Монас писал(а):
задуманную суровую отповедь
в адрес Раухи, вы всё-таки разбавили мой пост своими смыслами - в частности, о "заклятых друзьях". Как и об этом:
Монас писал(а):
Ваш труд утратил актуальность, что, конечно, не снимает моей уверенности в том, что он был сделан с искренней надеждой с Вашей стороны внести позитивные коррективы в ситуацию.
Эта ветка - о встрече этого года, фотографии с этой встречи в этой теме всегда актуальны, парней наших парой-другой лишних комплиментов не испортишь. А вас я пригласила сюда, чтобы вы получше познакомились с форумом. Возможно, для вас это не актуально, если нет живого полновесного конфликта, я не знаю. А про себя могу сказать, что, когда я появилась на розамирском ресурсе впервые, я внимательно просматривала и репортажи со встреч, и разные дискуссии, хотя всё это меня плотно тогда не касалось. А мне было любопытно. Я собиралась со здешним народом знакомиться, и люди безотносительно касания к моей собственной шкуре уже были мне интересны.
Но ваша мотивация появления здесь может сильно отличаться от моей.
Всего вам доброго.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монас



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 7:02 pm   

Кавычки не случайны.
Омела писал(а):
Видимо, что-то так и не отболело после неудачной попытки контакта с Раухой,


Боюсь, что истина по этому вопросу находится за пределами того, что Вам может быть известно.

Омела писал(а):
Эта ветка - о встрече этого года, фотографии с этой встречи в этой теме всегда актуальны, парней наших парой-другой лишних комплиментов не испортишь.


Соглашусь.

Омела писал(а):
А вас я пригласила сюда, чтобы вы получше познакомились с форумом.


Спасибо.

Омела писал(а):
Возможно, для вас это не актуально, если нет живого полновесного конфликта, я не знаю.


Я не пытаюсь создавать конфликты. Если это и не актуально, то совсем по другим причинам.

Омела писал(а):
А про себя могу сказать, что, когда я появилась на розамирском ресурсе впервые, я внимательно просматривала и репортажи со встреч, и разные дискуссии, хотя всё это меня плотно тогда не касалось. А мне было любопытно. Я собиралась со здешним народом знакомиться, и люди безотносительно касания к моей собственной шкуре уже были мне интересны.
Но ваша мотивация появления здесь может сильно отличаться от моей.


Фотографии я тоже просматриваю, и репортажи со встреч не будут лишними. Что касается мотивации, то она действительно отличается.

Омела писал(а):
Всего вам доброго.


И Вам, конечно же, гармонии.


_________________
"... Я
целовала мраморные плиты, плакала и любила его за то, что больше никто на
земле не любит его и не молится ему -- за то, что он умер. С тех пор я
больше никому никогда уж так не молилась." (Д. Мережковский, "Воскресшие Боги").
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 4:52 pm   

mr. wistful elf писал(а):
Ондатр писал(а):
Богатая пожива: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=2664

Кстати, здорово у вас там было. Хотелось бы тоже когда-нибудь к вам заявиться. В ту тему не мог написать ибо закрыта.
Стыдно мне стало, открыла кое-что.
mr. wistful elf, пиши, если ещё не расхотел. И приезжай в этом году.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 1:46 pm   

Это было время надежд, как принято говорить.
Кто знает, может быть, то, как сейчас все эти добрые люди расходятся, позволит им наконец разглядеть друг друга лучше. Такое плотное стеснённое существование, которое стало нормой на ws, искажает видение. И что будет потом, не знаю... Наверное, всё к лучшему.
Встретимся на новом форуме.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий