Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

ведьмы с ёршиком
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:43 pm    ведьмы с ёршиком

http://www.flylady.ru/fly/

Вот когда я говорю, что много думать вредно и надо что то делать, я имею в виду прежде всего вот подобные проекты, авторы которых о РМ может и не слышали никогда, но делают для неё на самом деле больше гораздо более чем иные тутошние умники

Надеюсь эта ссылка особенно понравится ВадимКе


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)


Последний раз редактировалось: Кораблик (Пт Апр 18, 2008 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:05 pm   

Сель писал(а):
авторы которых о РМ может и не слышали никогда, но делают для неё на самом больше гораздо более чем иные тутошние умники

Дорогой мой товарищь! Представь себе количество людей на планете которые не то что никогда не слышали, а тех, что никогда и не услышат о Р.М. И шо?
Может они и спасут этот мир?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:10 pm   

Не исключено, дружище.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:14 pm   

Сель писал(а):
Не исключено, дружище.

Ну и че мы стобой здеся торчим?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:23 pm   

А я торчу не только здесь. И ведь заранее не узнаешь где окажется самое нужное место в нужное время dunno (не понимаю!)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 9:26 am   

Сель, ты предлагаешь прочитать тот форум? Мне хватает этого.
А ваще неплохо торчите crazy (ум зашёл за разум) Laughing in love (ой, нравишься!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 9:41 am   

Я не предлагаю прочитать весь тот форум, только заглянуть и за этих леди порадоваться.
А так конечно каждому своё. не нужно нас противопоставлять. Я просто хотел сказать. может быть кому то кажется что наша кучка страшно одинока. Но мне кажется, что идеи воспринятые ДА сейчас прямо со страшной силой прут изо всех щелей, проявляются в самых разных формах (в том числе и в этой программе летающих леди, и в радиопередаче Аэростат и в круглых умных домах и во всё большем представительстве дам во власти ... и много много ещё в чём)
И вовсе не обязательно это должно иметь именно розамиристские формы, но это уже имеет розамиристское содержание, а дальше, если смилостивятся над нами высшие силы, будет ещё больше...


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 10:02 am   

Сель писал(а):
только заглянуть и за этих леди порадоваться.

Порадовалась sorry (прости, я больше не буду!)
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=215&start=0

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий