Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Беседа Ахтырского и Федора Синельникова (расшифровка записи)
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Приют яйцеголовых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:27 pm   

Митя!
Тут дело такого рода. Если оставлять, без редактирования, то это безусловно жанр раздела "беседка", но и в этом случае, на мой взгляд, надо бы для целостного восприятия, разбить текст на разделы по обсуждаемым темам.
Если редактировать и разбивать по темам, то тогда это темы в разделе "путь".
Поэтому, это лично мое мнение, тебя бы я попросил систематизировать, имеющиеся у тебя, безусловно ценные материалы, и разложить их по разделам по твоему видению. Какие редактировать и в "путь", какие без правки в "беседку". Что касается меня, я тебе в этом полностью доверяю, да и думаю другие тоже.
А то получается ситуация, Сергей (Рауха) предлагает открыть тему об эгрегорах и уицраорах в разделе "путь", я только за, потому что сам об этом обращался к нему, но тут же читаю твою беседу в разделе "беседка" и впадаю в ступар, где говорить по теме?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:40 pm   

Да, забыл.
Митя, рассмотри и третий вариант, может какие-то беседы или же фрагменты, как не подлежащие обсуждению, прямо в "сокровищницу".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:45 pm   

Ахтырский писал(а):
За счет этих сил, притекающих в Аримойю, все это существует, и из России импульс рождения пойдет. Место, где загорится. И в этом смысле загадочность миссии России в том… Что значит загореться? Как на земном уровне это должно отобразиться?


тут как-то почуствовалось: пожертвовать собой, чтоб засиять

а про корпорации мощно, понравилось

Ахтырский писал(а):
Они обнимутся Аримойей.

Smile


Ребят, знаете мне как-то представилась финальная сцена из фильма "Почтальон"со словами, а это я был тем мальчиком, помните?
Smile Smile Smile


Ахтырский писал(а):
Д.А. Такое ощущение, что корпорации… Созданы они были давно…


А вот здесь вот поподробнее!!!!!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:51 pm   

А мне кажися, што формат беседы - оШень хАрош!!!!
а раскладка по параграфам сломает некий внутренний дух, перелив. неуловимый аромат беседы Sad
А вот основные мысли выложить в разделе Путь - я думаю, самое ТО!!!
имхо, конечно Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:28 pm   

Ахтырский писал(а):
Впрочем, их можно разбивать на части, если тематика беседы меняется.

Согласна с Сан Санычем, разбивать нужно обязательно. Читать интересно, но за один присест не получается, а как потом садишься, начинаешь рыскать, где остановился, это неудобно.
По поводу остального также доверяю Мите.
Но живой разговор читать лично мне нравится.

Меня вот что поражает, какие, однако, у нас мужчины головастые аpplause (браво) Это не только про Митю. Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:34 pm   

Лена писал(а):
Ахтырский писал(а):
Впрочем, их можно разбивать на части, если тематика беседы меняется.

Согласна с Сан Санычем, разбивать нужно обязательно. Читать интересно, но за один присест не получается, а как потом садишься, начинаешь рыскать, где остановился, это неудобно.


а зато если без прерывов - такой КЛАСС!!!!!!! crazy (ум зашёл за разум)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 5:52 pm   

ХЕМУЛЬ писал(а):
Данила не мерь сайт так мелко, это не в обиду тебе. Невиданные интеллектуальные высоты впереди, надеюсь, усилиями Мити в том числе, но только в том числе.


Агу, надеюсь, да, и еще хочется верить, что не только интеллектуальные, но и духовные Smile

Ахтырский писал(а):
Наверное, все-таки про Лосева


Митя, ты будешь смеяться, но я где-то через день после своего поста в метро осознал, что, кажется, опечатался. Но так и забыл исправить, теперь придется так оставить. Very Happy

Спасибо за труд, ведь выложить беседу - чуть больше, чем перейти поле Smile

Всем Любви и Радости!


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Приют яйцеголовых Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий