Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

ЗвеНата, Игнатова и офтоп
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:12 pm   

SilverCloud писал(а):
Не заморачивайся. Это предназначалось не тебе, а Володе - он же просил "ради Обломова"


Очч забавное отношение к женЧинам... Shocked

Дон Сильвер, почитайте Игнатову... Мозг взрывает очень мощно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:16 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пн Май 16, 2011 11:39 am), всего редактировалось 3 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:23 pm   

SilverCloud писал(а):
Расскажи вкратце, о чём там речь, и в какую сторону "взрывает мозг".


О! это-ть невозможно в принципе!

Она, Игнатова, числит себя диаволопоклонницей изначально, но при этом пишет весЧи как бы противоречащие её позиции.
Ну, сам посуди, главный герой, который падла прегадкая, монстр, убийца, вызывает такие симпатии, против которых, лично мне не устоять, это раз, а потом еще этот убивиц, который, ну просто мерзавец, который ничем вообще не дорожит, акромя жизни своей, идет на заведомую жертву СОБОЙ любимым!!!
Я очень плохо описала, но... если прочитаете и не понравится, можете смело сказать мне БЗЯ!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:28 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пн Май 16, 2011 11:38 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:41 pm   

Автора зовут Наталья Игнатова.
У неё серия книг, которые ужасно непредсказуемо меж собой связаны.

В частности та, вернее ТО, ибо это трехкнижие, о котором я говорю, на мой взгляд самое , что называется "мозговзрывоопасное". Эта трилогия называется "Принц полуночи". Туда входят три книги: "Последнее небо", "Пыль небес", "Волчья верность".
Так же у этоЙ "автора" есть и другие книги, которые очень тесно переплетены сюжетно в одно целое. Автор сама много разменяла поряодк прочтения книг вне зависимости от их написания.У неё есть сайт и там форум, который называется "Острова Фокс" - если реально заинтересуешься, можешь забить в поисковик Наталя Игнатова, там это всё легко найти. Вот. Но это не реклама, это мне просто жутко нравится... Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 9:56 am   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пн Май 16, 2011 11:38 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 8:34 pm   

Может тебе это и НЕ интересно совсем будет, это очень моя большая ИМХА, но вот, искала порядок прочтения книг Игнатовой для одного своего однофамильного друга, решила, что скажу и тут, книг этих в продаже уже ... вряд ли есть... Еси тока ПРИНЦ ПОЛУНОЧИ, но... далее цитата Игнатовой:

Снова. Бог весть в какой раз. Порядок снова поменялся.
1. Чужая война.
2. Змея в тени орла.
3. Змееборец.
4. Последнее небо.
5. Пыль небес.
6. Волчья верность.
(либо, вместо этих трех, трилогия "Принц Полуночи", которая ожидается в ноябре)
7. Врагов выбирай сам.
8. Дева и Змей.
9. Охотник за смертью.

*********

Врагов выбирай сам - это .......... моё лакомство!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий