Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Летняя (весенняя) встреча
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 7:58 pm   

брат орм писал(а):
Омела будет?? думаю, что нет
Влад скорее всего тоже......
а Крота разве не будет????

брат орм
Имхо бессмыслено гадать.
За 2 м-ца могут передумать и те, кто точно обещал быть и те, кто наоборот.
Желательно м.б. опросить персонально и от каждого получить ответ. Причем без назначения сроков. Ведь не будем же мы отказывать тому, кто вдруг решит приехать в последний момент.
Только основную сумму надо собрать числа до 15 июля.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 8:52 pm   

Александра писал(а):
Иван писал, что во время недавней поездки в Москву общался с москвичами, и большинство не собиралось приезжать на питерскую встречу
Это "большинство" из меньшинства москвичей. Shhh (ш-ш!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 10:13 am   

Влада не будет. точно


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 10:47 am   

Меня там тоже не будет, увы. Есть несколько причин, и все веские.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:01 pm   

Лена писал(а):
Александра, могу иметь смелость ответить за себя, Андрея-Фэстера, если не случится какого-нибудь форс мажора .


Житие мое... ha-ha (ха-ха-ха)

Ничего не остается, как подтвердить участие dunno (не понимаю!) Wink


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:27 pm   

Билет уже куплен и получен, вылетаю 23 июля, в пять часов вечера по местному, прилетаю 24 в два часа ночи по московскому времени, в Домодедово.
Так что, даже если и захочу, отмазаться типа прилетел, но не шмох приехать не шмогу.
Палатки нет, спальный мешок будет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 8:01 am   

Сегодня ночью меня атаковали несколько комаров ("5-й этаж... полёт нормальный... вижу цель"), и хотел бы попросить выбирающих место, если это возможно, минимизировать их концентрацию. Ну, конечно, репеллентов это не отменит, но не хотелось бы три дня выглядеть как "Киса Воробьянинов, разбрасывающий облигации".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:06 am   

Не знаю дядя Вова, я в данном случае, таки уподобился ''Кисе Воробьянинову произносящему - Однако...''
А такое в принципе возможно, свести концентрацию комаров к минимуму?
Россия, сама по себе очень комаристая, место встречи надо думать, обязательно будет возле воды, а значит комары в любом случае неизбежны.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 5:42 pm   

Ты не бойся комара
Если рядом с тобой я
Обещаю до утра
Защищать от муравья ha-ha (ха-ха-ха)

Была такая милая песенка у какой то эстонской поп-группы лет 20 назад.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 8:52 pm   

Итак, сегодня Сель как и обещал прибыл в Питер вместе со своей спутницей. У неё сегодня кстати профессиональный праздник -- День Химика. Рауха встретил наш фирменный поезд "Слава" на Московском вокзале и отвёл к себе домой. Питер город настолько маленький, что не пришлось даже ни на чём ехать Smile
Потом Яник отвёз нас в Шлиссельбург. По дороге выяснилось почему Селя тянет именно туда. В этом названии есть мой ник.в середине.
Как нами совместно было установлено, на остров на котором стоит крепость Орешек (в значительной степени скорее руины крепости, но это понимаешь только изнутри, а снаружи она смотрится прямо как новая) туристов возят моторные лодки. И гондольер сказал, что в июле без проблем на своей лодке может доставить любое количество пилигримов на противоположный берег, где должно быть вполне уютно. До Орешека он возит людей за 50 рублей. Но не обязательно туда плыть на лодке. Можно дойти и по суше прямо от электрички.
Потратив время на хотьбу по крепости, конкретное место мы не изучили, но Яник пообещал, что ближе к делу он туда ещё раз съездит. а может и не раз. Одно из важных достоинств этого места, как я предполагаю, должно быть в том, что ветер с Ладоги должен несколько разгонять комаров. Правда Яник утверждает, что в конце июля комары здесь уже и так делаются смирными и сравнительно безобидными.
После 1 июня постараюсь представить фотоотчёт.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:34 am   

брат орм писал(а):
а Крота разве не будет????

Сель писал(а):
Крот вообще пропал . Возможно у него проблемы с выходом в интернет.

Все-таки решил написать пару строк, раз мое скромное имя помянули. А то, как я погляжу, народ уже тревожиться за мою персону начинает (кстати, в личной переписке это тоже чувствовалось).

Ребята! Скажу честно, у меня нет затруднений с выходом с Интернет, по крайней мере – серьезных, так что Сель беспокоится напрасно. Заявляю со всей ответственностью, что я по-прежнему регулярно слежу за форумами, как старым, так и новым. Возможно, теперь я не настолько «всё обо всех знаю», как раньше, но общую колею развития представляю достаточно хорошо. Так что все нормально, и я по-прежнему с вами, хотя и незримо. Smile

Просто в настоящий момент я… хм, как бы это выразиться, чтобы люди адекватно поняли?.. Ну, назовем это пассивным периодом. В настоящий момент по моему личному ощущению я на форуме не нужен. Объективно не нужен. Точнее, не нужен персонаж Крот, а другого персонажа, простите, у меня нет и не предвидится. Опять-таки прошу понять меня правильно. Я ни на кого не в обиде и ни с кем не ссорился, моя «ненужность» не связана с некими неугодными мне личностями – она относится к форуму в целом. Я просто печенкой ощущаю, что на данном этапе развития форума я не в состоянии чем-то по настоящему обогатить его, принести в него что-то разумное, доброе, вечное. А коли не способен, так и не фиг с суконным рылом да в калашный ряд. Поверьте, это не кокетство – я просто констатирую. Крот не нужен здесь и сейчас. Когда я почувствую, что обстановка требует моего появления, можете не сомневаться – я появлюсь.

Ну пара слов насчет поездки. Опять-таки прошу прощения, но если на повестке дня останется Санкт-Петербург, то, скорее всего, у меня не получится. И дело даже не в денежных затратах (хотя и в них тоже, конечно), а в первую очередь в довольно значительном расстоянии. Это только на дорогу туда – целый день. Смогу ли выбиться на подходящий срок и утрясти проблемы с работой – это большой вопрос. Однако если ситуация изменится, я обязательно об этом сообщу.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:32 am   

Максим, всё правильно! имхо
Если у тебя получится приехать, я буду только рад!!!!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:08 pm   

Крот,
появляся чаще на форуме и, если сможешь, обязательно приезжай.

Господа,
особенно те, к-рые точно будут.
Пишите о
1. кол-ве палаток и палаткомест, к-рые сможете обеспечить,
2. спальных мешках.
3. предполагаемых датах приезда и отъезда.
4. предполагаемых спутниках
5. о чем сами сочтете нужным.

Обдымавайте и предлагайте форму и содежание теоретическо-семинарской части.

Голосами 2 против 1 пока было принято решение застолбить место у впадения Ладожского озера в Неву в виду крепости Орешек.
Прошу прощения у Александры и Ксении, что не смогли взять их в первую экспедицию. sorry (прости, я больше не буду!) Еще съездим.
Пока все.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 10:35 am   

Вот я уже и вернулся. Надо сказать Питер меня настолько переехал, boxed (побеждён) что всерьёз захотелось искать там работу и жильё. Brick wall (бьюсь - никак) Бог даст может к августу туда переберусь ввместе со спутницей на ПМЖ confused (смущён) Я в Питере встретился с одним интересным человеком, который выпускает букет интернет-рассылок с тиражом в 16 тысяч.
У нас с ним есть общий интерес к ролевым и стратегическим играм.
И вот я думаю, если найдутся охотники, не замутить ли нам там в Шлиссельбурге ролевую игру? Хотя бы на полдня? А на какую тему, это надо ещё подумать...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Крот писал(а):
Я просто печенкой ощущаю, что на данном этапе развития форума я не в состоянии чем-то по настоящему обогатить его, принести в него что-то разумное, доброе, вечное. А коли не способен, так и не фиг с суконным рылом да в калашный ряд.


Крот у меня ведь тоже не раз были подобные ощущения. и были такие периоды осознанной пассивности. (Мне кажется что вот наши с тобой рыла как раз примерно одинакового уровня) но как то я в итоге всё же втянулся.
Вовсе не обязательно подстраиваться под форум. И по-моему твоя лопата ему вовсе не повредит. Ты уж попытайся хотя бы коротенькие постики писать. Типа хотя бы что понравилось, что не понравилось. а там может и втянешься и раскочегаришься по маленьку...


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 11:13 am   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Пн Май 16, 2011 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]
Страница 8 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий