Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Кто меньшее зло: Жругр или Стэбинг?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто меньшее зло: Жругр или Стэбинг?
Жругр
61%
 61%  [ 8 ]
Стэбинг
15%
 15%  [ 2 ]
Не знаю
23%
 23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 8:42 pm   

Денис Матусов писал(а):
Когда Яросвет зачал род жругров было не до Аляски


Рауха писал(а):
Яросвет никаких жругров не "зачинал". Хватит ахинею нести.


Денис Матусов писал(а):
Рауха, я вас dunno (не понимаю!) Зачем вы с упорством достойным лучшего применения пытаетесь очернить Даниила Андреева?


термин "зачатие" - весьма неудачная попытка передачи в понятной для человеков форме сложно представимого для человека явления. имхо


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 8:56 pm   

Рауха писал(а):
Яросвет никаких жругров не "зачинал". Хватит ахинею нести. Д.А. в истории путался, а подобные Вам эпигоны на этом паразитируют....


Отнюдь! Shame on you (постыдились бы!)
Очень даже зачинал, иначе буквально ВСЕ слова, что говорил Д.А. не имеют под собой ни малейшей основы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 9:01 pm   

ЗвеНата писал(а):
Очень даже зачинал, иначе буквально ВСЕ слова, что говорил Д.А. не имеют под собой ни малейшей основы.

А с чего взято, что хоть что-то из Д.А. имеет под собой основу????


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 9:02 pm   

брат орм писал(а):
термин "зачатие" - весьма неудачная попытка передачи в понятной для человеков форме сложно представимого для человека явления. имхо


Братишка, млин........ да при чем тут термины??... Мы же НЕ обвиняем Яросвета в том, что он "ходок", типа, не прочь где-то там на стороне порезвиться - Яросвет пошел на этот шаг /с Лилит / дабы своей метакультуре защитника сделать.
Я бы это сравнила с "браком по расчету", но не с блудом.

И если не Яросвет, то ХТО же порадил Жругра????...........
И, попрАшу, последнего Жругра не обижать - он "засланный казачек"...

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Gorthaurhs Fokermass писал(а):
А с чего взято, что хоть что-то из Д.А. имеет под собой основу????


"Ветренный" ты наш...... "Дарственный" я бы даже сказала....

Есть такое понятие "Начало координат", где этим началом служит точка О (!), так вот, это "начало координат всегда относительно, а мы здесь (это я объясняю для особо любознательных) все собрались именно беря за точку отсчета произведение Д.А. Андреева "Роза Мира". Именно, имея ввиду ЭТО произведение человека по имени Даниил Андреев, имея ввиду это произведение, как ОСНОВУ для ВСЕХ здешних дискуссий, мы и ведем речь.
Разве это не понятно?...
Это язык такой особый, розамираинский называется...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 9:27 pm   

Рауха писал(а):
В чём и как ошибался Д.А. Рауха писал. Конкретно. Доказательно. Напиши, в чём ошибается Рауха. Таким же образом. Иначе твои слова - так .

Ваша главная ошибка, что вы патаетесь опровергнуть основные постулаты Розы Мира ничего равноценного не предложив взамен.

Я ещё могу понять (с трудом) когда Даниила Андреева не считют великим духовидцем, хотя Данте который распологал аналогичным талантом прославлен в странах романо-католической метакультуры.
Но когда Данниила Андреева не считают великим метаисториком, то это просто ha-ha (ха-ха-ха) , ведь это именно он создал метаисторию как науку.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

А как ещё назвать процесс сочетания особей противоположенного пола в результате которого завязывается плод - будущий ребёнок?
"Роза Мира" 4.3.26 (цитата) "Каждый род уицраоров появился на свет как плод сочетания каросс, то есть локальных, национальных проявлений Лилит, «Всенародной Афродиты» человечества, с демиургами сверхнародов."


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 9:32 pm   

Денис Матусов писал(а):
Ваша главная ошибка, что вы патаетесь опровергнуть основные постулаты Розы Мира ничего равноценного не предложив взамен.

Ошибка рабов в том, что они рабы dunno (не понимаю!)


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:01 pm   

Gorthaurhs Fokermass писал(а):
Ошибка рабов в том, что они рабы


Liar (лгунишка) Liar (лгунишка) Liar (лгунишка) :-&

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:11 pm   

Gorthaurhs Fokermass писал(а):
удалена

Чрезвычайно "информативно".
И с минимумом смысла.

"Какие все-таки офицеры все хамы" (с) А Хули (Пелевин, "Священная книга оборотня")
Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:15 pm   

Fourwinged писал(а):
Чрезвычайно "информативно".

еще бы

особенно если учесть, что здесь .....


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:23 pm   

Денис Матусов писал(а):
"Роза Мира" 4.3.26 (цитата) "Каждый род уицраоров появился на свет как плод сочетания каросс, то есть локальных, национальных проявлений Лилит, «Всенародной Афродиты» человечества, с демиургами сверхнародов."

Андреев здесь себе же противоречит, так как первый ацираор (Ассирийский? Нововавилонский?) в другом месте у него возник прямо благодаря Гагутнгру.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:31 pm   

Gorthaurhs Fokermass писал(а):
[i]удалено [/i]


Я или Яросвет?

Ты в армии служил? Нет. Не служил. Не удалено

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:43 pm   

ЗвеНата писал(а):
Gorthaurhs Fokermass писал(а):удалена
Я или Яросвет?

Наташа, и не Яросвет. Насколько правильно я перевел имя нашего именинника, то "конь педальный" выразился о том, что у него опять заела педаль. А свои педали он именно так и называет, потому, как от роду ему всего шесть лет и родился он в Тыгыдыме, поэтому и зовут его - "конь педальный- тыгыдымский".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:05 pm   

Сан Саныч писал(а):
Наташа, и не Яросвет. Насколько правильно я перевел имя нашего именинника, то "конь педальный" выразился о том, что у него опять заела педаль. А свои педали он именно так и называет, потому, как от роду ему всего шесть лет и родился он в Тыгыдыме, поэтому и зовут его - "конь педальный- тыгыдымский".


Сан Саныч... ню ты меня любишь, я тебя люблю - это аксиома.
А мне так развиво было с тыгыдымским конем глюкавить.... так весело... так резвиво... обет дала боле ему не отвечать...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:28 pm   

ЗвеНата писал(а):
А мне так развиво было с тыгыдымским конем глюкавить.... так весело... так резвиво...

Вот так всегда и бывает с тыгыдымскими конями, тыгыдым,...тыгыдым,... тыгыдым, .......и ускакал, и нет его, а может еще прискачет, и опять тыгыдым, тыгыдым.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:38 pm   

Сан Саныч писал(а):
А свои педали он именно так и называет, потому, как от роду ему всего шесть лет и родился он в Тыгыдыме, поэтому и зовут его - "конь педальный- тыгыдымский".


horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)

Р.М. в действии, как я понял, подобных мне вы сразу кастрации подвергнете, дай вам власть

Добавлено спустя 42 секунды:

Слова извесны. Их демонстрация не информативна. Модератор


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий