Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Кто меньшее зло: Жругр или Стэбинг?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто меньшее зло: Жругр или Стэбинг?
Жругр
61%
 61%  [ 8 ]
Стэбинг
15%
 15%  [ 2 ]
Не знаю
23%
 23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:45 pm   

Песец писал(а):
Андреев здесь себе же противоречит, так как первый ацираор (Ассирийский? Нововавилонский?) в другом месте у него возник прямо благодаря Гагутнгру.

Дайте цитату, если не ошибаетесь.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:50 pm   

Gorthaurhs Fokermass писал(а):
Р.М. в действии, как я понял, подобных мне вы сразу кастрации подвергнете, дай вам власть

Все правильно, мерин должен быть мерином и борозды не портить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:57 pm   

Сан Саныч писал(а):
Все правильно, мерин должен быть мерином и борозды не портить.


Сан Саныч......... ню ты просто .............. сердце моё!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:07 am   

Gorthaurhs Fokermass писал(а):
А с чего взято, что хоть что-то из Д.А. имеет под собой основу????

Из опыта. Разнообразнейшего.
Денис Матусов писал(а):
Ваша главная ошибка, что вы патаетесь опровергнуть основные постулаты Розы Мира ничего равноценного не предложив взамен.

Ваше высказывание свидетельствует только о Вашей ошибке. Корректировка и "взамен" - вещи несовместные.
При этом ОСНОВНЫЕ постулаты оставляются мною в неприкосновенности.
Денис Матусов писал(а):
Но когда Данниила Андреева не считают великим метаисториком, то это просто , ведь это именно он создал метаисторию как науку.

Во-первых, метаистория как наука до сих пор не существует (если не принимать за неё малоосмысленный щебет о том, какой уицр круче). Во-вторых метаистория не может не базироваться на данных истории и переписывать историю по лекалам своих откровений Д.А. отнюдь не завещал (слава Богу). Поэтому его положения выведенные из грубых искажений истории обязательно должны корректно пересматриваться.
Денис Матусов писал(а):
А как ещё назвать процесс сочетания особей противоположенного пола в результате которого завязывается плод - будущий ребёнок?

В случае с появлением уицров эта метафора совсем необязательна. Ибо может быть воспринята неадекватно ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:26 am   

Рауха писал(а):
Из опыта. Разнообразнейшего.

Примеры в студию......... кастраторы вы наши.


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 1:21 am   

Рауха

Сергей, ты не против обойти теченьем "это явленье"?...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 1:26 am   

ЗвеНата писал(а):
Сергей, ты не против обойти теченьем "это явленье"?...

Не, я ещё пообщаюсь. Корректно.
Gorthaurhs Fokermass писал(а):
Примеры в студию......... кастраторы вы наши.

Эк Вы обобщить-то норовите... выдаёт ... Wink
Мой скромный опыт в Вашем распоряжении (об общечеловеческом, думаю, можно и не говорить). Что КОНКРЕТНО Вас интересует?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 1:27 am   

По сути вопроса, поставленного на голосование, полностью согласен с Art Gratis.

С творчеством Дениса Матусова полностью познакомиться не успел, но первое впечатление - достаточно поверхностное понимание книги. Это выражается в антропоморфизации иноматериальных иерархий и сущностей ("особи", "зачать", "праправнук", ...), а также в скоропалительности выводов.
Я знаю, что ничего не знаю - как в подписи у Ахтырского! Как думаете?


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 1:29 am   

Денис Матусов писал(а):
Постскриптум: Я прекрасно понимаю. что если бы всерьёз занялся Иисусовой молитвой, а даже особо не напрягаясь у меня получается переходить к молитве умной-деятельной, то с высокой вероятностью достиг бы личного спасения.


Вы скромный человек Wink И что, после "умной-деятельной молитвы" Вам именно такие вопросы хочется нам предлагать? И кому же Вы молитесь?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 1:30 am   

Фэстер писал(а):
С творчеством Дениса Матусова полностью познакомиться не успел, но первое впечатление - достаточно поверхностное понимание книги. Это выражается в антропоморфизации иноматериальных иерархий и сущностей ("особи", "зачать", "праправнук", ...), а также в скоропалительности выводов.

Можно ещё присовокупить пристрастие к великодержавным идеяи и горячее желание их внедрять ... не глядя куда.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 1:36 am   

Денис Матусов писал(а):
Но я не могу спокойно смотреть, мне совесть не позволяет, как вольные и невольные (которых больше) слуги Антихриста приближают его приход, вот и борюсь с ними по мере сил и возможностей, в том числе участвую в информационной войне здесь на форуме в частности.


Слуги Жругра в России приближают приход антихриста столь же активно. Провоцировать Стэбинга и "вовлекать души в воронки ненависти".

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

Денис Матусов писал(а):
жаль что Яросвет ради журавля в небе (возможности помочь Звенте - Свентане в воплощении "Розы Мира") пренебрёг синицей в руках (послушным Жругром, здоровой Дингрой, слабым религиозным эгрегором).


ОГО!


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 2:01 am   

Денис Матусов писал(а):
жаль что Яросвет ради журавля в небе (возможности помочь Звенте - Свентане в воплощении "Розы Мира") пренебрёг синицей в руках (послушным Жругром, здоровой Дингрой, слабым религиозным эгрегором).

Французкий Демируг поступил иначе. О его судьбе и судьбе его народа читаем в черновиках Даниила Андреева.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 2:15 am   

Ахтырский писал(а):
ОГО!

А что тут удивительного? За громогласными декларациями часто прячутся недовоплощённые мечты о полном корытце ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:01 am   

Песец писал(а):
Французкий Демируг поступил иначе. О его судьбе и судьбе его народа читаем в черновиках Даниила Андреева.

Не демиург, а дух -народоводитель (который в ступил в разногласия со своим демиургом, наоборот из-за слишком больших амбиций), подробности
http://www.rodon.org/qout-080411181745

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Ахтырский писал(а):
Слуги Жругра в России приближают приход антихриста столь же активно. Провоцировать Стэбинга и "вовлекать души в воронки ненависти".

По плану Урпарпа Стэбинг должен объединить мир в рамках космополитической (глобалитской) доктрины, поэтому говорить о провоцировании Стэбинга Жругором просто сммешно.
Любой уицраор оотказывающийся выпонять план Урпарпа и питаться объедками (как европейские уицраоры) автоматически становится врагос Стэбинга.
Ненависть между народами возникающая в рамках борьбы между уицраорами, живущими по планам демиургов (уицраорами Востока) и между уицраорами живущими по плану Урпарпа, это меньшее зло по сравнению с исполнением плана Урпарпа.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Servitor of Darkness



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 150
Откуда: Инфернальный Берлин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:44 am   

Денис Матусов писал(а):
послушным Жругром
Денис дело говорит. Послушный управляемый и просветлённый Жругр это то, что надо хобитцам. Также следует начать просветление Гагтунгра.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий