Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Памятка Админам-модераторам (и не только)!!!
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:29 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Вт Май 03, 2011 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:47 pm   

SilverCloud
Что сказать хотел, Сергей?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:46 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
Даниил Серебряный писал(а):
Есть только одна великая преображающая сила - ЛЮБОВЬ!

Антихристово учение, ложь.


Штука в том Влад, что ты как ляпнешь что-нибудь иной раз, что хоть стой, хоть падай...

Вот обьясни нам, дуракам - где ты нашёл в словах ''Серебряного'' антихристово учение?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:14 am   

Шмель ВадимКа писал(а):
Вот обьясни нам, дуракам - где ты нашёл в словах ''Серебряного'' антихристово учение?

Вот это:
Шмель ВадимКа писал(а):
Даниил Серебряный писал:
Есть только одна великая преображающая сила - ЛЮБОВЬ!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:43 am   

Влад Ковалёв писал(а):
Лично мне не нравится, что Лены два штука стало, как и Владимира. Не красиво.

Влад, что некрасиво? Моё имя Лена и Елена тоже ha-ha (ха-ха-ха)
Фотка одна , могу ещё отчество подставить, это будет третья личность для тебя? А если фамилию, то четвёртая?
Каждый из нас в энроффффе играет не одну роль, и ты тоже, здесь ты Влад Ковалёв, для мамы ты -сын, и, наверное, Владик или ещё как, для коллег, друзей, .......и т.д. ролей и масок много, вопрос, сохранишь ли ты себя при этом многообразии. Если тебя не устраивают конкретные действия, говори, остальное- шелуха.
Влад Ковалёв писал(а):
Даниил Серебряный писал(а):
Есть только одна великая преображающая сила - ЛЮБОВЬ!

Антихристово учение, ложь.

поясни, где ложь, плиз

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:28 pm   

Само высказывание может и не ложь, а вот используется и произносится оно как ложь. Для оправдания всяких грехов. Типа того греха, название которого уже произносить тошно.
Если хотите, могу объяснить свою позицию в разделе "мир входящему".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:19 pm   

Давай, Влад, в своей ветке и разъясни нам всё, что ты думаешь. Я вполне серьёзна, надеюсь, что ты тож без шуток предложил ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:57 pm   

Спрашивайте в той ветке, объясню.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил Серебряный



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:54 am   

Влад Ковалёв писал(а):
Даниил Серебряный писал(а):Есть только одна великая преображающая сила – ЛЮБОВЬ!

Антихристово учение, ложь.


К Сократу прибежал человек и говорит:
– Слушай, Сократ, должен тебе сказать, что твой друг…
– Подожди, подожди, – перебил Сократ. – Просеял ли ты то, что хочешь сказать мне, через три сита?
– Какие?
– Первое – сито правды: то, что ты хочешь сказать, – это правда?
– Не знаю, я так слышал…
– Достаточно! А просеял ли ты свои слова через сито доброты? Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, – что-то доброе, созидающее?
– Не знаю. Наверное, нет!
– Гм, тогда просеем через третье сито: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем пришел?
– Нет, необходимости в этом нет!
– А значит, – сказал мудрец, – если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставь это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:32 pm   

Слово любовь в русском языке имеет много значений: от чистейшей любви к Богу до любви похотливой.
Поэтому лозунг "Есть только одна великая преображающая сила – ЛЮБОВЬ!" имеет разные смыслы.
Также как нацисты осквернили древний арийский символ Солнца (свастику), адепты сексуальной революции осквернили слово любовь.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:38 am   

Денис Матусов писал(а):
Слово любовь в русском языке имеет много значений: от чистейшей любви к Богу до любви похотливой.
Поэтому лозунг "Есть только одна великая преображающая сила – ЛЮБОВЬ!" имеет разные смыслы.
Также как нацисты осквернили древний арийский символ Солнца (свастику), адепты сексуальной революции осквернили слово любовь.


В "Памятке модератора" речь идет о той любви, о которой говорил и которую завещал нам - человекам - Иисус Христос.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:55 am   

Фэстер писал(а):
В "Памятке модератора" речь идет о той любви, о которой говорил и которую завещал нам - человекам - Иисус Христос

Вот и уточните, а то зря с толку Влад Ковалёва (а может и не его одного) сбили.
Постскриптум: помнится у греков есть специальное слово для обозначения такой любви.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 1:28 pm   

Денис Матусов писал(а):
Вот и уточните, а то зря с толку Влад Ковалёва (а может и не его одного) сбили.

Вот и уточнили Wink
А Влад - уверен - зла не держит, как настоящий христианин Exclamation


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий