Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О двух подходах к "Розе Мира".
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 9:53 pm   

Амивелех писал(а):
Откуда такая неприязнь к Андрееву,Сергей?

Никакой неприязни к Д.А. нет. Есть только глубокая симпатия, трезвое отношение к творчеству и неприязнь к некритичному отношению его недалёких обожателей, способных только дискредитировать выраженные им идеи.
Амивелех писал(а):
Такое ощущение по твоим словам,что "Роза Мира" пришлась по душе только непроходимым тупицам или людям с ограниченным кругозором,жаждащим создать секту и в конце концов из-за своей тупости погубить все дело Планетарного Логоса в и демиургов по просветлению Энрофа,в своем остервенелом стремлении загнать весь мир в очередное "светлое будущее. "

Не только. Но описанный тобою подход, увы, типичен.
Аримойя пока едва обозначена, а эгрегор уже того ... коптит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:30 pm   

Рауха писал(а):
На неширокости кругозора основанное.

КАНЭШНА!!! in love (ой, нравишься!)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Кстати: то, что я привезу в количестве 2-х штук, говорят, неплохо расширяет кругозор Shocked horror (жуть)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 8:52 am   

Амивелех писал(а):
Откуда такая неприязнь к Андрееву,Сергей?Такое ощущение по твоим словам,что "Роза Мира" пришлась по душе только непроходимым тупицам или людям с ограниченным кругозором,жаждащим создать секту и в конце концов из-за своей тупости погубить все дело

Рауха настолько самокритичен и так точно видит опасность нависшуя над розамирским движением? Shocked
Коли так, то молодец аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Похоже я его недооценил Think (надо подумать)


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:10 am   

Фэстер писал(а):
Кстати: то, что я привезу в количестве 2-х штук, говорят, неплохо расширяет кругозор

Это - довод! boxed (побеждён) Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 8:26 am   

Рауха писал(а):
Это - довод!
Да простит меня br. Leo за флуд, но при наличии кошерного сала третьим буду! Однако, как люб Руси метод просветления Омара Хаима! N+1-й тост - "шоб эгрегор не коптил!" don't flood (не флуди!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
оксана



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 10:06 am   

не дружу с компом : Embarassed
а писала я, что в РМ ДА делился своим духовным опытом, который заставляет каждого задуматьсяо сущности окружающего и своей собственной, а потом уже решает как ему быть, но ,по моему мнению до какого то серьезного продуктивного и позитивного религиозного решения еще далеко потому как не доросли

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 [Всё]
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий