Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Поздравления Денису Матусову.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:16 pm    Поздравления Денису Матусову.

Дорогие друзья!
От имени всех участников форума от всей души поздравляю Дениса с 1000-м сообщением на форуме!
Считаю это событие не менее символичным, чем война на Кавказе и открытие Олимпиады, случившиеся в тот же день.
Вперед, Дениска!
Желаю тебе грандиозных творческих успехов на нашем форуме аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:25 pm   

Кто б его умные сообщения посчитал ... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:28 pm   

Яник Скудоумный юмор. Яник, пойди к зеркалу и похохочи там.........., глядючи на такого мудрого и прикольного чела в отражении. Поговори с ним, тебе будет это интересно весьма... Laughing



Последний раз редактировалось: Баядера (Вс Авг 10, 2008 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:33 pm   

Рауха писал(а):
Кто б его умные сообщения посчитал

Чур, одинаковые по смыслу сообщения считаем за одно и тоже. Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:48 pm   

ЗвеНата писал(а):
Яник Скудоумный юмор.

Вы не совсем правы, уважаемая ЗвеНата.

Шутка у Яника действительно вышла неудачная, но совсем не в том смысле, в каком это интерпретируете Вы. Хорошая подколка – это то, что мистеру Матусову просто органически необходимо, для снижения мозговой температуры, так сказать. И тут Яник по-моему очень правильно нить ухватил. Он не прав в другом:

Знаете, есть у попсово-политической тусовки одна очень характерная пословица: «Пишите обо мне что угодно, только правильно пишите мою фамилию». Фамилия Матусова в последнее время присутствует буквально в каждой второй теме. В той или иной форме, но присутствует. Для него, родимого, уже персональный заповедник открыли. Как для редкого вымирающего вида (что-то я не заметил особого вымирания). Короче, шоб я так жил.

В таком контексте очевидно, что любое ерническое сообщение, посвященное Матусову, в конечном счете играет ему на руку, поскольку создает ему своего рода политический имидж. А с каким знаком, минус или плюс – это не так уж важно. И ваще… помнють… знають… любють.

Так что если Яник хотел уесть Матусова (а он явно этого хотел), то самое мудрое, что он мог сделать, это не создавать Матусову очередной персональной ветки. Ибо не фиг. Wink


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:53 pm   

Я,Крот, с тобой асолютно согласен.
А ты нафигачил такой огромный пост о Д.М. , что мол не надо писать о Д.М. Very Happy
Эх, не удается нам забыть Герострата. dunno (не понимаю!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:57 pm   

Ничего, Яник, скоро мы и тебя поздравим. Посмори на свой счетчик =)
А меня никто не поздраааааааавил.... Злые вы..... sorry (прости, я больше не буду!)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 12:08 am   

дар ветер писал(а):
Ничего, Яник, скоро мы и тебя поздравим. Посмори на свой счетчик =)
А меня никто не поздраааааааавил.... Злые вы.....

Ты за 11 месяцев накропал свою тысячу. Я наверное справлюсь за год. Brick wall (бьюсь - никак)
Чего нас поздравлять?
А вот Дениска - за месяц с небольшим. Просто - стахановец.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 12:16 am   

Яник писал(а):
Ты за 11 месяцев накропал свою тысячу. Я наверное справлюсь за год. Brick wall (бьюсь - никак)
Чего нас поздравлять?

Ну не всем дано.
Один с первого раза начал в спорте побеждать, а другие к этому долго шли. Так что с того, они поэтому не достойны?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 9:05 am   

дар ветер писал(а):
Один с первого раза начал в спорте побеждать, а другие к этому долго шли. Так что с того, они поэтому не достойны?

Один за несколько секунд стометровку пробежит, другому минуты три понадобиться чтоб доковылять...
Графомания - это спорт! Количество сообщений должно соответствующим образом подкрепляться их качеством!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:25 am   

Яник писал(а):
А ты нафигачил такой огромный пост о Д.М. , что мол не надо писать о Д.М. Very Happy
Эх, не удается нам забыть Герострата. dunno (не понимаю!)

Ну самый большой прикол в "подвиге Герострата" это то, что очень возможно что этого дурачка звали вовсе не Герострат. Cool Поскольку он сильно хотел "увековечиться", логично было совершенно специально НЕПРАВИЛЬНО внести его имя "в историю". crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:41 am   

Fourwinged писал(а):
Ну самый большой прикол в "подвиге Герострата" это то, что очень возможно что этого дурачка звали вовсе не Герострат.

Тема известная, однако в даном случае ... Наверное, Д.М. это на самом деле Рауха. Насмотрелся на Хемуля и придуривается, гад ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:12 am   

Рауха писал(а):
Тема известная, однако в даном случае ... Наверное, Д.М. это на самом деле Рауха. Насмотрелся на Хемуля и придуривается, гад ...

Я так не думаю. Сила, конечно, с тобой, Рауха, но не настолько! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий