Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Проблемы Розы Мира
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 9:02 pm    Проблемы Розы Мира

! Омела:
Ветка перемещена по решению Редколлегии из раздела "Роза мира (концепция)".


1. Отсутствие общения, как в реале, так и в виртуале.
2. Признание только своей точки зрения единственно правильной, из этого гора и маленькая тележка всяких комплексов (от желания подловить собеседника на некоей логической неувязке, до открытой ненависти)
3. Пропаганда ненависти, как явная так и скрытая.
4. Мышление в "прошлом" или "будущем", но не "сейчас".
5. Мудрость, которая таковой никогда не была, ибо не мудрость.

Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:

то, что остается

http://www.5-tv.ru/news/details.php?newsId=13884

после неудач в садоводчестве


_________________
Невозможно убежать из ниоткуда
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:43 am   

sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!) sorry (прости, я больше не буду!)



Последний раз редактировалось: Nobody (Пн Июл 13, 2009 10:02 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 7:38 am   

Инициатор писал(а):
У воина света инстинкт сердца срабатывает быстрее инстинкта самосохранения


Да, хорошо и верно сказано.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 8:29 am   

Evgeniy, вы помните, с чего началось наше общение на этом форуме?
Больше года назад я предупреждала вас о возможных проблемах - в связи с тем, как вы начали работу на форуме, но вы отнеслись в то время к сказанному мной с достаточной долей иронии.
В результате вы не можете отойти от горечи разочарования, рисуя теперь местные проблемы в гораздо более мрачной гамме, чем я тогда.

"Мудрость, не являющаяся мудростью" - неплохой аргумент, кабы он не был одновременно дубиной, доступной любому для расправы с оппонентом. Случается даже, что оппоненты нападают друг на друга с такими вот одинаковыми дубинами.
Нуждающиеся в виртуальном и реальном общении, похоже, всё-таки общаются, и даже достаточно конструктивно. Снобизм, интеллектуальные схватки, нетерпимость присутствуют, но не характеризуют сообщество в целом.
С единственным пунктом вашего анализа я готова согласиться, но лишь из-за того, что он характеризует не только приверженцев идеи Розы Мира и "примкнувших" к ним, но и большинство людей - это пункт 4. Так это ж не причина для отчаяния, это - одна из сторон этой реальности. Психологи об этот оселок заточили немало перьев.

Давайте, если хотите, покопаемся в проблемах сообщества, но только не в этом разделе. Только, боюсь, с подобным обсуждением сообщество может понести не только моральные, но и вполне материальные потери - могут окончательно уйти с форума многие. В том числе и я - и, возможно, не из-за каких-то моих счётов и неудовольствий, а будучи с позором изгнанной самим же сообществом, поскольку, как кое-кто уже знает, я - не "розамирянка", но до сих пор держала это при себе, так как пришла сюда не воевать или проповедовать, а знакомиться с интересными людьми.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:13 am   

Имхо все пять пунктов не носят специфически розамирского характера, а являются общечеловеческими проблемами. А на нашем форуме все человеки (правда, есть кот, песец и ондатр, но имхо они тоже люди) Laughing
Согласен с Омелой про п.5., к-рый абсолютно субъективный и анализировать по нему следует только себя (как и по остальным пунктам)
Вывод: это не проблемы Розы Мира и даже не проблемы нашего форума.
А надежда на то, что здесь соберутся ангелы и святые - иллюзия и утопия.
Омела писал(а):
Нуждающиеся в виртуальном и реальном общении, похоже, всё-таки общаются, и даже достаточно конструктивно. Снобизм, интеллектуальные схватки, нетерпимость присутствуют, но не характеризуют сообщество в целом.

Согласен.
Омела писал(а):
я - не "розамирянка"
А кто?
Омела писал(а):
пришла сюда не воевать или проповедовать, а знакомиться с интересными людьми.
Ну и как?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 10:29 am   

Яник писал(а):
А кто?

Нечто зелёное и пупырчатое. А так, вообще-то, я белая и пушистая...
Но это не является проблемой для Розы Мира.

Яник писал(а):
Ну и как?

Удачно.
И это тоже - не проблема для Розы Мира, а как раз наоборот - ещё одно подтверждение того, что она собирает вокруг себя людей незаурядных и даже уникальных, а не только тех, в ком "воин света... уступает место воину тьмы".
Проблемы, описанные Инициатором - тоже не специфические для этого сообщества, а привнесённые извне и
Яник писал(а):
являются общечеловеческими проблемами

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:01 am   

Омела писал(а):
и даже уникальных


Бывают и иные?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:09 am   

Да.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:14 am   

Омела писал(а):
Да.


Спор здесь бессмысленен, но не соглашусь с вами.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:33 pm   

Главнейшая и основная проблема Розы Мира в том, что нет на Земле проводников Силы Духовной,что проистекает из Обители Духа Её.
Чего стоят душевные заморочки, которые вы бесконечно перетираете на форуме?
Нет источника света, и ничего не освещает это стынущее пространство душ людских, погрязщих в серости немого бытия.
Можно бесконечно думать, рядить , затевать деяния,строить громады замыслов,которые все равно сломаются даже если Exclamation хоть как-то начнут строиться в реальности на этой глупой Земле.
Взгляните внутрь себя,а потом ответьте : есть основание,стержень ,на котором могут опираться небесные конструкции высочайшего творения со времен создания этого мира?Есть ли фундамент внутри вас?Видите ли вы Солнце к которому потянутся лепестки Небесного Цветка?
Роза Мира не расцветает только потому, что она никому не нужна, не понимаема ,и нужно всё что угодно, но только не Она.

Нет канала духовной оживляющей влаги на стылую землю -нет и Жизни.
Но человеческие силы не единственная надежда,хоть и надежное основание для Храма на Земле.Канал духовности должен быть дан и сверхмогуществом Высших Сил Небесных,чтобы всемерно помогать нам.Без помощи творческой Руки Сил Света нам врядли одолеть эту серую массу дольних грез преградами ставших на этом пути.
Видимо не настало время,вот и всё.В конце концов для любого ученика учение становится доступным только тогда,когда он созреет для этого.Опыт средней школы это показывает:чего всеми силами и способами избегаем во время учебы школы,к тому приходим мы взрослея дальше.
Также,может и это не доступно пока для людей.
Подобно цветку,узревши далекий свет на утренней,холодной заре люди,почувтсвовавшие тепло и благодать лучей этих тянутся,но не в силах осознать до конца и проникнуться Истиной Великого Солнца.Расцвести под лучами его.
Но люди тянутся к теплу.Хоть неосознанно и неумело...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:51 pm   

Амивелех писал(а):
Главнейшая и основная проблема Розы Мира в том, что нет на Земле проводников Силы Духовной,что проистекает из Обители Духа Её.


Амивелех, ну, допустим, нету... и шо теперь? Лапки кверху?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 6:03 pm   

Евгений Ц писал(а):
и шо теперь?

А ничего. Confused

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 6:06 pm   

Амивелех,
А кто эти "вы", к к-рым ты обращаешься?
И почему ты себя от них отделяешь?
И на каком основании ты поучаешь и порицаешь все человечество?
У тебя постоянная депрессия?
Тебе чем-нибудь помочь?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 6:15 pm   

Яник писал(а):
А кто эти "вы", к к-рым ты обращаешься

На "вы" я обратился конкретно к представителям форума,во-первых.
Яник писал(а):
И почему ты себя от них отделяешь?

Во-вторых я слишком мало появляюсь на форуме,для того чтобы так основательно причислять себя к участникам "актива" так сказать.
Яник писал(а):
И на каком основании ты поучаешь и порицаешь все человечество?

Я не поучаю.У тебя реакция нашкодившего школьника? Confused Я не пытаюсь ни в чем уличить не тебя, ни кого бы то ни было.Я выражаю своё свободное право высказаться на пространстве свободного форума.Если ты хочешь сказать,что необходимо слушать только мнение большинства участников, так сказать "актива", то ради Бога,Яник!
Яник писал(а):
У тебя постоянная депрессия?

Не надо корчить из себя психолога.
Яник писал(а):
Тебе чем-нибудь помочь?

Себе помочь не хочешь? Confused Помоги этому форуму.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 6:21 pm   

Ой, ребята, давайте вовремя остановимся. Опять эта воронка раскручиваться начинает.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 6:21 pm   

Амивелех писал(а):
Чего стоят душевные заморочки, которые вы бесконечно перетираете на форуме?

Кстати да, Яник прав, а что значит это ВЫ? А ТЫ? ТЫ на веточке растёшь? Ты ничего не ''перетираешь''?
Ты что, уже достиг такого уровня духовного совершенства, что тебя уже ничто не заботит?

Амивелех писал(а):
Нет канала духовной оживляющей влаги на стылую землю -нет и Жизни.

Это кто тебе такие лживые сказки рассказывает? Я не спорю, хреново, сам в таком же положении живу, но то что нет канала, это чепуха на постном масле.
Надо его искать, а если не нашёл, значит плохо ищещь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 6:24 pm   

Evgeniy писал(а):
Проблемы Розы Мира
У Розы проблемы? horror (жуть) Это у нас без неё проблемы...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Вадим писал(а):
кто тебе такие лживые сказки рассказывает?
+


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 6:26 pm   

Вадим писал(а):
Надо его искать, а если не нашёл, значит плохо ищещь.


Это верно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 6:26 pm   

Вадим писал(а):
Ты ничего не ''перетираешь''?

Ты что, уже достиг такого уровня духовного совершенства, что тебя уже ничто не заботит?

А ты заметил меня в том, что я чего-то "перетираю"?

Вадим писал(а):
Это кто тебе такие лживые сказки рассказывает? Я не спорю, хреново, сам в таком же положении живу, но то что нет канала, это чепуха на постном масле.

Надо его искать, а если не нашёл, значит плохо ищещь.

Есть канал,Вадим,худо-бедно,да только чудестный Мировой Цветок этим каналом не взрастишь,дорогой друг.
Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 7:26 pm   

Амивелех писал(а):
А ты заметил меня в том, что я чего-то "перетираю"?

Точно так же как и все, в той или иной степени, просто ты этого не замечаешь и психологически выставил для себя барьер, типа ''Я'' и ''Вы''.
Причём, получается так что ''Я'' это что то белое и пушистое, и всё такое хрупкое и одинокое и ''МЕНЯ'' не понимающее, а вот "ВЫ" все такие бяки и редиски и вообще мне с вами не по пути...

На самом деле, Амивелех, правда состоит в том, что ты точно такой же как и остальные.
Мы различаемся лишь разной степенью духовного развития, { это факт, но факт не дающий никаких привилегий и никаких преимуществ перед остальными и не дающий никакого повода поучать остальных} и различными дарами, которые у нас наличествуют. Я считаю, что каждый должен эти дары свои найти и раскрыть и по мере возможности их использовать.

Амивелех писал(а):
Есть канал,Вадим,худо-бедно,да только чудестный Мировой Цветок этим каналом не взрастишь,дорогой друг.


Оставь в покое этот цветок, займись лучше своей персоной и взращиванию его в себе. Очень не хотелось бы чтобы мои слова были восприняты как назидание, но именно этим к примеру, занимаюсь я.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 7:51 pm   

Вадим писал(а):
Точно так же как и все, в той или иной степени, просто ты этого не замечаешь и психологически выставил для себя барьер, типа ''Я'' и ''Вы''.

Причём, получается так что ''Я'' это что то белое и пушистое, и всё такое хрупкое и одинокое и ''МЕНЯ'' не понимающее, а вот "ВЫ" все такие бяки и редиски и вообще мне с вами не по пути...

Если бы ( но только предположительно представить это как исчезающе малую возможность Exclamation ) я считал всех бяками и редисками(что уже просто человеческие дрязги) то я просто напросто зашел бы под другим ником ,другим IP и наговорил бы всяких бяк и редисочных гадостей.А то и просто бы в открытую сказал бы пару ласковых.Но эта вероятность отпадает.

Вадим писал(а):
На самом деле, Амивелех, правда состоит в том, что ты точно такой же как и остальные.

Нет таких же как и все остальные.Все индивидуальны и неповторимы.И в этом ясность и красота а не общественная мешанина из личностей людских.
Вадим писал(а):
Мы различаемся лишь разной степенью духовного развития, { это факт, но факт не дающий никаких привилегий и никаких преимуществ перед остальными и не дающий никакого повода поучать остальных} и различными дарами, которые у нас наличествуют. Я считаю, что каждый должен эти дары свои найти и раскрыть и по мере возможности их использовать.

В этом кроется выход:найти свои дары,не зарывать таланты а раскрыть во благо этого мира.Во имя тех других,которых мы не имеем право поучать с высот своих даров(если они открыты нами,или не нами).

Вадим писал(а):
Оставь в покое этот цветок, займись лучше своей персоной и взращиванию его в себе. Очень не хотелось бы чтобы мои слова были восприняты как назидание, но именно этим к примеру, занимаюсь я.

Вот я и не появляюсь на форуме.Я не пытаюсь поднять неподъемное...здесь и сейчас.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Мария Хотина



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 12:10 am   

Привет, друзья!

Амивелех писал:
Цитата:
Вот я и не появляюсь на форуме.Я не пытаюсь поднять неподъемное...здесь и сейчас.


А зря, Сергей! Вы появляйтесь, пожалуйста!

А Роза Мира уже давно расцветает на Земле. Пока не в виде организации, а через отдельных людей, через какие-то сдвиги в общественном сознании, через переоценку ценностей.
Люди, никогда не читавшие ее, исповедуют идеи Розы Мира.
Процесс идет!

Сергей, не грустите, пожалуйста!
___________
Я вот в веточку "Дежа вю" написала летом, а собиралась с марта. Думала, Вы откликнетесь... М.б. посмотрите? Мне Ваше мнение очень интересно.

______________
Всем удачи и счастья!
Мария

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:17 am   

Вадим писал(а):
Мы различаемся лишь разной степенью духовного развития, { это факт, но факт не дающий никаких привилегий и никаких преимуществ перед остальными и не дающий никакого повода поучать остальных} и различными дарами, которые у нас наличествуют. Я считаю, что каждый должен эти дары свои найти и раскрыть и по мере возможности их использовать.


аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) И я бы еще только добавила КОМУ БОЛЬШЕ ДАНО, С ТОГО И СПРОСИТЬСЯ БОЛЬШЕ.

Надо быть просто внимательней - в жизни КАЖДОГО человека происходит необъяснимое, непонятное, некие знаки. И это никакая не "эктросенсорность", банальная невнимательность - люди просто НЕ замечают ежедневных чудес в своей жизни.
Маленькие примерчики:
(их было множество, не все помню, не о всех скажу)
Еду в метро, читаю книжку, в книжке фраза: "Следующая станция Пушкинская"
Буквально эту же фразу тут же произносит тётенька из динамика на стене вагона. Я опешила. В этом не было абсолютно ни какой транс- или мета- физической подоплёки - интересен сам факт - это же надо, так совпасть - из множества книг в моих руках именно в этот момент оказывается книга, в которой есть эта фраза, которую я слышу именно в тот момент, когда сама оказываюсь именно в той же ситуации, в которой находиться герой книги.......

ЛЕТО! ИЮЛЬ! еду в такси, читаю книгу, играет радио. Про что там радио говорило, я не слушала, меня из "читального транса" вывела фраза: "Санта Клаус", потому как именно ЭТО я в этот момент прочитывала в книге. Было такое ощущение, что кто-то заглянул мне через плечо и параллельно со мной, когда я читала "Санта Клаус", произнес то же самое.

Сижу дома, читаю книгу, в книге написано: "Анголема чихнула". Я аж вздрогнула, потому как в этот же момент в соседней комнате чихнула моя дочь.

Сижу дома, читаю книгу. Муж спрашивает меня: "А ты знаешь, кто такие коллаборационисты?"
Я честно говорю, что приблизительно себе представляю и читаю книгу дале - Бац!
В книге буквально тут же наталкиваюсь на это слово, дескать висят преступники на виселице, а на груди у них, у некоторых из них надпись КОЛЛАБОРОЦИАНИСТ.
Я тут же открываю свой советский энциклопедический словарь и нахожу значение этого слова ........ (!)

Сегодня. еду в маршрутке, слушаю радио, читаю книгу. На радио игра - загадывают слово, дают подсказки, я читаю в книге фразу: "В последних словах чародея уже не чувствовалось скрываемой под МАСКОЙ вежливости насмешки".
Загаданное слово было МАСКА.

Случайны ли были эти совпадения, были ли в них неких зашифрованные знаки-предостережения? Не знаю. Вернее, я не буду рассказывать о своих выводах по поводу этих "случайных совпадений".

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Мария Хотина писал(а):
А Роза Мира уже давно расцветает на Земле. Пока не в виде организации, а через отдельных людей, через какие-то сдвиги в общественном сознании, через переоценку ценностей.
Люди, никогда не читавшие ее, исповедуют идеи Розы Мира.
Процесс идет!


ДА! ДА! ДА!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:35 am   

ЗвеНата писал(а):
Случайны ли были эти совпадения, были ли в них неких зашифрованные знаки-предостережения? Не знаю. Вернее, я не буду рассказывать о своих выводах по поводу этих "случайных совпадений".

Оёй! Конечно же не случайны. Ну это если вкратце.
Ещё я могу сказать, что любая ситуация, может стать учителем. А эти знаки, если правильно к ним отнестись, помогают правильно оценить ту или иную жизненную ситуацию.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:36 am   

Синхронизации - вещь интересная, но не повод, наверное, для восторгов. Что это такое, как к этому относиться - отдельная тема. "Дежа вю" туда же отнести можно...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:37 am   

Мария Хотина писал(а):
Привет, друзья!

Привет Мария!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:52 am   

Ахтырский писал(а):
Синхронизации - вещь интересная, но не повод, наверное, для восторгов. Что это такое, как к этому относиться - отдельная тема. "Дежа вю" туда же отнести можно...


Как к этому относиться? НИКАК. Я же специально выводов не делаю. Просто прошу принять к сведению, если вы мне верите.

В этом нет никакой "паранормальности" это совершенная нормальность.
Ещё раз повторюсь, внимательней надо быть.

Вадим писал(а):
Оёй! Конечно же не случайны. Ну это если вкратце.
Ещё я могу сказать, что любая ситуация, может стать учителем. А эти знаки, если правильно к ним отнестись, помогают правильно оценить ту или иную жизненную ситуацию.


Вадим, я специально не рассказываю о своих последующих выводах и действиях - это МОЁ.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 8:14 pm   

Амивелех писал(а):
В этом кроется выход:найти свои дары,не зарывать таланты а раскрыть во благо этого мира.

Я такой замечательны! У меня стока даров! Ну надо же, ведь я во благо этого мира делаю. Я такой гениальный dunno (не понимаю!)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:10 pm   

дар ветер писал(а):
Я такой замечательны! У меня стока даров! Ну надо же, ведь я во благо этого мира делаю. Я такой гениальный

Я тебя люблю!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:16 pm   

Sergey писал(а):
Я такой замечательны! У меня стока даров! Ну надо же, ведь я во благо этого мира делаю. Я такой гениальный

Ну это строго индивидуально... Особенно весной и осенью... )))


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Immanuil



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 51
Откуда: Vitebsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:10 pm   

Дух элитарности должен быть присущ представителям «Розы Мира», но элитарности как внутреннего качества, как положение особого рода светового субъекта, являющегося носителем активной, солнечной миссии. Пассивно-созерцательная, индивидуалистическая, эгоистическая элитарность лунного типа не является Светлой по определению. Должным примером могли бы являться буддийские бодхисатвы, достигшие освобождения, но не презирающие все мироздание вообще и Энроф в частности, а воплощающиеся, чтобы привести к освобождению всех живых существ.


_________________
Во имя Света, Жизни, Любви и Свободы!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий