Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Видение Ангела
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:59 pm   

Рауха
а кто же был я? я то кто?.... dunno (не понимаю!)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:26 pm   

Вадим писал(а):
За наших женщин, я почему то спокоен, кроме одной пришедшей к нам из нижнего поволчья.

Вот, кстати вопрос, Когда-то это была,по моему, Ласочка,теперь же Омела.
Интересно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:12 am   

Вадим писал(а):
из нижнего поволчья.


Вот и это тоже безобразие. Будем опять общее собрание жильцов нашего дома созывать?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 1:00 am   

дар ветер писал(а):
а кто же был я? я то кто?....

В этом конкретном случае - тебе искреннее спасибо за аплодисменты.
Иным же теперь предлагается попробовать выйти на контакт с Вадимовой Опекуншей. Или Жругра поддержать по рецептам Д.М., невзирая на его "отступничество". Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Софьин



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 137
Откуда: Краснокамск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 4:03 am   

Дар Ветер писал(а):
ммм........ может мне тоже изложить свой опыт?


Ну конечно, Сергей. Мне лично очень интересно.


_________________
Костя
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:20 am   

Уля писал(а):
Существует очень много людей, у которых есть переживания и опыт, подобно Вадиму, я уверенна в этом. Но сил сносить нападки, подобные тем,что происходят здесь, у них нет. Поэтому никогда они не опишут ничего подобного, предпочтут оставить при себе. И существует ещё большее количество людей, которые хотели бы прочитать про их переживания и опыт, но никогда не прочтут. Сергей Рауха и его единомышленники! Может стоит над этим задуматься, прежде чем произносить свои глубокомысленные замечания? Если Вы не воспринимаете того что пишет Вадим, то это не означает автоматически, что этого не воспринимают остальные!


Есть люди, излагающие свои ВЕСЬМА глубокие переживания и не стесняющися отзывов, какие бы они ни были. Вот пример:
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=669

Если человек получил исинное и настоящее откровение -будет ли он стольэмоциональо реагировать на непрятие его откровения? Мне не важны никакие описания откровений. Рауха - сторож, а не тролль. И всем на свете откровениям - грош цена. Читайте их. Впечатляйтесь. От них духом не веет - но это не какая-то универсалия. Может быть, конечно, он веет в хэтих откровениях в полный рост. Тем, кого впечатляет это - не переубедить.

Вадиму порекомендую еще раз - заповедник. Вне его - нельзя рассчитывать на "уважительное" отношение к видениям. Обсуждение на предмет "прелести" будет иметь место НЕПРЕМЕННО. И само отношение Вадима к этой проблеме весьма показательно. Проблема достоверности "психоделического" опыта им даже не рассматривается. Просто - его опыт истинен. Опыт других "странников" - истинен постольку, поскольку совпадает с опытом самого Вадима. А дальше и говорить не о чем. Любите его, цените, читайте - без меня. Мне это не важногь и не интересно. "Скоро земля налетит на небесную ось"! Сочиняйте сказки для инфантилов, кому за тридцать. Вперед.

И пройдите по ссылке. Там - без "прелести" и о "прелести". И о столь любимом столь многими "личном опыте".


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:49 am   

Ахтырский писал(а):
"Скоро земля налетит на небесную ось"!


А как же. В день преподобного мученика Стефана. Как Вам последний Пелевин, кстати, читали?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 7:31 am   

Ахтырский писал(а):
Вадиму порекомендую еще раз - заповедник. Вне его - нельзя рассчитывать на "уважительное" отношение к видениям

Согласна с Митей. Вадик, если ты так продолжаешь относиться к разным мнениям и ждёшь лишь одобрения, то дорога именно туда. Там тебя сторож Рауха, периодически превышающий всякие полномочия, трогать не станет Wink
Polina Brown писал(а):
Вадим писал(а):
из нижнего поволчья.


Вот и это тоже безобразие.

Именно безобразие.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:44 am   

Лена писал(а):
Согласна с Митей. Вадик, если ты так продолжаешь относиться к разным мнениям и ждёшь лишь одобрения, то дорога именно туда.

Нет Лена, есть огромная разница между критикой и чудовищным, вопиющим искажением смысла этими горе-критиками до неузнаваемости, перерастающее в организованную травлю.
Вот этого искажения смысла, я никак не могу принять.
А всеобщая травля, это как раз по христиански, в самых лучших светлых традициях, а самое главное с очень благородными побуждениями...

Своё мнение о ''прелести'' я уже сказал, повторяться не вижу никакого смысла.

Для кого то сказки, психоделические рассказы, а для меня это реальность, переросшая в повседневные будни.



Ахтырский писал(а):
Вадиму порекомендую еще раз - заповедник.

Порекомендуй ещё восемьдесят девять раз, а потом, умножь эту цифру на пятьдесят пять.
Ахтырский, есть разница между добровольным уходом и насильным подталкиванием, а в конце концов, как исход - насильное заключение в заповедник, без всяких видимых причин, просто потому что раухам, не по душе некий персонаж.
Если до этого дойдёт, то я просто уйду с форума. Ты этого желаешь?
Если да, то тогда продолжай в том же духе, можешь подключить общественность, и устроить голосование.
Я шовинистскими взглядами никогда не отличался, и призывы к насилию нигде не писал.

Чего в общем-то г-н рауха и добивается, выгоняя с форума, всякого кто не вписывается в его рамки. Скольких выгнал, очень умело спровоцировав на негатив, а сколько, вообще не желая с ним связываться, боятся заходить на эту территорию.
Хорош форум по РМ...

Ахтырский писал(а):
Рауха - сторож, а не тролль.

Без коментариев.
У тебя Митя, очень хороший ''друг'', с таким с позволения сказать ''другом'', враги тебе уже не понадобятся.
Это я тебе говорю, как человек немного разбирающийся в людях, немного узнавший кто есть ты, и сопоставивший разные факты, сделавший очень интересное, и весьма любопытное заключение.
Тебе Митя предстоит, кое-что создать в будущем, нечто такое, от чего ты сам ахнешь и не поверишь собственным глазам.
Тебе решать, быть этому или не быть, но основы закладываются сегодня.


А вообще, дамы и господа, я вот что скажу.

Рассказывать о Светлых Мирах, всегда было трудно и всегда это наталкивалось на сопротивление.
Я всего лишь делаю первые шаги в этой области.

И ещё мне что-то, запали слова BG, о том, что, близится время Великой Стружки... Laughing

! Омела:
Заблокировано. Авторский текст полностью сохранён.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:06 pm   

Ахтырский писал(а):
Обсуждение на предмет "прелести" будет иметь место НЕПРЕМЕННО. И само отношение Вадима к этой проблеме весьма показательно. Проблема достоверности "психоделического" опыта им даже не рассматривается. Просто - его опыт истинен. Опыт других "странников" - истинен постольку, поскольку совпадает с опытом самого Вадима.


+

А если о птичках, то подпись
Вадим писал(а):
Понимаешь, всё просто - либо ты меня слушаешь и ты живой, либо ты меня не слушаешь и ты мёртвый.
Выбор за тобой.

весьма далека от духовности. имхо


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 12:13 pm   

брат орм писал(а):
весьма далека от духовности. имхо

Фраза сказанная сталкером, из книги братьев Стругацких ''Пикник на обочине'', немного перефразированная, которая мне всегда нравилась.

А вообще с юмором у тебя Андрюша не очень, а там где с юмором плохо, то с духовностью ещё хуже...
И уж точно не тебе меня судить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 4:47 pm   

Вадим писал(а):
И уж точно не тебе меня судить.

в этом-то и проблема...
имхо


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 4:58 pm   

Ормыч, это не человекова забота, судить о духовности, я вот что имел в виду, голубчик ты наш духовный...

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Сан Саныч писал(а):
Все возвращается на круги своя, сейчас я жду, когда Вадим начнет говорить о главенствующей роли .

Так в чём же дело, славный патриот славного города-героя, сын командира боевого корабля, многоуважаемый Сан Саныч.
Открывай соответствующую ветку и вперёд!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:06 pm   

Вадим писал(а):
Я шовинистскими взглядами никогда не отличался, и призывы к насилию нигде не писал.
аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Воистину, доктор Геббельс был прав: чем наглей и чудовищней ложь, тем быстрей на неё поведутся.

Надо напоминать, что у меня с тобой был конфликт именно из-за твоих шовинистских взглядов и призывов к насилию по отношению к тем, кто не разделяет твои эстетические пристрастия?


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:07 pm   

Напомни.

Добавлено спустя 37 секунд:

Снова посмеёмся...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий