Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Видение Ангела
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:09 pm   

Вадим писал(а):
там где с юмором плохо, то с духовностью ещё хуже...
+
Жаль только, что обратное неверно. А то какой хороший критерий духовности был бы...


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:12 pm   

удалено (Вадим)



Последний раз редактировалось: Вадим (Ср Окт 12, 2011 12:04 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:13 pm   

Вадим писал(а):
Напомни.
Ну что ж, напоминаю. Wink
IMNSHO весьма в тему, мы ведь о контактах со "Светлыми" Сущностями говорим? (Долго думал, ставить ли кавычки).


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 5:16 pm   

А по поводу моих ''шовинистских'' взглядов д-р Сильвер, мне дейстивтельно смешно, если бы не было так грустно.
Особенно противно, когда такие как ты, пытаются раздуть из мухи слона.
Аллегорию превращают в абсурд.
Сильвер, извини, но ''кредит доверия'', по выражению доктора Ветра, у меня к тебе нулевой.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

SilverCloud писал(а):
Где-то между павианом и ангелом…



Так я так и не понял, ты Сильвер уже ангел, или ещё павиан?
Потому что среднее ну никак не получается...

! SilverCloud:
Модераторская правка с целью предотвращения "войны подчисток".
(Пользователь лишается права редактировать своё сообщение, в котором присутствует исправление, внесённое модератором.) В тексте Вадима ничего не изменено.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:15 pm   

Вадим писал(а):
Аллегорию превращают в абсурд.

Shocked Ндя-а-а-а, аллегория понимаешь ли, ну ладно, может быть Laughing

Добавлено спустя 32 секунды:

SilverCloud писал(а):
Ну что ж, напоминаю.
IMNSHO весьма в тему, мы ведь о контактах со "Светлыми" Сущностями говорим? (Долго думал, ставить ли кавычки).

+++

Добавлено спустя 38 секунд:

Вадим писал(а):
Тот у кого плохо с юмором, часто бывает очень злым и жестоким человеком.

Значит я святейший из котофф Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 49 секунд:

или у меня юмор неподъемный Shocked


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:22 pm   

Трикстер писал(а):
Значит я святейший из котофф Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 49 секунд:

или у меня юмор неподъемный Shocked


ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:11 pm   

дар ветер писал(а):
ммм........ может мне тоже изложить свой опыт?

Опыт очень ценный и замечательный, который всем нам поможет !!! Exclamation

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 3:17 am   

Рауха писал(а):
Иным же теперь предлагается попробовать выйти на контакт с Вадимовой Опекуншей. Или Жругра поддержать по рецептам Д.М., невзирая на его "отступничество".


А что себе предложите, уважаемый?...
Инквизитор? так к вам ноне следует обращаться? Ведь Вы столь рьяный боец с ересью всяческой!!

Ахтырский писал(а):
Мне не важны никакие описания откровений. Рауха - сторож, а не тролль. И всем на свете откровениям - грош цена. Читайте их. Впечатляйтесь. От них духом не веет - но это не какая-то универсалия. Может быть, конечно, он веет в хэтих откровениях в полный рост. Тем, кого впечатляет это - не переубедить.


Митя........ Рауха не сторох и не троль. Он инквизитор.
И я хочу очень серьезно обратить ваше внимание на то, что подобные коменты считаю НЕДОПУСТИМЫМИ!!! Никто из вас не имеет ни малейшего морального права ТАКИМ ОБРАЗОМ говорить или обсуждать ЛИЧНЫЕ переживания человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОДЕРЫ! Очень попрошу уважения к людям!!
Все, буквально ВСЕ (!!!!) ваши претензии, если вы не согласны с тем, что говорит человек, можно высказывать в уважительной форме, этого, как минимум, требуют элементарные правила форума.
Жестокость и грубость начинается с одной стороны, а потом уже влечет лавинный ком прочего.
И когда вы упрекаете других в том, что они оказались подвержены влиянию чудовищ, вы сами своими обвинениями уличяете себя, потому как именно ваша обличительная манера больше гораздо похожа на то, что вы находитесь под влиянием этих самых чудищ. Окститесь!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:53 pm   

ЗвеНата писал(а):
А что себе предложите, уважаемый?...

ПОЗИТИВНЫЙ духовный опыт самых разных направлений и традиций. Видный по плодам. У Вадимовых откровений каковы они - см.выше.
ЗвеНата писал(а):
Митя........ Рауха не сторох и не троль. Он инквизитор.

Да, писать что дурь - это дурь, а не что-то иное - ужастное инквизиторство... Laughing
"Откровения" Вадима, повторюсь, не более чем лапша на развесистые уши. Безопасна для тех, кто к ней всерьёз не относиться. Но тут, увы, попадаются и другие.
ЗвеНата писал(а):
Никто из вас не имеет ни малейшего морального права ТАКИМ ОБРАЗОМ говорить или обсуждать ЛИЧНЫЕ переживания человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фигня. Razz
Если человек свои ЛИЧНЫЕ переживания представляет имеющими отношение к УНИВЕРСАЛЬНОМУ духовному опыту и расчитывает при этом на СЕРЬЁЗНОЕ к ним отношение - каждый, понимающий цену таким притязаниям просто ОБЯЗАН постараться адекватно сориентировать и себя, и других. Мы все связаны, кто-то больше, кто-то меньше. Из одного колодца черпаем. И когда один пытается вылить в этот колодец ведро вонючих помоев (чтоб водица "погуще была", типа) и очевидно при этом, что на призывы "Пожалуйста, НЕ ВЫЛИВАЙТЕ СВОИ ПОМОИ СЮДА!!!!" ему глубоко плевать, а некоторые другие стараются воспрепятствовать попыткам пресечь такое "доброе дело" (видать по вкусу "добавочка"... Confused ) - что остаётся делать?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

ЗвеНата писал(а):
Все, буквально ВСЕ (!!!!) ваши претензии, если вы не согласны с тем, что говорит человек, можно высказывать в уважительной форме, этого, как минимум, требуют элементарные правила форума.

Рауха писал(а):
и очевидно при этом, что на призывы "Пожалуйста, НЕ ВЫЛИВАЙТЕ СВОИ ПОМОИ СЮДА!!!!" ему глубоко плевать

ЗвеНата писал(а):
И когда вы упрекаете других в том, что они оказались подвержены влиянию чудовищ, вы сами своими обвинениями уличяете себя, потому как именно ваша обличительная манера больше гораздо похожа на то, что вы находитесь под влиянием этих самых чудищ.

Эдакая оценка от избытка эмоций случается . Ничего. Иногда проходит, если состояние возбуждения не самоцель.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Н



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 125
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 4:57 am   

Цитата:
ЗвеНата писал(а):
А что себе предложите, уважаемый?...

ПОЗИТИВНЫЙ духовный опыт самых разных направлений и традиций. Видный по плодам. У Вадимовых откровений каковы они - см.выше.


Если судить только по форуму, у тебя Сергей, с ПОЗИТИВНЫМИ плодами тоже не очень густо...
на мой взгляд конечно...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:06 pm   

ЗвеНата писал(а):
Инквизитор? так к вам ноне следует обращаться?


Да ну что Вы, ЗвеНата, не преувеличивайте! Smile
Он не инквизитор, рук-ног не рубит, не сжигает. Он всего лишь популярный грубиян. У Раухиной жертвы остается свобода выбора: не заметить хамства, наплевать, поржать или повестись и расстроиться. Все это тут разрешают Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 12:47 am   

Рауха писал(а):
Если человек свои ЛИЧНЫЕ переживания представляет имеющими отношение к УНИВЕРСАЛЬНОМУ духовному опыту и расчитывает при этом на СЕРЬЁЗНОЕ к ним отношение - каждый, понимающий цену таким притязаниям просто ОБЯЗАН постараться адекватно сориентировать и себя, и других.


А вот это уже объясни - как мне кажется, здесь КАЖДЫЙ чел глаголит свою имху, претензии на уневерсум?.. Это плохо. Прости, Сергей, но ты тоже слишком уж делаешь свою имховую неприязнь универсальной... Liar (лгунишка)
И я еще раз повторяю и буду повторять постоянно, если так будет продолжаться, ОКСТИСЬ. Меня совершенно НЕ интересует твоя креда "популярного грубияна".
А все твои доводы, они... мягко говоря, дёшево выглядят. У меня - эмоции, а у тя... позиция сильного мужика с вилами. Или рогатиной. Но здесь не медведи и не сено.

Алексей Н писал(а):
Если судить только по форуму, у тебя Сергей, с ПОЗИТИВНЫМИ плодами тоже не очень густо...
на мой взгляд конечно...


Его "позитивные плоды" - это светло-рыцарски крамолу уничтожать.

Polina Brown писал(а):
У Раухиной жертвы остается свобода выбора: не заметить хамства, наплевать, поржать или повестись и расстроиться. Все это тут разрешают


Полина!... /можно на ТЫ?/ Полинушка, сердце моё, так ведь в том и смысл, что можно сколь угодно долго призывать людей относится к Раухиным выходкам, как ручей к камню - протек мимо, теки дале. Можно сколь угодно долго просить Рауху быть более лояльным, уважительным, но!........... похоже, что Раухины вилы, рогатины и всё его инквизиторство просто интересны людям - таков наш мир - нам интересно воевать, а мирность........ она скучна........

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 8:44 am   

Polina Brown писал(а):
популярный грубиян
+ Crying or Very sad


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уля



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 33
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 11:34 am   

Рауха писал(а):
Пожалуйста, НЕ ВЫЛИВАЙТЕ СВОИ ПОМОИ СЮДА!!!!

Простите, Сергей! Но это именно то, чем Вы сейчас занимаетесь!

" И что смотришь на сучёк в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь?"


_________________
Для того, чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 12:03 pm   

Уля писал(а):
Рауха писал(а):
Пожалуйста, НЕ ВЫЛИВАЙТЕ СВОИ ПОМОИ СЮДА!!!!

Простите, Сергей! Но это именно то, чем Вы сейчас занимаетесь!

Уважаемая Уля, он один из немногих, кто близок к пониманию этого мира. Я бы доверил ему ключи от этого мира, если бы они конечно были у меня.

Уля писал(а):
" И что смотришь на сучёк в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь?"

Это не к месту


_________________
Да снизойдёт огонь неся огненное очищение
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий