Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Цитаты из постов Дениса Матусова - внимание!
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 10:23 pm   

Вадим писал(а):
Но самое главное, это его личное дело, какие именно иметь убеждения.

Традиционная уже подтасовочка. Д.М. изолировали не за убеждения (кстати говоря вообще ничего общего с Р.М. не имеющие) а за методы их навязчивой пропаганды.
Впрочем, для Вадима это, видимо, не криминал. Просто грубовато немного человек работает, типа ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 9:20 am   

Вадим писал(а):
Но у Дениса есть и другие мысли, прямо противоположные по смыслу.

Shocked
Есть другие стереотипы, не более. Так рыбак определяется на что лучше ловить [b]рыбку на червя или на тесто[/b] Laughing Забрасывая то червя, то тесто, смотря по поклевкам, ну и тесто тоже может быть разное одно с валерианой, другое с анисом, третье - просто тесто, четвертое с подсолнечным маслом. Так что любезный Дениска действует методом "тыка" пытаясь выяснить как же можно на бОльшие эмоции развести форумчан.

Вадим писал(а):
Вопрос, это повод для помещения в карцер?

Прочитай то, что сверху, вообще-то это повод для бана, ИМХО.

Вадим писал(а):
Я более чем уверен, что не пройдёт и года, как убеждения Дениса, будут меняться в прямой пропорции с его ростом.

Shocked Shocked Shocked
Странно увидеть людей меняющих убеждения. Люди не меняют убеждений без крайней надобности, форумное общение крайней надобностью не является.

Подчеркиваю - УБЕЖДЕНИЙ. Что уж тут говорить "о себе любимом" Smile Very Happy Laughing Sad


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 1:22 pm   

Денис Матусов писал(а):
Тогда как идуисты убивают христиан сейчас, а о раскаянии и речи нет.

Денис Матусов писал(а):
Очень хорошая статья из которой можно узнать кто и почему изгнал треть миллиона индуистов в Индию, что пояс шахида изобретение терррористов - индуистов и много других кровавых подробностей совместной жизни представителей двух "самых миролюбивых" (когда прочитаете поймете почему в кавычках) религий в мире.


Если это не разжигание межнациональной розни то я ПЁС.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 1:31 pm   

Всё точно. Но, может быть, сделаем паузу до 15 часов по московскому времени хотя бы, а? Чтобы другие пользователи из тех, кто имеет, что сказать, подтянулись и вникли в проблему. А то у нас с вами сейчас уже междусобойчик получается. Хотелось бы услышать и Митю, и Яника, и Рауху, и Димку (далее по списку), и Сан Саныча в охлаждённом варианте, и дара ветра, и многих других...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 1:34 pm   

Омела писал(а):
Хотелось бы услышать и Митю.... и Рауху,

У них встреча сегодня, шеф (Хемуль) туда же идет, ну и я за ним, бесплотной тенью, где-то около 17:00


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 1:38 pm   

Значит, часов до 19-20 по моск. времени?
Всем там от меня привет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 1:42 pm   

Денис Матусов писал(а):
Рауха писал(а):Который, весьма вероятно, видел в дупель ужравшегося Рауху

Да, я это считаю весьма вероятным.

Денис Матусов писал(а):
Рауха писал(а):Кого порабощённость?

Да, написано неясно, исправляю. Правильно так. У Вадима сильные духовидческие способности, поэтому весьма вероятно, что Вадим и без личной встречи с Раухой смог почувствовать прибывание Раухи в рабстве у Зелёного Змия.


Полный запредел со стороны Матусова. ПОЛНЕЙШИЙ.

Добавлено спустя 56 секунд:

Плюс ещё и "духовидчество" приплетено.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Омела писал(а):
Всем там от меня привет.

Обязательну промяукаю Very Happy


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 3:57 pm   

Трикстер писал(а):
Полный запредел со стороны Матусова. ПОЛНЕЙШИЙ.

И очень глупый и смешной. Некоторым, возможно, очень понравилось ... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 4:20 pm   

Трикстер, то, что ты процитировал - ИМХО тянет на перманентный бан.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 4:59 pm   

SilverCloud писал(а):
Трикстер, то, что ты процитировал - ИМХО тянет на перманентный бан.


+1

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 6:26 pm   

SilverCloud писал(а):
Трикстер, то, что ты процитировал - ИМХО тянет на перманентный бан.

Так чего ждём?

Денис несколько забылся, это во первых. Во вторых я всегда против бана, но тут какой-то запредел, нежелание вступать в диалог, а кроме того - пишет Денис, а отвечать должен весь форум по логике это так. Если мы не пресекаем разжигание межнациональной и межрелигиозной вражды - значит потакаем этому. Если способствуем ТАКОМУ переходу на личности - значит мы и сами такие. Вместо нормального диалога тут же раздаются вопли "МЕНЯ ОБИЖАЮТ", на кого они рассчитаны - непонятно, на дураков полных и только. На этом форуме их процент поменьше жизненного (если тут таковые вообще есть).

Мне непонятна цель пребывания Дениса на форуме. Его ВОПЛИ втягивают форум в непонятные перспективы.

Можно его не банить, тогда модерируйте его посты, а их нужно модерировать в 90% случаев. Не знаю, бан самое нормальное решение.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 7:16 pm   

Тут налицо попытка лихорадочного создания противовеса в определённом раскладе, используя игру на амбициях и тп некоторых людей.
Ну, а, скажем, про Зелёного Змия - Денис мог, ххе-хе, иметь ввиду трансфизический аспект, а не алкоголизм как медицинский диагноз и промежуточное проявление/стадию. )) Вполне себе православный подход.
Никаких оснований для бана нет и не было. IMHO.

p.s.
Была бы моя воля - назначил бы Дениса патриархом рпц. Толковый парень в известном смысле. С таким большие дела за предельно короткие сроки можно творить.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 10:30 pm   

Данила писал(а):
SilverCloud писал(а):
Трикстер, то, что ты процитировал - ИМХО тянет на перманентный бан.


+1


пожалуй +, на какое-то время


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 4:07 am   

BG писал(а):
Была бы моя воля - назначил бы Дениса патриархом рпц.

"Бодливой корове Бог рог не дает"


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 4:13 pm   

Фэстер писал(а):
"Бодливой корове Бог рог не дает"
Сталину дал. А уж Денис не бодливее. Cool


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий