Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

братишка орм:)))
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 10:25 pm    братишка орм:)))

Здравствуйте!!!

Давно подумывал более подробно рассказать о себе, но на первом форуме это свелось лишь к нескольким не слишком большим постам. А здесь.... Здесь захотелось выложить небольшой рассказик, который пару лет назад (два, а может три) написал и отослал нескольким наиболее близким тогда людям. С небольшими корректировками и выкладываю его сейчас.

...

Да пребудет с тобой Свет!

братишка орм


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский


Последний раз редактировалось: a. (Сб Апр 17, 2010 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЕМУЛЬ



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 665
Откуда: пилигрим

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 10:41 pm   

брат орм писал(а):
Лишь от одной книги я получал схожие ощущения – Новый Завет.

Да, братишка, тут у меня с тобой полнейшее совпадение. Евангелие в 16-ть лет прочитанное и затем "Роза Мира" на 21-м году жизни оказали одинаково сильное духовное воздействие.



Последний раз редактировалось: ХЕМУЛЬ (Вс Сен 09, 2007 1:34 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 10:54 pm   

братишка орм!
Отличный рассказ! Лирический и четкий одновременно.
А изменилось ли что-нибудь за эти 2-3 года?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:06 pm   

яник писал(а):
А изменилось ли что-нибудь за эти 2-3 года?


Конечо Smile я! Smile Razz
если коротко - повзрослел. немного Wink Wink Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:38 am   

брат орм писал(а):
Два лета бывал по паре недель в Дивеево, у батюшки Серафима. Там действительно чувствуется БЛАГОДАТЬ


А я живу рядом практически, а вот по паре недель не случалось. Sad
Андрей, этим летом была в Турции с ребёнком, в ходе одной из экскурсий нас привезли к домику Девы Марии, туда, где она провела остаток жизни.
Словами не передать. Если будешь вдруг там, заедь обязательно.

Кстати, маленькая её статуя, купленная там, в стиле оформления форума, я чуть со стула не свалилась, когда увидела. Сфоткаю, и вышлю Володе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 10:29 am   

Андрей, спасибо тебе за рассказ, очень трогательный! Удачи тебе во всем, добрый ты наш брат!
Лена писал(а):
Кстати, маленькая её статуя, купленная там, в стиле оформления форума, я чуть со стула не свалилась, когда увидела.

Лена, это тебе указатель, что ты попала сейчас точно по адресу. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 1:12 pm   

Ксения, а вот можно вопросик: про баобабов это из песенки про религию индусов? Very Happy

Андрей, спасибо тебе за опыт.

брат орм писал(а):
фотографии мои мне УЖАСНО не нравятся

Точно романтический мистик Very Happy
брат орм писал(а):
Да пребудет с тобой Свет!

И оптимистический! Замечательное ты придумал имя! Спаси Бог!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 1:27 pm   

Данила писал(а):
Ксения, а вот можно вопросик: про баобабов это из песенки про религию индусов?


Прошу прощения, Ксения, что отвечаю за Вас, но мне кажется, что баобабы имеют отношение к сказке Сент-Экзюпери "Маленький принц". Его астероид нуждался в ежедневной прополке - ростки баобабов были главной опасностью его планеты.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 1:32 pm   

А, вот оно что, припоминаю Very Happy Спасибо, Митя!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 4:29 pm   

Спасибо Митя, да, верно эта фраза из сказки С-Экзюпери, которую многие читали, но Данил, раз уж зашла речь, приведу отрывок:
На планете Маленького принца, как на любой другой планете, растут травы полезные и вредные. А значит, есть там хорошие семена хороших, полезных трав и вредные семена дурной, сорной травы. Но ведь семена не видимы. Они спят глубоко под землей, пока одно из них не вздумает проснуться. Тогда оно пускает росток; он расправляется и тянется к солнцу, сперва такой милый, безобидный. Если это будущий редис или розовый куст, пусть его растет на здоровье. Но если это какая-нибудь дурная трава, надо вырвать ее с корнем, как только ее узнаешь. И вот на планете Маленького принца есть ужасные, зловредные семена… Это семена баобабов. Почва планеты вся заражена ими. А если баобаб не распознать вовремя, потом от него уже не избавишься. Он завладеет всей планетой. Он пронижет ее насквозь своими корнями. И если планета очень маленькая, а баобабов много, они разорвут ее на клочки.
-Есть такое твердое правило, -сказал мне после Маленький принц. -Встал поутру, умылся, привел себя в порядок -и сразу же приведи в порядок свою планету. Непременно надо каждый день выпалывать баобабы, как только их уже можно отличить от розовых кустов: молодые ростки у них почти одинаковые. Это очень скучная работа, но совсем не трудная.
Надеюсь, на восприятие с должной долей юмора…, но и не только, так, что вот Данил, как тебе? Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 4:34 pm   

Да, многозначительный отрывок Smile
Однако я бы не сказал, что это очень легкая работа, выпалывать баобабы, хотя довольно увлекательная. Very Happy
И, чувствуется, на наш век семян хватит Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 6:33 pm   

Данила писал(а):
Да, многозначительный отрывок
Однако я бы не сказал, что это очень легкая работа, выпалывать баобабы, хотя довольно увлекательная.
И, чувствуется, на наш век семян хватит

Да, уж, решила убрать эту надпись, чтобы она не прицепилась к какой- нибудь персоне нон-грата типа Легатуса и не таскалась по форуму в течение долгого времени. Wink
Данила, я обратилась к тебе на "ты", надеюсь ты не против? Меня можно на ты. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 6:46 pm   

Ксения, конечно на "ты", а как иначе? Жалко, что мы тогда в прошлом году на Тарусе толком и не познакомились. Мир, дружба, радость Very Happy
Извини, если из-за моего глупого вопроса о баобабах ты засомневалась в подписи. Она хорошая была, может, восстановишь? Впрочем, решать тебе, конечно.


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 7:38 pm   

Данила писал(а):
Ксения, конечно на "ты", а как иначе? Жалко, что мы тогда в прошлом году на Тарусе толком и не познакомились. Мир, дружба, радость
Извини, если из-за моего глупого вопроса о баобабах ты засомневалась в подписи. Она хорошая была, может, восстановишь? Впрочем, решать тебе, конечно.

Спасибо, Данила! Ничего мы еще познакомимся, я решила таки тут разместить рассказ о себе немного позже, а то ходют тут всякие Ксении, никто про них ничего не знает...
и еще чувствует мое сердце следующая встреча будет под Питером!
А на счет подписи, это была шутка с долей шутки, я ее так и так собиралась убрать, поэтому связи с твоим вопросом нет никакой. Все ОК! Very Happy
У тебя тоже хороший девиз в подписи! аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 7:44 pm   

Да, вообще пора бы встречу под Питером делать Smile Я за!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:02 pm   

Лена писал(а):
А я живу рядом практически, а вот по паре недель не случалось.


ууу... в этом то как раз самая соль (имхо) Smile взгляд изнутри отличается от взгляда извне

И спасибо за совет!! надо, надо как-нить...


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:10 pm   

Ксения писал(а):
Спасибо, Данила! Ничего мы еще познакомимся, я решила таки тут разместить рассказ о себе немного позже, а то ходют тут всякие Ксении, никто про них ничего не знает...


Уря-Уря!!!процесс пошёл!!! кто ещё, кто ещё??? Razz

Ксения писал(а):
и еще чувствует мое сердце следующая встреча будет под Питером!


Данила писал(а):
Да, вообще пора бы встречу под Питером делать Я за!


и я, и я !!! Very Happy Smile аpplause (браво) Dancing


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 477
Откуда: Армения+Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:29 pm   

брат орм
Братишка мой, прочитав твою историю, я тоже созрела рассказать о себе. Да вот для такого рассказа все никак времени не найду, комп. в доме один и пока был занят. Но я на очереди...
В Питере обязательно нужна встреча, но увы, уже погода не даст вам ее осуществить в таком виде, как хотелось бы. Обязательно используйте Инлакеш, на следующий год. Там Красота ! Ладога! Хвойные леса ! Интересные Люди ! Или послушайте Агнию и сплавьтесь на Остров Туулон. Под Пиитиярви есть замечательное место для лагеря. Уже пора договариваться друг с другом. ЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХ, если бы я не была бы так далеко от вас, обязательно присоединилась, хотя может быть, если какое то финансовое чудо произойдет в моей жизни, то тоже присоединюсь. Встречи под Питером - Незабываемы !!!! Razz


_________________
Если ты не найдешь,то,что ищешь внутри,
Вовне тебе это,увы,не найти...
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 4:48 pm   

Цитата:
Родился 22 августа 1983 года в Казани.

брат я тебя старше на два года Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:04 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
Цитата:
Родился 22 августа 1983 года в Казани.

брат я тебя старше на два года


а Гэл на два младше Wink и шо??? Razz d'oh! Very Happy


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 7:14 pm   

Влад Ковалёв
брат орм
Братья мои! Все вы младше, ибо родился я в 1300м году! crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 7:29 pm   

дар ветер писал(а):
Влад Ковалёв
брат орм
Братья мои! Все вы младше, ибо родился я в 1300м году!


Серёж, если начать раскручить когда я родился.... Very Happy Very Happy Very Happy потому - не стоит crazy (ум зашёл за разум)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 7:30 pm   

брат орм
я ж пошутил Smile


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 1:10 pm   

брат орм писал(а):
Я встретил Розу Мира в феврале 2002 года.

Я в 1998.

брат орм писал(а):
Я вообще не помню своего детства и почти полностью – школьные годы.

А советские деньги помнишь?
Траммвай 3 копейки. Пятак в метро?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 1:18 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
А советские деньги помнишь?
Траммвай 3 копейки. Пятак в метро?


у меня пачка этих, 25-рублевых советских Razz Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 6:08 am   

брат, в Иркутск поедим следующим летом?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:37 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
Я в 1998.

В 1997 (если не в 1996 точно не помню).
Меряемся дальше?
Liar (лгунишка) аpplause (браво) Shame on you (постыдились бы!) Angel


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:47 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
брат, в Иркутск поедим следующим летом?


А в Иркутск зачем? На БАйкал имеешь в виду что ли?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:00 am   

брат орм писал(а):
А в Иркутск зачем? На БАйкал имеешь в виду что ли?

Да.
Или куда-нибудь в другое место поедим?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:47 am   

ближе к весне сообразим что-нить...


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:53 pm   

Молодец! аpplause (браво) Very Happy

Нашего воинствующего пацифизма не хватает.

Нужны ангелы с цветочками!

Призываю также грустного гномика!


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 2:17 am   

Моя фотогалерея - http://bratorm.gallery.ru/
Там в т.ч. выложены и будут выкладываться материалы со встреч форумчан


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 2:25 pm   

Цитата:
К сожалению, этот альбом доступен только для друзей владельца альбома.

А почему низя побачить? Я обиделся, заплакал. Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 5:24 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
А почему низя побачить? Я обиделся, заплакал.

Там только один альбом закрыт.
Ты на gallery зарегистрируйся, я тебя и включу Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:08 am   

Имя Орм обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Могучий, Громкий, Величественный, Сильный, Простой, Храбрый, Хороший, Мужественный, Длинный, Холодный, Яркий, Гладкий, Округлый, Красивый, Грубый.

Имя Браторм обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Могучий, Мужественный, Грубый, Громкий, Большой, Храбрый, Величественный, Сильный, Яркий, Активный, Подвижный, Холодный, Быстрый, Хороший.

по сумме получаем Могучий, Большой, Громкий, Величественный, Мужественный, Храбрый, Сильный, Грубый, Яркий, Хороший, Холодный crazy (ум зашёл за разум) Smile Wink
http://www.psevdonim.ru/


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский


Последний раз редактировалось: a. (Вс Июл 12, 2009 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 1:54 pm   

Открыл блог в ЖЖ
http://bratorm.livejournal.com/


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:13 pm   

Наткнулся на ролик о походе на Хибины. Что-то цепляет. Рекомендую.
http://www.youtube.com/watch?v=GpGelV0A93c#
Да, мой адрес в тюбике - http://www.youtube.com/user/bratorm


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монас



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:27 pm   

Спасибо, личность, слава Богу, видна более-менее через этот рассказ. О детстве: у меня практически то же самое. Да и вообще по восприятию себя, мира, себя в мире... особенно близка строчка, что вся внешняя жизнь зависит от внутренней.
Но сейчас речь не обо мне.
ПС: фото не нравятся Sad ? Судя по фото, запоминающаяся харизматичная внешность Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

Заразил на создание темы о себеWink)))


_________________
"... Я
целовала мраморные плиты, плакала и любила его за то, что больше никто на
земле не любит его и не молится ему -- за то, что он умер. С тех пор я
больше никому никогда уж так не молилась." (Д. Мережковский, "Воскресшие Боги").
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:22 pm   

Монас писал(а):
Заразил на создание темы о себеWink)))

Был б рад услышать Smile

Монас писал(а):
ПС: фото не нравятся ? Судя по фото, запоминающаяся харизматичная внешность

да? ну эта фота отобрана среди многих за многие года. А все равно мои фото не нравятся Razz
Think (надо подумать) а что в ней харизматичного?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий