Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Уточнение по составу Вече
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 11:18 am    Уточнение по составу Вече

Вопрос к тем, кто в ответе Smile : состав Вече окончательно утверждён, и поправки не принимаются? Просто у меня есть одна просьба.

В самом начале Олег включил в список под №7 ХЕМУЛя, но его последнее сообщение приходится на 5 июня прошлого года. Персонаж ушёл в историю. Предлагаю заменить ХЕМУЛя на Трикстера или Gorthaur Fokermass'а. На выбор "главного кукловода" Wink и только кого-то одного. Если есть возражения против замены вообще, или только против Трикстера (т.е. хочется непременно Gorthaur Fokermass'а), или только против Gorthaur Fokermass'а (хочется Трикстера), давайте голосовать.

Мнение самого Трикстера о включении в вече ХЕМУЛя (равно как и мнение самого ХЕМУЛя Laughing) я не обнаружил. Наверное, ему не охота поднимать волну по такому поводу. А мне охота. Laughing Главное - бЭз шуму и пыли. Да - так да, нет - так нет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 12:57 pm   

Трикстер, как сказано, самозабанился в сметане до 9-го, на и.о. хозяина, уверен, согласится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 1:11 pm   

Как у Козьмы Пруткова: если видишь надпись "Самозабанился 30.12.08", а на сообщении дата 02.01.09, не верь глазам своим. Shocked Видать, сметана кончилась, вот и вылез за новой банкой. Ну ладно, доест вторую банку (э... само-за-банку), мы его спросим про и.о. и Ф.И.О. хозяина. Ладно? Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 5:45 pm   

Оптимальным на данный момент, думаю, будет Трикстер.


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 6:23 pm   

Родион писал(а):
ХЕМУЛя

Родион писал(а):
Трикстера

Родион писал(а):
Gorthaur Fokermass'а

При чем тут они?
Evgeniy
Зарегистрирован: 17.01.2008
Всего сообщений: 70

Сообщений правда маловато, вероятно автор не любит болтать попусту.
Так ведь и голосование дело серьезное. (я надеюсь)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 6:41 pm   

AntonNM писал(а):
При чем тут они?

Shocked
AntonNM писал(а):
Evgeniy
Зарегистрирован: 17.01.2008
Всего сообщений: 70

Этот персонаж тоже ушёл в историю. ha-ha (ха-ха-ха) А вообще, если у человека есть несколько alter ego на форуме, надо дать возможность самому человеку выбрать, какое из них будет участвовать, так сказать, в официальных инстанциях. ИМХО. Разумеется, если форумный актив не имеет возражений против вступления этого конкретного alter ego в эти официальные инстанции. ИМХО. Idea

Зы. лампочка в шапке - это жесть. Нимагу! Можно еще парочку зажгу?
Idea Idea
Спасибо!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 6:53 pm   

Пожалуйста!!! Idea Idea Idea Idea Idea Idea

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Родион писал(а):
надо дать возможность самому человеку выбрать, какое из них будет участвовать


конечно


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 11:51 am   

Родион писал(а):
Предлагаю заменить ХЕМУЛя на Трикстера или Gorthaur Fokermass'а.

Shocked Shocked Shocked

Ну я ещё могу сойти за шефа Wink , но факермасина horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) Ни одного грамма крови котофф не имеющая... что за нелепые предложения dunno (не понимаю!)

Владимир писал(а):
Трикстер, как сказано, самозабанился в сметане до 9-го

про 9-е нигде не сказано Evil or Very Mad

Владимир писал(а):
на и.о. хозяина, уверен, согласится.

ДА (я уже пытаюсь стребовать Большую Печать ХЕМУЛЯ себе в личное пользование на время исполнения его форумных обязанностей Wink )


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий