Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционика (+ деление нас на типы)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 4:48 pm   

Shocked Shocked Shocked
Ты это чего, по тестам Достоевским оказался? horror (жуть)

crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Искренне твой, синхрон.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 6:30 pm   

В соционику игрался ещё в годы туманной юности. Довольно интересная штука. Я - Роб по всему, жена - Гюго. Тестироваться советую, вслед за Родионом, при помощи какого-нибудь близкого человека, и больше слушайте его/её мнение о вас, чем ваше о себе.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:28 pm   

Интересно! А я кто?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:42 pm   

Мне интересно, меня куда отнесут? (Сам предпочитаю по акцентуациям классифицировать)
А увлечение форума психологией - полностью одобрямс.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:16 pm   

Да, тест мне уж выдал так выдал:

Ваш социотип: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический интроверт - "Габен"

А дуал - противоположный тип?

Вообщем я какой-то Гек, а дуал - Чук Laughing

Нисявонипонимаю crazy (ум зашёл за разум)

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:38 pm   

plot писал(а):
Я - Роб по всему, жена - Гюго.

Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
Йа ф ацтафку. Ф ацтафку...
Олег, ты у меня Дюма выходил по личному общению. И Рауха вроде так же раскладывал заочно. Кирдеццццц.... Да, типирование - страшное дело! Smile

Polina Brown писал(а):
Интересно! А я кто?

Нет ясного представления, увы. Возможно - ЭИИ "Достоевский", как и я.

Sergey писал(а):
Мне интересно, меня куда отнесут?

Логико-интуитивный интраверт ("Робеспьер"). Ярко выраженный! Very Happy аpplause (браво)

Данила писал(а):
Да, тест мне уж выдал так выдал:
Ваш социотип: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

Ну и прикол! Данила, у Гексли структурная логика болевая, им математикой заниматься - как мне профессиональным боксом. Не тянешь ты на Гексли, совсем. Smile

Данила писал(а):
А дуал - противоположный тип?

Противоположный, но гармонично дополняющий то, чего у тебя не хватает. На каждый твой минус по его плюсу и на каждый твой плюс - по его минусу. Нормальное конструктивное взаимопонимание и обоюдная поддержка. Разумеется, это не догма. Вон, как мы с Максом Босым ругаемСО. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:41 pm   

Родион писал(а):
Ну и прикол! Данила, у Гексли структурная логика болевая, им математикой заниматься - как мне профессиональным боксом. Не тянешь ты на Гексли, совсем.

значит тест такой, хотя у меня усё совпало и про Джека и про Бальзака


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 8:49 pm   

Родион писал(а):
Логико-интуитивный интраверт ("Робеспьер"). Ярко выраженный!

Да? А в чем это проявляется?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:20 pm   

Родион писал(а):
Олег, ты у меня Дюма выходил по личному общению.

Хорошо притворяюсь Smile. Для справедливости, сам себя какое-то время (вначале) относил к Дюмам. А иногда - к Драйзерам. Особенно когда сам себя тестировал. Но ни в чём не уверен, поэтому открыт для возражений.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:21 pm   

А я то думаю, что это у меня с математикой crazy (ум зашёл за разум)

А музыкой, а музыкой показано заниматься?

А Люда по тесту Драйзер Laughing

Данила

P.S. Всем счастливо, я поехал в Нижний Новгород на выходные читать теор. мех crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:53 am   

Песец писал(а):
Кому интересно, может протестироваться. ИМХО, наиболее качественный тест.

Сан Саныч писал(а):
Протестировался. Получилось - "Тюто"

брат орм писал(а):
Однако весьма точная идентификация. Только это не тот, кто думали Тот - его дуал

А я по отрекомендованному тесту - Дон. Laughing
Кабы не глядел повнимательней как у меня там внутри всё устроено, да не сравнивал бы с тем, как оно вовне проявляется - мог бы и поверить...
Поверхностный тестик, халявный. Таких штук 50 надо зараз, да и то...
Александра писал(а):
Думаю, приблизительность - в вашем случае - была вызвана тем, что натальная карта строилась на скорую руку.

Или тем, что по солнечному гороскопу вообще много инфы не выудишь (даже чисто описательной).
Родион писал(а):
Хм... Опять же, влияние экранизации - Волк очень убедителен в исполнении великолепного Любомираса Луацявичюса (ярко выраженный СЛЭ). И рассуждения про "главный кусок закваски" как нельзя более "жуковские". Почему Джек?

Экстраверт? Однозначно. И явно логический. И интуитивный, воображение и изобретательность - на всю катушку. Пусть и изучает всякие "умности" только для того, чтоб облажать их потом, но ведь изучает. Интересно всё-таки значит...
Жуковы - они только свиду такие непрошибаемые, глубоко внутрях - ранимые и сентиментальные даже (третья функция). А тут - ни иконочки над койкой, ни любимчика в команде. Галимый циничный прагматизм. И тоска. "Атмосферное давление" (по Ильфу с Петровым). Эдакое только из Джека выйти может. Это раз.
А во-вторых - сам Джек Лондон. Как писатель-психологист (так сказать) ...
Родион писал(а):
Рауха писал(а):какого уровня - 1-го или 3-го?

Да уж...

Думается, таки первого. Адаптированный к среде ориентировеной на 3-ий.
Родион писал(а):
Рауха писал(а):Отчего-то на Родионе это не сработало. С его "диагнозом" Рауха поначалу изрядно лопухнулся.

Более конкретные подробности можно личкой (если есть желание).

Да чё там... В Бальзаки меня записал. Из уст заказчика - редкостный комплимент. Отчасти верно - у меня папа Баль, так что амальгама мощнейшая.

Я не о том намекал... Confused Обобщил, так сказать, то, что ещё мог бы добавить...
Мите и без того по третьей функции влетело - хрен соберёшь...
Родион писал(а):
Рауха писал(а):Дост.

Ничего компрометирующего.

и куча смайликов, значение коих я могу расшифровывать долго и старательно, дабы очередной раз не лопухнуться больным местом. Laughing
Если есть сомнения в верности моего определения - посмотри темы про экоцентр с этой позиции. Получилось бы так даже у дуализированного Штирля? Ой вряд ли...
Кстати, коллектив обсуждателей соционически обнадёживает, так что если и выйдет прокол - едва ли по этой части.

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

Sergey писал(а):
Мне интересно, меня куда отнесут?

Относили. Забыл? Wink
Скорее всего - "Робеспьер". ЛИИ.
По крайней мере заочно - ну очень похож.
Данила писал(а):
Да, тест мне уж выдал так выдал:

Ваш социотип: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

Значит, ещё одно подтверждение что Джек. Laughing
Под "ревизора" через тесты редко косят, а под "заказчика" - самое обычное дело.
Трикстер писал(а):
значит тест такой, хотя у меня усё совпало и про Джека и про Бальзака

Да какой ты на хрен Баль! Laughing
Уж поверь - не тянешь. И слава Богу. Тебе до кучи все бальзацкие "прелести" - Лена б тебя точно на хутор отправила б. Давно уже.
Sergey писал(а):
Да? А в чем это проявляется?

Почти во всём. Рационал ты - не спрячешь. Логик. Интуит. Интроверт - к гадалке не ходи (всё вглубь норовишь Smile , не то что Андрей - много, но по верхам). И "болевая третья" тоже тебя выдаёт нередко.
plot писал(а):
Для справедливости, сам себя какое-то время (вначале) относил к Дюмам. А иногда - к Драйзерам.

Вот где-то вокруг этих вариантов и моё представление крутилось. Робом тебя представить - ну никак, извини уж.
А вообще ты просто это дело отследить можешь. Скажем, пришёл в незнакомое место - какая информация вначале приходит, какая - потом, какая легко рефлексируется, какая вымывается за раз. То же самое - когда наоборот, какая-то рутинная инфа обрабатывается (скажем, очередная шмотка ребятёнку или себе покупается). Собственно, на этом информационном метаболизме соционическое типирование и построено.



Последний раз редактировалось: Рауха (Сб Фев 21, 2009 1:49 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 1:42 am   

Рауха писал(а):
Да какой ты на хрен Баль!

Уж поверь - не тянешь. И слава Богу. Тебе до кучи все бальзацкие "прелести" - Лена б тебя точно на хутор отправила б. Давно уже.

Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:49 am   

Рауха писал(а):
я по отрекомендованному тесту - Дон.

По слабейшей - сходится. Это я о "болевой" этике. Wink
А всерьёз - надо отделять то, что диктуется социотипом от того, что диктуется типом акцентуации.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:16 am   

Рауха писал(а):
Вот где-то вокруг этих вариантов и моё представление крутилось. Робом тебя представить - ну никак, извини уж.

Всё же, это проверено и перепроверено.
1. Рацио
2. Логик
3. Интуит
4. Интроверт
То есть ЛИИ, "Робеспьер".
Я просто от этой системы (соционики) давно отошёл и не владею ей свободно. Поэтому, возможно, что-то упускаю.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Имхо, по мере продвижения в духовной практике, человек всё больше принимает способность по мере надобности временно воспринимать психологические свойства других типов, по крайней мере - внутри своей типической квадры. Чёткость проявления своего типа сглаживается. В человеке, скажем так, "непроработанном", информационный метаболизм в психике жёстко заключён в рамки своего типа.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:44 am   

От вас бездельников не дождешься обобщенных результатов Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
Составил по результатам ветки. Проверьте.
№ ник ТИМ
1 Александра Есенин ИЭИ
2 Иоанн Есенин ИЭИ
3 Крот Дюма СЭИ
4 Вадим Гамлет ИЭ
5 Яник Гексли ИЭЭ
6 Влад Габен СЛИ
7 Трикстер Дж Лондон ЛИЭ
8 Рауха Бальзак ИЛИ
9 Родион Достоевский ЭИИ
или Гамлет ИЭ
10 Алта Горький ЛСИ
11 Песец Дж Лондон ЛИЭ
12 Володя Дон Кихот ИЛЭ
13 Фэстер Габен СЛИ
14 Ангелина Дюма СЭИ
15 Евгений Штирлиц ЛСЭ
16 Данила Драйзер ЭСИ
или Дж Лондон ЛИЭ
17 ДенисНаблюдатель Есенин ИЭИ
18 Ахтырский Дон Кихот ИЛЭ
19 Сан Саныч ГюгоЭСЭ
20 Брат орм Достоевский ЭИИ
21 Дар ветер Робеспьер ЛИИ
22 Плот Робеспьер ЛИИ
или Дюма СЭИ


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология -> Типологические модели и теории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. [Всё]
Страница 6 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий