Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Жалоба на работу модератора Омелы
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:57 pm   

Поскольку за отпущенное время никто из голосовавших за Омелу свой голос не отозвал, уважая их волеизъявление, считаем присутствие Омелы на посту модератора легитимным.

Спикеры

ЗЫ. Просим извинить, что с опозданием.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:36 pm   

Alta писал(а):
Метки больше нет? У Вас все еще есть протест по поводу Омелы?

Теперь нет.

Alta писал(а):
Если Ваш протест был на самом деле не по поводу конкретного модератора, а по поводу политики применения модераторских меток вообще (напр. чтобы модераторы всегда указывали причину своих меток), то может быть имеет смысл сформулировать это как предложение модераторскому совету и/или вече?

Оформил.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 6:21 pm   

Яник писал(а):
Присоединяюсь

Спасибо за поддержку, от нас с Конгривом. Very Happy

Sergey писал(а):
Оформил

Ура Smile . Извините, если что, за такой категоричный тон...Просто куды ж нам Розу Мира растить, когда у нас тут репьи претензий, и чертополох раздоров Smile

"Ослы терпенья и слоны раздумья умчались прочь". Следом бредет Alta, в поисках конопли пофигизма.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:06 pm   

Alta писал(а):
Извините, если что, за такой категоричный тон...Просто куды ж нам Розу Мира растить, когда у нас тут репьи претензий, и чертополох раздоров

Дык все нормально.
Я думаю, к тому чтобы разрулить раздоры и стремимся... В меру сил.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 11:32 pm   

Alta, спасибо за замечательный анализ ситуации! Мужчины с их многомудрой соционикой отдыхают.

Alta писал(а):
"Ослы терпенья и слоны раздумья умчались прочь".
Полная версия для тех, кто не успел насладиться (ближе к концу страницы).

Alta писал(а):
Следом бредет Alta, в поисках конопли пофигизма.
Я уже выкладывал, не грех выдать без рецепта:

Перед употреблением рекомендуется внимательно прочитать инструкцию, даром что она не от этого препарата. Smile

Было бы жаль, если из-за употребления лекарства мы больше "не сможем услышать начальника транспортного цеха".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:26 pm   

Alta писал(а):
"Ослы терпенья и слоны раздумья умчались прочь". Следом бредет Alta, в поисках конопли пофигизма.

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:20 pm   

Начнем с главного, откуда всё пошло, вот с этой фразы:
Омела писал(а):
Вы не прочитаете с сего момента ни единого моего комментария в свой адрес

Мне в память запало два ключевых момента : оговорка о том, что больше я не прочту ни одного комента, т.е., я это поняла так, что я не должна читать коменты Омелы, но не как обещание не делать коменты в мой адрес.
Это я к тому, что не было никакой «клеветы и лжи» с моей стороны в сторону Омелы, было банальное неправильное прочтение, поэтому я и попросила Омелу выложить на всеобщее обозрение нашу переписку, дабы самой понять, как же именно я клевещу, ибо ошибку прочтения и понимания, в данном случае, легко понять. У меня просто не сохранились те письма из привата.


Омела писал(а):
но и это моё личное письмо вам - первое и последнее. С этого мига я не задену вас никак".

Омелой была прервана переписка, не мной.

Омела писал(а):
В письме ЗвеНаты ещё много восторгов в мой адрес


Как форумчанин Омела был(а) мне интересна, спорить не буду, но вот когда он(она) стала модером………. Возникло такое ощущение, что здесь все «хулиганьё и шпана» (с) КиШ. А постольку поскольку, я, как выяснилось, ошибочно, поняла слова Омелы как запрет смотреть её коменты, я постоянно натыкаясь на ник ОМЕЛА, просто шла прочь.


Омела писал(а):
она повесила в одной теме пробный провокационный пост в мой адрес - видимо, проверяя меня. Я не ответила, так как обещала ей это.


Ну, а вот это уже ложь и клевета, если Вы любите такие громкие слова, ибо никакая это не была провокация, окститесь, пожалуйста. Я просто сказала ТАМ и ТО, что хотела сказать, не боле.

Омела писал(а):
Каким образом я сумела вытеснить ЗвеНату с форума - ума не приложу. Может быть, именно тем, что перестала её замечать? Но она же просила об этом сама...


Как в фильме «Кавказская пленница», слова Шурика: «А что башню тринадцатого века тоже я?!..» ему отвечают: «Нет, это было до вас.»
Я очень редко бываю на форуме только из-за того, что мой муж очень против этих моих серфов.
Но мысль о том, что невнимание ко мне Омелы заставило меня покинуть форум мне нра… гы…

[/quote]
Владимир писал(а):
ЗвеНата, если тебе на форуме нечего читать, кроме сообщений Омелы - не читай, и если нечего написать, кроме "Омела плохая" - не пиши: твоё мнение уже известно, ну, повторила - всё равно на роль жертвы несправедливой модерации не тянешь.


Я, вообще говорила не как "жертва", а мнение высказала.
Мне просто муж сказал, а с чего ты взяла, что это Омела женщина? Может быть это старый пузатый гомосек с потными ладонями там по клавишам бьет, и ему очень приятно, что с ним общаются как с женщиной. В принципе, именно после этой фразы моего мужа меня и посетило отторжение к субъекту, который называет себя «Омелой», при этом так свято хранит своё инкогнито. Вот ты, Володя, просто себе представь себе, как мужчина, ты общаешься с приятной тебе барышней, потом поцелуи, у вас доходит до интима, ты ей запускаешь руку «туда», а там……. Приятно тебе будет? Небось сразу бы побежал рот с мылом мыть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:37 pm   

ЗвеНата писал(а):
В принципе, именно после этой фразы моего мужа меня и посетило отторжение к субъекту, который называет себя «Омелой»,
ЗвеНата писал(а):
Вот ты, Володя, просто себе представь себе, как мужчина, ты общаешься с приятной тебе барышней, потом поцелуи, у вас доходит до интима, ты ей запускаешь руку «туда», а там……. Приятно тебе будет? Небось сразу бы побежал рот с мылом мыть.

Судя по сравнению первого со вторым, мы имеем дело как раз с латентным проявлением того, о чём вы говорите. Если я не прав, пусть психологи меня поправят. Laughing
p.s.
ЗвеНата. Не запускайте руку Омеле "туда" и всё будет в порядке. Cool


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:46 pm   

Да, как-то все это неприятно. Ну ладно, давайте дальше копаться Confused
Звената, не могу поддержать твой последний пост. Насчет любви к окружающим в нем - не уловил. Простите.

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:45 pm   

Данила писал(а):
Да, как-то все это неприятно

Данила, там чуть выше на этой же странице лежит Пофигин, любезно выданный мне Володей. Угощайтесь, отличные колеса! Две штуки перед чтением форума...и все раздражение замещается на чувство юмора Dancing ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:49 pm   

Данила

Странно...... я отвечала на сей твой пост, но мой ответ куда-то исчез..........
Видно превратился в пофигин.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 12:38 am   

ЗвеНата писал(а):
Мне просто муж сказал, а с чего ты взяла, что это Омела женщина?

Confused Mad Not talking (не разговариваю)
Ната, ты не права во всех смыслах в данном конкретном случае. Не всегда муж прав бывает. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 7:13 am   

Спасибо, Alta. Smile
Да, пожалуй, в настоящее время трудно найти альтернативу этому дивному зелью.

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий