Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Плохо
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:53 am   

BG писал(а):
Это действительно Поступок. Мне так часто не хватает решимости на подобное.

Зная немного дядю Фёдора, я как раз не очень удивился.

Владимир писал(а):
Ночью во сне Феде явился его умерший кот

Меня намного больше чем дальнейшие действия дяди Фёдора впечатлило именно это...Причём без малейшего намёка на какую-либо улыбку или неуместный смешок.

Влад Ковалёв писал(а):
Может быть это русским надоело терпеть и они под знамёна со свастикой встали?

Конечно же, как же это я не учёл, нужно обязательно и всенепременно встать под знамёна именно со свастикой. Других вариантов для русских, которым надоело терпеть, практически не предусмотрено...

Влад Ковалёв писал(а):
А если таджики скинхеда избивают?

Скинхеды таджика, таджики скинхедов.
Влад, получается ты вроде как торгуешься...
Сам принцип похоже тебя не очень волнует. А если и волнует, то только тогда, когда затронута твоя собственная задница, иначе зачем бы ты затеял эту ветку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 5:38 pm   

Вадим писал(а):
Других вариантов для русских, которым надоело терпеть, практически не предусмотрено...


Вадим, дело в том, что винегрет сейчас в голову идет молодежи.
Вместо изучения истории в школах дают основы советского путинизма.
А сейчас и церковное зомбирование спешит на помощь, союзники верные, не подведут.

А вот бы про Сунгирь-2 и Аркаим в школах учить, экскурсии туда делать...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:07 pm   

Вадим писал(а):
Конечно же, как же это я не учёл, нужно обязательно и всенепременно встать под знамёна именно со свастикой. Других вариантов для русских, которым надоело терпеть, практически не предусмотрено...

Ну а под какой ещё флаг вставать? Под радужный что ли? Laughing
Если бы народ "буржуины" довели - они бы под красный флаг встали. А так как их довели "приезжие" они встали под флаги со свастикой.
Вадим писал(а):
Влад, получается ты вроде как торгуешься...

Ну а зачем вы мне навязываете сострадание к этому "таджику"? Так настойчиво, что даже забанить хотели? Почему именно к нему? Что больше никого не убивают и не бьют? dunno (не понимаю!)
А я терпеть не могу когда меня заставляют кого-либо "любить".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:01 pm   

Ispanez писал(а):
А вот бы про Сунгирь-2 и Аркаим в школах учить, экскурсии туда делать...

ой, навидались мы этих толп в Аркаиме по выходным Shocked Shocked
ни надёЪ Evil or Very Mad

P.S. Аркаим, он же маленький, затопчут Crying or Very sad


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:26 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
Ну а под какой ещё флаг вставать? Под радужный что ли? Laughing
Если бы народ "буржуины" довели - они бы под красный флаг встали. А так как их довели "приезжие" они встали под флаги со свастикой.

К сожалению Влад, ты прав. Только тут есть один нюанс. Нашему народу, вместо того чтобы пить водку и валяться под забором после этого, неплохо было взяться за бошку свою, да начать думать, куда девать свои силы, но не в разрушительных целях, а в созидательных, а не искать виноватых в приезжих таджиках. Впрочем, это обширная тема, не мне судить об этом и не мне осуждать, но вины с народа это не снимается.

Влад Ковалёв писал(а):
Ну а зачем вы мне навязываете сострадание к этому "таджику"? Так настойчиво, что даже забанить хотели? Почему именно к нему? Что больше никого не убивают и не бьют? dunno (не понимаю!)
А я терпеть не могу когда меня заставляют кого-либо "любить".

Влад, никто тебе ничего не навязывает, просто ГРУППА ИЗ КТО-ТО, БЬЁТ ВСЕМ СКОПОМ, ОДНОГО КОГО-ТО. ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО. А КТО КОГО, СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Так понятно? Что ты как трёхлетний ребёнок.
А Яник в чём-то был прав, однажды повесив дилему о фашизме и дибилизме.
Эти два голубчика на самом деле рядком стоят и недурно смотрятся...


Ispanez писал(а):
Вместо изучения истории в школах дают основы советского путинизма.
А сейчас и церковное зомбирование спешит на помощь, союзники верные, не подведут.

Испанец, получается что, в том, что народ встаёт под флагом со свастикой, виноват Путин и РПЦ, так по твоему что ли? А кто ж тогда водку пьёт и морды бьёт друг другу, вместо того чтобы работать?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:01 pm   

Вадим писал(а):
Влад, никто тебе ничего не навязывает, просто ГРУППА ИЗ КТО-ТО, БЬЁТ ВСЕМ СКОПОМ, ОДНОГО КОГО-ТО. ЭТОГО УЖЕ ДОСТАТОЧНО.

Да хоть скопом, хоть не скопом.... если кого-то пинают ногами, что тут хорошего. Уж конечно ничего хорошего. Я же не спорю.
В той ветке то я возмутился, что Александра привела в пример именно избиение русскими мулата. Если "не имеет значения" кого, то почему она привела в пример именно избиение мулата? Об этом то я и возмущался в той ветке. А Яник меня в дивизию SS записал.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:13 pm   

Вадим писал(а):
Испанец, получается что, в том, что народ встаёт под флагом со свастикой, виноват Путин и РПЦ, так по твоему что ли? А кто ж тогда водку пьёт и морды бьёт друг другу, вместо того чтобы работать?


Вадим, Да, именно КГБ а потом ФСБ. Это не сейчас сразу вдруг стало, это еще с 1989 года началась эта подделка ничего общего ни с историей русского народа ни с верой не имеющей...
А теперь и церковное зомбирование спешит на помощь, потому как русский народ перестает реагировать.

Ну кто водку пьет и кто работает - вопрос риторический...
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?docsid=1101303

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

брат орм писал(а):
ой, навидались мы этих толп в Аркаиме по выходным
ни надёЪ


Эх, как бы мне туда съездить...



Последний раз редактировалось: Ispanez (Сб Апр 18, 2009 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:41 pm   

Ispanez
Барселона - параша. Сибирь - чемпион!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 8:44 pm   

Влад Ковалёв писал(а):
Ispanez
Барселона - параша. Сибирь - чемпион!


Энто к чему? В Сибири казаков не осталось что ли? Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:17 am   

Ispanez писал(а):
В Сибири казаков не осталось что ли?

Я имею ввиду ФК "Сибирь".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 12:18 am   

Влад Ковалёв писал(а):
Я имею ввиду ФК "Сибирь".


Футболок их не видел Very Happy
Я футболом не увлекаюсь совсем Smile Одежда просто красивая, а сейчас мужчинам из одежды вообще что то сложно купить Smile
Видел костюмы сборной России. Красивые.
Но сейчас их одевать когда это стало символом олигархов Evil or Very Mad

Слушай, у меня папа родился в Приморье, в городе Тетюхе, сейчас Дальнегорск
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%82%D1%8E%D1%85%D0%B5

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий