Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Лена Князева
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства -> Поп-культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:32 pm    Лена Князева



http://www.youtube.com/watch?v=vY1dgpL3Meg

http://www.youtube.com/watch?v=lY-wNcYYwtc

Лена Князева родилась 28 апреля в г. Ижевске. В возрасте 4 лет родители переезжают в г. Димитровград Ульяновской области, тогда же они замечают музыкальный талант Лены и отдают ее в художественную студию, где ребенок занимается хореографией, музыкой, пением и рисованием.

Во втором классе Лена поступает в музыкальную школу по классу фортепиано, тогда же она начинает писать стихи и музыку песен. Одновременно с музыкальной и общеобразовательной школой Лена занимается художественной гимнастикой, которая позже приведет к 7-летнему увлечению балетом.

В 9 классе общеобразовательной школы Лена решает поступать в МГУ им.Ломоносова, в связи с чем начинает усиленно заниматься языками и литературой.

В 2000 году Лена Князева заканчивает городскую гимназию города Димитровграда с золотой медалью и почетными грамотами за занятые первые и вторые места на городских и областных олимпиадах по английскому и русскому языкам.

В этом же году, набрав максимальный проходной балл, Лена поступает на романо-германское отделение филологического факультета МГУ им. Ломоносова в группу по изучению румынского и итальянского языков, не оставляя при этом своего увлечения музыкой.

Одновременно с обучением в Университете Лена занимается вокалом и актерским мастерством.

В 2004 году неоднократно участвует в рекламных кампаниях для Панасоник.

В 2005 заканчивает обучение в Университете, что позволяет Лене в полной мере заниматься любимым делом.

В 2006 году снимается в сериале КЛУБ в роли дочери банкира, который не дает девочке петь и писать песни, проча ее в преемницы своего дела. Там же героиня Лены Князевой впервые исполняет песню БЕЗ КРИКА, автором которой является она сама.

В этом же году Лена выходит в финал конкурса 5 ЗВЕЗД, проводимого 1 каналом, снимается в одной из главных ролей в полнометражном художественном фильме ДЕНЬ ВЫБОРОВ по сценарию одноименного спектакля КВАРТЕТА И (режиссер – Олег Фомин, актерский состав – М.Ефремов, Е.Шевченко, Шнур, УмаТурман, Квартет И, Е.Стычкин, Д.Певцов,М.Башаров,А.Кортнев, выйдет в прокат в начале 2007 года), где также прозвучит фрагмент песни Без крика.

Со своей НОВОГОДНЕЙ песней Лена выступает на съемках церемонии ЗОЛОТАЯ ШАРМАНКА в Киеве, получает премию Золотая Шарманка.

В конце 2006 года снимаются 2 клипа на песни СЧАСТЬЕ СТА ЧАСОВ и НОВОГОДНЯЯ.

В отличие от большинства исполнителей, музыку и тексты своих песен Лена пишет сама. Ее композиции "Новогодняя", "Без крика", "Счастье ста часов" популярны в среде молодежи и не только.

В конце 2006 года на эти композиции снимаются клипы - в клипе на песню "Новогодняя" снялся Владимир Петрович Пресняков, который еще и записал соло на саксофоне к этой песне. А в клипе на песню "Счастье ста часов", музыку и слова к которой Лена написала тоже сама, снялась заслуженная артистка России, одна из ведущих актрис МХТ им. А. П. Чехова - Марина Голуб. С конца декабря 2006 года Клипы транслируются на канале MTV и Mуз ТВ, всех крупных региональных радиостанциях России, Украины, Беларуси и т.д. Также песня вошла в ТОР-100 на сайте www.tophit.ru , она попала в стол заказов на радио ПОПСА, ремикс на песню "Счастье ста часов" сделал популярный творческий тандем NEOMASTER.

В 2007 году Лена принимает участие в съемках сериала "Мечты Алисы" на канале МТV, где опять в качестве саундтрека звучит песня "Отпускаю", которую специально для Лены написала Анастасия Максимова.

На одном из выступлений в Государственном Кремлевском Дворце выступление Лены отметил "лучший артист Белоруссии" - Алексей Хлестов, с которым Лена записала дуэт "Две звезды". Артисты вместе исполнили композицию на сольном концерте Алексея в Минске и на Славянском Базаре-2007 в Витебске, где их дуэт признали лучшим! В настоящее время песня Лены и Алексея ротируется на всех белорусских и многих российских региональных радиостанциях.

Осенью 2007 году Лена приняла участие в рамках осенней Недели Моды в Москве в показе известного российского дизайнера Илья Шияна. В показе также участвовали Филлип Киркоров, Дима Билан, Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Лолита, Борис Моисеев, Сергей Зверев и многие другие звёзды.

В конце 2007 года Лена принимает участие в популярном музыкальном проекте на канале СТС "Стс зажигает суперзвезду", где долгое время являлась одним из лидеров шоу.

В преддверии нового года Лена снимается в популярном мюзикле "Кабачок 13 стульев" наряду с такими заслуженными артистами и актерами, как З.Зелинская, Александр Панкратов-Черный, телеведущая Татьяна Веденеева, актеры Валерий Еременко, Анна Димова и Валентина Дмитриевна Шарыгина. Лену пригласили на главную роль - романтической и трогательной пани Хеленки.

Лена никогда не останавливается на достигнутом и покоряет все новые и новые вершины. В 2008 году она стала ведущей музыкальной передачи «Город поёт!» («3 канал»). Недавно Лену признали самой умной российской исполнительницей по результатам интеллектуальной викторины «Алфавит» («Муз ТВ»), во время которой она ответила на 33 заковыристых вопроса.

Британская компания по производству элитных кукол «Mitchell Toys», заметив Лену на съёмках передачи «Жизнь Прекрасна», поразились красотой и талантом артистки, предложила выпустить модель куклы, являющейся точной копией Лены.

Весной 2008 года артистка поднялась на новую высоту, благодаря песне «А ты сказал», специально для неё созданной Виктором Дробышем. Сегодня этот трек звучит на всех главных радиостанциях России и СНГ, занимает высокие места в хит-парадах «ХИТ ФМ» и «Русское Радио» и входит в полусотню самых популярных радийных синглов.

Лена Князева много гастролирует, участвует в записи телеконцертов, а в июле выступила на главном конкурсе года – «Новая волна 2008».

А таже летом 2008 г. Лена приступила к съёмкам в полнометражном художествнном фильме "Город невест", где ей предложили одну из главных ролей. Режиссер фильма - Михаил Крупин, а партнерами Лены Князевой по площадке стали Любовь Руденко, Евгений Герасимов, Алексей Маклаков, Светлана Немоляева, Ваня Громов. По сюжету трое мужчин (молодой фотограф Толик, издательский работник Алов и бизнесмен Репкин) встречаются в вагоне поезда, в котором каждый из них едет по своим делам. Выйдя на одной из остановок за пивом, они нечаянно остаются в городе под названием Каблучок. Этот город населяют одни только женщины, которые к мужчинам относятся, мягко говоря, недоверчиво. Впрочем, это не мешает главному милиционеру города лейтенанту Тревогиной (Лена Князева) завести роман с одним из героев, которого играет Ваня Громов.

Сайт:
http://www.lenaknyazeva.ru

Дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/elena_knyazeva

Интервью Лены на "Радио Маяк":
http://www.lenaknyazeva.ru/img/content/downloads/screensavers/Vecernee_show_Mayak.mp3

Последний клип Лены:
http://video.mail.ru/corp/videomusic/89/1003.html

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:28 am   

Ispanez писал(а):
Британская компания по производству элитных кукол «Mitchell Toys», заметив Лену на съёмках передачи «Жизнь Прекрасна», поразились красотой и талантом артистки, предложила выпустить модель куклы, являющейся точной копией Лены.


Особенно поразило... Wink

И что, рекомендуешь послушать? Wink а надо? а то как-то боязно...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Ispanez писал(а):
Осенью 2007 году Лена приняла участие в рамках осенней Недели Моды в Москве в показе известного российского дизайнера Илья Шияна. В показе также участвовали Филлип Киркоров, Дима Билан, Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Лолита, Борис Моисеев, Сергей Зверев и многие другие звёзды.


Я надеюсь, в ближайшем будущем ты откроешь ветки по трансфизическому и метаисторическому анализу продуктов жизнедеятельности всех упомянутых людей, а также их многочисленных протеже? Причем для каждого (каждой) - отдельную ветку? )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 4:36 pm   

Ахтырский писал(а):
И что, рекомендуешь послушать? а надо? а то как-то боязно...


Так ссылки на видео есть, ничего там страшного нет, душевные песни Smile

Ахтырский писал(а):
Я надеюсь, в ближайшем будущем ты откроешь ветки по трансфизическому и метаисторическому анализу продуктов жизнедеятельности всех упомянутых людей, а также их многочисленных протеже? Причем для каждого (каждой) - отдельную ветку? )))


Прикалываешь Very Happy

Конечно, честно если сказать, общаюсь я с Леной...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 7:40 pm   

Ispanez писал(а):
Конечно, честно если сказать, общаюсь я с Леной...


И поэтому образовалась такая подпись? ))) Евровидение рекламируешь? Wink Дима Билан там и все такое? ))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Я бы переместил в раздел "Разное".


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:45 pm   

Ахтырский писал(а):
Ispanez писал(а):
Конечно, честно если сказать, общаюсь я с Леной...


И поэтому образовалась такая подпись? ))) Евровидение рекламируешь? Wink Дима Билан там и все такое? ))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Я бы переместленаил в раздел "Разное".


Да мой сайт в подписи был. При чем здесь Лена и Евровидение?

На сайте о Розе Мира рекламировать что то ну это смешно просто.

Митя удали совсем тему...



Последний раз редактировалось: Ispanez (Чт Фев 12, 2009 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:07 pm   

Ispanez писал(а):
Да мой сайт в подписи был. При чем здесь Лена и Евровидение?
Митя удали совсем тему...


Да ладно, извини за наезд )))

А подпись у тебя раньше была - "Евровидение". И открывался сайт, посвященный именно ему.

А трек я послушаю. Просто весь антураж - размещенная тобой статья - подвигли на иронию.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:28 pm   

Ахтырский писал(а):
И открывался сайт, посвященный именно ему


Да нет, я что не так написал что в мыслях было Smile

Теперь уже ты меня удивил! Wink То есть как Ди Билану посвящен?
Международный сайт с 2006 г. находится под диктатурой южных девушек админш Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:56 am   

Ispanez писал(а):
Теперь уже ты меня удивил! То есть как Ди Билану посвящен?


Не Билану, а Евровидению )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:30 pm   

Ispanez писал(а):
Дневник
http://www.liveinternet.ru/users/elena_knyazeva

Игорь, а это она сама туда пишет? Просто у меня такое странное впечатление от него... Вроде вполне шаблонное гламурное эмтивишно-мультяшное "потрепаться ни о чём", как образ поп-певицы и предполагает. Не человек, а роль. И вдруг среди этого - настолько пронзительные нотки... Живая душа. Тонкая и чувствующая. Вот я и "чешу репу" - это тоже "спродюсировано" или как? А если "сэмулировано", то с какой целью?.. На кого рассчитано? Неужели на "прожжённых романтиков" вроде меня? Laughing Не понимаю. sorry (прости, я больше не буду!)
Ахтырский писал(а):
Я бы переместил в раздел "Разное"
А я бы не стал. Попса - это тоже музыка.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:20 pm   

SilverCloud писал(а):
Игорь, а это она сама туда пишет? Просто у меня такое странное впечатление от него... Вроде вполне шаблонное гламурное эмтивишно-мультяшное "потрепаться ни о чём", как образ поп-певицы и предполагает. Не леначеловек, а роль. И вдруг среди этого - настолько пронзительные нотки... Живая душа. Тонкая и чувствующая. Вот я и "чешу репу" - это тоже "спродюсировано" или как? А если "сэмулировано", то с какой целью?.. На кого рассчитано? Неужели на "прожжённых романтиков" вроде меня? Не понимаю.


Пишет Лена сама в журнале конечно.
Работает она на телевидениии и поет, много читает, пишет в журнал и просто лежит, думает. О жизни наверное...

На кого рассчитано? Я не знаю Smile Спросить можно, она ответит как время будет.

Песни и в журнале посты я думаю конечно от души идут. Так и Лена тоже романтик я думаю.

Спросил Лену насчет Розы Мира и вот что ответила:

"А ты такую книгу "Розу Мира" Даниила Андреева не читала?

Читала Smile) она в списке обязательной литературы на филфаке МГУ, который я закончила."

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:47 am   

С Днем Рождения Принцессу, мою духовную любимую!

Ты - яркий взрыв Огня
Ты - нежный шум дождя
Ты - шепот среди снов
Ты - так зовут любовь

Ты - так выходишь в самый нужный час
Ты - все спасаешь в блеске нежных глаз
Ты - так сумеешь все понять, познать
Ты - мир изменишь, будет не узнать

Ты - среди звездной ночи и мечты
Ты - лишь одна летишь вперед судьбы
Я - унесу тебя принцессу в те края
Где, Лена, я скажу - люблю тебя!

Игорь Комбаров

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства -> Поп-культура Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий