Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Андрей. Он же Мирослав-Радумщик.
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирослав-Радумщик



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: Камышлов, Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 3:46 pm    Андрей. Он же Мирослав-Радумщик.

Меня зовут Андрей. Я родился в 1988 г. (то есть, сейчас мне 21 год) в Воронеже. Фактически, проживаю в Екатеринбурге (папа из Воронежа, мама из Камышлова). Учусь на регионоведа-переводчика, т.е. специалиста по странам Европы и английскому языку. Люблю другие культуры и иностранные языки.
Творческий путь выбрал ещё в детстве, как наиболее приемлемый для меня способ самореализации.
Каждый человек уникален, я считаю. Это необходимо обществу, чтобы все мы не были похожи друг на друга как две капли воды. Система тем устойчивее, чем разнообразнее её элементы. Каждый новый человек, рождающийся в этот мир - это, по сути, эксперимент. У каждого свой потенциал, и смысл нашей жизни - его реализовать. Я - экспериментальная модель, созданная при определённых условиях, наблюдаемая кем-то из трансцендентной реальности, этим кем-то помещённая, в своё время, в тело человека, которому суждено было, со временем, стать тем, кем он является сейчас: homo sapiens, ростом ок. 180 см, весом ок. 65 кг. Глаза: карие. Волосы: серые, вьющиеся. Мировоззрение: философское.
Мои достоинства: уравновешен, незлопамятен, невосприимчив... что же, что же ещё... а! Скромен!
Мои недостатки: недостаточно общителен, недостаточно уверен в себе, не слежу за внешностью, в чём-то не выхожу из детского мировосприятия, т.е. наивен.
Я довольно сложен. Не знаю, в какую категорию это отнести. Всё же, общение для меня что вода для растения. Так что, чистым флегматиком я бы себя называть не рискнул. Скорее я отчасти флегматик, отчасти сангвиник. Smile


_________________
Андрей Новиков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 5:03 pm   

Welcome aboard! Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 5:36 pm   

Привет из Воронежа Smile


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 9:11 pm   

Привет, Андрей!
По части общения наш форум - самое то. Уникальных полно, некоторые даже претендуют на дваждыуникальность.

Мне тоже близка мысль "Система тем устойчивее, чем разнообразнее её элементы", так что это разнообразие тут стараются не сужать и радуются, когда оно возрастает. Иногда форум напоминает мне автомобиль, собранный из частей всех годов выпусков, которая гремя мчится по ухабам, но, как ни странно, не разваливается.

Мирослав-Радумщик писал(а):
Я - экспериментальная модель, созданная при определённых условиях, наблюдаемая кем-то из трансцендентной реальности
Главное - любимое дитя Божье, способное сделать много доброго и удивительного.

Мирослав-Радумщик писал(а):
Мои достоинства: уравновешен, незлопамятен, невосприимчив... что же, что же ещё... а! Скромен!
Хорош, хорош. Но в отношении скромности - прости, моя-то скромность неизмеримо больше. Razz

Мирослав-Радумщик писал(а):
Мои недостатки: недостаточно общителен, недостаточно уверен в себе
Лучше недо-, чем пере- : самоуверенность - это ужасно. Смелей, пиши. И не бойся ошибиться или показаться глупым - тут уже целая очередь в дураки, не всякому это звание дают, тут выслуга нужна. Smile

Философский склад, да ещё знание иных стран и обычаев - это интересно!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 9:26 pm   

Владимир писал(а):
Но в отношении скромности - прости, моя-то скромность неизмеримо больше. Razz

Да куда там всей вашей скромности супротив моей?! Mad

Добавлено спустя 1 час 40 минут 5 секунд:

Мирослав-Радумщик писал(а):
Так что, чистым флегматиком я бы себя называть не рискнул. Скорее я отчасти флегматик, отчасти сангвиник.

Это штуки ситуативные. Если халерику долго мучиться, он станет меланхоликом. Обратное чуть посложнее, но тоже обычно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 9:38 pm   

Андрей, приветствую!!
Мирослав-Радумщик писал(а):
Люблю другие культуры и иностранные языки.

А какие именно?
Как Екатеринбург? Он мне показался наиболее цитадельным городом из всех мной виденных

Владимир писал(а):
но, как ни странно, не разваливается.

И это главное


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий