Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

сайт Роза Мира и Даниил Андреев
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 8:39 am   

Рауха писал(а):
Его стеболюбие никак не выше Вашей нынещшней (послепокоянной) жругрофилии.

Может попробуете это подтвердить цитатами из темы
Денис Матусов писал(а):
Стэббинг и стэббинголюбы http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=217&start=0
Question Wink

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Andrew, расскажите как вам удалось остаться стэбингофобом живя в США?


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 4:19 pm   

Денис Матусов писал(а):
Может попробуете это подтвердить цитатами из темы


[url]Ваши примеры доказывают скромность и слабость Стэббинга. Т.е. он шавву по сусекам скребет. Аж жалко бедолагу. Хуже было только нашему с 89 по 93гг[/url].
С Вашей же стороны - "Жругр молод и силён!". После "покаяния" то, что приписывалось Жругру стало вешаться на Яросвета. Вся-то разница ... Confused

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:29 pm   

Andrew!
Я бывал на этом сайте ранее, но не знал создателя. Получается, что это чуть ли ни первый сайт по РМ!?
Читаю форум. Здорово.
Скромность- прекрасно, но "перебирать" с этим делом не стоит. Smile

Почёт и уважение!


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 4:49 am   

Денис Матусов писал(а):
Andrew, расскажите как вам удалось остаться стэбингофобом живя в США?

Я им как раз стал в США Laughing
Грустно признаться, но в свое время я был либералом почти как Яник Embarassed
Впрочем, многим либералы промыли мозги в 90-е, а я был тогда совсем молод.

Вот, поднял "момент истины":

11 сентября 2001 года. Это было нечто. Само по себе это событие по идее должно было бы вызвать сочувствие к Америке. Но все дело в фальши, развернувшейся в Американских медиа на фоне этой трагедии. Понимаете, настоящий строй в США – корпоративно-государственный фашизм. СМИ обслуживают эту систему – и они вышколены в лучших традициях Геббельсковской школы. Их синхронность поразительна – словно по утрам они сидят все вместе на одном совещании в «министерстве правды» и решают что говорить. Все это имеет соответствующую цену – настолько изощрившись во лжи и манипуляции, в Американских СМИ не осталось ни одной ноты искренности, которая нужна была для простого человеческого освещения событий 11 сентября. Все вылилось в одно большое пошлое шоу. Это было настолько фальшиво, что оттолкнуло даже меня, изначально бывшего в лагере «сочувствующих». Трагедия была как бы прожектором – который высветил то, что в повседневной жизни было не так очевидно. Так я перестал быть либералом Smile. Ну а накачка истерии перед войной в Ираке – это уже было примитивное и предсказуемое продолжение истории - министерство правды работало в полную мощь.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Vla писал(а):
Читаю форум. Здорово.

Спасибо конечно. Вообще там метания те еще. Занесло немного с критикой Розы Мира. Embarassed

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 2:22 pm   

Andrew писал(а):
Их синхронность поразительна – словно по утрам они сидят все вместе на одном совещании в «министерстве правды» и решают что говорить.

~ Я восхищён! Я восхищён профессионализмом людей это организовавших!! (с) В.В. Путин по поводу тотального молчаня западных СМИ в начале вторжения Грузии в Ю. Осетию Smile


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 5:19 pm   

Константин писал(а):
~ Я восхищён! Я восхищён профессионализмом людей это организовавших!! (с) В.В. Путин по поводу тотального молчаня западных СМИ в начале вторжения Грузии в Ю. Осетию

Угу. Я уже писал про это - то молчание не могло не быть организовано. Наши СМИ уже расказывали про начало военных действий, а на CNN появился раздел Breaking News, и там...пошли новости Голливуда. Такое же тотальное молчание на других каналах. Зато через пару дней какой вопль подняли...
Если подумать - то даже страшно.
Вся борьба между республиканцами и демократами это разводы на поверхности воды - где-то глужбе есть центр силы, которому безусловно подчинены и про-республиканские СМИ (Fox News), и про-демократические (CNN).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 567
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 7:17 pm   

Andrew писал(а):
Если подумать - то даже страшно.

Действительно, начинаешь более серьёзно рассматривать возможности существования каких-то истинных владык, а не тех, кто в Белом доме и Капитолии; владык могучих и вовсе не добрых.

Вспоминаются книги Максима Калашникова и Андрея Ваджры пишущих о существовании некоего античеловечества, неких вненациональных структур стремящихся к господству.

Кстати, тот же Калашников читал РМ и в своих конструкциях использует некоторые элементы от туда. Скажем идею античеловечества, только у Калашникова это не игвы, а некая вненациональная олигархическая элита руководствующаяся, впрочем, совсем не человеческой моралью и интересами.

П.С.
Думаешь о всём этом, и иногда чувствуешь то, о чём писал Д.А. - инфрафизический ужас...


_________________
Делай, что должно, и будь, что будет
- Кванты моего бытия -
- Всеединство -
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 8:48 pm   

Константин писал(а):
П.С.
Думаешь о всём этом, и иногда чувствуешь то, о чём писал Д.А. - инфрафизический ужас...

Не пишу обычно про всякую мистику, но у меня как-то был сон с интенсивным ощущением Американской имперской машины. Мощная сила, и в то же время капризная и злая. Первое впечатление после пробуждения - это ж сколько дерьма Американцам придется разгребать - ведь оно само никуда не исчезнет, так и будет всплывать. Мировая общественность (за исключением Яника) к США уже давно относится негативно - люди чувствуют что разгребать придется и им тоже.
Даже Обама, несмотря на свою симпатичность, когда речь заходит об Иране или России - словно автомат бубнит штампы. Система.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:25 pm   

Andrew, расскажи что нового на твоём сайте?
Когда и в каком виде будет восстановлен форум?
Уверен, ответы на эти вопросы, нужны ни мне одному.
Постскриптум: очень жаль, что такая нужна тема ушла в подвал.
Модераторы, будьте добры, прикрепите её.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий