Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопрос Вадиму
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 8:24 pm   

Родя, а тебя это
Весёлый гномик писал(а):
Это у тебя нет убеждений. Денис всё точно по РМ говорит. Денис - наш человек! А ты - враг! Выходи на битву, подлый трус!

не напрягает?

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Весёлый гномик



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 269
Откуда: Холодный ключ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:01 pm   

Данила писал(а):
не напрягает?

он боится! От одного моего имени грустные гномики обливаются кровавым потом от страха!


_________________
Влад Ковалёв
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 9:19 pm   

Влад, я конечно не знаю, как бы ты себя ощущал, если бы нашелся добрый человек, который вел бы себя по отношению к тебе так же, как ты по отношению к Родику. Но попробуй себе вообразить, интересно, было бы тебе приятно читать такое?

Не знаю, мне не видится много доброты в этом, может, я ошибаюсь. Скажи пожалуйста сам, с удовольствием узнаю твое мнение по этому вопросу.

А то кого-то из модераторов (и меня в том числе) ты помнится своими личными врагами объявил, брата Орма перестал братом считать Smile что дальше?

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 8:34 pm   

Рауха писал(а):
моё "пьянство" более основательно чем у большинства прочих участников.

Т. е. во время встреч многие пьянствуют (включая вас)? Shocked
Вадим писал(а):
Денис, я очень не люблю клевету и ложь, но больше клеветы и лжи, я ненавижу ЛЕСТЬ

Я действительно кроме тебя и Плота не вижу на этом форуме серьёзных духовидцев, а по сравнению с Плотом у тебя есть ряд серьёзных преимуществ (например, честность и искренность)..
Впрочем, раз твою скромность ранит прилюдное признание твоих талантов и заслуг, то буду стараться учитывать это при дальнейшем общении
Постскриптум: возмиожно с комплиметами в твой адрес я переборщил, но мне так хотелось поддержать человека, мучимого Раухой и Ко.
Вадим писал(а):
Ну разве что воспитание ВОЛИ.

Вадим писал(а):
Слушать голос своей совести.

Вадим писал(а):
Третье, самодисциплина.

Вадим писал(а):
И последнее, у меня от рождения огромная ВЕРА.

+
Хотя, ИМХО совесть и вера должны стоять на первых местах.
Вадим писал(а):
Я долго боролся с искушением, выставить их на всеобщее обозрение, но я передумал.

Жаль, надеюсь всё-таки услышать ваше разоблачение манипуляций Плота чужими сознаниями, ИМХО они многим помогут.
Родион писал(а):
Наверное, мы и могли бы Вам помочь, здесь есть люди, разбирающиеся в психологии.

Ещё один грязный демогогический приёмчик, обвинение оппонента в психической неполноценности.


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 9:58 pm   

Хочется все сообщение процитировать, но нет, его надобно выдолбить в скрижалиях. Это что-то, это перл.
Хочется согласиться с Раухой, какой бан, это надо сберечь для потомков, что бы, если даст Бог, мои внуки будучи участниками этого форума, могли это увидеть воочию, а не по пересказам сторожил.
Для Дениски
"Соглашайся быть богатым,
Соглашайся быть счастливым,
Оставайся мальчик с нами,
Будешь нашим королем.
Королем чего, по ходу придумаем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Матусов



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 2649
Откуда: С берега Ионесси

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 7:52 am   

Порадовало продолжение Вадимом темы Фильм ''Великая тайна воды''.
Сам последнее время по совету друга подвергаю предварительной заморозки воду для питья (лучше всего пить, когда в воде остаётся маленькая льдинка, а льдинку потом выкидывать) - эффект Молодец!
Только святая вода лучше!!!


_________________
Верую во единого Бога Отца,
И во единаго Господа Иисуса Христа,
И в Духа Святаго, Господа Животворящаго
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Изолятор -> Изолятор Д.Матусова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий