Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Таким ли уж темным был Жругр III?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита Тарасов



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:29 pm   

удалено



Последний раз редактировалось: Никита Тарасов (Чт Дек 05, 2019 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:34 pm   

Никита Тарасов писал(а):
Да кто блокаду-то устроил бы? Англия? Она после победы Гитлера над СССР была бы обречена...

Да ну?
Обречена колониальная империя? Вы себе её хорошо представляете? Даже если бы Гитлер оккупировал Британские острова - это ничего бы не решило, только злости добавило, и британские флот и армия продолжали бы действовать и блокировать поставки ресурсов в Рейх.

Никита Тарасов писал(а):
Ядерное оружие? Как бы его Алоизыч раньше не получил при таком раскладе...

У него неправильная схема была. Максимум - "грязная бомба".

Никита Тарасов писал(а):
А кто ему помешает, если у большинства нет регулярной армии и оружия, а у меньшинства - есть, лучшие в мире?

На территории России (даже европейской), десять таких армий было бы мало просто для контроля над территорией, учитывая состояние коммуникаций и враждебность населения.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита Тарасов



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:35 pm   

удалено



Последний раз редактировалось: Никита Тарасов (Чт Дек 05, 2019 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:38 pm   

Никита Тарасов писал(а):
Двадцать пять лет назад кто-нибудь, в том числе из вменяемых диссидентов, сомневался в том, что победа фашизма была бы большим злом?
Победа германского фашизма над остальным человечеством была возможна только в союзе со Сталиным. Как в Польше. Пофантазируйте, дружище, на эту тему.

Песец, я восхищен твоей последовательностью, упорством и корректностью (как в смысле вежливости, так и аргументации). А мне не по силам. Сдаюсь. Признаю Сталина лучшим другом физкультурников. Россия родина слонов. В СССР была лучшая наука, образование, техника, балет и колючая проволока. У нас просто так не сажали. Все вокруг колхозное, все вокруг мое. Крепка броня и танки наши быстры. Ура!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:40 pm   

Никита Тарасов писал(а):
Советской системой. Если угодно, Жругром III.

А кто в нём это инспирировал да такими методами?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита Тарасов



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:42 pm   

удалено



Последний раз редактировалось: Никита Тарасов (Чт Дек 05, 2019 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:51 pm   

Никита, добрый день. Как я понимаю, Вы потихоньку дошли до аксиом? Не могли бы Вы сформулировать их почетче?

Правильно ли я понимаю, что Вы думаете, что за Советским Союзом стояло зло, вступившее в союз с демоном государственности и протипоставившее себя планетарному демону?

Не совсем понял, как стеб связан с генерированием шаввы Cool

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита Тарасов



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:54 pm   

удалено



Последний раз редактировалось: Никита Тарасов (Чт Дек 05, 2019 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:58 pm   

Никита Тарасов писал(а):
Я уже описал. Демоническая сила, стоящая за ним. Но - противостоящая Гагтунгру и вступившая в союз с Жругром III.

Это кто в космогонии Андреева?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита Тарасов



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 5:00 pm   

удалено



Последний раз редактировалось: Никита Тарасов (Чт Дек 05, 2019 4:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 5:00 pm   

Песец писал(а):
Это кто в космогонии Андреева?
Манику.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 5:00 pm   

Никита Тарасов писал(а):

Вообще, какого лешего в шаввогенерации объявляют тех, кто осмеливается что-то хорошее сказать об эпохе ПРОШЛОГО уицраора?

Главное ЧТО считать хорошим...
Позитивное в опыте СССР я сам не раз отмечал. Wink

Никита Тарасов писал(а):
Не стеб, а нежелание слушать собеседника и фанатизм

Нежелание слушать из уст собеседника националистическую и империалистическую пропаганду и аппеляцию кеё штампам.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита Тарасов



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 5:03 pm   

удалено



Последний раз редактировалось: Никита Тарасов (Чт Дек 05, 2019 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 5:12 pm   

Никита Тарасов писал(а):
Я просто пытаюсь делать максимально логичные выводы из мировоззрения ДА.

Логика, как мне представляется, не всегда применима в вопросах мировоззрения. Ведь стоит добавить одну аксиому, и все изменится до неузнаваемости.
Никита Тарасов писал(а):
Не стеб, а нежелание слушать собеседника и фанатизм

Ну, насчет этого я не уверен. Думается, что Яник, как обычно, все прекрасно понял. Но поняли ли Вы его? Может, в этом дело?
Никита Тарасов писал(а):
Ну, любой демон, который обозлился на Гагтунгра и пожелал занять его место.

Не могу судить об этом, а у Вас эти сведения добыты опытом или просто гипотеза?
Никита Тарасов писал(а):
Тьма - почти вся под Гагтунгром

Не уверен.
Никита Тарасов писал(а):
Потому что планетарный демон явно ставил на нацизм.

Насколько я понимаю, в рамках мировоззрения ДА как раз было обратное. Но, впрочем, эти два соперника оба не внушают мне благоговейных чувств. Поэтому скорее хотелось бы думать о том, что можно им противопоставить.

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никита Тарасов



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 5:15 pm   

удалено



Последний раз редактировалось: Никита Тарасов (Чт Дек 05, 2019 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий