Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Уицраор Третьего Рейха и гипотеза о роли фон Унгерна
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита Тарасов



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:40 am   

прочерк



Последний раз редактировалось: Никита Тарасов (Вт Окт 11, 2011 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фараон



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:24 am   

удалено



Последний раз редактировалось: Фараон (Чт Дек 05, 2019 4:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:43 am   

Дорогого Vla поздравляю с новым единомышленником.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:29 am   

Никита Тарасов писал(а):
Но не могу, допекли уже своей милой доверчивостью...

Надо же horror (жуть)

Никита Тарасов писал(а):
А вы тут все жругролюбы до сих пор, потому что еще никто на этом форуме не признал Лай-Чжоя светлым, ни одна живая душа! Ну, понятно - кричащий от боли Жругр спаривается со Стэбингом, чтобы вывести нового человекодемона, который сокрушит светлого Лай-Чжоя и заблокирует появление Розы Мира навеки!

это явно результат долгой практики и медитаций Think (надо подумать)

Никита Тарасов писал(а):
Вообще, видения Андреева устарели, давайте я у вас буду новым духовидцем?

проблем не вижу Wink

Фараон писал(а):
ссылки в Лохоморье

и как долго Вы изучали труды Андреева, чтобы обогатить ссылками Лохоморье Question


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:38 am   

Уважаемый Эрхамион,
Ты уж меня прости, но мое имхо такое: после всего этого, только дурак будет разговаривать с этим юзером всерьез.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фараон



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:44 am   

прочерк



Последний раз редактировалось: Фараон (Вт Окт 11, 2011 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:45 am   

Яник писал(а):
Уважаемый Эрхамион,
Ты уж меня прости, но мое имхо такое: после всего этого

Shocked
Яник, а Вы чего, с ним серьёзно разговаривали Shocked

Яник писал(а):
только дурак будет разговаривать с этим юзером всерьез.

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=61387#61387
dunno (не понимаю!)


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:54 am   

Никита! Странное у меня настроение возникает при прочтение твоих постов. Пишешь ты вещи, вроде, на грани фола и по лезвию ножа, но слог у тебя лёгкий. И талант твой как бы завуалирован множеством масок и, возможно, комплексов. Напиши немного о себе. Кто ты? твои взгляды? почему ты прочитал "РМ"? Может в визитной карточке?! Народу тут много разного и интересного появляется, думаю, что ты его по какой - то причине не дооцениваешь. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Фараон



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:59 am   

прочерк



Последний раз редактировалось: Фараон (Вт Окт 11, 2011 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрхамион



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Хемулистан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:04 am   

Лис
спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Фараон писал(а):
Я просто не понимаю, как можно всерьез верить в Ктулху с тентаклями. В экскременты волгр.

Когда в 18 лет я взял в руки книгу "Роза Мира", открыл и прочитал всего одну страницу, то закрыл со словами "Какой безответственный идиот всё это писал всерьёз?!"

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Фараон писал(а):
В пятимерное, блин, дно Шаданакара

Фараон писал(а):
Полчаса мучил яндекс. Хватило.

Теперь верю Laughing "в полчаса"


_________________
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит. Чтобы дойти до цели, надо идти.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:28 am   

Фараон писал(а):
Лис, я не недооцениваю "народ". Я просто не понимаю, как можно всерьез верить в Ктулху с тентаклями. В экскременты волгр. В пятимерное, блин, дно Шаданакара. А книгу почитать можно, но разве что как Лавкрафта...

Фараон, или Никита, как там тебя... я твою позицию понимаю как облупленную: ясен пень, как же в это можно верить... дык Земля плоская по-твоему, это ж любой дурак видит и имеет явно выраженный край - про бесконечность токо в фантастике пишут, это опять-таки каждый дурак знает. crazy (ум зашёл за разум)

Мне непонятно другое - какого ты пришел на форум, где всерьез обсуждают подобную чушь?
Для контраста ощущений? Или типа уверовать возжелал? ha-ha (ха-ха-ха)

Фараон писал(а):
При этом допускаю, что люди как таковые тут милые и интересные все до одного. Мало ли кого куда плющит...

Дык я тоже допускаю что ты "милый и интересный"...

"А ведь он мужик неглупый (не смотри что он дурак)" (с) "Сказ про Федота-стрельца"

Только это не повод начинать тут тупой флуд и не менее тупое трольничание.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:30 am   

(c) "Киса! Вы не в церкви! Вас обманут!"


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фараон



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:13 pm   

удалено



Последний раз редактировалось: Фараон (Чт Дек 05, 2019 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:25 pm   

Фараон писал(а):
Ну, а таких троллить - дело безусловно светлое и одобренное Синклитом.

Ну а банить таких как ты - дело администрации форума.
don't flood (не флуди!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фараон



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:27 pm   

прочерк



Последний раз редактировалось: Фараон (Вт Окт 11, 2011 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий