Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Это не исповедь. Но и не отповедь.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Келья Милы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:29 pm   

Нет, всё-таки не удержусь.

Вадим писал(а):
Я даже сейчас пишу эти строки, и с трудом сдерживаю слёзы.

В Москве есть станция метро, называется именем Багратиони. Когда я проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слёзы. Это слёзы гордости. Я горжусь, что этот великий полководец - мой соотечественник. И сейчас, когда я смотрю на скамью подсудимых, у меня слёзы. Но это другие слёзы. Это слёзы стыда. И мне стыдно, что я тоже грузин. (с) "Мимино"

Вадим писал(а):
Так вот, у меня возникло такое предположение, а может быть твоё странное поведение по отношению ко мне - это есть своеобразная месть отвергнутой вниманием женщины?


К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:33 pm   

Вадим писал(а):
Так вот, у меня возникло такое предположение, а может быть твоё странное поведение по отношению ко мне - это есть своеобразная месть отвергнутой вниманием женщины?

dunno (не понимаю!)
Из-за этой фразы развернется оффтоп - я его отделю.

Вадим, а твое поведение на этом форуме - не есть ли своеобразная месть отвергнутого мужчины? Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:38 pm   

Ахтырский писал(а):
Вадим, а твое поведение на этом форуме - не есть ли своеобразная месть отвергнутого мужчины? Wink

+


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:40 pm   

Ахтырский писал(а):
Вадим, а твое поведение на этом форуме - не есть ли своеобразная месть отвергнутого мужчины?

Кем отвергнутая? Меня кто-то принял чтобы отвергать? horror (жуть)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:46 pm   

Вадим писал(а):
Кем отвергнутая? Меня кто-то принял чтобы отвергать? horror (жуть)
Тебя приняли все (!) и всей душой. (Проблемы с Р. не в счет - они у всех
boxed (побеждён) )


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:50 pm   

Всё у нас на форуме перемешалось. Confused Полисный пост Омелы и следующие несколько - абсолютно не корзинные, интересные, трогательные, скорее о душе. Потом пошли топики на грани отхожего места. И совсем непонятно, куда эта кривая выведет. Shocked

Форуму явно нужен раздел "труба", где бы наш пароход выпускал пар. Smile Даже не знаю, уместен ли тут смайлик. (Омела, пост этот можешь удалить как оффтоп. )


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 6:09 pm   

Ага, пока я тупила и собиралась, Митя и Родион уже выступили Smile поэтому, Омела, раз уж пошла такая пьянка, просто Вам от меня, личное:

У меня от виртуального общения с Вами за последний год было ощушение прямого, холодноватого, проницательного взгляда, под которым слегка неловко: обратил внимание потенциально явно интересный собеседник, но не совсем понимаешь что он имеет в виду, или надеется услышать. Причину такого дискомфорта обьяснить не берусь, но с другой стороны, кто сказал что человеку должно быть всегда комфортно? я это отмечала - и отмечаю просто, без всякого раздражения...скорее с уважением Smile Хотя интересно, может столь резкая реакция неприятия у некоторых товарищей обьясняется таким же дискомфортом, только они его сразу направляют обратно на вызывающего...

Когда я Вас увидела в Подосинках, я, честно говоря, боялась что "сьезд" вам не понравится, и люди разочаруют. Вот, думала я, взрослый серьезный человек, долго ехал, может думал продуктивно и важно поработать, а теперь небось раздражается, что нашел сплошных разгильдяев, тусовщиков, и гонщиков телег. Я-то как рыба в воде: я везде именно что нахожу разгильдяев, тусовщиков, и гонщиков (даже на профессиональных международных конференциях Smile и немедленно к ним присоединяюсь. Но, опять таки по тому образу, который сложился у меня по форумным постам, мне казалось что Вы-то как раз можете "не одобрить"...И очень рада, что ошиблась. А теперь и посты ваши по-другому читаются...может потому, что, как Вы пишете в этой ветке, Вы уже в форум так сильно эмоционально вложились.

Омела, не берите в голову...Меня тоже всю жизнь в бесчувственности упрекают, и в отсутствии смирения, и еще бывает обзывают компьютером на ножках Smile Но, слава Богу, всегда находятся люди которые знают, что это не так - и не дают мне поверить в такой образ меня. Можно я вас обниму, хоть и виртуально? Хотелось бы отдать Вам хоть часть сил, которые весь этот поток негатива за последние пару недель у Вас забрал.

[update: этот пост оставляю как есть, но по истечении двух лет качаю головой. Если человек (т.е. я) так наивен, то это не лечится. ]


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Пт Май 06, 2011 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 7:27 pm   

Alta писал(а):
Хотелось бы отдать Вам хоть часть сил, которые весь этот поток негатива за последние пару недель у Вас забрал.

Как же легко вас надуть то...
Омела попала в точку, фактически, ей эти силы жуть как нужны, не спеши Альта расставаться с частью своих сил, они тебе самой пригодятся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 1:10 am   

Омела писал(а):
И то, что потребовало бы и получило бы раньше отклик у модераторов, уже не воспринимается с той степенью свежести, как раньше.

Я открыла эту ветку (и именно в Корзине) для того, чтобы услышать здесь, в ней, того же Вадима, чтобы он сейчас произнёс то, что определит для меня многие важные для меня позиции.

С той степенью свежести? Скажите, Омела, зачем вы удалили мой постинг мимо корзины? Ну из каких таких соображений? Ведь это было против правил и традиций.
А "звёзды Давида" (модераторские метки) зачем развешивали? Нехорошо унижать людей, особенно пользуясь административными полномочиями.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 2:47 am   

Vla писал(а):
С той степенью свежести? Скажите, Омела, зачем вы удалили мой постинг мимо корзины? Ну из каких таких соображений? Ведь это было против правил и традиций.

Vla, степень свежести предлагаемого вами направления разговора, действительно - уж простите меня, если сможете - несколько сомнительная.
Омела писал(а):
Начнём с этого (сообщения от 1 января 2008г.):
Vla писал(а):
Текст был " Считаю, что этот вопрос вообще нужно снять с голосования".
Ещё был постинг Костантина с полной цитатой моего сообщения и плюсом.
После этого постинг Константина (который был длиннее вашего на несколько строчек, а вместе с вашим был удалённым из ветки с голосованием, где дискуссии не предусматривались) был возвращён на форум, и вы написали вот что:
Vla писал(а):
P.S.
Благодарю Омелу за возвращение в "Дебаты..." ранее удалённых сообщений.
То, что вы делаете сейчас - это попытка использовать во второй раз уже использованный купон.


______
Омела писал(а):
Я открыла эту ветку (и именно в Корзине) для того, чтобы услышать здесь, в ней, того же Вадима, чтобы он сейчас произнёс то, что определит для меня многие важные для меня позиции.
Вадим, ты отвечаешь за то, что сказал в эти дни по поводу форума, его будущего и по поводу моей скромной персоны? Ты не хотел бы что-нибудь изменить, от чего-то уже сказанного отказаться, высказать что-то иное? Для меня это важно, а для тебя ещё важнее.
Вадим писал(а):
Ты Омела тогда в клевете своей писала, что ты мне не веришь. Сейчас что то изменилось? И как ты сейчас оцениваешь свой поступок по десятибальной шкале и сделала бы ты это снова, повторись эта ситуация сейчас?
Омела писал(а):
Вадим, ты отвечаешь за то, что сказал в эти дни по поводу форума, его будущего и по поводу моей скромной персоны?
Пожалуйста, уточни, Вадим: то, что я цитирую ниже, является ответом на мой вопрос?
Вадим писал(а):
Всё что я сказал сейчас и что я сказал ранее, я несу полную ответственность. за свои слова.
И хочу добавить к своему вопросу: "...и по поводу других персон - Мити, Песца, plot'а, Владимира Камского и Раухи?"
О другом - возможно, потом.
Вадим писал(а):
Омела, на мой вопрос ты не ответила. <...> Отвечать на твои вопросы я не буду, по простой причине, что их раскрутка абсолютно ни к чему не приведёт и я очень хорошо себе отдаю в этом отчёт <...> Так зачем пересыпать из пустого в порожнее.
А я ведь, Вадим, не отказывалась говорить с тобой о том, о чём спросил ты. Не знаю, то ли ты не заметил этого, то ли тебе не захотелось этого замечать. Что же, я не спрашиваю тебя больше о том, о чём пыталась спросить, так как вчерашний день всё поставил на свои места.



Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Митя, я не просто так написала о том, в какое время читала книгу. У меня, как ты догадываешься (а если имеешь опыт, подобный моему опыту, то и понимаешь), в это время происходила внутренняя работа – помимо избавления от шлаков, поднимались такие пласты из глубины, что всякие достаточно выразительные художественно образы, талантливо созданные, работали как приличные стимуляторы. А тут IV-я книга, отчасти V-я книга «Розы мира»…
Метаистория меня и тогда не увлекала, восходящий ряд впечатления не произвёл, поскольку и тогда я страдала невосприимчивостью ко всему трогательному, а трогательность свойственна почти всем плодам творческих усилий авторов, замахивающихся на то, чтобы донести до читателей светлые образы. Чернушность и низменность даже средне одарённый человек способен изобразить вполне художественно и убедительно, свет и высоту – почти никогда. В дело идут попеременно то сладость (тире пошлость), то пафос (тире бездушие). Так писатели и художники обычно и балансируют, поставив перед собой задачу создать нечто величественное, если они ограничены условием не использовать в палитре тёмных красок. А без тёмных красок невозможно добиться образа света, поверьте профессионалу))). Вот так Андреевская книга оказалась для меня тогда неоткрытой, не ставшей для меня откровением.
Я допускаю, что моё впечатление семилетней давности устарело для меня самой, однако не имею сейчас возможности освежить его. Такие дела.

Что значит – вектор, направленный наискосок вниз? Как может он быть направлен наискосок? Это – мой способ восприятия. Если его сделать более антропоморфным, то можно сказать, что авторская ориентация на миры света, его убеждённость в возможности искупления и очищения не даёт читателю, когда он погружается в изучение нижних слоёв, развернуть свой взор строго вертикально вниз. Краем глаза мы не перестаём видеть чуть брезжущий сверху свет.
Вот толкование моего образа.

А то, что это направление в книге оказалось для меня основным, говорит, видимо, скорее о том, что это я в то время обращала своё взор преимущественно в ту сторону. Теперь, повторяю, возможно, я высказала бы что-нибудь другое. Но к полноценному продолжительному разговору на эту тему я сейчас не готова.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

Родион, Alta, брат орм, Лис, Яник, все пишущие в этой теме, благодарю вас.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 5:01 am   

Омела писал(а):
Vla, степень свежести предлагаемого вами направления разговора, действительно - уж простите меня, если сможете - несколько сомнительная.


Видите ли Омела, Vla, как мне показалось, достаточно строг и требователен к себе самому, что дает ему право быть требовательным к другим... При подобной строгости к себе у человека развивается повышенная чувствительность к несправедливости(реальной или только кажущейся), так что здесь у меня почти личная просьба), ответить Vla, не смотря на давность сего происшествия... В любом случае это не "наезд", как тут обычно принято некоторыми личностями, и не имеет какого второго дна...
Заранее благодарю)
..
Омела писал(а):
Митя, я не просто так написала о том, в какое время читала книгу. У меня, как ты догадываешься (а если имеешь опыт, подобный моему опыту, то и понимаешь), в это время происходила внутренняя работа – помимо избавления от шлаков, поднимались такие пласты из глубины, что всякие достаточно выразительные художественно образы, талантливо созданные, работали как приличные стимуляторы. А тут IV-я книга, отчасти V-я книга «Розы мира»…

И.т.д.

Великолепный анализ, чем то по ощущениям близкий моему(только я бы так сейчас не смог написать). Всем бы писателям таких читателей)...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 7:32 am    О Белом Городе и художественных техниках

Омела писал(а):
без тёмных красок невозможно добиться образа света, поверьте профессионалу

http://orgius.ru/txt/hudozhnik_massov.html

На концерте, перед тем спеть эту песню, Калугин рассказывал об этой истории.
Как он увидел эти картины, и вначале ничего не понял - мол, что за бред - белые холсты. А потом УВИДЕЛ. И его так торкнуло...


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 8:08 am   

Vla писал(а):
зачем вы удалили мой постинг мимо корзины?
Vla писал(а):
А "звёзды Давида" (модераторские метки) зачем развешивали?
Представьте себе, Vla, чисто умозрительно, что в той ситуации (ситуацию вы помните), я была - как ни странно представлять меня таким образом - раздражена, как берсерк. Конечно, в той степени, на какую была способна. Smile Оставим наши с вами "идеологические" несостыковки в оценке той ситуации и признаем сейчас право друг друга на свою позицию. Вы сейчас подумайте и представьте себе меня такой, какая я пришла в команду модераторов - я была тогда гораздо более озабочена и зашорена, чем сейчас. Многие вещи, которые я принимаю сейчас не моргнув глазом, признавая их право на существование, или пропускаю через себя, осознавая их преходящие смыслы, тогда я пыталась перелопатить под концепцию пространства форумского общения в том виде, какой я тогда мысленно выстроила для себя. Ваш пост появился тогда в теме, где не должно было быть никаких постов, выглядело это как провокация, имнформационная ценность поста уже не была особой (об этом говорили и до голосования), и я погорячилась. Но оцените то, что я исправила, как могла, ту свою оплошность. И, как я помню и как свидетельствует цитата из вашего сообщения того времени (см.моё предыдущее сообщение), вы оценили это уже тогда.
Метки, Vla, не являются "звёздами Давида", это чересчур эмоциональная оценка обычной технической возможности модерирования. Они, кстати, не только блокируют возможность редактирования, но и помогают оперативно работать с текстами. Использование их (с эиоциональных позиций) уже обсуждалось на форуме, и модераторы признают, что каждая метка должна ставиться с обоснованием и желательным последующим удалением. Я это тоже признаю, однако та самая ситуация, которая вас задела в связи с моими метками, во-первых, возникла гораздо раньше обсуждения меток, при котором я пересмотрела свою позицию, а во-вторых, была не совсем обычной. Я и сейчас буду настаивать на том, что агрессия и деструктив исходили тогда не с моей стороны. Но опять же повторю: в нашем нынешнем разговоре нам с вами надо признать позиции друг друга. Я признаю, что вы имеете право оценивать то, как я работала тогда (возможно, и то, как я работаю сейчас) на форуме именно так, как тогда, в ситуации, бывшей этой зимой.

Написала сейчас это сообщение буквально под впечатлением от того, что написал выше Элефант. Если бы он не написал свой пост - я тоже возможно, не стала бы писать. Надеюсь, что-нибудь да прояснила.



Последний раз редактировалось: Мила (Сб Июл 18, 2009 8:28 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 8:27 am   

Омела писал(а):
Написала сейчас это сообщение буквально под впечатлением от того, что написал выше Элефант. Если бы он не написал свой пост - я тоже возможно, не стала бы писать. Надеюсь, что-нибудь я да прояснила.


Спасибо) Получилось, имхо очень откровенно... Надеюсь, Vla сможет принять такое объяснение без осуждения и с пониманием...
Д.


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 9:31 am    О Белом Городе и художественных техниках

Для любителей худлитературы.

"...Миша Коренев выбросился из окна своей квартиры, а она на пятом этаже кооперативного дома возле метро "Щербаковская". Оставил он записку "Прошу никого не винить..." на обрывке газеты. Смычок его валялся на полу, скрипка лежала на столе, на пюпитре же были ноты Двадцать первого каприса Паганини. У тех, кто вошел в квартиру первыми, создалось впечатление, что Миша играл, а потом отшвырнул скрипку и бросился прямо к окну...

...Но только лишь стихла музыка, стихло и все. И прощались с Кореневым тихо, могильщики и те молчали. А когда гроб стали заколачивать, вдова Коренева вдруг вскричала, обращаясь куда-то ввысь: "Будь проклята ты, музыка!" Ее принялись успокаивать, одна из девочек прижалась к матери со словами: "Не надо, не надо, мама!", но вдова все кричала: "Будь проклята ты, музыка!" Данилову стало жутко. И тут вдова ослабела, опустилась на табурет и застыла...

...- Да нет, тих был в последнее время, в себе что-то таил, но ничего этакого не было. Только выпивши иногда говорил: "Посредственности все мы, посредственности, так и умрем посредственностями. Неужели Паганини был такой же человек, как я, как ты? Или он и вправду душу дьяволу заложил?"
- Миша ведь и позавчера хотел одолеть Двадцать первый каприс Паганини.
- Накануне он мне что-то твердил про машину. Мол, скоро машина будет писать музыку и исполнять ее не хуже любого гения. Я смеялся над ним..."


Это "Альтист Данилов" (наверное, поняли уже). Помните эту линию о Мише Кореневе, помните "тишизм"?

"...Миша в тот день был грустен, пиво пил кружку за кружкой, но как-то без аппетита и словно бы не понимая, что пьет. А Данилов воблой его угощал. И вобла-то была с икрой. Но Миша то и дело застывал взором и усы, роскошные, д'артаньяновские, щипал, да так яростно, будто и в самом деле желал вырвать из усов клок. Разговор поначалу шел тихий и вечный, какие случаются между московскими знакомыми, долго не видевшими друг друга: как живешь, где и кем работаешь, сколько получаешь <...> Миша спрашивал и сам отвечал, а Данилов тянул свое пиво и узнавал, что дела у Миши крепкие, денег он добывает вдоволь, несколько лет подряд ездил на гастроли на Восток и на Север с ансамблями и певицей <...> Стало быть, есть и "Жигули", и квартира, и две девочки с женой одеты. И вдруг Мишу прорвало. Кружку он от себя отодвинул резко, пиво расплескал, заговорил жадно, зло, неважно было ему, Данилов перед ним стоял или какой иной посетитель буфета Марьинских бань. "Хватит, хватит, хватит! - говорил Миша. - Хватит мне всего! И денег, и женщин, и развлечений, и комфорта! Это все шелуха, целлофан. Это все средства существования! А само-то существование - где? Где оно? Рано или поздно, но все мы оказываемся наедине с жизненной сутью - и что мы тогда? Ничто! Жизнь проиграна, Данилов! Что есть жизнь? Жизнь есть страсть. Жизнь есть жажда. Страсть и жажда к тому, что ты принял за свою земную суть. Ты-то, Данилов, знаешь, в чем моя земная суть... А я трусил, трусил, боялся рисковать, боялся нести ношу не по плечу, боялся, что от этой ноши мне не станет лучше, боялся жертвовать собой и потому предавал... Все... Я не верующий человек, но слова Иоанна Богослова меня поразили: "Любовь изгоняет страх... Боящийся не совершен в любви..." Ты понял? А я боялся, легко оправдывая свою боязнь, и жил легко, я боялся и был не совершен в любви - и к музыке, и к женщине, и к самой жизни. И теперь я не то что не люблю, я просто ненавижу себя, жизнь, музыку! Хотя нет, музыку я еще совсем не разлюбил... Тут у меня остался единственный шанс... Я еще смогу... Ты помнишь, что говорил о моих способностях профессор Владимирский?" Данилов не помнил, но кивнул на всякий случай. А Мише и кивка не надо было. Он сразу же стал говорить о том, что ходит теперь к тренеру-культуристу. Тот задает ему особые упражнения для мышц и сухожилий плеча, предплечий, кистей рук и пальцев, и он, Миша, в последние месяцы почти добился того, что задумал. "Вот смотри! - сказал Миша. - У Паганини руки и пальцы были длиннее, но я теперь компенсирую это тем, что у меня..." Однако Миша не докончил, а взглянул на Данилова с подозрением, как на лазутчика, в глазах его появилось трезвое выражение испуга, будто он выдавал теперь государственную тайну. "Ну ладно, - сказал Миша, - мне надо идти", и он быстро, с неким жужжанием, словно изображая полет шмеля, покинул пивной буфет Марьинских бань. Лишь с последней ступеньки крутого порога, как с пьедестала или кафедры, бросил Данилову, минуя звуком кружки и запретные стаканы: "Помни! Боящийся не совершен в любви!" И исчез".

Дальше потом напишу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Келья Милы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. [Всё]
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий