Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Недоверие администрации
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:43 am    Недоверие администрации

Омела писал(а):
А вот, кстати, голоса "против" нет. Вот что сказал Вадим, которого "сосчитали".



Если так ставится вопрос, а иносказательный способ понят не совсем адекватно, точнее сделан вид что не понят, то я со своей стороны решил уточнить свою позицию.


Я НЕ ДОВЕРЯЮ АДМИНИСТРАЦИИ.


Мало того, я это высказывал не раз, и с тех пор ничего не изменилось.
С приходом новой модераторши, моё неприятие администрации только усилилось.


По пятибальной шкале я могу даже выставить оценку всем модераторам, для наибольшей точности и с комментариями.

Br. Leo - 0 { Чёрти что и сбоку бантик....Этого типчика следует из админов гнать в три шеи, как лицо смотрящее сквозь пальцы на вопиющую наглость и произвол, в частности, Раухи. Крайне предвзят. Один из идеологов практики двойных стандартов. Умело и очень удачно надетая маска душки-шушпанчика многих, если не всех, вводит в заблуждение.
Впрочем, я писал ещё на ОРГе, что технический админ {за материально-техническую базу, честь и хвала, но не более того}, не есть обязательно глава идейно-административная.}

SilverCloud - 2 {предвзят, обидчив, мстителен. }

Данила - 0 { с удивлением узнал что он тоже модератор. По сути, ни рыба ни мясо, чёрти что и сбоку бантик, его что есть что нету одно и то же... }

Ахтырский - 2 {всё бы ничего, но безвольность и дружба с троллем Раухой, сыграли большой минус}

Лена - 2 {в начале было весьма неплохо, но со временем, сравнялась со всеми и тоже стала закрывать глаза на произвол. Из-за постоянной практики угождения и ''вашим'' и ''нашим'' из моего доверия выпала окончательно. В последнее время впрочем, чисто технически появляться практически перестала.}

Омела - минус 2000 {Предвзята, обидчива, мстительна. Таких близко нельзя подпускать к модераторству, так помимо всего прочего, ещё и как технический модератор наделала кучу ''косяков''. Пришла на удобренную почву и вошла как сыр в масло... }

Рауха - минус 100000 {Обидчив, крайне мстителен, с этого типчика, всё и началось, весь этот бардак. Как я и писал, на этом форуме случилось самое страшное что могло случиться - тролль захвативший в свои ручки ресурс. Дальнейший бардак - всего лишь дело техники. }

Яник - 2 {Предвзят. Этот, поначалу подавал большие надежды, но вскоре и он испортился и стал прикрывать действия остальной администрации}



Это моё мнение по поводу администрации. Её выбрал форум, а следовательно доверия к такому форуму у меня ещё меньше...

Бороться с этим всё равно что бороться с ветряными мельницами или выходить в одиночку на войну со всем миром, но у меня нет на это достаточных средств и сил.
Но высказать то что должен, считаю минимум необходимым.



P.S. Забыл сказать самое главное, ко многим участникам, в частности и администрации, я испытываю разные чувства, от сыновних до отеческих. К кому конкретно и почему именно я ни за что и никогда не скажу, даже в ЛС. Ну разве что под пытками. То есть, скажем, вне форума, вне всей этой катавасии, вполне себе можно и пива попить, и в шахматы поиграть и так далее, и сьездить в кругосветное путешествие, но здесь, в сложившейся ситуации, я вынужден дать именно ту оценку, которую я дал.
Скорее всего, дело тут в элементарном несоответствии, которое лишь подтверждает моё жизненное кредо, в соответсвии с которым, для достижения гармонии и порядка, каждый должен быть на своём месте.
Когда этого нет, следствие - бардак и произвол.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:47 am   

Вадим писал(а):
Омела - минус 2000
Мне мало.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:53 am   

Омела писал(а):
Мне мало.
Так "Омеле" две косых. А ведь за ней демон стоит "колоссальной мощи" (по словам авторитетов святоотеческого духовидения). А ето уже никак не меньше лимона очков. Итого, 1 000 000 + 2 000 по самым скромным подсчётам + работа по вредительству. Опять же, нельзя забывать и сбрасывать со счетов акты массовых случаев опоения колдовскими зельями на шабаше (в сатанинские дни) и дело о "зловещих очках". Тут уже на "вышку" выходит при любом раскладе.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:30 pm   

Вадим писал(а):
для достижения гармонии и порядка, каждый должен быть на своём месте.
Так как тебе не нравится ни форумный "бардак и произвол" (в которой твой вклад заслуживает медали), ни администрацЫя, то, может быть, твоё место - за пределами этого форума? Чего время-то тратить на борьбу "с ветряными мельницами"? Отдохни.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:37 pm   

Вадим писал(а):
По пятибальной шкале я могу даже выставить оценку всем модераторам, для наибольшей точности и с комментариями.

А мне?!?!? horror (жуть)
Я тоже хочу минусофф! crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 1:20 pm   

И я хочу минусов. Как это... неформальный злодей...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 3:32 pm   

Омела писал(а):
Мне мало.


Вадим писал(а):
Лена - 2

А мне перебор, подавлюсь horror (жуть) Laughing
Вадим писал(а):
Из-за постоянной практики угождения и ''вашим'' и ''нашим'' из моего доверия выпала

Невруб у меня, кто определяет "ваших" и "наших". crazy (ум зашёл за разум) хотя угождать им всяким моё хобби, тут ты прав Wink ну правда тут есть мАленький вопрос о значении слова "угождать", но мы это опустим.
Я думаю, получается так, у одного больше "наших", у другого меньше, и так в любом коллективе, а форум это виртуальный коллектив. Кроме этого есть кризисные периоды, когда "наших" нет вообще или в единственном, поддерживающем тебя лице.Я желаю тебе , Вадик, таких, в трудные минуты.
ps: извиняюсь за позднее реагирование. Вот приеду на следующей неделе, как зафлудю фсе темы bomb (щас лопну!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 7:57 pm   

Вадим, недоверие администрации выражают, вроде, на выборах. Или нет? Ты же в числе вечевиков - так голосуй. Лучших форм пока не придумано. Платоновская модель мне интересна. Laughing Только я думаю - а как её осуществить? Как лучших то определим? Чисто технический вопрос? Smile


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 1:12 am   

Лис писал(а):
Как лучших то определим? Чисто технический вопрос?

Странный какой-то вопрос, право. dunno (не понимаю!)
Лучших выбирает Вадим и те, кому он считает нужным доверять на данный момент (пока не разочаровался в очередной раз). Так, как посчитает правильным. Всё понятно, просто и предельно гармонично-упорядоченно. Только внедрёж провернуть - и дело в шляпе! Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 2:25 pm   

Лис писал(а):
Платоновская модель мне интересна. Laughing Только я думаю - а как её осуществить?

Мудрейшие правят. Рабы все делают.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий