Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Оффтоп из "Небу этому в тысячу раз тяжелей!"
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 6:43 pm    Оффтоп из "Небу этому в тысячу раз тяжелей!"

! Омела:
Пошёл оффтоп вот отсюда.


Омела, самое первое, что я бы хотела понять, ведя с Вами этот разговор, чего мы от него ждем?
Мы хотим поупражняться в колкостях и резкостях? Мы хотим разобраться друг в друге? Мы хотим просто слить друг на дружку ушат того негатива, который в нас копиться постоянно по разным причинам?
Сразу хочу сказать, что в плане грамотного выражения своих мыслей Вы, Омела, безусловно, превосходите меня как минимум на порядок. Это не лесть, это банальная констатация факта. Я выражаюсь весьма сумбурно – так происходит течение моих мыслей. Но очень надеюсь, что Вы таки поймёте меня, если, конечно захотите понять… Вот в принципе, главная тема моих сомнений в Ваш адрес.
Короче говоря, если это Вам угодно, то обращайтесь ко мне на ВЫ, а мне, честно признаться это неугодно по той причине, что я в своей реальной жизни веду себя чрезмерно «субординативно» поэтому в Вирте я не люблю выкать. Если не сложно, Омела, прости мне эту слабость, или невежливость, но я буду на ТЫ.
Я сейчас подробно объясню все свои слова по поводу той компании.
Можно я обойдусь без цитат, мы с тобой прекрасно понимаем, о чем идет речь.
Все мои выводы делались на ассоциативной цепочке: ты берешь себе Ники растений-паразитов, дружишь с людьми, которые практикуют всякие манипуляции, ну назовем их, не мудрствуя лукаво «эзотерическими технологиями».
Какой отсюда я могу сделать предположительный вывод? Только один – у тебя имеется склонность к энергетическому вампиризму, причем, ты как бы даже то ли предупреждаешь об этом людей, которые с тобой общаются, либо просто прикалываешься над людьми, когда берешь себе такие ники.
А что касаемо меня, так ПИКНИК – это не моя компания, это только группа, которая мне нравиться больше других.


Цитата:
Ну так давайте, покажите класс. Возлюбите людей, которых вы пытаетесь размазать в другой ветке, куда ходите, как на поле боя, в отличие от старой ветки, откуда я достала вашу цитату о вашей любви к демонам. Вам это будет легко, ведь компания включает в себя "упырей и вурдалаков", как вы предполагаете. А


Омела, но дело в том, что я о той компании не то что не имела никаких плохих мыслей именно по отношению к ним, я вообще о них мыслей не имела НИКАКИХ с точки зрения «окраски» - я с ними НЕ общалась и не думала о них, чтобы во мне сложилось хоть какое-то мнение – плохое или хорошее. А так мнения у меня о них нет. У меня есть мнение о тебе, и я уже объяснила взаимосвязь.
Наверное это прозвучит глупо, но… речь ведь идет только о моём личном восприятии персоны ОМЕЛА.
И тут я вообще в жутком «мозговом узле» : если ты обижена за своих друзей, считаешь, что я их обидела-оскорбила, то это совершенно не так.


Цитата:
И вопрос: вы хоть сами-то понимаете, что иногда пишете?



Я-то понимаю ЧТО я хочу сказать, и, как мне кажется, когда я говорю, что говорю понятно, но, как уже множество раз говорил Лис, никто не понимает ТО, что я говорю. А всё дело В том, что бОльшая часть той информации, которую я выдаю, находиться не в «словесном диапазоне», а в некотором сенобразном состоянии, но «буквенные» средства выражения … они малость трудноваты в том смысле, что надо сначала говорить информативную часть, потом давать объяснение ЧТО ЧЕГО означает, поскольку, как я вижу, за инфой люди не улавливают (или не хотят улавливать) моё непосредственное отношение к тому, о чём я говорю.

Цитата:
Мой односторонний "игнор", кстати, о котором вы просили меня прошлой осенью, закончен. Надеюсь, вы, ЗвеНата, успели за это время получить от него удовольствие. Хотя, может быть, вы использовали его не на всю катушку...


Омела, ню это ваапче либо прямая провокация, либо дурь несусветная – во-первых, я не «просила», а предложила.
А удовольствия я не получила никакого… Я просто об этом не думала, потому как не было о чём думать…
Хотя… респект тебе, Омела, это ж надо, так потрудиться, найти мои старые постинги и пришить белый рукав от кружевной блузы к черному драповому пальто – в нормальной ситуации фразы вырывают из контекста для краткости, а ты для того, чтобы прижучить чела.
Ты что, хочешь выставить меня глупой дурой, неадекватной дебилкой? Можешь не усердствовать, я сама это могу о себе сказать совершенно не стесняясь – если другие люди и считают меня умной, так это они просто абсолютно не представляют того, что твориться у меня в мозгах. Я просто постоянно пытаюсь что-то понять, одно наслаивается на другое, и если искать во мне последовательность, вороша мои старые постинги, то… это труд напрасный. Можно, конечно, обвинить меня в безответственности за свои слова, но, дело в том, что мои слова всегда соответствую моему сиюминутному порогу осмысления, а это очень зыбко…
Мой главный и единственный принцип по жизни – это вообще не иметь НИКАКИХ принципов. Возможно это плохо, но я слишком много знаю принципиальных людей, которым их принципы просто очень сильно мешают нормально жить.
Ну, а если уж вернуться непосредственно к изначальной теме СОСТРАДАНИЯ… Здесь я просто не смогу ничего поведать из своей жини в качестве примера, потому что это будет выглядеть как некий выпендрешь. Если бы здесь были люди из моей реальной жизни, они могли бы чего-то сказать обо мне, а я сама этого сделать не могу по понятным причинам.

О людях многое можно сказать, не цитируя слов. Ты вот сначала повесила фотку СО СКРЕЩЕНЫМИ ПАЛЬЦАМИ!!! А потом и её заменила снежинками – что это значит?... Я даже имени твоего не знаю. Ты прячешься. Почему? Либо очень боишься, либо совесть не чиста. Ты, видимо из тех людей, которые на горячем молоке обжегшись, дуют на студёну водицу. Либо ты, всё-таки ТО, что значит твой ник.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 10:19 pm   

Нет, всё-таки я
ЗвеНата писал(а):
в плане грамотного выражения своих мыслей
не особо блистаю. Надо начать с прояснения смутно выраженного в моём предыдущем сообщении.
Омела писал(а):
Эта компания, как я поняла из вашего поста, включает в себя вот это:
ЗвеНата писал(а):
Упыри и вурдалаки сотоварищи его
(это ваш
ЗвеНата писал(а):
любимый ПИКНИК)
Если исходить из вашего видения, действительно сомнительная компания.

1)
Омела писал(а):
Эта компания, как я поняла из вашего поста, включает в себя...
"Эта компания" - это я о моих друзьях, которых вы, ЗвеНата, в том сообщении так ярко охарактеризовали как "нетрадиционно ориентированных".
2)
Омела писал(а):
Эта компания, как я поняла из вашего поста, включает в себя вот это:
ЗвеНата писал(а):
Упыри и вурдалаки сотоварищи его
Я поняла так, что "упыри и вурдалаки" - это художественный образ, опять же характеризующий моих друзей. Я ошиблась? Если ошиблась, тогда зачем вы процитировали здесь ваш любимый "Пикник"?
3)
Омела писал(а):
ЗвеНата писал(а):
Упыри и вурдалаки сотоварищи его
(это ваш
ЗвеНата писал(а):
любимый ПИКНИК)
Я вставила "это ваш любимый ПИКНИК" исключительно для указания авторства цитаты, а не потому, что приняла какой-то абстрактный Пикник за вашу, ЗвеНата, компанию.
4)
Омела писал(а):
(это ваш
ЗвеНата писал(а):
любимый ПИКНИК)
Если исходить из вашего видения, действительно сомнительная компания.
И поэтому моя фраза "Если исходить из вашего видения, действительно сомнительная компания" относится не к "Пикнику" и не к вам, а исключительно к моим друзьям.
Надеюсь, я сумела прояснить мою мысль.

ЗвеНата писал(а):
О людях многое можно сказать, не цитируя слов. Ты вот сначала повесила фотку СО СКРЕЩЕНЫМИ ПАЛЬЦАМИ!!! А потом и её заменила снежинками – что это значит?... Я даже имени твоего не знаю. Ты прячешься.
Я "повесила фотку СО СКРЕЩЕНЫМИ ПАЛЬЦАМИ!!!" horror (жуть)
...И что?
Откуда растут ноги у этой идеи об одной из моих аватар, я знаю. Так кто здесь в конце концов распространяет мракобесие? Smile

А теперь перейдём от протокола к теме ветки, в которой находимся.
Омела писал(а):
Это был пост о сострадании.
И я на этом настаиваю. Вы не понимаете, ЗвеНата, зачем я обращаюсь к вам, так же, как не поняли моего вопроса
Омела писал(а):
вы хоть сами-то понимаете, что иногда пишете?
и сразу с воинственным кличем кидаетесь в новую атаку. А мне остаётся только повторить то, что я уже сказала:
Омела писал(а):
А теперь напрягитесь и помогите... этой компании...
Страдания этой компании заключаются в том, что её никак не оставят в покое страждущие, но непомнящие и неблагодарные. ...Ну так давайте, покажите класс. Возлюбите людей, которых вы пытаетесь размазать в другой ветке, куда ходите, как на поле боя, в отличие от старой ветки, откуда я достала вашу цитату о вашей любви к демонам. Вам это будет легко, ведь компания включает в себя "упырей и вурдалаков"...
Я не буду говорить о том, что вы не знаете этих людей. Вы даже меня не знаете, что уж говорить о моих друзьях, которых употребили по своей нужде здешние "праведники", воспользовавшись тем, что я упомянула своего друга, доверившись и открывшись (и сразу получив урок, как доверяться и открываться). Если даже исходить из демонизированной природы людей, которых вы не знаете, вы, как утверждаете, способны им сострадать. Или это тоже было сказано только для красного словца?

ЗвеНата, давайте откровенно: вы многое говорите на этом форуме зря. Разумеется, у меня было мало надежды, что я своим постом смогу образумить вас. Хотя была надежда, конечно, была...
Ну ладно.

Мои друзья остались на форуме абстракцией, на которой теперь некоторыми пользователями отрабатываются разные схемы угрозы для форума. Я виновата в том, что подставила их, но ситуацию скрашивает именно то, что они действительно для форума абстрактны. Но есть ещё вот что.
ЗвеНата писал(а):
у тебя имеется склонность к энергетическому вампиризму
И вот это уже серьёзная заявка.
Каким образом лично вы, ЗвеНата, сумели до такой степени глубоко проникнуть в "тайну" того, кого не видели никогда? Вы ясновидящая?
Вы имеете веские доказательства моего энергетического вампиризма? Вы знаете симптомы акта вампиризма и сами отследили их у людей, которые вступают со мной в контакт? Кто пострадал конкретно? Сколько присосок вам удалось отследить и каким образом? Какие подтверждения того, что эти присоски были именно моими, вы имеете? Как пострадавшие освобождаются от моего воздействия? Может быть, вы сами, ЗвеНата, или ваши близкие вынуждены заниматься спасением этих людей от моих попыток вампиризма? Каким образом проявляется то, что я занимаюсь вампиризмом, или то, что мне не удаётся им заниматься?

Вам не хотелось бы, ЗвеНата, несколько сбавить обороты?
Вы идёте вразнос, образно выражаясь.


Володя, прости меня, грешницу. Я уберусь в этой ветке, как время будет - сразу уберусь.
Но ответы от ЗвеНаты буду ждать.

Добавлено спустя 51 минуту 37 секунд:

Да, а аватарка моя - не снежинки. Это вот что.

Есть ещё хорошая картинка в тему.

Это Эшер.
Как, кстати, можно претендовать на особую способность сострадать, когда на простой картинке в углу сообщения и на логине спотыкаешься, сразу обвиняя человека в самых невероятных пороках?
Это несовместимо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 1:03 am   

Нет, всё-таки я
не особо блистаю. Надо начать с прояснения смутно выраженного в моём предыдущем сообщении.

1) "Эта компания" - это я о моих друзьях, которых вы, ЗвеНата, в том сообщении так ярко охарактеризовали как "нетрадиционно ориентированных".

2) Я поняла так, что "упыри и вурдалаки" - это художественный образ, опять же характеризующий моих друзей. Я ошиблась? Если ошиблась, тогда зачем вы процитировали здесь ваш любимый "Пикник"?

Омела, ну неужели я впрямь недостаточно подробно объяснила в своем предыдущем посте?.. Ну нет у меня к твоим друзьям отношения НИ-КА-КО-ГО. Я просто знаю, что они есть, и что они эзотеричны. ВСЁ. Более ничего. Если тебе обидно, что твои друзья вызвали ассоциацию со строчкой из песни ПИКНИКА про упырей и вурдалаков, ДА, согласна, что тебе это может быть обидно, но это так, ассоциацию вызвали такую, даже если они не таковы совершенно, я их так вижу. И я об этом сказала. Разве моё высказывание может сделать их такими, если они НЕ ТАКОВЫ?.. Нет не может. И пусть это будет моим грехом осуждения. Пусть будет. Пусть, на самом деле они святые люди, а я грешная заблудшая тварь вот так думаю. ЧТО это меняет? Это, может быть, для тебя доказывает, что я плохая, потому, что думаю дурно о твоих друзьях? Пусть будет даже так. Пусть тебе это что-то доказывает. А мне это, мягко говоря, малость странно, если люди себя позиционируют, дескать, я ведьма. Или что-то в этом роде. Тогда нет ничего странного в том, что тётки у подъезда на лавке видят мужика с копытами – одни очень ярко и глубоко входят в образ этакого нечистого демониста (это я щаз вообще не про твоих друзей!!!!), а другие, такие же впечатлительные, просто способны видеть ауру того, который …


3) Я вставила "это ваш любимый ПИКНИК" исключительно для указания авторства цитаты, а не потому, что приняла какой-то абстрактный Пикник за вашу, ЗвеНата, компанию.

Аха, но вставила ТАК, что выглядело будто ПИКНИК моя компания. Да я бы рада быть в компании ПИКНИКА, только меня туда никто не приглашал, а я не искала способов туда попасть…

4) И поэтому моя фраза "Если исходить из вашего видения, действительно сомнительная компания" относится не к "Пикнику" и не к вам, а исключительно к моим друзьям.
Надеюсь, я сумела прояснить мою мысль.

А я уже не надеюсь на понимание, ибо уже просто не просто разжевала свою мысль, а просто её (мысль) распяла на молекулы – далее буду писать большими буквами: ОМЕЛА, Я НЕ ИМЕЮ О ТВОЕЙ КОМПАНИИ ДУРНОГО МНЕНИЯ. Я ИМЕЮ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ ТВОИХ ДРУЗЕЙ ЛИШЬ МНЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ: ЭТИ ЛЮДИ ПОЗИЦИОНИРУЮТ СЕБЯ КАК НЕКИЕ ЧЕЛОВЕКИ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ (ИЛИ ДУМАЮТ, ЧТО УМЕЮТ) МАНИПУЛИРОВАТЬ НЕКИМИ ЭНЕРГИТИЧЕСКИМИ ПОТОКАМИ (прошу прощения, не знаю, как правильно это назвать) , ВЛИЯЮЩИМИ НА СУТЬ ПРОИСХОДЯЩИХ ПРОЦЕССОВ. ДУРНО ИЛИ ПОЗИТИВНО ОНИ ВЛИЯЮТ СВОИМИ ДЕЙСТВАМИ НА ЭТОТ МИР – Я НЕ ЗНАЮ.
И ЭТО НЕ ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ИЗНАЧАЛЬНО В МОЕЙ МЫСЛИ. ГЛАВНОЕ – ЭТО ТЫ!!!! А точнее, смысл и значение твоего ника.
Ты чего хочешь, чтобы я слёзно умоляла тебя простить, меня за то, что я обидела твоих друзей? Так я их не обижала. Если ты не поняла моей мысли из самого первого моего постинга, так ты этого не поймешь и в 888-ом постинге – ты просто этого не то что понять не хочешь, тебе это понимать НЕ ВЫГОДНО.

Я "повесила фотку СО СКРЕЩЕНЫМИ ПАЛЬЦАМИ!!!"
...И что?
Откуда растут ноги у этой идеи об одной из моих аватар, я знаю. Так кто здесь в конце концов распространяет мракобесие?
Ты спрашиваешь «И что?..» так я буквально в предыдущем постинге тебе объяснила ЧТО. Ты же так любишь цитировать, не поленись, прочти еще раз.
Только ты глубоко заблуждаешься, что думаешь, что мои слова – это откуда-то растущие ноги. НЕТ совсем не так, эти ноги растут чисто из моего собственного личного мнения о тебе.
Ты считаешь мракобесием моё мнение о твоём меняющемся аватаре, а я считаю, что смена аватара говорит о нестабильности внутреннего содержания человека. Я уже говорила, что я ужасно не последовательна во многом, но вот есть некоторые рамки, в которых я пытаюсь себя держать. Я несколько раз меняла подпись под своими сообщениями, потому что никак не могла найти именно ТО, что соответствует моему непосредственному Я. Наконец-то нашла, пока не вижу смысле в переменах. Омела, если ты читала мои постинги на форуме, то ты могла заметить, что не тебе одной я это говорила – аватар слишком ярко и выразительно говорит о человеке. И это НЕ мракобесие. Это психология. И какой бы ты не хотела казаться, если у тебя возникнет такая идея, то сначала подумай о внешневыдаваемом образе – встречают по одежке… А если уж углубляться, то… люди практически подсознательно, будут одеваться в те одежды, которые соответствуют их втотмоментному состоянию…


А теперь перейдём от протокола к теме ветки, в которой находимся.
Омела писал(а):
Это был пост о сострадании.
И я на этом настаиваю. Вы не понимаете, ЗвеНата, зачем я обращаюсь к вам, так же, как не поняли моего вопроса

Ну, будем считать, что ВЫ поняли мой ответ, хотя…
Омела писал(а):
вы хоть сами-то понимаете, что иногда пишете?
и сразу с воинственным кличем кидаетесь в новую атаку. А мне остаётся только повторить то, что я уже сказала:
Омела писал(а):
А теперь напрягитесь и помогите... этой компании...
Страдания этой компании заключаются в том, что её никак не оставят в покое страждущие, но непомнящие и неблагодарные. ...Ну так давайте, покажите класс. Возлюбите людей, которых вы пытаетесь размазать в другой ветке, куда ходите, как на поле боя, в отличие от старой ветки, откуда я достала вашу цитату о вашей любви к демонам. Вам это будет легко, ведь компания включает в себя "упырей и вурдалаков"...
Я не буду говорить о том, что вы не знаете этих людей. Вы даже меня не знаете, что уж говорить о моих друзьях, которых употребили по своей нужде здешние "праведники", воспользовавшись тем, что я упомянула своего друга, доверившись и открывшись (и сразу получив урок, как доверяться и открываться). Если даже исходить из демонизированной природы людей, которых вы не знаете, вы, как утверждаете, способны им сострадать. Или это тоже было сказано только для красного словца?
Омела, я уже объяснила, как могла моё отношение к Вашим друзьям, теперь скажи мне ты, ответь на мой вопрос: а нуждаются ли твои друзья в моём сострадании? Как я поняла из твоего ТОГО сообщения, эти люди не несчастны, они вполне себе благополучные. Нужна ли им моя о них душевная забота или, тем более, сострадание?.. Если им интересна их жизнь, если они что-то умеют сверхъестественное, с точки зрения простого обывателя, то мне непонятно ЧЕМ я могу им сострадать, даже если во мне имеется такое желание??? Крайне сложнее что-то делать, если не понимашь ЧТО нужно делать?..

ЗвеНата, давайте откровенно: вы многое говорите на этом форуме зря. Разумеется, у меня было мало надежды, что я своим постом смогу образумить вас. Хотя была надежда, конечно, была...
Ну ладно.
Омела, голубушка, а что значит «ЗРЯ»?? Ты меня впечатлила, ей Богу!!! Ты хотела меня образумить, а терь этак: «ну да ладно, не шмогла я не шмогла…!...» Добрая ты, Омела, однако и очень снисходительная и мудрая!!! /аплодисменты в студию/

Мои друзья остались на форуме абстракцией, на которой теперь некоторыми пользователями отрабатываются разные схемы угрозы для форума. Я виновата в том, что подставила их, но ситуацию скрашивает именно то, что они действительно для форума абстрактны.
Уж я на тех форумах не бывала, и никак не влияла там вообще ни на что. И незачем эдак вскользь вешать на мои плечи чужие подвиги.
Но есть ещё вот что. И вот это уже серьёзная заявка.
Каким образом лично вы, ЗвеНата, сумели до такой степени глубоко проникнуть в "тайну" того, кого не видели никогда? Вы ясновидящая?
Вы имеете веские доказательства моего энергетического вампиризма? Вы знаете симптомы акта вампиризма и сами отследили их у людей, которые вступают со мной в контакт? Кто пострадал конкретно? Сколько присосок вам удалось отследить и каким образом? Какие подтверждения того, что эти присоски были именно моими, вы имеете? Как пострадавшие освобождаются от моего воздействия? Может быть, вы сами, ЗвеНата, или ваши близкие вынуждены заниматься спасением этих людей от моих попыток вампиризма? Каким образом проявляется то, что я занимаюсь вампиризмом, или то, что мне не удаётся им заниматься?
На все твои вопросы я отвечу следующим образом:
Это чисто моё личное прдеположение, основанное на моих личных ассоциативных образах, которые я получала глядя на твое «аватарно-никовое» поведение. Это моя гипотеза. А доказательства ей вряд ли могут быть по той простой причине, что сфера этих моих выводов не подпадает под УК РФ… Я вижу некие реально-виртуальные факты твоего поведения. И делаю сугубо свои личные выводы об этом. Если это не так, то Слава Богу! А если я права, то… ты просто отравишься мной. И это не угроза, это предупреждение. Потому что так уже было в моей жизни. Те, кто пытался сосать из меня энергию, мучались в страшных корчах. Не потому, что я желала им зла, просто у меня была бабушка-ведунья, которая умерла до моего рождения, а во сне она мне являлась и говорила: мучаться будут те, кто захочет сделать тебе нечистое.


Вам не хотелось бы, ЗвеНата, несколько сбавить обороты?
Вы идёте вразнос, образно выражаясь.
Ню, если ты считаешь, что я иду вразнос, то забань меня. Я просто постоянно тебе объясняю про твоих друзей, а ты не понимаешь. А разве можно что-то понять, если желания понять НЕТ.


Володя, прости меня, грешницу. Я уберусь в этой ветке, как время будет - сразу уберусь.
Но ответы от ЗвеНаты буду ждать.
А вот это уже произвол… Тогда надо было в личку весь сыр-бор переносить сразу, а не «прибираться» «потом». Хотела меня публично отшлёпать по голой попе эдак так «поучительно»? Вспомни Буратино и пауков: учите лучше ваших паучат…

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Омела писал(а):
Это Эшер.
Как, кстати, можно претендовать на особую способность сострадать, когда на простой картинке в углу сообщения и на логине спотыкаешься, сразу обвиняя человека в самых невероятных пороках?
Это несовместимо.


Может это и "Эшер", а может дикий мужик из пещер - на маленькой картинке этого не видно - снежинки да и всё. Всё, что видно. Я нисколько не удивлюсь, если ты вместо своего лица поставишь картинку с полями, на которых инопланетяне порезвились...
И еще момент такой... я с тобой про твоих друзей говорила совсем в иной ветке, почему же ты так упорно поторяешь, что ЭТА ВЕТКА про СОСТРАДАНИЕ???
Ты же САМА сюда это всё вынесла. Ну и возмущалась бы ТАМ, где я про твоих друзей говорила!.. Здесь-то чего ради ты разборы устраиваешь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:41 pm   

ЗвеНата писал(а):
Омела писал(а):
ЗвеНата, давайте откровенно: вы многое говорите на этом форуме зря. Разумеется, у меня было мало надежды, что я своим постом смогу образумить вас...
Омела, голубушка, а что значит «ЗРЯ»?? Ты меня впечатлила, ей Богу!!! Ты хотела меня образумить, а терь этак: «ну да ладно, не шмогла я не шмогла…!...» Добрая ты, Омела, однако и очень снисходительная и мудрая!!! /аплодисменты в студию/
ЗвеНата, давайте ещё откровеннее))) Вместо моего последнего варианта "вы многое говорите на этом форуме зря", который вас впечатлил, сначала в этом месте было размышление о глупости людской))) Но я стёрла его, поскольку испытываю к вам вполне нормальное человеческое дружелюбное чувство, и, даже надеясь на то, что "смогу образумить вас", я не собиралась устраивать здесь жёсткий тренинг. Наоборот, у меня была надежда, что я сумею разговор буффонного, ярмарочного направления превратить в беседу, которая имела бы право на присутствие в теме "Небу этому в тысячу раз тяжелей!" Но для этого нужно согласие обеих участвующих в разговоре сторон. ЗвеНата, вы высказались вполне определённо и достаточно развёрнуто Smile в том смысле, что эта буффонада - единственное, что вас устраивает в диалоге со мной. Вопросов в этом плане больше нет.
ЗвеНата писал(а):
Ты же САМА сюда это всё вынесла. Ну и возмущалась бы ТАМ, где я про твоих друзей говорила!.. Здесь-то чего ради ты разборы устраиваешь?
Во-первых, ЗвеНата, я не "возмущалась". Я понимаю, что вам легче определять чужие мотивы в подобных категориях, они ближе вам. Во-вторых, взгляните с этой позиции хотя бы на этот наш диалог: я обратилась только лично к вам, и сколько эмоций выплеснулось на меня в виде восклицательных, вопросительнных знаков, многоточий, олбанизмов, блатных жоргонизмов и капслоков. Этот разговор я начала не первая, вы этого просто не заметили, "валькирией" носясь по форуму)) Разговор я начала в ветке Володи Камского уже после того, когда вы прошлись то тут, то там и по мне, и по моему предполагаемому окружению. И если вы можете это заметить, заметьте - я спокойнее вас. Моя мотивация всё же включала в себя попытку поиска точек соприкосновения в рамках Володимной темы, но вы с этой темы легко соскочили. В-третьих, именно потому, что вы легко перешли к привычному для вас витруальному мордобою, не имеющему отношения к состраданию и не приближающему, тем более, участников этого мордобоя к Богу, я всю эту "прелесть" определила как оффтоп и отделила от темы. О том, что я собираюсь "прибраться" в теме, вы высказались так:
ЗвеНата писал(а):
А вот это уже произвол… Тогда надо было в личку весь сыр-бор переносить сразу, а не «прибираться» «потом». Хотела меня публично отшлёпать по голой попе эдак так «поучительно»? Вспомни Буратино и пауков: учите лучше ваших паучат…
Знаете, ЗвеНата, есть замечательное человеческое качество - способность к обучению. Без этого качества все благие намерения личности идут псу под хвост. Так вот, пока вы этой самой обучаемости не продемонстрировали. Постарайтесь, пожалуйста, чтобы я наконец сумела её в вас рассмотреть - помимо вашей неистовости и склонности к "прелести". Тогда будет возможен диалог. Обратите внимание, что я ещё с вами разговариваю. Это ценить надо, а не рикошетить каждую мою реплику. Может наступить момент, когда мой "игнор" вашего присутствия будет инициирован уже с моей стороны и окажется бессрочным.

И напоследок о совсем несерьёзном.
ЗвеНата писал(а):
О людях многое можно сказать, не цитируя слов. Ты вот сначала повесила фотку СО СКРЕЩЕНЫМИ ПАЛЬЦАМИ!!! А потом и её заменила снежинками – что это значит?... Я даже имени твоего не знаю. Ты прячешься. Почему? Либо очень боишься, либо совесть не чиста. Ты, видимо из тех людей, которые на горячем молоке обжегшись, дуют на студёну водицу. Либо ты, всё-таки ТО, что значит твой ник.
ЗвеНата писал(а):
ИЗНАЧАЛЬНО В МОЕЙ МЫСЛИ. ГЛАВНОЕ – ЭТО ТЫ!!!! А точнее, смысл и значение твоего ника.
ЗвеНата писал(а):
Ты считаешь мракобесием моё мнение о твоём меняющемся аватаре, а я считаю, что смена аватара говорит о нестабильности внутреннего содержания человека. Я уже говорила, что я ужасно не последовательна во многом, но вот есть некоторые рамки, в которых я пытаюсь себя держать. Я несколько раз меняла подпись под своими сообщениями, потому что никак не могла найти именно ТО, что соответствует моему непосредственному Я. Наконец-то нашла, пока не вижу смысле в переменах. Омела, если ты читала мои постинги на форуме, то ты могла заметить, что не тебе одной я это говорила – аватар слишком ярко и выразительно говорит о человеке. И это НЕ мракобесие. Это психология. И какой бы ты не хотела казаться, если у тебя возникнет такая идея, то сначала подумай о внешневыдаваемом образе – встречают по одежке… А если уж углубляться, то… люди практически подсознательно, будут одеваться в те одежды, которые соответствуют их втотмоментному состоянию…
Ну вы меня прямо-таки оглушили, ЗвеНата. Smile Конечно, психология тут и рядом не валялась, ну да ладно. Вот ещё одна ваша цитата (прошу простить, что из другой темы)))
ЗвеНата писал(а):
Мне вот стало интересно, если Омела "там" Сандал, а здесь вдруг Омела - растение-паразит... Если учесть, что она ведьмачит, то... это значит то, что я подумала
ЗвеНата писал(а):
А почему ты себе в Ники берешь паразитивную флору, я не знаю?...
Что же всё-таки вас больше напрягает - мельтешение моих аватар или незыблемость моего ника? Вы определитесь. А если бы я ники меняла так же часто, как аватары, это не послужило бы обвинением ещё в каком нибудь смертном грехе? Или, например, я бы держалась за одну аватару - это был бы диагноз, ЗвеНата?))) Меня снедают смутные подозрения, что при любом варианте это оказалось бы снова подтверждением моих больших проблем и пороков)))А если бы вы знали моё имя, и это лыко, скорее всего, пошло бы в строку))) Я уже насладилась сделанным Эрхамионом "глубоким" исследованием всего, что предположительно касается моей личности. А если бы вы знали мою дату рождения... crazy (ум зашёл за разум) А если бы вы знали номер моей аськи! horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)

На этой светлой ноте заканчиваю. С приветом ко всем, кто это читает - Омела.

Кстати, история этого ника - потрясающая и очень длинная, но я её здесь рассказывать не буду.

Добавлено спустя 16 часов 40 минут 40 секунд:

ЗвеНата, специально для тебя меня "щёлкнули" вчера - вот тебе моя новая аватара.
Для тех, кто возлагает большие надежды на эти картинки - ава защищена, заряжена и ОЧЕНЬ опасна!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 8:39 am   

ЗвеНата какя же вы все таки смешная.
Пишите что не имеите никаких убеждений, а в подписи - "Если вырастут крылья за спиной – Я хочу чтобы были белыми..."

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 8:22 pm   

AntonNM

Я говорила, что не имею принципов, а не убеждений. Это же разное... это во-первых. А, во-вторых, если уж крылья вырастут, то, действительно, очень хочу, чтобы были белыми - белый цвет дегче всего перекрасит в любой другой цвет, которые мне будет по нраву на тот момень, когда (если) крылья вырастут.
А смешная я - это правда. я крайне тяжело воспринимаю тех людей, которые не умеют смеяться в первую очередь над собой. Ню, трудно мне их понять, общаться с ними сложно и не интересно, как правило. Это как фраза из старой рекламы: "Эта машина не для этой жизни".
Вооть такие пироги...

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 11 секунд:

Цитата:
ЗвеНата, давайте ещё откровеннее))) Вместо моего последнего варианта "вы многое говорите на этом форуме зря", который вас впечатлил, сначала в этом месте было размышление о глупости людской))) Но я стёрла его, поскольку испытываю к вам вполне нормальное человеческое дружелюбное чувство, и, даже надеясь на то, что "смогу образумить вас", я не собиралась устраивать здесь жёсткий тренинг.


Вот видишь, Омела, как всё получается – мои слова наводят тебя на мысли о глупости людской. И даже если ты вполне дружелюбно настроена по отношению ко мне, в тебе уже подспудно-подсознательно идёт некоторая струя, через которую ты, воленс-ноленс, будешь рассматривать все мои посты, как глупые. Поэтому, чтобы я тебе сейчас ни писала, вот теперь ВСЁ, действительно, будет ЗРЯ.
Омела… ты так упорно продолжаешь обращаться ко мне на ВЫ, при этом пишешь «Вы» с маленькой буквы… И это в непосредственном обращении. Я понимаю, что когда обращаются к человеку на ТЫ, это не есть неуважение, это есть «близкий контакт». Это чревато. А ты «пытаешься меня образумить». Ну, если это даже так и есть на самом деле, то… когда ты так упорно пыталась мне самой доказать, что я стремлюсь, якобы, смешать твоих друзей с грязью, а я тебе так долго объясняла-объясняла, что я сейчас не об том речь веду, у меня в мозгу постоянно вертелась фраза какая-то, я никак не могла вспомнить, откуда она, и, наконец, сегодня вспомнила. Это фраза из фильма «Ирония судьбы», когда Женя Лукашин объяснял Ипполиту, как он попал в эту квартиру : Ну какой же вы тупой! – говорил безнадежно-возмущенный Женя Лукашин «Любителю лошадей» (Ипполиту).
И я могу сделать вид, что действительно верю тебе, что ты настроена по отношению ко мне дружелюбно и хочешь меня образумить во благо мне. Я могла пойти на такое, лишь бы «не было войны».
Но, войны не будет по-любому. Я просто не вижу в тебе врага.

Цитата:
ЗвеНата, вы высказались вполне определённо и достаточно развёрнуто в том смысле, что эта буффонада - единственное, что вас устраивает в диалоге со мной. Вопросов в этом плане больше нет.


Омела, ты меня совершенно правильно поняла – в отношениях с тобой меня устраивает «буффонада» - а я всегда это говорила, что я ШУТ, я панк, я вене – я со всеми людьми говорю на том языке, на каком их воспринимаю. Процесс восприятия происходит автоматично, на уровне подсознанки. Ты думаешь, что я наслушалась мнений о тебе из третьих уст? Так ты очень ошибаешься, я просто не имела для этого (чтобы наслушаться) ни времени, ни чего прочего. (опять ферверки, йокарный бабай! За окном у меня часто люди устраивают фейерверки …)

Цитата:
Во-первых, ЗвеНата, я не "возмущалась". Я понимаю, что вам легче определять чужие мотивы в подобных категориях, они ближе вам. Во-вторых, взгляните с этой позиции хотя бы на этот наш диалог: я обратилась только лично к вам, и сколько эмоций выплеснулось на меня в виде восклицательных, вопросительнных знаков, многоточий, олбанизмов, блатных жоргонизмов и капслоков.


Если ты не возмущалась, то как ты можешь назвать всё то количество твоих реплик, которые ты мне говорила, касаемо твоих друзей?
А если я склонна снабжать свою письменную речь всякого рода «виде восклицательных, вопросительнных знаков, многоточий, олбанизмов, блатных жоргонизмов и капслоков» , так это я уже объясняла тоже, здесь опять хочу привести фразу Жени Лукашина, которую я цитировала выше. Нет, конечно, если мы сидим в президиуме верховного совета СССР, или на каком-то дипломатическом заседании, то ДА, моё стремление к передачи мысли в эмоциональной форме будет не просто нарушением протокола, а будет просто дико жутким!!! А в отношении всех прочих моих моментных общений с людьми, я считаю свою форму общения допустимой и единственно возможной потому, что я таким образом более ёмко выражаю суть того, что говорю. И, если тебя это коробит, мешает тебе, то… я могла бы сказать, что я так больше делать не буду, и не стала бы этого делать. Но… я так не скажу, я буду говорить ТАК, как мне удобней. Если в моих словах кто-то усмотрит оскорбления или пр., пусть поступают согласно букве закона и совести своей.


Цитата:
Этот разговор я начала не первая, вы этого просто не заметили, "валькирией" носясь по форуму)) Разговор я начала в ветке Володи Камского уже после того, когда вы прошлись то тут, то там и по мне, и по моему предполагаемому окружению.


Так я уже и говорила на эту же тему! Разговор про твоих друзей зашел в совершенно другой ветке форума, однако именно ты вывела его сюда, а потом создала отдельную ветку. И твои мотивации переноса дискуссии «оттудова сюда, а отсюдова туды», выглядят, мягко говоря, неубедительно.
И если я «прошлась» по тебе в ветке Камского, то… в ответ на моё ТО «прохождение» по тебе, ты вообще никак не среагировала. А изначально в ветке Камского я, если ты не помнишь, то я говорила о твоём не слишком верно приведенном примере о детях и родителях. Именно об этом и более ни о чем другом я в той ветке о Сострадании НЕ говорила, однако же тебя взволновал не смысл мною сказанного в ветке, а сам факт, и ты вынесла на обсуждение мои слова совершенно из другой ветки. Это называется «манипуляция». Слава Богу, хоть ты меня, наконец перестала упрекать в том, что я плохо отношусь к твоим друзьям. К твоим друзьям я не отношусь, а если отношусь, то никак. (эта фраза во избежание двусмысленности оборотов русского языка).

Цитата:
И если вы можете это заметить, заметьте - я спокойнее вас.


Я это очень даже заметила. Твоё бы спокойствие да шторму в уши. Может это и хорошо. Но я так не могу и не хочу этому учиться. Я слишком люблю эмоции и люблю, когда они (эмоции) выражаются. А когда люди начинают себя позиционировать как спокойные, уравновешенные и здравомыслящие, я сразу вспоминаю Янковского в роли Мюнхгаузена. Надеюсь, что ты тоже слышала тот рассказ, где Янковский говорил, что в своей знаменитой фразе он перепутал слова и сказал вместо «серьезные лица» «умные лица», и этого не заметили при монтировке, это так и вошло в фильм.

Цитата:
Моя мотивация всё же включала в себя попытку поиска точек соприкосновения в рамках Володимной темы, но вы с этой темы легко соскочили.


Я не «соскакивала с темы», просто тема, которую ты стала развивать, родилась в другом месте. И, если тебя действительно волновала тема моего сострадания к твоим друзьям, ты могла бы продолжить диалог ТАМ, где я впервые и упомянула твоих друзей, и вплести туда тематическую струю о Сострадании. Ты поступила иначе – так, как тебе больше понравилось. А я? А что я – я буду смеяться в «общественных местах» даже тогда, когда вся моя душа плачет – я ШУТ.


Цитата:
В-третьих, именно потому, что вы легко перешли к привычному для вас витруальному мордобою, не имеющему отношения к состраданию и не приближающему, тем более, участников этого мордобоя к Богу, я всю эту "прелесть" определила как оффтоп и отделила от темы.


Омела, даже я, склонная ко всякого рода капслокизму, албанизмам и пр. (весьма скромным) возможностям эмоциональной передачи своих мыслей «буквенными средствами», к мордобою еще не переходила. Ты просто меня плохо знаешь. Мордобой – это артиллерия Чяжооолая… И если уж я действительно хочу набить морду, то я делаю это реально больно. ПОКА я этого в отношении тебя не делала. Вряд ли сделаю когда либо в дальнейшем.

Цитата:
Знаете, ЗвеНата, есть замечательное человеческое качество - способность к обучению. Без этого качества все благие намерения личности идут псу под хвост


Ню… тут я вообще потерялась……….. «Способность к обучению»…. Ой, мать моя женьчина, роди меня назад, что называется. Тебе ли, голуба, судить о том, что ты «слыхом не слыхивала, видеть не видела»?.. Я тебе щаз вопрос сделаю, не отвечай на него, вопрос риторический, чисто для тебя. Когда ты испытала свой первый оргазм? Просто вспомни этот момент. Какое по счёту это было твоё интимное отношение с мужчиной? Еще раз повторю, что ответов не надо, просто вспомни и всё. Именно первый свой раз. А я испытывала это сразу, с первого раза, благодаря моему мужчине.
Только не надо вопить, что я тут говорю про дядю из Киева, когда в огороде бузина – чувства, эмоции и совокупность тела и души – одним словом это называется гармония. Просто я ЗНАЮ, что такое ВОСТОРГ, и стремлюсь всегда к нему. А для этого всегда приходиться учиться…

Цитата:
Так вот, пока вы этой самой обучаемости не продемонстрировали. Постарайтесь, пожалуйста, чтобы я наконец сумела её в вас рассмотреть - помимо вашей неистовости и склонности к "прелести". Тогда будет возможен диалог. Обратите внимание, что я ещё с вами разговариваю. Это ценить надо, а не рикошетить каждую мою реплику. Может наступить момент, когда мой "игнор" вашего присутствия будет инициирован уже с моей стороны и окажется бессрочным.


Ню, здесь уж, Ваша взяла в полной мере – «демонстрировать» свою обучаемость я, кхе-кхе, не стану. Я, конечно, ШУТ, но я не цирковая собачка, цуцык стойку за сухарик «Обратите внимание, что я ещё с вами разговариваю» сделать не могёть никак. Может это и «надо ценить», тока не в кобылу корм – не блаходарная йа… Пока я не увидела в тебе ничего такого, что стоит ценить или обучаться – ни кротости смиренной, ни мудрости – учится нечему. Даже извиняться не могу, потому что, при всём твоём, как ты выразилась, «спокойствии», твои реплики такими НЕ выглядят – ты просто пытаешься сохранить «хорошую мину при плохой игре». Я отвязно ёрничаю, а ты пытаешься держать маску. И кому из нас надо учиться – тебе, когда ты пытаешься словесно быть спокойной поучительной мадамой, или мне, когда я говорю искренне?...
Господи, да если ты устроишь мне игнор, то флаг те в руки, барабан на шею – с песней в будущее!!
Хоть с…ы в глаза – всё Божья роса, по сравнению с общением с тобой.

Цитата:
Что же всё-таки вас больше напрягает - мельтешение моих аватар или незыблемость моего ника? Вы определитесь. А если бы я ники меняла так же часто, как аватары, это не послужило бы обвинением ещё в каком нибудь смертном грехе? Или, например, я бы держалась за одну аватару - это был бы диагноз, ЗвеНата?))) Меня снедают смутные подозрения, что при любом варианте это оказалось бы снова подтверждением моих больших проблем и пороков)))А если бы вы знали моё имя, и это лыко, скорее всего, пошло бы в строку))) Я уже насладилась сделанным Эрхамионом "глубоким" исследованием всего, что предположительно касается моей личности. А если бы вы знали мою дату рождения... А если бы вы знали номер моей аськи!


Да меня вообще ничего не напрягает – просто когда я вижу смену ников разными людьми на форуме, я сама себе делаю некоторые выводы об этих людях. И я нисколько НЕ претендую на то, что мои выводы верны. Как говорят художники: Я так вижу. Вот и я ТАК вижу человеков в смене их аватарок… )))))))) Я делаю свои собственные выводы о людях на этой почве, ты хочешь сказать, что смена авки ничего не говорит о челе?. Может и так, а я в этом вижу смысл некий определенный…
И мои слова НЕ обвинение, это только МОЁ личное мнение о человеке.
Про «одну аватару» я уже говорила до этого на своём личном примере, такскать, выразила СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение. паАчему вопросы такие задаешь? Читай внимательней.
А если бы я еще и имя твоё знала и день рождения… /сокрушенно качаю головой/… )))))))))
Тут мне на ум еще одна фраза из фильма пришла, из «Иван Василича, меняющего профессию» :
«Вы когда говорите, такое ощущение, что вы бредите»
Дама по имени Пафнутия, урожденная 43-го мартобря.
Меня вполне устраивает так думать о твоем имени и дне рождения.
Вот только не надо путать, как в таких случаях говорят: Божий дар с яичницей или … (хрен с пальцем) – смена авок – это не диагноз, но это о чём-то говорит… А я лишь делаю ТЕ выводы, которые делаю – мои выводы НЕ объективны, они сугубо мои. И если тебе это обидно, прости, если можешь, только я искренне выражаю свои домыслы, не более того…
А вот аськой я не пользуюсь ваапче…(((

Цитата:
Кстати, история этого ника - потрясающая и очень длинная, но я её здесь рассказывать не буду.


Ню… если сказать честно, то теперь уже лично меня история твоего ника … ты поняла. Теперь уже нет. Даже нет чисто бабского любопытства. А просто ты (далее сказано по мотивам реплики Сан Саныча) «из ступы не вылезешь». А если, вдруг, таки захочешь вылезти, то ……….. Это будет ощутимо. Пока ты этого не хочешь, к сожаленью.

Цитата:
ЗвеНата, специально для тебя меня "щёлкнули" вчера - вот тебе моя новая аватара.
Для тех, кто возлагает большие надежды на эти картинки - ава защищена, заряжена и ОЧЕНЬ опасна!


Омела… я в растерянности и ……. Просто в шоке – «специально для меня»?? – Спасибо! Мне, право слово аж не ловко, честно, не ёрничаю, мне просто крайне странно, что ты так поступаешь «специально для меня». Ты просто ставишь меня в тупик – если это с твоей стороны действительно жест доброй воли, то… это реальный шаг в позитивном направлении меж нами.
Меня только смущает последняя фраза и твои слова о «мракобесии»…
Я не знаю, смотрела ли ты передачи о «битвах экстрасенсов», поэтому передам свою мысль, вкратце пересказав эти передачи.
На предпоследней битве победил А. Литвин, который совершенно НЕ пользовалься никаими магическими «прибамбасами» типа всяких там колец, жезлов и пр. На крайней битве победил тоже молодой чел, по имени Алексей, (у меня с ним ДР на день разница), который тоже не пользовался никакими «вспомогательными атрибутами». В финале очень многие предполагали, что победит ведьма Илона, Илона была просто в шоке, когда объявили резалты смс-ного голосования. Хотя я сразу сказала, что победит Алексей, потому что он симпотный малый, а смс-ки шлют, как правило женщины…
Потом, после объявления резалтов, предыдущий победитель Литвин так и сказал всем прочим, там находящимся: Раньше были мобильные телефоны с выступающей антенной, а телефоны нового поколения уже в этом не нуждаются – антенна скрыта внутри корпуса.
Теперь я от себя: настоящая Сила – в Воле.
Как в «Брате-2» :
В чём твоя сила, американец? Ты думаешь, сила в деньгах? Вот есть у тебя куча денег, и где твоя сила? Сила в правде.
Омела… если ты пошутила насчёт защиты авы и пр., то я посмеялась, а если ты серьёзно позаботилась о защите своей авы всякими такими средствами… )))))))))))))))))))))))))))))))
Я просто уже не пацтолом, а уже пцтулом…………))))))))))))
Окстись и не мракобесничай, я еще раз тебе повторю и оБЯсню, что, лично я НЕ делаю никаких злых манипуляций ни в чью сторону. Есть такое понятие абсолютное зеркало и откат – это просто мне нельзя делать плохо. Всякое «плохо», сделанное в мою сторону вызывает следующий откат: либо мне будет чрезмерно фартить, в этом случае моим злоумышленникам ничего не будет, либо мне просто не будет ничего кайфного, но тогда будет фигово моим недоброжелателям. Разумеется, что я всегда предпочитаю первое. Я совсем не хочу лишиться глаза, если за это будут выколоты оба глаза у моего соседа…
Короче говоря, Омела, если бы ты хоть малость хотела наладить со мной реально позитивные и доброжелательные отношения, ты бы совсем в ином ключе строила нить беседы. Ты этого не хочешь, хоть и пытаешься говорить об обратном, и, в это же самое время угрожаешь мне своим игнором.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Ну ничего ж себе тут счётчики стоят!!! я Антону отвечала примерно в три часа дня, а Омеле уже около двух ночи, а написано, дескать, "Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 11 секунд: "!!!!))))))))))))))))))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:12 am   

ЗвеНата писал(а):
Ну ничего ж себе тут счётчики стоят!!! я Антону отвечала примерно в три часа дня, а Омеле уже около двух ночи, а написано, дескать, "Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 11 секунд: "!!!!))))))))))))))))))

нормальные счетчики. Стихийно-анархические crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 2:07 am   

брат орм писал(а):
нормальные счетчики. Стихийно-анархические


Аха - как в том анекдоте - Экк, как басню сократили horror (жуть) crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 2:18 pm   

Омела писал(а):
ава защищена, заряжена и ОЧЕНЬ опасна!


ЗвеНата писал(а):
Всякое «плохо», сделанное в мою сторону вызывает следующий откат: либо мне будет чрезмерно фартить, в этом случае моим злоумышленникам ничего не будет, либо мне просто не будет ничего кайфного, но тогда будет фигово моим недоброжелателям.


1 : 1 аpplause (браво) Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе... Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий