Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Приветик всем-)
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:16 pm    Приветик всем-)

Хорошая страничка! Грех не представиться! Итак : зовут Борис, годков 48, проживаю в Питере так долго, что уже надоело- для всех центр культуры и памятник архитектуры, а для меня- болото (в этом году воще лета не было Crying or Very sad ) С "РМ" познакомился очень давно- в начале девяностых- и сразу понял, что это та самая истина, которую искал многие годы- в основном, пытаясь читать все, что ни попадя. После этого прозрения надеялся встретить в жизни хоть одного единомышленника, но тщетно. Спасибо интернету! Правда, до сих пор не пойму- почему начал поиск в нете только в прошлом году (вернее, определенное понимание этого есть, но это - глубоко личное и, наверное, никому неинтересное). Наверное, всему свое время. На форуме надеюсь найти идеи по реальному воплощению РМ в наше время и людей, способных на это. Много интересных и глубоких материалов нахожу и в творчестве форумчан, а также в полемике как на ws, так и на org. Очень помогает в изучении творчества Д.Андреева и расширяет кругозор. Если здесь найдутся айкидоисты, то с удовольствием пообщаюсь в личке, т.к. считаю наследие М.Уэсибы одним из аспектов нисхождения РМ в Энроф.


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:21 pm   

Борис, приветствую!! Smile
вы тот самый Борис с orga? по фотке и не узнать Wink

Борис писал(а):
Правда, до сих пор не пойму- почему начал поиск в нете только в прошлом году (вернее, определенное понимание этого есть, но это - глубоко личное и, наверное, никому неинтересное).

Это у всех личное

Ну, располагайтесь Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монас



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:28 pm   

Борис

Здравствуйте, проходитеSmile.

ПС: странно, у меня несколько иные сведения о нынешнем питерском лете... обманули, наверное Confused


_________________
"... Я
целовала мраморные плиты, плакала и любила его за то, что больше никто на
земле не любит его и не молится ему -- за то, что он умер. С тех пор я
больше никому никогда уж так не молилась." (Д. Мережковский, "Воскресшие Боги").
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:37 pm   

Борис писал(а):
в этом году воще лета не было

надо чаще встречаться Wink


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 5:46 am   

Борис, приветствую!

Пусть лето будет не только снаружи, но и внутри! А также и прочие благословенные времена года Smile

С уважением,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:11 am   

Борис писал(а):
проживаю в Питере так долго, что уже надоело- для всех центр культуры и памятник архитектуры, а для меня- болото (в этом году воще лета не было Crying or Very sad )

Дружище, давай махнёмся квартирками не глядя! У меня здесь рядышком с Куликовым полем болот нет совершенно, алето такое жаркое, что не знаю кда бежать. А Питер так люблю, что стону от боли.
Вот здесь типа один из моих стонов boxed (побеждён) если ещё не заглядывал сюда
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=837&postdays=0&postorder=asc&start=0


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 7:49 pm   

Привет, Борис!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:39 pm   

брат орм писал(а):
вы тот самый Борис с orga? по фотке и не узнать

Он самый Laughing А фотки бывают разные как и сам объект съемки Smile
Сель писал(а):
Дружище, давай махнёмся квартирками не глядя!

Махнусь не глядя на квартирку на Средиземном море, ежели такую предложат Smile На африканском побережье - не предлогать!
брат орм писал(а):
надо чаще встречаться
Вот это полностью одобрямс!


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий